Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185. Сие Ханьбай

«Эй, эй, ты слышал? Секта Чаотянь начала охоту за Ли Юньму.»

«Я знаю. Я уже побывал на форумах Континента Святого Духа. На этот раз секта Чаотянь крайне серьезно настроена убить Ли Юньму. Не прошло и дня, а они уже приказали всем своим основным ученикам вернуться в секту.»

«Да, я уже знаю об этом. Я видел, как они призвали обратно в секту таких людей как Текущее Облако, Тысяча Убийств, Черный Северный Ветер и даже Огненного Дьявола.»

«Этот шаг немного пугает. Тысяча Убийств, Огненный Дьявол, все эти люди – чрезвычайно грозные флюксеры. На этот раз у Ли Юньму мало надежд.»

«Собранная вами информация не совсем полная. По словам одного из моих друзей, который также является учеников секты Чаотянь, на этот раз секта Чаотянь призвала не только своих основных учеников, но и четырех великих остановившихся флюксеров.»

«Хаха, в прошлый раз с Центрального Континента за Ли Юньму отправилось почти две тысячи человек. Тем не менее, Ли Юньму, этот безумец, перебил более двухсот флюксеров, в результате чего все эти силы были вынуждены отозвать свои войска, чтобы предотвратить их убийство. Так что тут говорить о какой-то секте Чаотянь? Лично я считаю, что все эти люди просто умрут, если осмелятся провоцировать Ли Юньму.»

«Хаха, глупый ребенок, ты хоть знаешь, что это за люди – Тысяча Убийств, Плывущее Облако, Черный Северный Ветер и другие? Если ты ничего не знаешь, просто вернись к себе во двор и расспроси своих соучеников, они обязательно расскажут тебе о том, что это за люди.»

«Ли Цинхун и Линь Цзянь тоже были грозными, но в итоге они вдвоем стали последователями Ли Юньму. Потому, никто не может быть уверен в том, каким будет результат.»

Спустя некоторое время после того, как секта Чаотянь решительно призвала всех своих учеников, флюксеры начали обсуждать, что же будет дальше. И это касалось не только жителей Центрального Континента. Теперь уже флюксеры со всех шести континентов начали спорить о том, кто же выйдет победителем из этого противостояния.

Но вскоре эта дискуссия стала односторонней. Это произошло после того, как один человек высказал свое мнение в Звездной Сети Южного Континента.

Этот человек, который показался лично, чтобы дать свою оценку, был ни кем иным, как Мировым Разрушителем, который был публично признан как сильнейший остановившийся флюксер в пятом измерении.

Мировой Разрушитель, естественно, было прозвищем, которое дала ему общественность. Его настоящее имя было Сие Ханьбай, но большинство людей знали его исключительно как Мирового Разрушителя.

Это было лишь потому, что он был чрезвычайно могущественным.

Все достижения Ли Юньму просто бледнели на его фоне. Многие даже шутили, что если он этого захочет, он может в одиночку уничтожить всех флюксеров в пятом измерении.

Естественно, что это было преувеличением, но в этом была своя доля правды. Сие Ханьбай был поистине непревзойденным существом в пятом измерении.

Если Ли Юньму можно было назвать лишь существом близким к уровню Боевого Мудреца пятого измерения, то Сие Ханьбай действительно был Боевым Мудрецом пятого измерения.

В конце концов, для оценки его силы было достаточно того факта, что Храм Бога Войны трижды присылал ему приглашение на участие в испытании огнем, но каждый раз Сие Ханьбай отклонял его. Когда Дворец Девяти Солнц отправил за ним большое количество своих учеников, результатом было полное уничтожение этих учеников.

Три года назад, находясь лишь на уровне серебряного кристалла и не используя никаких сокровищ Мудреца, Сие Ханьбай прошел тридцать пять уровней Башни Славы. И по сей день его рекорд остается непревзойденным.

Здесь стоит обратить внимание на тот факт, что он не использовал никакой внешней помощи.

Было еще очень много достижений, которые можно было бы еще долго перечислять, каждое из которых потрясло весь мир флюксеров.

И последнее, но самое главное. Сие Ханьбай обладал встречающимся лишь раз в столетие талантом. Это был талант даже не высшего класса, а исключительного! [прим.пер.: для открытия каждой точки ему нужен лишь один кристалл.]

Всего вышеперечисленного было достаточно, чтобы доказать, что с его силой он запросто мог считаться самым могущественным человеком в пятом измерении. Даже второй по силе остановившийся флюксер, Дьявол, мог лишь бежать при встрече с ним.

Настолько могущественным был сильнейший флюксер пятого измерения!

Столкнувшись с ним, даже если это был Дьявол, он не мог даже подумать о том, чтобы дать отпор. Потому, как только он высказал свое мнение, он мгновенно всех заткнул.

«Если Ли Юньму не сможет значительно увеличить свою силу за короткий промежуток времени, нет никаких сомнений, что его ждет поражение. Я надеюсь, что он сможет пережить этот шторм.»

Такова была оценка Сие Ханьбая.

Значительно увеличить силу?

Многие люди мгновенно зацепились за эти несколько слов Сие Ханьбая. Если бы обычный человек сказал о значительном увеличении силы, то они имели бы в виду простое увеличение силы.

Однако, когда эти слова были сказаны Сие Ханьбаем, то они просто не могли нести в себе обычный смысл. Секта Чаотянь не давала Ли Юньму времени на подготовку и уже сделала свой ход.

Сможет ли Ли Юньму значительно увеличить свою силу за это время? В это никто не верил, потому что необходимое увеличение силы было слишком огромным.

На этот раз ни одна из букмекерских компаний не стала предлагать ставки на исход этого дела, потому что это были внутренние дела высшей секты.

Если они объявят ставки на проигрыш секты, секта может увидеть в этом открытую провокацию.

Причина, по которой секта Чаотянь была такой властной и неразумной, заключалась в том, что она обладала невероятным могуществом, входя в десятку самых могущественных сект мира.

Учитывая мнение Сие Ханьбая, многие люди уже предвидели смерть Ли Юньму.

На поле боя Долины Дьявольского Быка разговаривали несколько человек.

«Ноуцзе, что с тобой сегодня? Ты в порядке? Ты весь день просто сама не своя.» Сказал Ло Цзинь. Он уже исцелился после серьезного ранения благодаря помощи гильдии флюксеров.

В настоящее время они были в дикой местности, поэтому они не имели ни малейшего представления о приказе секты Чаотянь убить Ли Юньму, но сегодня Лю Ноуцзе часто совершала ошибки и отвлекалась.

«Я в порядке, мне просто нужно отдохнуть.» Улыбнулась Лю Ноуцзе. После этого она не стала участвовать в битве, а просто смотрела в направлении Скрытого Домена Сумрачной Горы Моро с легким колебанием на лице.

Один частный пространственный глаз, который парил в небе в скрытом режиме, тайно передавал сигнал ее звездному коммуникатору.

Во время прошлой облавы на Ли Юньму она просто беспокоилась о безопасности Ли Юньму, но когда секта Чаотянь сделала свой ход она уже задумалась о том, чтобы лично отправиться в Скрытый Домен Сумрачной Горы Моро.

Учитывая ее понимание Ли Юньму, она была абсолютно уверена в том, что он мог пойти только в одно место.

В одном секретном месте Лин Шуан была занята тренировкой. Это была тайная область, которая принадлежала исключительно Секте Меча. Ли Юньму поднял огромные волны во внешнем мире, но она была погружена в собственную культивацию.

Однако, она была в курсе того, что происходило во внешнем мире. Когда Лин Шуан подумала об этом, ее рука внезапно остановилась, и она замерла.

«Старшая сестра, в чем дело?» Поспешно спросили две элегантные девушки.

«Ничего особенного, просто один из моих друзей столкнулся с неприятностями во внешнем мире. Я думаю о том, чтобы помочь ему в бою.» Прямо сказала Лин Шуан.

«О? Старшая сестра, ты имеешь в виду Ли Юньму? Я не ожидала, что вы будете друзьями.»

«Да, я слышала, что секта Чаотянь выступила против него. А я как раз хотела бы испытать истинную силу Черного Северного Ветра.» Боевое намерение вспыхнуло в глазах Лин Шуан.

Секта Чаотянь была могущественной силой, которую многие силы боялись спровоцировать. Но это не касалось Секты Меча, потому что у них был собственный Боевой Мудрец.

В Секте Меча было не так много людей, поэтому их численность была меньше, чем у каких-нибудь третьесортных сил. Но пока их поддерживал их мастер, никто не мог смотреть на них свысока, даже трансцендентные силы.

http://tl.rulate.ru/book/11105/625051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку