Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Это моя территория

Чу Хань внезапно прекратил улыбаться.

Они вошли на станцию отдыха и поднялись на второй этаж. Толстая женщина поспешно забрала девушку в тот самый момент, когда они оказались на втором этаже. Она тяжело заплакала с девушкой на руках.

"Вы меня очень напугали! Я так испугалась!"

"Прости!" Е Тяньлун смиренно потер голову, сожалея.

Мать девочки ничего не сказала, но тихо заплакала. Она не подняла голову и не показала своего лица. Е Тяньлун смущенно сказал Чу Ханю: "Девочка - это Е Тин. Она немного озорная, а это ее мать, Чжань Лэ"

Чэнь Шаое скривил губы, чтобы показать свое огорчение, так как думал, что мать слишком невежлива. За эти несколько дней он тоже убил нескольких зомби и имел гораздо больше мужества. Тогда он был не слабым, но немного трусливым.

Чу Хань огляделся по сторонам, увидев так много выживших. Одна из женщин слишком выделялась, учитывая ее красоту. Она была настолько красива, что это могло вызвать человека на преступление.

"Это Лу Вань, моя, моя девушка", увидев, куда смотрит Чу Хань, Е Тяньлун поспешил ответить, смущаясь.

"Не стесняйся!" Чэнь Шаое хлопнул Е Тяньлуна по плечу с таким выражением, будто он и так все знает.

Е Тяньлун честно и щедро улыбнулся, но девушка, Лу Вань, щедро улыбнулась Чу Ханю.

"Вы должны что-нибудь поесть и хорошенько выспаться. Ребята, должно быть, устали после столь долгой поездки" сказал Е Тяньлун и попросил Лу Вань приготовить еды. Он привел Чэнь Шаое и Чу Ханя в небольшой домик, который был вполне убран.

"Большое вам спасибо!" Чэнь Шаое был так тронут, потому что у него уже болела спина, от частых ночевок в машине.

"Добро пожаловать. Все мы выжили, и мы должны помогать друг другу!" Е Тяньлун похлопал по плечу Чэнь Шаое, и также хотел похлопать по плечу Чу Хань, но Чу Хань ловко увернулся.

Когда Е Тяньлун ушел, Чэнь Шаое закрыл дверь и, сделав чуть грустное лицо, сказал Чу Ханю: "Босс, что ты сейчас делаешь? Они забрали нас к себе, и ты все еще показываешь им такое мертвое лицо!"

У Чу Ханя было жесткое выражение лица, так как он давно забыл о путях мира среди людей.

Вскоре раздался стук в дверь. Чэнь Шаое открыл ее и был так удивлен, увидев, что пришла Лу Вань. У нее был поднос с двумя мисками риса, тремя овощами и супом.

"Ах, это здорово!" Радостно сказал Чэнь Шаое.

"Вы должны чувствовать себя спокойно. Просто поешьте", Лу Вань улыбнулась и вошла в комнату. Она наклонилась, чтобы положить поднос на стол, и Чу Хань случайно увидел ее бюстгальтер с черными стразами.

"Хорошо, спасибо!" Чэнь Шаое уже приступил к трапезе.

Чу Хань, с другой стороны, еще не начал есть.

"Разве ты не хочешь еды?" Лу Вань посмотрела на Чу Ханя, слегка приподняв глаза. Она была настолько очаровательна сейчас.

"Хорошо", Чу Хань взял палочки для еды в руку.

Лу Вань снова улыбнулась, и вышла, покачивая бедрами.

"Черт, Босс", Чэнь Шаое сглотнул слюну: "Она смотрела прям на тебя!"

"Какого черта!" Чу Хань оттолкнул палочки для еды Чэнь Шаое.

"Что ты делаешь?!" Чэнь Шаое был так зол, и снова взял палочки для еды, чтобы продолжить трапезу.

Чу Хань ничего не ответил и просто лег на кровати, закрыв глаза.

"Дерьмо, неблагодарный парень!" ругнулся Чэнь Шаое.

-----

В другой комнате Е Тяньлун полировал свой топор. В комнате был беспорядок, наполненный женской одеждой и смятой бумагой. В комнате витал запах, который могли бы почувствовать только мужчины.

Лу Вань открыла дверь и вошла. Она сидела у ног Е Тяньлуна с увлеченным выражением лица.

"Они едят?" Простецкое выражение лица Тяньлуна стало неприятным.

"Да", - усмехнулась Лу Вань, и в ее глазах появилась жадность: "Можно ли мне взять еду из машины первой?"

Е Тяньлун сузил глаза и указал вниз со злой улыбкой.

Лу Вань склонила голову с увлекательной улыбкой...

Е Тяньлун был работником станции, и он заправлял машину одного выскочки перед началом эсхатологии. Выскочка был жирным и темнокожим, но у него был классный спорткар GTR.

Хотя, это не главное. Важно было то, что в машине сидела женщина, Лу Вань. Она была красивее, чем звезды в этом роскошном платье, плотно прилегающем к ее телу. Платье было настолько коротким, что Е Тяньлун мог заглянуть под него небрежно, пока он заправлял автомобиль. После того как началась эсхатология, Е Тяньлун понял, что многие люди были преобразованы в зомби, когда он вернулся на станцию. Хитрый человек подумал, что это был отличный шанс для него.

Он убил нескольких зомби на этом месте и заставлял всех жить на станции отдыха. На станции была своя столовая, и на складе было много продуктов. Многие трусы боялись выходить, когда видели зомби, что остались на стоянке. Были десятки оставшихся в живых, в том числе тот выскочка и Лу Вань.

Он был самым сильным человеком здесь, и все его боялись. Он отдавал пищу всем, кто ему нравился. Сначала он встретил сопротивление. Но после просто убил человека и бросил его тело на землю. Это заставило нескольких зомби выбежать и отведать свежее мясо.

Увидев сцену со второго этажа, люди были глупы. После этого сопротивляющихся больше не было, а остальные просто делали то, что сказал им Е Тяньлун.

В первую ночь, Е Тяньлун позвал Лу Вань в свою комнату, и она хорошо "посотрудничала" с ним.

На второй день Е Тяньлун вышел на улицу. Не обращая внимания на просьбы Лу Вань, он занимался с ней любовью прямо перед тем выскочкой. Он не убил выскочку, но позволил ему смотреть на них, что вполне могло удовлетворить его ненормальные желания. Е Тяньлун теперь считал, что эсхатология — это очень интересно!

На третий день Е Тяньлун обнаружил, что еды на складе становится все меньше и меньше, поэтому он решил разработать план для оставшихся в живых, которые отправились на станцию за бензином. Он поймал двух оставшихся в живых и ограбил их. Парень был убит, а девушка не сразу, но подчинилась, поэтому он просто убил ее после того, как занялся с ней любовью. (п.п: кто еще думает, что это могли быть Гу Сяотун и Чжан Цзыюй?...)

Он думал, что ему так повезло оказаться здесь. Вскоре перед его зданием остановилась G55.

Дерьмо! Эти двое парней нашли такую хорошую машину!

Он будет грабить все машины и заниматься любовью с любой желаемой женщиной. Он будет отбирать еду и убивать людей, кормя ими зомби, чтобы продолжать запугивать людей на станции!

Е Тяньлун был так счастлив предвидящимся перспективам. Он схватил Лу Вань за волосы, заставляя ее взять глубже, не обращая внимания на болезненный стон.

Именно этого он и хотел. Женщины, власть и все, что ему только захочется. Теперь он был императором!

-----

Чу Хань открыл глаза и увидел сонного Чэнь Шаое. Чэнь Шаое съел всю еду. Чу Хань не беспокоился за него и взял топор в руку. Он приоткрыл дверь и приник к стене своим сильным телом.

Второй этаж был таким большим, но было всего несколько незапертых комнат. Большинство выживших были собраны в большой комнате. Они были тихими, и никто не говорил.

Чу Хань спрятался в углу, и он щелкнул по топору пальцем, чтобы создать небольшой шум. Затем он встал на место, чтобы послушать, что будет происходить дальше.

Именно тогда---

http://tl.rulate.ru/book/11207/231796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"п.п: кто еще думает, что это могли быть Гу Сяотун и Чжан Цзыюй?..."
Спасибо за комментарий.
Вполне может быть.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку