Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196. Доставка приглашения

Ли Юньму помолчал, а затем спросил: «Зачем?»

«Все просто – мастеру нужна личная служанка, и я думаю, что Текущее Облако отлично для этого подходит.» Посмеиваясь, ответила Ли Цинхун.

Ли Юньму посмотрел на нее пару мгновений, а затем согласился. «Хорошо.»

На лице Повелителя Клинков появилось задумчивое выражение. Что касается группы Руки Преисподней, поскольку они лишь недавно присягнули на верность, они просто промолчали.

Однако, любой из них мог сказать, что Ли Цинхун попросила об этом Ли Юньму вовсе не потому, что ему не хватало личной служанки.

«Старшая сестра, я не предам секту Чаотянь, даже не мечтай об этом.» Произнесла слабым голосом Текущее Облако.

«У тебя тут нет права голоса.»

Ли Цинхун подняла ее и последовала за Ли Юньму.

«Пойдем, здесь больше не на что смотреть.»

Лин Шуан отвернулась и ушла, не оглядываясь.

«Сестра Лин, почему бы тебе не встретиться со своим другом? Если ты сейчас уйдешь, он так и не узнает, что ты преодолела тысячи миль только для того, чтобы помочь ему.»

Две младшие сестры Лин Шуан погнались за ней с некоторым беспокойством.

«Ему не нужна моя помощь. Секта Чаотянь оказалась никчемной. Черный Северный Ветер, Огненный Дьявол и остальные были довольно известны, но они не оправдали своей репутации.» Сказала Лин Шуан разочарованным голосом.

«Хаха, это потому что наша старшая сестра Лин Шуан слишком сильна. И пока с нами наш мастер, он в одиночку сможет противостоять любой высшей секте, так каким образом эти ученики смогут сравниться с нами?»

Все трое продолжили удаляться.

Уход Лин Шуан стал толчком, после которого все тайные наблюдали начали расходиться.

Секта Чаотянь так громко и помпезно объявила на весь мир о том, что она разберется с Ли Юньму, что спровоцировала многие силы, которые пришли тайно понаблюдать за битвой. Даже при том, что секта Чаотянь отправила сюда триста восемь основных учеников, чтобы запечатать стокилометровую зону вокруг места сражения, они просто не могли помешать действительно сильным людям.

Человек, который был не так далек от того, чтобы стать Боевым Мудрецом пятого измерения и носил черную одежду вместе со зловещей черной маской на лице, пристально смотрел на уходящего Ли Юньму. Его пальцы крепко сжались и вдруг расслабились, а потом снова сжались, но он так и не решился сделать шаг.

«Хаха, величественный Дьявол, второй в рейтинге остановившихся флюксеров, на удивление разрывается от сомнений. Почему ты так боишься Ли Юньму?»

Внезапно, за спиной Дьявола появился парень, одетый в роскошную одежду, украшенную нефритовым поясом.

«Гунцзы Наньгун, ты больше не молодой мастер клана Наньгун, каким был три года назад. Тебе лучше не провоцировать меня.» Сказал Дьявол, чей голос донесся из-под зловещей маски.

«Как насчет того, чтобы объединиться и избавиться от этого Ли Юньму?» Все с той же улыбкой спросил Гунцзы Наньгун.

«Я Дьявол, одинокий волк. Мне не нужно браться с тобой за руки.»

Когда Дьявол услышал предложение Гунцзы Наньгуна, его начали терзать сомнения. Тем не менее, немного поколебавшись, он решил отказать ему.

«Ли Юньму, какие секреты ты скрываешь, раз ты способен напугать даже Дьявола?»

Гунцзы Наньгун тоже не стал ничего предпринимать, потому что ясно понимал, что кроме Сие Ханьбэя, никто с Центрального Континента не мог подавить Ли Юньму в пятом измерении.

Если бы другие остановившиеся флюксеры были сейчас рядом с Дьяволом, они бы сразу узнали его нового спутника. Этот Гунцзы Наньгун был третьим в рейтинге остановившихся флюксеров.

Конечно, в этой глуши скрывалось много других людей, который пришли сюда не только для того, чтобы посмотреть на битву, но и дождаться подходящего момента, чтобы сделать свой ход.

Хотя репутация секты Чаотянь могла запугать многих людей, остановившиеся флюксеры, которые уже и так оскорбили крупные силы, не особо о ней беспокоились.

В глазах многих людей, помимо трансцендентных сил, которых они не смели провоцировать, все остальные секты не представляли особой угрозы. Если прибыль была достаточно высокой, они готовы были сделать свой ход даже несмотря на то, что против них была высшая секта.

Огромное увеличение силы Ли Юньму было именно тем, о чем говорил Сие Ханьбэй. Он действительно добился этого и потому, выиграл битву.

«Сэр, я представитель Храма Бога Войны.»

Когда Ли Юньму повел прочь шесть остановившихся флюксеров, он увидел человека, который сидел на ветке большого дерева. Этот человек, казалось, уже долгое время ждал его в этом месте, а его одежда была чрезвычайно особенной. Это был голубой тренировочный халат.

Сам по себе, эти тренировочные одежды были вполне обычными, но на его груди была эмблема Храма Бога Войны. Одного этого было достаточно, чтобы превратить эти тренировочные одежды в нечто экстраординарное.

«Я принес приглашение на испытание огнем Храма Бога Войны.»

Парень спрыгнул с дерева. Он подошел к Ли Юньму и протянул ему письмо.

«Хорошо, тогда я пойду.»

Теперь отношение Ли Юньму было совершенно другим, по сравнению с прошлым разом, когда он полностью проигнорировал письмо. Разница была как между небом и землей.

«Прежде чем я явлюсь на испытание огнем, можешь ли ты передать в Храм Бога Войны мою просьбу о защите моей семьи?» Спросил он.

Услышав это, посланник слегка вздрогнул. Однако, сразу после этого он ответил с легкой улыбкой. «Если Храм Бога Войны захочет кого-то защитить, тогда никто не сможет причинить им вред.»

Парень в голубой одежде ушел так же быстро, как и появился.

Услышав это, Ли Юньму глубоко вздохнул. Он вновь ощутил абсолютное могущество трансцендентной силы.

Перед лицом абсолютного могущества никто не посмеет действовать опрометчиво, а тот, кто посмеет, быстро умрет!

Слова системы были верны. Любой человек был плывущими облаками перед лицом абсолютной силы, и Храм Бога Войны был самым лучшим тому доказательством.

«Пойдемте.»

После того, как ему ответил представитель Храма Бога Войны, Ли Юньму больше ничего не боялся.

Через некоторое время их группа вернулась в пещеру. Местность вокруг патрулировали пространственные глаза, которые контролировала система, играющая роль дозорного.

Благодаря этому, система могла намного более эффективно следить за окружающий обстановкой.

Ли Юньму приказал группе Руки Преисподней: «Не сопротивляйтесь.»

Рука Преисподней не был флюксером новичком. Поскольку он уже признал Ли Юньму своим мастером, а тот не проявлял никакого интереса к их убийству, было совершенно очевидно, что он не станет причинять им вреда. Все в группе кивнули.

Но в следующее мгновение они были изумлены, когда Ли Юньму перенес их в другой мир.

Это был мир со звездным небом. Звездное небо было бесконечным, а прямо над их головами сияло необыкновенно большое солнце.

Под их ногами был небольшой участок земли, покрытый изумрудной травой, а в центре журчал небольшой источник.

В одном углу была большая гора сокровищ, но что действительно привлекло всеобщее внимание, это четыре запрещенных оружия. Когда они увидели, что это были рунические копья, их зрачки резко сократились.

Как остановившиеся флюксеры, они мгновенно узнали это чрезвычайно смертоносное оружие.

Они никак не ожидали, что Ли Юньму будет обладать таким тузом в рукаве, но даже не удосужится вытащить его в этой битве. Когда они подумали об этом, их группа поняла, что у Ли Юньму осталось еще много секретов, о которых не знала общественность.

«Мир со звездным небом, это… Небесный Мир?» Невольно воскликнул один из флюксеров Руки Преисподней.

«Небесный Мир с одним солнцем. Неудивительно, что старшая сестра захотела следовать за тобой.» Тихо пробормотала Текущее Облако с широко раскрытыми глазами. Поскольку она была элитным учеником секты Чаотянь, у нее были обширные знания о многих связанных с культивацией вещах. И сейчас ей было абсолютно ясно, что планировал сделать Ли Юньму.

http://tl.rulate.ru/book/11105/638942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку