Читать Апокалипсис в ином мире / Апокалипсис в ином мире: Немного о книге, осторожно спойлеры! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Апокалипсис в ином мире / Апокалипсис в ином мире: Немного о книге, осторожно спойлеры!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Главный герой Маркус Ванхай, проживает в другом мире, в стране Азар, самом мощном государстве до начала апокалипсиса. Он первый сын главы клана Ванхай, о его судьбе вы узнаете, только прочитав книгу, многого я вам не скажу просто так. Возможно, некоторые уже стали путаться, почему это некоторые окна оранжевые, некоторые голубые и будут ли другие? Сейчас всё объясню.

В таких окнах Маркус и люди получают уведомления системы о новом уровне, задание и любое описание, связанное со статусом и заданием.

 

В таких окнах описание навыков, предметов и монстров. Людей и некоторых монстров оценивать нельзя.

 

В таких окнах Маркус и другие главы больших баз получают информацию о благосостояние базы, а так же могут закупать чертежи для постройки тех или иных зданий.   Постройка происходит в несколько этапов: 1 – покупка чертежа, 2 – выбор места, где будет строиться здание, 3 – переносите предметы нужные для постройки туда, где строиться здание, 4 – этап постройка здания, которая происходит сама собой. Минусы этого, требует много предметов и времени. Плюсы, такие здания могут развиваться и намного прочнее обычных построек.

 

Профессия   Жить с каждым днём будет становиться, всё труднее, так же как и качаться. Что же делать? Выбери профессию! Профессия даёт с каждым уровнем + 2, к  двум значениям. К каким характеристикам будет прибавка, зависит от профессии.   Правда есть профессии, которые не подчиняются этим правилам и могут давать больше или меньше. Чем больше профессия подходит вам, тем больше шанс получить навык.

 

Очки статуса   Распределив их правильно, ты сможешь, стать сильнее, но если делать это на авось, долго ты не проживёшь. Каждый уровень даёт 3 свободных очка статуса.

 

Очки навыка   Получив профессию, ты сможешь изучать навыки, соответствующие ей, есть ещё общие навыки. Получить навыки можно за деньги, можно открывать сундуки или, отправиться в приключение и сражаться с врагами! Каждый пятый уровень, даёт 1 очко навыка.

   

Последователи   Очень трудно выживать в одиночку, особенно когда ты слаб, особенно когда ты ничтожество. Но последователи изменят твою жизнь! Боишься предательства? Боишься, что все отвернутся от тебя? Последователи исправят и это! Они не придадут и не отвернутся от тебя! Получить ещё последователей можно только выполняя задания!

  Уровни с 1 по 6, требуют разное количество опыта, точное количество неизвестно. Начиная с 6 и заканчивая 12, требуют только 400. С 12 по 14 1000 очков опыта. После 14 уровня необходимое количество опыта увеличивается в два раза. Ещё немного информации об очках статуса, как все знают в играх есть зелья, которые увеличивают один из статов на несколько процентов или значений. Тут есть и такие, но есть и те, которые дают постоянный прирост. С одним из таких зелий вы познакомитесь в главе 7. Позже информация будет пополняться. Тем, кому было лень искать, что такое гуань дао и с чем его едят, или же просто наплевать я оставлю вот это. Для России это довольно необычное оружие, поэтому многие не знают, как оно выглядит, а некоторые знаю о нём только из игр, но вот вам всем картинка. 

http://tl.rulate.ru/book/11116/239054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Окей, у меня вопрос: как ты (автор) выделяешь текст по цветам? Типа красный, синий, зелёный, как? Есть где-то кнопочка какая в редактуре, или что?
Развернуть
#
Зачем текст выделять по цветам?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку