Читать Eternal Demon / Вечный демон: Глава 4 - Знакомство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal Demon / Вечный демон: Глава 4 - Знакомство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты уверен?!"

"Как бы я посмел лгать о чем-то, настолько важном!"

В тихом дворе, группа мужчин в фиолетовых мантиях что-то обсуждала. Там были как лазурно чешуйчатый старейшина, так и старейшина с черепашьим панцирем, а также, еще два человека с не менее мощной аурой.

У одного были острые черты лица с узкими глазами, сеющий страх с первого взгляда, в то время как другой был лысым, как монах, излучающий священный свет.

Но сейчас, все они отбрасывали свою гордость экспертов, слюна летала повсюду, так как они вели жаркую дискуссию.

Старейшина-монах собирался выступить посредником, но в тот же момент, прозвучал мощный, архаичный звук, что, казалось бы, пришел из первобытных эр.

Восторженный свет появился в глазах группы старейшин, когда они смотрели друг на друга, внезапно, старейшина с узкими глазами, серьезно заговорил.

"Последний раз, когда лидер Секты призывала нас Небесным демоническим зовущим гонгом было при объявлении о смерти юного лидера секты..."

Словно облившись ведром холодной воды, восторженные глаза группы старейшин вмиг потускнели. Как вдруг, лазурно чешуйчатый старейшина ударил по лицу узкоглазого мужчину.

"Ну ты и ублюдок, умеешь же испортить настроение! Как ты можешь быть таким пессимистом? Ну же, идемте, посмотрим, что за хорошие новости ждут нас в зале главного пика."

Узкоглазый старейшина теперь казался еще более свирепым, и готовым атаковать, а остальные смеялись, привыкшие к соперничеству этих двух.

С их силой, у них займет времени разве что на один вдох, чтобы добраться до зала демонического неба, расположенного на пике лидера секты.

У этого величественного зала были высокие черные колонны, что, казалось бы, способные удерживать небеса. Стены были наполнены грандиозной, демонической аурой, обретающей форму бесчисленных демонических зверей. Его огромные размеры позволяли удерживать тысячи людей без недостатка места, но сейчас, здесь можно было увидеть только 8 человек.

В середине зала был круглый стол, окруженный девятью молитвенными ковриками. Сидящие на них, были восемью самыми важными фигурами секты Демонического Небес.

Среди них присутствовали четыре, ранее говорящие, старейшины, в то время как четверо других были такими же невероятными. Двое, казалось, были парой, обнимали друг друга. Еще один сидел прямо, будто к спине его был прикреплен клинок. Последней была сексуальная, лисоподобная дама, с очаровательными хвостами, раскачивающимися сзади.

Все они ждали, ожидая последнего, но наиболее важного человека. Настроение было торжественным и серьезным, но внезапный плач нарушил молчание.

"Син'эр, ты, непослушный мальчик, не тяни мои волосы."

Все были ошеломлены и шокированы услышанным голосом.

"Э-Это была мастер секты?"

Каждая из голов повернулась к источнику голоса, оставляя их еще более потрясенными. Перед ними стояла завораживающая женщина. Ее очаровательные фиолетовые глаза наполняли радость и нежность, когда она держала то, что, казалось, было лишь пучком одежды.

"Прошу прощения за задержку, Син'эр был голоден."

Когда она изящно села на свой молитвенный коврик, все взгляды сосредоточились на пучке одежды в ее руках. Сбитый с толку, старейшина с черепашьим панцирем, озвучил вопрос, витавший в головах всех остальных.

"Мастер секты, осмелюсь спросить, кто такой Син'эр?"

Фэн Цзи издала нежный смешок.

"Мой сын, конечно же, кто же еще."

Ошеломив их подобной сенсацией, она развернула пучок в ее руках, позволяя каждому увидеть милого маленького ребенка внутри.

"Это мой второй сын, Люсин."

Медленно оправляясь от подобных новостей, старейшина-монах поднял еще одну проблему.

"Амитабха, такие радостные новости. Но, мастер секты, почему мы не замечали вашу беременность на протяжении целого года?"

"Син'эр пришел ко мне со звезд, и половина крови в нем моя. Он мой законный ребенок, поэтому нет необходимости беспокоиться о его таланте или родословной."

В этом безграничном и архаичном мире, многие фракции придают родословной чрезвычайно большое значение. Секта Демонического Неба была такой же, чтобы стать ее членом, нужно обладать минимальным количеством демонической крови.

Это помогало создать чувство принадлежности и единства, и в то же время, распространить методы культивирования, уникальные для каждой из рас.

"В этот раз я не повторю ту же ошибку. Фен'эр умер потому, что я была единственной, кто учил его, и мой ограниченный взгляд привел его неподготовленным к его бедствиям. Я прошу вас, не как мастер секты, а как мать, помогите мне показать Фэн'эру путь."

Увидев мастера секты, что ранее была такой подавленной, мрачной и скорбящей, мастера секты, что позволила им быть такими, какими они были сегодня, просящей их таким скромным образом, каждый из старейшин 8 пиков торжественно встал, приставив ладонь к ладони, со страстным светом в их глазах.

"Ваши смиренные подчиненные исполнят ваше желание."

*****

Будучи фракцией высшего уровня, новость о том, что у мастера секты Фэн Цзи, появился ребенок, распространилась по окружающей территории, как лесной пожар, и различные меньшие кланы и секты приносили свои поздравления.

Это продолжалось некоторое время, постепенно успококаиваясь. Ученики секты сосредоточились на своих тренировках, в то время как старейшины вернулись к исполнению своих обязанностей.

Время все шло и, в мгновение ока, прошло около двух лет.

http://tl.rulate.ru/book/11200/218117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
СЯП !_!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку