Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179. Богатый и властный

Черный рынок в Мире Виртуального Измерения располагался под самым процветающим деловым районом региона флюксеров с радужным кристаллом. Сделки на черном рынке совершались тайно, на основе взаимно согласованных правил.

В конце концов, многие предметы, которые продавались здесь, имели таинственное происхождение, поскольку большинство из них были украдены у других людей. Именно поэтому большинство продавцов не выставляло на всеобщее обозрение свои сокровища и предпочитали сохранять свою личность в секрете, в результате чего они приходили на черный рынок, чтобы продать свою добычу или купить что-то, что требовалось им.

Закончив с остальными делами, Ли Юньму повел Ли Цинхун и Линь Цзяня сюда. На этот раз они втроем не собирались раскрывать свою личность, поэтому прибыли в черном балахоне и черной маске, которые были самым распространенным нарядом в этом месте.

Полдень был не самым лучшим временем для торговли на черном рынке, но это место все равно было заполнено большим количеством флюксеров, где смешались и рыбы, и драконы.

«Мастер, такую крупную сделку как покупку пространственного глаза можно совершить только с подпольной компанией Гром. Тем не менее, цены будут чрезвычайно высокими.» Сказал Линь Цзянь, ведя Ли Юньму в подпольную компанию, о которой он только что говорил.

Согласно его опыту, если есть желание сделать большую покупку, как например сделать покупку пространственного глаза, решение о покупке не стоит принимать поспешно. Если ты намерен долгое время провести в дикой местности, то возможно, стоило подумать о покупке подержанного космического глаза, который был сбит. Цена была бы значительно меньше, чем при покупке совершенно нового космического глаза в подпольной компании Гром.

Однако, у Ли Юньму не было времени ждать. После того, как служащий принял их и узнал о их намерениях, он немедленно привел их в зал с драгоценными предметами. Вскоре Ли Юньму увидел три пространственных глаза.

Их стоимость составляла девятьсот миллионов!

Будь это десять дней назад, Ли Юньму, вероятно, не смог бы купить даже один компонент пространственного глаза. Но сейчас он только нахмурился, но все равно решил купить все три пространственных глаза.

Потратить девятьсот миллионов за один раз! Как властно!

Ли Юньму мгновенно превратился в VIP-клиента компании Гром. Было очевидно, что найдется не так много людей, готовых за один раз потратить сразу девятьсот миллионов пространственных монет без особых раздумий.

Огромное богатство!

Пространственные глаза, производимые правительством Центрального Континента, были намного лучше тех, которые производились частными компаниями. Их себестоимость составляла примерно сто миллиона пространственных монет, но в этом месте цена фактически утраивалась без всякого повышения качества.

Но Ли Юньму даже не стал обращать на это внимание и тут же передал деньги продавцу. Он даже не подумал ждать месяц ради каких-то сомнительных поддержанных товаров.

Когда Ли Юньму закончил с этой сделкой, из магазина внезапно вышвырнули какого-то низкоуровневого флюксера, продолжая ругать его.

«Какая еще нахер руническая страница? Хотя поврежденные рунические страницы действительно продаются за хорошую цену, неужели ты действительно думаешь, что одна жалкая страница настолько ценна, чтобы просить за нее такие бешенные деньги? Проваливай!»

В этом не было ничего удивительного, все магазины, работавшие на черном рынке, работали именно так. Если у тебя были деньги, они были готовы целовать тебе задницу, но если у тебя не было денег, тебе еще и в лицо плюнут.

Все остальные продавцы и клиенты продолжили заниматься своими делами, не обращая на это дело никакого внимания. Проповедовать добродетели в этом месте было бессмысленно.

Однако, когда Ли Юньму посмотрел на флюксера с черным кристаллом, который держал в руках поврежденную руническую страницу, он сразу же вздрогнул. Ему действительно повезло, потому что она относилась к той же серии рунических страниц, которые он получил после уничтожения клана карликовых ведьм.

В этот момент система дала своевременное уведомление.

[Хозяин, система обнаружила поврежденную руническую страницу клана карликовых ведьм, которой у нас нет. Если вы сможете приобрести ее, система могла бы c еще большей точностью определить точку входа.]

Не дожидаясь, пока система скажет что-то еще, Ли Юньму шагнул вперед и спросил: «За сколько ты хочешь продать эту поврежденную руническую страницу?»

«Три миллиона. И ни монетой меньше.»

Флюксер с черным кристаллом был поражен, когда увидел двух последователей, которые следовали за Ли Юньму по обе стороны от него, а также сопровождающего их менеджера компании Гром. Он сразу же разволновался и назвал высокую цену.

«В таком случае ты также должен рассказать мне о ее происхождении.»

«Я не против этого сделать, но за информацию я хочу еще два миллиона сверху.» Поспешно заявил флюксер с черным кристаллом.

В это время, сотрудники компании Гром, которые вышвырнули этого флюксера наружу, с тревогой сказали Ли Юньму. «Он совсем обнаглел. Нам он хотел продать страницу всего за миллион…»

Но было уже слишком поздно, потому что Ли Юньму уже коснулся звездного коммуникатора на руке этого флюксера, переведя ему пять миллионов пространственных монет.

Богатый и властный идиот! В этот момент не только сотрудники компании Гром, но и этот флюксер с черным кристаллом был ошеломлен.

Товар еще даже не был получен, но этот человек уже перевел на его счет деньги? Что за идиот! Это был черный рынок! Если он переведет деньги, еще не получив товар, другая сторона могла просто не завершить сделку!

Однако, он не осмелился никуда убегать, потому что в следующее мгновение Ли Юньму произнес одну фразу, которая заставила его застыть на месте. «Ты можешь отказаться от сделки или попытаться сбежать, но в этом случае можешь даже не мечтать остаться в живых.»

Равнодушное предупреждение напугало всех вокруг, включая сотрудников подпольной компании Гром. Это был первый раз, когда они столкнулись с кем-то, кто использует такой властный тон на территории крупной подпольной компании. Обычно, даже флюксеры с радужным кристаллом не осмелились бы так разговаривать в присутствии этой компании.

Кем был этот человек?! Он без всяких колебаний потратил девятьсот миллионов и даже в такой властной манере разговаривал с клиентом компании Гром, который был поражен до такой степени, что не ответил.

В конце концов, флюксер передал поврежденную руническую страницу Ли Юньму.

«Пойдемте.»

Получив в руки руническую страницу, они исчезли из Мира Виртуального Измерения.

Ему было наплевать на пять миллионов пространственных монет. Самое главное, что эта страница не попала в чужие руки, не оставляя остальным никаких шансов вмешаться в это дело.

Вернувшись в реальный мир, троица появилась у входа в пещеру в Горном Хребте Заходящего Солнца. Из трех теней, на их защите остался только Ли Тянь, в то время как остальные уже зачищали окрестности.

Ли Юньму посмотрел на результаты и понял, что их эффективность не особо высока. За последние несколько часов они заработали всего две тысячи очков опыта и навыков. В Горном Хребте Заходящего Солнца с самого начала было не так много пространственных зверей, а когда сюда вторглось огромное количество флюксеров, которые вели охоту за Ли Юньму, попутно они убили большое количество зверей.

«Метод мастера действительно хорош. Компания явно знала истинную цену этой страницы, но они пытались использовать обратную психологию, чтобы снизить цену этой поврежденной рунической страницы. Но они явно не ожидали, что ты решишь вмешаться в это дело и спутать им все карты. Должно быть, сейчас они уже жалеют об этом.»

Линь Цзянь видел их насквозь.

«Эта руническая страница – хорошее сокровище. Я слышала, что не так давно в клане карликовых ведьм родился двенадцатицветный монстр королевского класса, поэтому данная страница должна быть оттуда. Нет никаких сомнений, что она содержит какой-то секрет, но поскольку она всего одна, пользы от нее не так много.»

Ли Цинхун вздохнула.

«Кто сказал, что страница только одна?»

Ли Юньму поднял руку в которой появилось семь рунических страниц. Сначала их было шесть, но сегодня их стало семь.

«Так это ты убил монстра королевского класса из клана карликовых ведьм? Только не говори, что твой Небесный Мир…»

На этот раз вздрогнули обе остановившихся флюксера.

«Да, именно там я и добыл свое состояние. Пойдемте. Регион, куда мы сейчас направимся, это как раз то место, на которое указывают эти рунические страницы.»

Ли Юньму вышел из пещеры и призвал обратно все три тени. Крылья ветра выросли из его кристальных доспехов, и он мгновенно взлетел в небо, устремившись к Скрытому Домену Сумрачной Горы Моро.

«Он не только убил пространственного монстра королевского класса, но и самостоятельно собрал семь рунических страниц?»

Линь Цзянь и Ли Цинхун посмотрели друг на друга и заметили благоговение в глазах друг друга. Затем они немедленно надели свои доспехи Небесной Летучей Мыши и полетели догонять Ли Юньму.

http://tl.rulate.ru/book/11105/618976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Все интереснее и интереснее. Скорее бы продолжение.
Спасибо за ваш труд.
Развернуть
#
Ждать бесплатных долго💦 но спасибо
Развернуть
#
Я забыл сколько так должно быть страниц в этой книге? Никто не помнит?
Развернуть
#
10, но можно меньше, просто дольше искать вход надо будет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку