Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Она Ло Сяосяо

 

Лысый монах вышел из жилого района с мешками на спине. Он остановился у горящей бензоколонки.

 

"Черт побери, мой кумир такой потрясающий". Глядя на результат его действия, со столь близкого расстояния, восхищение монаха Чу Ханем было на пике, и он был в очень хорошем настроении. Он не мог не говорить сам с собой: "Ну, это в пределах ожидания, что мертвым телом будет Сяо Юньфэй. Черт! Как ты смел ограничивать мои товары и заниматься ростовщичеством? Ты заслуживаешь такой гибели! Эй, эй, эй. Мой кумир великолепен"

 

Лысый монах непрестанно говорил во время ходьбы.

 

Вне города Анже.

 

G55 был в пути, когда Чу Хань все еще задавался вопросом, кем был этот неизвестный человек. Никого вокруг машины не было, и он был в замешательстве, что делать с лояльностью неизвестного человека.

 

Однако система краха не ответила и даже не указала пол, даже имя не назвала, когда он спросил.

 

Однако человек не должен быть знакомым ему, так как он был "неизвестным человеком". Они не встретились еще в этом воплощении. Причина и идентификация были неизвестны, и Чу Хань просто отложил это на потом, потому что у него не было возможности узнать.

 

Чу Хань повернулся, чтобы посмотреть на заднее сиденье. Восемнадцать спала на ногах Шан Цзюти, а Чэнь Шаое свистел во время вождения. Было так гармонично внутри машины.

 

Сердце Чу Ханя вдруг почувствовало тепло. Эти три человека заставили его почувствовать себя непринужденно, что было давно потерянным комфортным ощущением. В этот момент он мог не беспокоиться о том, что его ударят со спины.

 

Самый большой куш поездки в город Анже состоял в том, что лояльность Шан Цзюти наконец достигла 50%.

 

50% лояльности были самой основной границей. Лояльность означала, что другие чувствовали себя хорошо рядом с другим человеком, но это все еще было очень нестабильно. Их лояльность может быть уменьшена до нуля из-за любой вещи в любой момент.

 

С ним будут делиться своими мыслями, когда лояльность достигнет выше 50% и его словам будут доверять на подсознательном уровне. И он не будет предан, когда лояльность достигнет 90%. Их мышление основывалось бы на решении Чу Ханя. Точно так же, как с Чэнь Шаое, если Чу Хань сказал, что это Марс находится на небе вместо солнца, он, несомненно, поверит в это.

 

Что касается 100% лояльности, это означало, что человек мог без колебаний умереть за Чу Ханя.

 

Динь -

 

Чу Хань перевернул кинжал, который он купил во время подготовки к апокалипсису. Кинжал был куплен, чтобы защитить его от людей, и он хотел бы, чтобы у него не было шанса использовать кинжал в этих целях.

 

"Ты хочешь что-то сказать?" Чу Хань посмотрел на Шан Цзюти, которая хотела что-то сказать, но остановилась.

 

Шан Цзюти кивнула и убрала волосы Восемнадцать пальцами с лица девочки. Она была такой нежной, что она, казалось, была матерью Восемнадцать; но Чу Хань знал, что Шан Цзюти было всего двадцать один год.

 

"Ты знаешь ее имя?" Шан Цзюти улыбнулась Чу Ханю. Она имела в виду Восемнадцать.

 

Улыбка Шан Цзюти была настолько чиста и исходила от сердца, что полностью отличалась от сомнений и задумчивости, которые она проявляла перед Чу Ханем большую часть времени.

 

Чу Хань нахмурился и притворился задумчивым: "Разве ее имя не Восемнадцать? Не ты ли тогда сказала мне это?"

 

Между тем, Чу Хань уже ожидал, что эти девушки будут не такими простыми, как кажется со стороны. Были ли они контрабандистами оружия? Это ведь вполне возможно, у обеих из них были оружие, и их поведение казалось бандитским...

 

Они были похожи на банду контрабандисток.

 

Это было правильно, взять их с собой. Чу Хань радостно кивнул своим мыслям, так как у него было бы много преимуществ, если бы это оказалось правдой.

 

Обычно такие особые люди, как Шан Цзюти, должны были быть очень знамениты в апокалипсисе, но Чу Хань не слышал об этих двух за все десять лет его предыдущего воплощения. Возможно, они умерли в начале своего предыдущего воплощения.

 

"Я раньше с подозрением относилась к тебе". Шан Цзюти начала говорить что-то несвязанное: "Я ничего не знаю о твоей личности. Ты просто студент колледжа, но у тебя такая необычная сила. Ты превратился в сверхчеловека через облучение?"

 

"Эй-эй.." Чу Хань начал смеяться. Что случилось с этой девушкой? Она была такой универсальной, и он, кажется, заснет раньше, чем она поговорит с ним начистоту.

 

Шан Цзюти, сидя на заднем сиденье, не заботилась о нетерпеливом выражении Чу Ханя. Она нежно коснулась лица Восемнадцать, а затем смущенно сказала: "Знаешь, что? Ее зовут Ло Сяосяо"

 

Ло Сяосяо

 

Чу Хань мягко улыбнулся: "Это имя такое милое, и ее родители, должно быть, очень любили ее"

 

Шан Цзюти посмотрела в глаза Чу Ханя, поскольку она явно сомневалась: "Ты действительно не знал ее имени?"

 

Чу Хань нахмурился со странным выражением лица: "А я должен был?"

 

Путаница в глазах Шан Цзюти мелькнула на мгновение и потухла, затем девушка покачала головой: "Это не имеет значения"

 

"Эм, я пока вздремну" Чу Хань повернул голову и начал закрывать глаза.

 

Чу Хань спрятал удивление в его глазах, в уголке, где Шан Цзюти не могла увидеть. Его руки дрожали из-за волнения, и его сердцебиение было уже более 200 ударов в минуту. Теперь он был весь покрыт потом.

 

Он был так потрясен, что чуть не подпрыгнул, но ему, к счастью, удалось подавить чувства; в противном случае он вызвал бы сомнения в Шан Цзюти, и последовало бы бесчисленное множество вопросов.

 

Восемнадцать была Ло Сяосяо!

 

Он не думал об этом раньше, но это было так удивительно!

 

Следовательно, у них было оружие, а то, что использовала Шан Цзюти ранее, действительно было военным ножом, и они были так взволнованы, когда услышали, что они едут на военную базу.

 

Чу Хань не слышал о Ло Сяосяо, но ему довелось как-то увидеть список спецназа военных. Список был конфиденциальным, и люди в списке были главными приоритетами для военных. Ло Сяосяо была в первой пятерке списка, но было кое-что, что сопровождало ее имя - "пропавшая без вести"

 

Ло Сяосяо в его предыдущем воплощении не появлялась до тех пор, пока не прошло все десять лет апокалипсиса, поэтому все уже давно предположили, что она мертва. Присутствие этих слов у имени означало смерть в некоторой степени. Однако военные не прекратили искать ее все те десять лет, так как они видели, насколько особенной была Ло Сяосяо.

 

Ситуация на станции, где внезапно возникла волна зомби, внезапно появилась в его голове. Если бы он не пошел туда, Ло Сяосяо и Шан Цзюти были бы мертвы в своем нынешнем воплощении, как это было в их предыдущем.

http://tl.rulate.ru/book/11207/240311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Любой нормальный военный и даже человек предположил бы,что он или агент под прикрытием или шпион,а они что, «облучение» блеат получил
Развернуть
#
китайцы такие китайцы))
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
А что в них такого особенного в рядах спецнвза, раз они даже толком не умеют в кого-то целится?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку