Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227. Догадки

«Сие Ханьбэй и Лин Шуан попали в засаду?»

В это время Ли Юньму привел своих последователей обратно на Истинную Королевскую Территорию.

Постепенно, новости с онлайн платформ становились все более и более шокирующими. Нападали не только на тех, кто обладал ценными сокровищами, но и на тех, кто прошел семидесятый уровень Башни Славы.

Было очевидно, что нынешняя ситуация на Земле была чрезвычайно хаотичной, и Ли Юньму уже получил немного информации от Боевого Мудреца Веги.

Он был уверен, что все это связано с тем, что пространственные поля Земли становились все более неустойчивыми, хотя и не знал, почему. Каким-то образом, Континентальная Битва должна была стать ключом ко всему этому.

Однако информации, которой обладал Ли Юньму, было все еще слишком мало, настолько, что даже системе было трудно сделать хотя бы приблизительные выводы. Способность системы к анализу была чрезвычайно велика, но без достаточной информации она ничего не могла сделать.

Ли Юньму решил, что теперь он больше не мог оставаться пассивным наблюдателем, и должен был перехватить инициативу. Поразмыслив, он попытался связаться по звездному коммуникатору с Лин Шуан.

Звонок длился долго, но никто так и не ответил на него. Ли Юньму невольно почувствовал легкое разочарование.

Однако, вскоре его зрачки сузились, потому что он увидел, как рядом с ним внезапно появился маленький голубой меч. Этот меч был размером всего лишь с палец и излучал голубой свет.

После появления, он отправился в сторону Ли Юньму.

«Призываемый Кристальный Меч!» Линь Цзянь и остальные закричали одновременно.

Услышав удивленные возгласы, Ли Юньму понял, что это за штука. Немного задумавшись, он протянул руку, чтобы схватить голубой меч.

В его разум сразу потекла информация и у него в голове эхом послышался голос Лин Шуан. «Сделай все возможное в Континентальной Битве и получи квалификацию преемника. Будь осторожен.»

Континентальная Битва? Квалификация преемника? Быть осторожным?

В голове Ли Юньму возникла мысль. Хотя речь Лин Шуан была довольно короткой, он, наконец, нашел зацепки.

Квалификация преемника – эти два слова имели наибольшее значение. Они также содержали глубокий смысл. Когда он услышал их, плотный туман перед Ли Юньму слегка рассеялся, открыв огромную дверью

Хотя туман перед ним все еще был довольно плотным, он получил достаточно информации, чтобы начать движение.

«Система, используй слова квалификация преемника и найди всю известную информацию по данному вопросу.»

Лин Шуан не стала разговаривать с ним через звездный коммуникатор, а воспользовалась Призываемым Кристальным Мечом, уникальную технику Секты Меча для передачи сообщений, чтобы передать ему чрезвычайно важную информацию. Это подняло настроение Ли Юньму.

Он был уверен, что эта и тайна – одна из самых охраняемых на шести континентах. Если бы кто-то использовал звездный коммуникатор для передачи подобной информации, это могло грозить утечкой информации.

Все использовали всевозможные способы для защищенной связи, и Ли Юньму, к счастью, тоже обладал таким. Это был его Призываемый Кристальный Журавль. Он ненадолго задумался, а затем достал его, чтобы передать с его помощью информацию.

На этот раз, человек, у которого он хотел навести справки, была Линь Юэжоу.

Вскоре красный кристальный журавль вернулся обратно. Однако Линь Юэжоу не располагала никакой особой информацией по этому вопросу. Тем не менее, она неоднократно предупреждала Ли Юньму, что эта Континентальная Битва будет значительно более важной, чем любая другая, проходившая в прошлом. Более того, минимальной квалификацией для участия в Континентальной Битве заключалась в том, чтобы пройти семидесятый уровень Башни Славы.

Она напомнила Ли Юньму тщательно скрывать свои следы, потому что все крупнейшие силы шести континентов сейчас сражались друг с другом, чтобы получить квалификацию для участия в Континентальной Битве.

Хотя Линь Юэжоу мало что знала о секретах высшего уровня, информация, которую она предоставила, позволила Ли Юньму кое-что понять. Теперь были понятны причины, почему началась такая безумная битва за сокровища, которые могли помочь пройти семидесятый уровень Башни Славы.

Сам того не зная, Ли Юньму уже получил квалификацию на участие в Континентальной Битве.

Когда он объединил эту информацию с тем, что сказала ему Лин Шуан, он понял, что получение квалификации для участия в Континентальной Битве было лишь началом. Похоже, что именно победители Континентальной Битвы могли получить право побороться за квалификацию преемника?

И в результате этого возникло еще больше вопросов.

Что еще за квалификации преемника? Что это за херня на самом деле? Является ли причиной этих потрясений и нестабильности пространственных полей появление нового измерения?

Все они сражались за возможность попасть в это новое измерение?

Постепенно в голове Ли Юньму начали появляться идеи, и он больше не мог держать глаза закрытыми. Наконец, у него появилась идея, как взять инициативу в свои руки.

«Хм, неудивительно, что все могущественные флюксеры попали в засады. А также те, кто обладал ценными сокровищами. Причина всего этого – семидесятый уровень Башни Славы.»

Когда Ли Цинхун и остальные услышали это, они ахнули.

Так ли просто пройти семидесятый уровень Башни Славы?

Ответом на этот вопрос было ‘нет’. Пройти семидесятый уровень было все равно что десяток раз побывать у врат ада и вернуться обратно. Из десяти тысяч Учеников Потока, лишь один мог пройти семидесятый уровень Башни Славы.

Но при этом, именно эта граница стала испытанием для получения квалификации для Континентальной Битвы, поэтому все крупнейшие силы сейчас сражались за ресурсы. Из-за этого, все, кто обладал могущественными сокровищами, которые могли увеличить шансы на прохождение семидесятого уровня Башни Славы, становились мишенью всевозможных организаций.

Одного могущественного сокровища может быть недостаточно для прохождения семидесятого уровня, поэтому всем необходимо было подготовить как можно больше козырей для своих учеников.

Это было одной из причин, по которой было так много смертей. Даже Мудрецы Потока не остались в стороне и были целями нападений.

Безумие, это было чистое безумие!

Однако, учитывая это безумие, становилось понятно, насколько важным было получить квалификацию преемника. Эти люди не колебались ни секунды, нападая даже на учеников Боевых Мудрецов, чтобы хоть немного увеличить свои шансы.

В этом мире, человек, вроде Ли Юньму, который уже прошел семидесятый уровень Башни Славы, естественно, был еще более желанной целью.

В целом, можно было сказать, что нападения на людей, прошедших семидесятый уровень, имели две причины. Во-первых, поскольку они прошли семидесятый уровень, у них явно должны быть припрятаны чрезвычайно могущественные козыри. Таким образом, их убийство было чрезвычайно выгодно. Во-вторых, убийство каждого из этих людей уменьшало количество конкурентов на одного человека. Это было убийство двух зайцев одним выстрелом.

Когда Ли Юньму и остальные поняли этот важный момент, они сразу же поняли, что все самые могущественные флюксеры находятся в большой опасности.

Вероятно, каждая крупная сила с шести континентов желала избавится от все могущественных Учеников Потока, которые не были связаны с ними родственными узами. Именно по этой причина Чжан Вэй предложила Ли Юньму как можно быстрее отправиться в пятое измерение. Учитывая нынешнее положение, никого не удивит, если даже Боевой Мудрец лично сделает свой ход.

Слишком страшно!

Только теперь Ли Юньму понял важность получения квалификации для Континентальной Битвы. Внезапно, он окинул своих последователей задумчивым взглядом и остановился на Ли Цинхун и Линь Цзяне.

«Мастер, почему ты на нас так смотришь?»

Линь Цзянь был несколько напуган таким взглядом Ли Юньму.

«До начала Континентальной Битвы еще месяц и тридцать дней. Я думаю, что за это время вы должны успеть увеличить свою силу, чтобы пройти семидесятый уровень.»

Как только шесть остановившихся флюксеров услышали это, они были ошеломлены. Стать достаточно сильным, чтобы пройти семидесятый уровень Башни Славы всего за месяц? Что это за шутка?

Среди этих шести флюксеров, даже Ли Цинхун, которая была самой сильной среди них и имела в своем распоряжении самые глубокие ресурсы, смогла пройти только пятьдесят четвертый уровень и не могла продвинуться дальше. Линь Цзянь достиг сорок девятого уровня, в то время как остальные остановились на сорок четвертом уровне.

Разница между их достижениями и способностью пройти семидесятый уровень, была огромной. Для них, даже сам Ли Юньму, который смог пройти семидесятый уровень без всякой поддержки со стороны могущественных сил, был чрезвычайно ненормальным.

И все же, как ни странно, этого ему было мало, и он хотел увеличить их силу настолько, чтобы они тоже прошли семидесятый уровень Башни Славы? Мастер, вы слишком оптимистичны!

«Хотя я не могу сказать, что за месяц тренировок вы все сможете пройти семидесятый уровень, я вполне уверен насчет вас двоих. Особенно Ли Цинхун, которая обладает божественной кровью.»

«У нас есть Истинная Королевская Территория и божественная кровь с монстров королевского класса, которая будет лучшей поддержкой для вашего роста в этом мире. Кто сказал, что у вас нет надежды? Раз эта Континентальная Битва заставила действовать даже Боевых Мудрецов, это означает, что данная возможность настолько ценна, что подобное происходит лишь раз в тысячу лет. Если мы упустим этот шанс, нам останется лишь сожалеть.»

Ли Юньму примерно понял всю ситуацию. Он глубоко вдохнул, и выражение его лица стало еще более непоколебимым. Он решил, что должен сделать все возможное.

Он должен был натренировать как минимум двух из шести своих последователей, чтобы они стали достаточно сильными. В противном случае, после окончания Континентальной Битвы сильные станут еще сильнее, а слабые еще слабее.

Люди впереди продолжали двигаться все дальше и дальше, в то время как те, кто отстал, видели, что разрыв в силе все увеличивался. Он должен был сделать все возможное, и не только вложить в это дело личные усилия, но и потребовать того же от своих подчиненных. В противном случае, в будущем, он станет действительно одиноким, как только его сила значительно превзойдет остальных.

http://tl.rulate.ru/book/11105/662479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
В этот время Ли Юньму привел :
В это время
Развернуть
#
Спасибо. Жду продолжения.
Развернуть
#
4 + 2 + 1 = 7
Куда делся ещё 1 его последователь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку