Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Ты опоздал

 

У Чу Ханя на лице не было никаких эмоций, ни страха, ни сожалений. Он беспрестанно махал своим топором, чтобы мгновенно убивать подходящих к нему зомби. Острые края топора блестели, и каждый взмах был направлен на голову зомби, яростно и метко убивая их. Звук хруста костей, и головы зомби были снесены, как арбузы битой, и гной, и темная кровь брызгали во все стороны.

 

Здесь было много зомби, но масштаб этой волны не доходил до прилива. Люди вздохнули с облегчением, понимая, что эти зомби шли не от супермаркета. Это, конечно, тоже волна зомби, но его количество было меньшим. Здесь собралось лишь около 500 зомби.

 

Их группа состояла из пяти человек. У них было четыре ружья и пули, которых хватало на всех зомби. Чу Хань думал, что этого будет достаточно, чтобы разобраться с этими зомби. Он заблокировал путь зомби напротив моста, а затем давил тех, которые проходили через узкую щель. Изучение диапазона атаки было бы полезно для них, особенно для борьбы с зомби. Причина заключалась в том, что у зомби не было интеллекта, и их инстинкты велели им спешить вперед, туда, где есть еда.

 

Время постепенно пролетало, и высокоскоростная атака группы людей сильно уменьшала количество зомби. Число было уменьшено с 500 до нескольких из них.

 

Давление на Чу Ханя постепенно становилось все меньше и меньше. Четыре человека с ним отличались от него, они не обладали той силой, которой владел он сам, именно поэтому он взял на себя большую часть зомби, блокируя им путь. Конечно, на него было оказано давление, но он хотел предоставить больше безопасности для своих товарищей.

 

Однако Чу Хань посмотрел на кучу тел, что лежали перед его товарищами. Он не мог поверить своим глазам. Бай Юньэр была самой могущественной из них. Семнадцатилетняя девочка была такой сильной, но у нее не было и капли лояльности по отношению к Чу Ханю.

 

Дерьмо! Он потерял так много кредитов!

 

*Вжж*

 

Внезапно раздались, беспорядочные, но поспешные ревы машин, что значит, что их вели на полной скорости. Они даже, казалось, прыгали по асфальту, и их шины возгорались от скорости. Первым автомобилем был фургон. Чэнь Сяньго проверил пули, которые у него были, а затем взял рупор. Его голос был очень серьезным.

 

"Все слушают меня!"

 

"Мы почти у места назначения, поэтому вы должны проверить свое оружие и количество пуль, которое у вас есть"

 

"Каждый должен через минуту выйти из машины, а затем подготовиться к битве!"

 

В автомобилях раздались звуки зарядов пуль в пушки. Люди, у которых не было пистолета, брали какой-нибудь жесткий и тупой предмет, который они могли бы использовать, поедая пищу внутри своих автомобилей.

 

Уже началось! Они не чувствовали ранее такого возбуждения перед битвой, как сейчас, когда шли убивать толпу зомби!

 

В машине, в которой сидели студенты Университета Минцю, Дуань Мин и Цзи Цинлю накинулись на еду, словно голодные волки. Они не смели сражаться с зомби и решили просто притвориться, будто сражаются, следуя за людьми, что шли бы впереди них.

 

Дин Сюэ крепкой хваткой держала топор, продолжая игнорировать вопросы тех, кто постоянно спрашивал, что им делать. У нее не было ответа. Она была их старостой, но она также была лишь 20-летней девушкой. Она также, как и все, боялась зомби и наступившего апокалипсиса. Она, как и все боялась голода и смерти.

 

Юэ Цзы вел первый фургон, поехав впереди остальных автомобилей. Он ускорился, а затем выровнял руль. Иногда от него слышалась ругань: "Дерьмо. Тот водитель, который даже не знает, как правильно управлять автобусом, просто обязан быть жив!"

 

Хоть они оба ненавидели друг друга, сражаясь на словах при любой удобной возможности, то, как группа Чу Ханя заблокировала собой зомби, освобождая им место для побега, сильно задело их сердца. Даже Юэ Цзы был настолько тронут, что едва не заплакал.

 

Е Чэнь, что сидел рядом с Юэ Цзы, загружал пули в свой пистолет. Холодный блеск мелькал в его глазах, что скрывались за стеклами очков. Он пытался поднять руки, чтобы поправить очки, но в то же время не желал останавливаться заряжать пистолет.

 

Тем временем Юэ Цзы гнал машину, едва уворачиваясь от препятствий. Даже Чэнь Сяньго, что сидел позади, едва не вылетел в окно от такой тряски.

 

Вскоре фургон остановился, едва не став причиной аварии, благо остальные машины, что ехали позади, вовремя остановились.

 

Бах! Бах! Бах!

 

Двери были открыты, и раздались поспешные звуки шагов. Голоса начали поглощать окрестности.

 

"Босс! Мы готовы!"

 

"Босс Чэнь Сяньго, куда нам идти?"

 

"Брат Чэнь, где зомби?"

 

Чэнь Сяньго, которого несколько раз бросало из стороны в сторону, несколько раз пытался открыть дверь, и с болью выскочил из машины. Он поднял свою винтовку, готовую стрелять в любой момент. После он пытался немного успокоить окружающих его людей.

 

Но все были ошеломлены.

 

Масса людей внезапно замолчала. Они спешили слишком быстро, чтобы наблюдать за окружением. Все люди были поражены, в том числе и Чэнь Сяньго.

 

Это был все тот же белый фургон, оказавшийся в центре моста. В верхней части фургона находилось четыре человека.

 

Слева был толстый парень, который должен весить более двухсот фунтов. Его фигура была огромной. Он повернулся лицом к массе людей с винтовкой, что висела на его плече.

 

Рядом с толстым парнем была девушка. У нее было лицо, полное презрения, в то время как ее черные длинные волосы были собраны в пучок на затылке. Она подняла винтовку, с гордостью встретив массу людей, собравшихся внизу.

 

Третьей была молодая девушка, возраст которой должен быть между взрослым и все еще несовершеннолетним. Ее длинные волосы доходили до ее талии, а ее темная челка добавила холодности в ее красоту. На ее лице не было никакого выражения. Она слегка сжала губы под ее маленьким носом. Ее винтовка упиралась в ноги.

 

Четвертой была маленькая девочка, которая была так молода, что потрясла других, двенадцатилетняя лоли. Она держала свою винтовку под подбородком, и это было не то, что должна была делать девочка ее возраста.

 

Следует отметить, что они носили чистую одежду, и на них не было крови. За ними стояли сотни тел зомби. Тела зомби складывались в кучу, и все головы были точно расстреляны.

 

Сцена из-за четырех человек на фургоне была впечатляющей, но люди были более склонны смотреть на человека, стоявшего между фургоном и мостом. Это был человек, чья спина была обращена к группе людей. Он был не таким ярким, как четыре человека на вершине фургона, и у него было много крови на его одежде. У него даже не было огнестрельного оружия в руках.

 

Однако все смотрели именно на него.

 

Количество тел перед этим человеком было намного больше, чем у тех четырех человек вместе взятых!

 

Группа людей потеряла дар речи при виде сотен тел зомби. Тела заполнили половину моста, и они были собраны в высокую кучу. Каждый мозг зомби выглядел как раздавленный арбуз, а темная кровь, брызнувшая на землю и на мост, потрясала их взор.

 

Пуф!

 

Чу Хань прикончил последнего из зомби, а затем повернулся к ним лицом. На его теле было множество гнилого мяса и свежей темной крови. Он был покрыт темной кровью зомби, а его топор неуклонно упирался в ноги. Его цвет уже нельзя было отличить.

 

Темный гной упал с щеки парня, но Чу Хань просто покачал головой, чтобы отбросить его. Вмиг стало так тихо, что голос парня казался устрашающим посреди этой тишины.

 

"Ты опоздал"

http://tl.rulate.ru/book/11207/245473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Хмм как тела мертвых зомби стоят за спиной ??? Или это уже у меня мозги превратились в раздавленный арбуз )
Развернуть
#
Они стоят в горизонтальном положении просто
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку