Читать Апокалипсис в ином мире / Апокалипсис в ином мире: Бестиарий!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Апокалипсис в ином мире / Апокалипсис в ином мире: Бестиарий!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Монстры:

По достижению максимального уровня, если он есть, эволюционируют.

Слуги владык демонов:

Стальные солдаты – воины из стали, им неведом страх, они не знаю сожаления. Их единственная цель – служить своему богу!

Радар – улучшенная версия стального солдата, работает как обычный радар, только на ножках.

Завод – ещё одна улучшенная версия стального солдата, только это огромный завод и он способен не только создавать, но и разрушать.

Трупный солдат – воин из плоти и крови, но пришёл он из другого мира, мира созданного самим Некросом! «Без страха, без сожаления, всё ради бога!» - вот их девиз.

Трупный маг – маг, пришедший из мира Некроса, они умны, их сила – магия! Их любовь – их бог!

Обычные монстры:

Древень – монстр древесного элемента, бывают нескольких видов. Некоторые оседают на месте, некоторые бродят по миру. Питаются родниковой как обычные растения, так и плотью живых существ. Обладают большой силой, мало подвижны, или вообще не двигаются, хорошая защита. Максимальный уровень 55, встречаются редкие виды, у которых нет ограничения. Я бы такое в своём огороде не сажал.

Каменные черви – монстры, рождённые под землёй, элемент земля. Достигают больших размеров! Очень опасны, когда сбиваются в группы. Их кожу очень трудно пробить, зубы могут прогрызть бетон. Едят всё что можно. Это какую рыбу можно поймать на таких червей?

Плюшевые волки – монстры похожие на настоящих волков, но на самом деле являются ожившими игрушками. Нет элемента. Подчиняются только своему хозяину. Ничего не едят. Быстрые, манёвренные и очень сильные существа, не советую их обнимать, они не такие мягкие, как вы думаете. Уровень не может превышать уровень владельца.

Голубой гоблин – не хотел бы я попасть в логово этих гоблинов с нетрадиционной ориентацией. Шучу. Голубые гоблины – это монстры элемента воды, из-за чего у них голубая кожа, ростом с маленького ребёнка, слабые, глупые, трусливые, проворные. Питаются всем что попадётся. Максимальный уровень 20.

Голубой огр – монстр элемента воды. Два метра ростом, очень сильный, медленный, обладает навыками ауры, вокруг всегда находятся голубые гоблины.  Питаются сырой плотью. Максимальный уровень 50.

Вурдалаки – монстр элемента смерти. Являются слугами личей и вампиров. Быстрые, сильные, не очень умные. Отличительные признаки, красные глаза, кровь вокруг рта и острые как бритва когти. Питаются кровью и плотью людей и других человекоподобных существ. Максимальный уровень 20. Эти парни будут похуже комаров.

Нежить – монстры элемента смерти, являются различными, восставшими из мёртвых монстрами. Не ходите на кладбище по ночам, ну и днём, ну и вообще не ходите на кладбище, к родственникам можно.

Монстры безвременья – существа, у которых нет физического тела, обитаю в местах, где искажено или отсутствует. Бессмертны, нет уровня, нельзя их оценить. Выглядят  как бесформенное облако с красными глазами, мой совет, встретил их – беги, ран Вася ран!

Ну и в конце, картинка от нашего иллюстратора, который нарисовал нам одного персонажа и на этом его работа закончена. Его не ругайте, это и так было бесплатно.

http://tl.rulate.ru/book/11116/288871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку