Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207. Удержать любой ценой

Группа спокойно вернулась обратно на равнину. Пространственные глаза, которые парили на большой высоте, включили режим невидимости и начали тайно исследовать территорию.

Постепенно, они почувствовали, что немного лучше начали понимать эту тайную область.

«Я уже подтвердил, что эта тайная область действительно является Истинной Королевской Территорией.» Сказал Дьявольская Обезьяна. 

«На востоке этой равнины я обнаружил еще одного дьявольского короля с восьмью слоями радужного сияния. На западной стороне есть еще один.» Добавила Ли Цинхун.

«Если посчитать еще и того дьявольского короля, которого мы убили на юге, получается в общей сложности три дьявольских короля. Здесь наверняка есть и другие, просто их нужно найти.»

Рука Преисподней добавил: «Я смог собрать не так много информации. В центральной части тайной области есть мистический туман, который мешает пространственным глазам. Если моя догадка верна, там должна обитать еще одно ужасающее существо королевского класса.»

Короли с двенадцатью слоями радужного сияния обычно имели по меньшей мере восемь дьявольских королей и шестьдесят призрачных королей, которые были их защитниками. Это было самое малое количество защитников короля с двенадцатью слоями радужного сияния. Что касается количества остальных монстров, все варьировалось от случая к случаю, но их всегда было не меньше сотни.

Это были только самые низкие оценки.

Некоторые чрезвычайно сильные короли с двенадцатью слоями радужного сияния имели еще больше дьявольских королей и призрачных королей в своей свите.

Когда Ли Юньму убил короля карликовых ведьм в долине карликовых ведьм, рядом с ним не было других монстров королевского класса, которые бы охраняли его. И кроме того, он не мог все время поддерживать силу монстра королевского класса.

Придя на Истинную Королевскую Территорию, Ли Юньму, наконец, кое-что понял. Очевидно, что король карликовых ведьм, которого он убил, на самом деле не был монстром королевского класса.

Тем не менее, он явно по какай-то причине прибыл с Истинной Королевской Территории. Ведь как объяснить, почему монстр королевского класса обладал таким божественным сокровищем как Изначальный Пространственный Камень? Кроме того, у него были фрагменты карты, указывающей на это место.

Было абсолютно ясно, что король карликовых ведьм был королем с двенадцатью слоями радужного сияния, который сбежал с Истинной Королевской Территории после того, как получил божественное сокровище из реликта божества. Возможно, остальные начали охоту на него из-за Изначального Пространственного Камня, вынудив его сбежать в пятое измерение.

Это могло бы объяснить, почему он не мог долго поддерживать форму короля с двенадцатью слоями радужного света, а также не обладал другими монстрами королевского класса, которые выступали бы в роли его защитников.

Но теперь, территория короля с двенадцатью слоями радужного сияния, которую они исследовали, полностью следовала всем правилам. Тут были дьявольские и призрачные короли, которые охраняли верховного короля, а также другие пространственные монстры, которые еще не достигли класса короля.

Если бы все они не поглотили божественную кровь, Ли Юньму уже бы устроил резню. Однако, сейчас это было просто невозможно.

Для Ли Юньму было бы неразумно каждый раз подвергать себя смертельной опасности, чтобы использовать Отчаянный Удар при столкновении с этими монстрами, которые обладали столь же мощной силой, как и дьявольский король ранее.

Не говоря уже о Ли Юньму, даже если Сие Ханьбэй, который был публично признан сильнейшим человеком в пятом измерении, придет сюда, ему также придется склонить голову.

«Цель обнаружена. Группа призрачных королей появилась вновь, но теперь их ведет за собой другой дьявольский король.»

Спустя полдня появился новый дьявольский король, который вел за собой шестнадцать призрачных королей.

На этот раз никто не смел переоценивать свои силы и сталкиваться с дьявольским королем. К тому же, им не нужно было этого делать, потому что их целью изначально был всего лишь призрачный король, благодаря которому они могли проверить свою теорию.

Им просто нужно было убить призрачного короля, чтобы проверить, появится ли капля божественной крови после его смерти.

«Цель появилась.»

«Сосредоточьтесь на том звере, который держится сзади.»

«Принято.»

«Готов стрелять.»

«Стреляй!»

На этот раз Ли Юньму, который ранее уже обжег себе руки, заставил всех спрятаться на горной вершине, более чем в десяти километрах от цели. На таком расстоянии, пусть он и не мог использовать лук Ворон Подземного Мира, они все равно могли убить одного призрачного короля с четырьмя слоями радужного сияния.

Лучшим способом сделать это было использование четырех запрещенных рунических орудий, который он получил после уничтожения теневого отряда.

Вскоре, все они были установлены на вершине горы.

Под контролем группы Руки Преисподней четыре смертоносных орудия нацелились на одного из призрачных королей с помощью координат, предоставленных пространственным глазом.

В следующее мгновение четыре чрезвычайно смертоносных запретных орудия сильно тряхнуло, и мощная сила даже сняла пласт земли с горы. Четыре смертоносных рунических копья устремились к цели со скоростью звука, со свистом рассекая воздух.

Они быстро преодолели расстояние в несколько километров и полетели в сторону призрачного короля позади группы. Его мгновенно сдуло с места огромная сила, словно он был обычной игрушкой.

Но единственное копье не могло убить призрачного короля. Существа, слившиеся с кровью Мудреца, были чрезвычайно опасными и живучими. Но после первого копья на него обрушилось второе, третье и четвертое копье.

Бам!

Раздался звук взрыва и четыре копья, наконец, лишили жизни грозного призрачного короля.

Капля золотой крови немедленно покинула его тело и зависла в воздухе.

«Вторая капля!»

«Это действительно вторая капля божественной крови!»

На этот раз они подтвердили, что здесь, несомненно, погибло существо уровня божества, благодаря чему выиграли все звери королевского класса в этом месте.

В таком случае, не было ничего удивительного, что дьявольский король смог мгновенно сломить защиту Ли Юньму. Кроме того, теперь не было ничего удивительного в том, что он превратил защитный жетон Линь Юэжоу в пыль за пару мгновений.

В конце концов, эти звери королевского класса уже получили сокровища из реликта божества.

«Бежим! Этот дьявольский король почувствовал наше присутствие. Он уже мчится сюда, причем чрезвычайно быстро. Немедленно уходим!»

Дьявольский король громко взревел, мчась к их укрытию, но группа Ли Юньму уже скрылась.

Ли Юньму взмахнул рукой и мгновенно забрал четыре запрещенных орудия, отправив их в свой Небесный Мир. Затем он расправил крылья ветра и взлетел, в то время как остальные использовали собственные методы, чтобы убежать как можно быстрее, не обращая внимания на каплю божественной крови вдалеке.

В конце концов, они были бессильны. Будь это всего лишь призрачный король, который поглотил божественную кровь, они бы еще могли справиться с этим, если объединят силы. Но прямо сейчас их врагом был дьявольский король, от которого они могли лишь бежать.

Это был первый раз, когда Ли Юньму пришлось убегать. До этого момента, когда бы он не столкнулся с пространственными зверями, они не могли даже сломить его защиту, не говоря уже о том, чтобы заставить бежать.

Этот дьявольский король был исключительно грозным, но у всех кипела кровь от возбуждения. Они получили подтверждение, что эта Истинная Королевская Территория была реликтом божества, и этого было более чем достаточно.

Что касается чрезвычайно грозных пространственных зверей, то с ними можно было справиться. Если у них будет достаточно времени, чтобы выработать стратегию, настанет день, когда они смогут справиться с этими ненормальными существами.

Все в группе думали об одном и том же. К счастью, эти десять километров предоставили им достаточный запас времени, чтобы они достигли долины и точки входа в тайную область.

«Теперь нам нужно вернуться в Скрытый Домен Сумрачной Горы Моро.»

В этот момент Ли Юньму принял решение и твердым голосом отдал всем приказ.

«Да, нам не нужно спешить с этой тайной областью. Первым делом нам нужно будет уничтожить цветы над водопадом и захватить всех норонха губанов в озере. Мы должны сохранить контроль над этой тайной областью.»

«Эта тайная область – огромный резерв, и я боюсь, что кто-нибудь может обнаружить остальные рунические страницы, где могут быть описаны способы проникнуть в это место.»

«Если кто-нибудь обнаружит способ проникновения в эту тайную область, нам придется убить его.»

Все вернулись обратно в долину. Когда они снова встретились, они могли почувствовать, как быстро бьется их сердце. Независимо от того, какие методы им придется использовать, они должны были сохранить власть над этой тайной областью.

С ее помощью они могли вознестись в шестое измерение, и было совершенно очевидно, что все они станут Мудрецами Потока.

http://tl.rulate.ru/book/11105/651895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу!!)
Развернуть
#
странно, что гг не берет всех на борт своего мира, как десант. Он же в их группе явно самый быстрый
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку