Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167. Даже вознесение тебя не спасет

Только теперь Ли Юньму осознал дальновидность системы и восхитился ее интеллектом, а также способностью вычислять то, что может стать наиболее полезным. Конечно же, никто не знал, что днем, пока он ждал наступления ночи, он куда-то ушел.

В это время он не сидел сложа руки, просто ожидая наступления ночи, а молча умчался за тысячи миль, чтобы добраться до лагеря Гарнизона Заходящего Солнца. Когда все думали, что он находиться в пределах Горного Хребта Заходящего Солнца, прячась от огромного количества флюксеров, на самом деле он повел 120 воронов подземного мира на уровне серебряного кристалла в Башню Славы, чтобы бросить ей вызов еще раз.

Полагаясь на огромное увеличение своей силы, а также 120 воронов подземного мира, он поднялся с 22 уровня, где он остановился в прошлый раз, до 29 уровня. Таким образом, он обменял свои значки Башни Славы на две части Трансцендентного Оружия Мудреца, получив в свои руки Диск Пустоты.

В чем разница между Оружием Мудреца и Трансцендентным Оружием Мудреца?

Судя по названию, разница была всего в одном слове. Однако, на самом деле разница была довольно большой. Оружие Мудреца могло получить содержать в себе небольшую часть Домена, в то время как Трансцендентное Оружие Мудреца могло быть наполнено полной силой Домена высшего уровня.

Поэтому, в присутствии Трансцендентного Оружия Мудреца все обычное Оружие Мудреца было подобно маленьким камням, которые могли быть стерты в порошок огромным колесом.

По этой причине, этот Диск Пустоты был куплен Ли Юньму по предложению системы, чтобы он мог разрушить любые ограничения.

Таким образом, когда Ли Юньму воспользовался им, все эти ограничения, организованные Лордом Мудрецов, превратились в пыль.

Пока этот предмет был в руках Ли Юньму, ему не нужно было бояться, что его судьба будет решена другими людьми. Система настаивала на приобретении этого сокровища именно для того, чтобы в будущем он мог защитить себя от всех угроз.

Защита Ли Юньму уже была довольно мощной, поэтому он не боялся ни сражений, ни большого количества противников. Единственное, что могло стать для него угрозой – были ограничения. Если противник использует Оружие Мудреца, использующее запечатывающую силу какого-то Домена, то даже если он сможет продержаться долгое время, он все равно стал бы животным, ожидающим заклания.

«Вернись! Теперь пора расплатиться за это копье!»

Ли Юньму махнул рукой в сторону неба и Диск Пустоты вернулся к своему изначальному виду, позволив ему убрать его в значок хранилище.

В следующее мгновение пара зеленых крыльев выросла из королевской кристальной брони Ли Юньму. Теперь, когда небо больше не было запечатано и он показал Крылья Ветра, пришло время мести!

«Куда ты собрался?!»

Ли Юньму захлопал крыльями, и в небе раздалась серия хлопков. За один взмах он уже прорвал звуковой барьер.

Еще один взмах и он достиг сверхзвуковой скорости.

Гу Чанфэн еще не успел убежать даже на несколько сотен метров, когда фигура Ли Юньму неожиданно появилась слева от него.

Кровавая Расплата Авроры!

В следующее мгновение он направил вперед свой удар, наполненный холодной энергией, энергией молний и дьявольской кровавой энергией. Ли Юньму поднял свой клинок и ударил по направлению к Гу Чанфэну. Эта атака содержала не только энергию Ли Юньму, но и трех его теней.

Кровавая Расплата Авроры была широко известна как смертоносный навык из-за ее огромной атакующей силы. Четырехкратная сила была просто ужасающей.

Гу Чанфэн почувствовал, что этот удар наполнен бесконечным убийственным намерением. Только первая волна Кровавой Расплаты Авроры уже разорвала его радужную кристальную броню.

После этого, второй, третий, четвертый удар... Все четыре удара обрушились на радужную кристальную броню.

Величественный флюксер с радужным кристаллом не смог выдержать самого мощного удара Ли Юньму. Эта атака содержала несколько типов чрезвычайно разрушительной энергии, да еще и была усилена огромной физической силой Ли Юньму, полученной благодаря культивации навыка Секреты Очищения Костей Дьявольского Дракона.

Этот смертельный удар был слишком ужасающим!

Гу Чанфэн умер сразу после того, как его броня была уничтожена!

Однако, Ли Юньму нахмурился. Противник умер слишком легко. Хотя Ли Юньму знал, что его боевая сила была довольно внушительной, но он также знал, что не должно быть достаточно, чтобы убить флюксера с радужным кристаллом, не говоря уже о том, что Гу Чанфэн был величественным остановившимся флюксером.

Вскоре он обнаружил, что один из его ударов Кровавой Расплаты Авроры рассек только странный древесный лист.

Остановившиеся флюксеры собрали много спасительных сокровищ, чтобы избежать преследования сил с Земли. Странный древесный лист был одним из таких сокровищ, которое имело свойства, похожие на его Древо Реинкарнации.

Однако, используя Древо Реинкарнации, Ли Юньму мог противостоять удару Мудреца Потока, в то время как этот древесный лист мог защитить только от удара Мастера Потока Трансцендентного Уровня и ничего больше.

Однако, даже это дало Гу Чанфэну возможность убежать довольно далеко.

«Хаха, я, Гу Чанфэн, всегда был человеком хитрым. Но я никак не ожидал, что так ошибусь. Ли Юньму, я не должен был так глупить и провоцировать тебя. Теперь у меня есть единственный способ выжить – вознестись в шестое измерение. В будущем, если я увижу тебя, я немедленно уберусь с твоего пути. А сейчас ты уже вынудил меня вознестись, поэтому мы квиты.»

В нескольких километрах от места сражения, Гу Чанфэн горько улыбнулся и посмотрел на небо пятого измерения. После использования всевозможных методов для подавления своей культивации, чтобы остаться в пятом измерении, теперь он мог выбрать только вознесение, чтобы спасти свою жизнь.

В противном случае, после разрушения Запечатывающего Небо Барьера, Ли Юньму, который обладал Крыльями Ветра, Ли Юньму мог передвигаться со скоростью Мудреца. Вне зависимости от того, как Гу Чанфэн попытается сбежать, он не сможет этого сделать.

«Возносишься, чтобы спасти свою жизнь? Но кто сказал, что это будет так просто? Раз я сказал, что ты умрешь, значит ты умрешь.»

Ли Юньму не обратил никакого внимания на слова своего противника о том, что они были квитами. Раз существовала ненависть, она должна быть отомщена. Таков был его характер.

В его глазах, в этом мире было только два типа людей: те, кто стоял на его стороне, и его враги. Вскоре тело Гу Чанфэна вспыхнуло радужной энергией и в небе открылся проход в шестое измерение. Тем не менее, Ли Юньму поднял свой клинок и махнул им в сторону Гу Чанфэна, который находился очень далеко.

Божественная Казнь была показана вновь!

Даже если Ли Юньму придется израсходовать десять тысяч очков дьявольской кровавой энергии, он все равно хотел убить врага.

«Божественная Казнь!»

Проекция древнего дикого гиганта ударила вперед. Этот удар покрыл расстояние между ними и рассек проход в пространственный туннель, который начал уже закрываться.

В это мгновение, Гу Чанфэн, который уже перешел в шестое измерение, вздохнул с облегчением, думая о том, что чудом избежал смерти. Однако, в следующее мгновение прибыла энергия клинка, которая пересекла тоннель между измерениями, атакуя его разум.

Проекция дикого гиганта открыла глаза и взревела: «Умри!»

Леденящий кровь рев донесся из уже закрывающегося прохода. Гу Чанфэн, который хотел положиться на вознесение в новое измерение, чтобы спасти свою жизнь, был мгновенно убит Божественной Казнью.

Услышав это, холодок пробежался по спине флюксеров из отряда Долины Земных Драконов и отряда стрелков. Даже после побега в иное измерение, Гу Чанфэн не смог избежать смертельного удара этого человека. Навыки, используемые Ли Юньму, были действительно чрезвычайно глубокими.

После убийства Гу Чанфэна, Ли Юньму больше не обращал внимания на членов этих двух отрядов. Он расправил крылья и полетел прямо к тому месту, откуда летели рунические копья.

Однако, в этот момент флюксеры из отряда Долины Земных Драконов и отряда стрелков обнаружили, что после того, как ограничения в небе и на земле были разрушены, что-то произошло. В какой-то момент времени из нескольких дыр на земле вдруг начали вылетать вороны подземного мира, которые обладали силой серебряного, золотого и даже радужного кристалла. Их было очень много.

Ли Юньму не собирался позволять им уйти. Вместо этого, он оставил их стае воронов подземного мира, которые вернулись из Башни Славы.

«Заберите Оружие Мудреца и бегите! Этот человек идет, чтобы убить нас.»

В нескольких километрах от него, на полпути к вершине горы, группа людей в черном поспешно разбирала запрещенное оружие, стреляющее руническими копьями. Ведь в этот момент все их уловки стали совершенно бесполезными.

http://tl.rulate.ru/book/11105/613437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Че главы такие короткие? (
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку