Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159. Остановившиеся флюксеры

«Слабо, слишком слабо. Этой ничтожной силы недостаточно даже для того, чтобы пробить мой пятый слой защиты, броню из костей дьявольского дракона.»

В следующее мгновение тень позади Ли Юньму слегка задрожала, и сразу разделилась на три призрачных фигуры, лица которых не было видно. Они обрушили тяжелые удары на трех флюксеров с золотыми кристаллами, которые сейчас объединили усилия.

«Мировой Убийственный Кулак!»

Пока ситуация не будет отчаянной, Ли Юньму не стал бы использовать Мировой Убийственный Кулак. В конце концов, это могло раскрыть тот факт, что он обладал Небесным Миром. Но мертвые люди не могли ничего рассказать.

Три флюксера с золотыми кристаллами никак не ожидали, что даже объединив усилия, они не смогут пробить защиту Ли Юньму. Но что потрясло их еще больше, так это то, что тень Ли Юньму неожиданно ожила и начала сражаться. И она была не одна, а разделилась сразу на три фигуры, каждая из которых бросилась на одного противника, а затем использовала Мировой Убийственный Кулак.

Бам!

Из-за внезапности нападения, а также мировой энергии, которая, казалось, могла запечатать весь мир, у троицы не было шанса уклониться.

Один взрыв раздавался за другим.

Послышался звук, похожий на обрушение целого мира, и тела двух флюксеров с золотым кристаллом просто разорвало на куски. Однако, с тела последнего флюксера вдруг поднялся золотой свет, который принадлежал защитному талисману.

Этот талисман был похож на тот нефритовый жетон, который Линь Юэжоу дала Ли Юньму. Однако, только те, кто достиг Царства Мудреца Потока, имели возможность создавать такие вещи. Что касается того, от атаки какой силы такие талисманы могли защитить, это уже зависело от силы Мудреца Потока и того, какие материалы он был готов использовать для создания такого предмета.

Флюксер с золотым кристаллом, который пережил Мировой Убийственный Кулак, явно активировал защитный талисман божественного света, чтобы спасти свою жизнь в этот критический момент.

Это означало, что за его спиной был Мудрец Потока или, возможно, у него была с ним какая-то связь. Естественно, что кроме этих двух теорий существовал еще и такой вариант, что он получил его случайно.

Такая ситуация в пределах ожиданий Ли Юньму. В конце концов, среди всех этих людей, отправленных крупными силами Центрального Континента, были люди, обладающие подобными козырными картами. Это не было ни в малейшей степени странным.

Только что с того? Поскольку Ли Юньму осмелился использовать Мировой Убийственный Кулак, естественно, что он не позволит этому человеку остаться в живых.

Был использован четвертый Мировой Убийственный Кулак. На этот раз Ли Юньму атаковал лично.

Бам!

В ответ на это, противник использовал второй защитный талисман божественного света.

Раз он использовал два таких талисмана, уже не оставалось никаких сомнений, что этот человек был потомком Мудреца Потока. Иначе, он никак не смог бы получить два таких драгоценных сокровища, потому что Мудрецы Потока смотрели на остальных культиваторов как на обычных муравьев.

«Мне даже интересно, сколько еще у тебя этих защитных талисманов!»

В следующее мгновение Ли Юньму и три его тени вынули свои Пожирающие Ледяные Клинки и безжалостно набросились на флюксера с золотым кристаллом, который был отброшен на дюжину метров назад.

«Ультра Кровавая Расплата Авроры!»

Это была Кровавая Расплата Авроры после того, как он использовал ее в полную силу, чтобы нанести удар. Мгновенно, четыре потока чрезвычайно острой энергии клинка, объединенные вместе и содержащие энергию холода и молний, обрушились на противника.

Цзинь!

Появился третий защитный талисман божественно света, но три последующих удара, нанесенных со спины, достигли тела этого флюксера.

Первая атака смогла сломать только половину кристальной брони, прежде чем исчерпать свою силу. Вторая атака пришла сразу после этого и мгновенно расколола броню. Третья атака разрезала этого флюксера, который обладал защитой Мудреца Потока, пополам.

Под атакой Ультра Кровавой Расплатой Авроры, смешанной с разрушительной темной энергией Потока молний, тело флюксера, который потерял защиту кристальной брони, было похоже на обычную бумагу.

Даже после того, как он использовал три защитных талисмана божественного света подряд, этот флюксер с золотой кристальной броней не смог убежать даже на тридцать метров, прежде чем его убили. Слова этих флюксеров были отчасти верными, Ли Юньму действительно был уродом, монстром.

Его нельзя было судить по обычным стандартам.

Даже три защитных талисмана божественного света не смогли защитить его противника от смерти. Внезапно, от трупа отделился сгусток света, который сформировал лицо мужчины средних лет, который, должно быть, был тем самым Мудрецов Потока, который защищал его.

Этот мужчина внимательно посмотрел на Ли Юньму, прежде чем исчезнуть.

Но что с того, если это был Мудрец Потока? Это было пятое измерение!

Всем, чья культивация превышала уровень радужного кристалла, было запрещено появляться здесь. Пока человек не станет истинным богом, ему все равно придется следовать правилам этого мира!

Ли Юньму не испытывал особых опасений и сразу махнул рукой, забирая тела двух флюксеров с золотым кристаллом в свой Небесный Мир. После этого он подошел к парню, который получил защиту Мудреца, и вскоре обнаружил у него три необычных предмета.

Первым было драгоценное оружие истинного пятого измерения, пара катаров.

Ли Юньму никак не ожидал, что после случая с Ли Цинхун, он найдет еще одно оружие истинного пятого измерения. Теперь ясно, почему грабеж и убийства процветали на земле с незапамятных времен. Пока у человека есть силы, его заработки будут великолепны.

Вторым предметом была кровавая жемчужина, испускавшая какой-то таинственный свет. Конечно, это был еще один необычный предмет, но Ли Юньму не мог оценить его.

Третьим предметом был кристалл в форме журавля, размером с детский кулак. Ли Юньму не знал предназначения этого предмета, но он знал, что это точно крайне драгоценный предмет.

Ли Юньму обыскал труп в поисках значка, который был уже сломан, чтобы узнать имя мертвеца.

«Чжан Тяньхан? Звучит знакомо.»

По сравнению со всеми остальными убитыми им флюксерами с золотым кристаллом, этот человек был самым богатым представителем третьего поколения. Нет, лучше будет назвать его Мудрецом в третьем поколении.

Все его тело было богатством. Среди тех трех предметов, которые Ли Юньму забрал с его трупа, не было ни одного обычного. К сожалению, после того, как жизненные силы флюксеров иссякали, небольшое пространственное хранилище в значке флюксера немедленно разрушалось.

В противном случае, Ли Юньму, убивший столько флюксеров из различных крупных группировок Центрально Континента, имел бы шанс стать баснословно богатым. Действительно, жалко.

Естественно, это также было причиной того, что целью этой крупномасштабной операции был именно захват Ли Юньму, а не его убийство. Все эти силы боялись потерять содержимое его значка.

Таким образом, у этого свойства значка флюксеров были как достоинства, так и недостатки.

Полностью очистив поле боя, три тени задрожали и снова объединились, чтобы стать тенью Ли Юньму.

Ли Юньму вновь задействовал Шаги Насекомого, бросаясь к следующему месту охоты.

«156 убийств!»

«Чжан Тяньхан тоже погиб?»

«Не может быть! По слухам, его предок, Мудрец Потока, дал ему три защитных талисмана божественного света. Благодаря им, этот парень самодовольно бегал по пятому измерению. Кроме тех флюксеров, которые остались в пятом измерении, подавляя свою культивацию, ему было наплевать на всех остальных.»

«Хаха, все правильно! Он не смел провоцировать тех, кто подавлял свою культивацию, но Ли Юньму уже убил двух таких людей, так зачем ему париться по поводу какого-то там Мудреца Потока, стоявшего позади Чжан Тяньхана?»

«Хаха, это просто отлично! Этот придурок наконец-то спровоцировал того, кто еще более отмороженный, чем он сам. Похоже, этот Ли Юньму также станет одним из тех, кто подавляет свою культивацию, чтобы остаться в пятом измерении.»

«Тебе не кажется, так и будет. Он убил уже столько флюксеров с мощной поддержкой, поэтому его уже можно считать одним из остановившихся флюксеров.»

http://tl.rulate.ru/book/11105/611353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
станет одним из те(х)з
Спасип
Развернуть
#
Никогда не понимал логики в мести за тех кого отправили на убой.
Типо: Мне на него наплевать, но ты все равно за это ответишь?
Развернуть
#
даже если ему всёровно на того за кого он мстит , но Ли Юньму считают потомком мудреца и хранителем той побрекушки , так что на него у многих слюнки текут
Развернуть
#
гг весь континент сагрил, интересно, каким образом он собрался удерживать город, который ему отдадут после битвы с мудрецом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку