Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148. Сбор в Гарнизоне Заходящего Солнца

Все силы пришли в движение. Тайная область древнего божества – этих простых слов было достаточно, чтобы разбудить всех грозных экспертов Центрального Континента.

Что касается обычных флюксеров, то не то чтобы они не верили этой информации, просто подобные вещи были для них слишком далекими. Благодаря этому, для них эта информация не сильно отличалась от обычного бреда.

Однако те, кто действительно надеялся продвинуться к новым высотам, все они начали готовиться к бою. Но проблема было в том, что они не знали, где сейчас Ли Юньму.

Мало кто знал об этом, а те, кто знал, никогда этого не скажут.

Буквально за пару часов Стальной Замок в пятом измерении стал свидетелем наплыва огромного числа флюксеров с культивацией серебряного кристалла и выше. Многие из них прибыли поодиночке, но было и большое число отрядов.

Были флюксеры с серебряным, золотым и даже радужными кристаллами, которые уже готовились к вознесению в более высокое измерение. Но сейчас все они объявились тут.

Однако, все эти люди были здесь не ради себя. Все они были последователями больших кланов, сил и организаций Центрального Континента. Тайная область древнего божества не было местом, куда они могли попасть.

Их задача состояла в том, чтобы найти следы Ли Юньму, и на этом все.

К сожалению, большинство флюксеров Стального Замка уже отправились в Долину Дьявольского Быка. В противном случае, у них был бы единственный шанс в их жизни увидеть такую огромную толпу высокоуровневых флюксеров.

В резиденции городского лорда Линь Юэжоу была крайне бледной.

Естественно, что ей сообщили о том, что Линь Цинъян раскрыл секрет резиденции городского лорда на официальном форуме Центрального Континента.

«Юная мисс, сейчас небезопасно оставаться в особняке городского лорда. Мы должны немедленно уйти отсюда. Я очень беспокоюсь о том, что какой-нибудь Мудрец, который не сможет сопротивляться соблазнам, придет сюда лично, чтобы разобраться с этим вопросом.» Предложила Юи.

«Не волнуйся. Мастер уже знает об этом деле, да и это, в конце концов, резиденция городского лорда. Я, Линь Юэжоу, не только дочь городского лорда, но и ученица Секты Голубого Облака. Дядя Чжун, вы должны приказать Тайным Небесам найти Ли Юньму и сообщить ему, что в настоящее время наш мир для него слишком опасен.»

Предок Потока жил скрытно, но ассоциация флюксеров, эта чудовищно сильная организация, все еще работала в соответствии с указаниями, которые он оставил перед исчезновением. Могущество Предка Потока было слишком огромным, чтобы его ослушаться.

Но в других регионах ассоциация флюксеров уже давно отошла от своих изначальных целей и была разделена на различные фракции многочисленными крупными шишками, которые принимали все важные решения и контролировали гильдию флюксеров как свою собственную силу. В более широком смысле эта организация была подобна дракону без головы.

Если бы эти многочисленные крупные шишки не боялись вмешательства власти шести континентов, они бы уже превратили ассоциацию флюксеров в горстку пыли и утвердились в качестве верховных лордов в некоторых крупных городах.

Однако, даже в нынешней ситуации управляющие гильдией флюксеров в некоторых городах были самыми влиятельными людьми, обладающими верховной властью.

«Оставил ли лорд Мудрец какие-нибудь распоряжения?»

«Да. Мы должны найти местонахождение Ли Юньму и узнать, куда он направляется. Будь то родословная Боевого Мудреца или нефритовый кулон, мы должны захватить все.»

«Есть.»

Управляющий гильдией флюксеров в Стальном Замке уже прибыл в гильдию флюксеров Небесного Облачного Города, но до сих не встретился с лордом Мудрецом.

Лорд Тень, который всегда был правой рукой лорда Мудреца, передал приказ от его имени.

«Согласно слухам, у Линь Юэжоу тоже есть часть нефритового кулона.»

«Этот вопрос тебя не касается. Ты отвечаешь только за захват половины кулона, которая есть у Ли Юньму. Линь Юэжоу – ученица мастера Секты Голубого Облака, поэтому будет не лучшим решением выступать против нее прямо сейчас.» Тихо ответил Лорд Тень.

«Мастер Секты Голубого Облака… Даже Лорд Мудрец должен беспокоиться о нем?»

«Хахаха, Лорд Мудрец беспокоиться не о мастера Секты Голубого Облака, а об их верховном старейшине. Пока этот старый монстр жив, никто не сможет прикоснуться к Линь Юэжоу. А сейчас иди.»

Однако, в этот момент перед ними внезапно появился человек, скрывающийся в тени. Управляющий знал, что это был подчиненный Лорда Тени. Он уже хотел уйти, но прибывший человек сразу заговорил: «Ли Юньму был найден.»

«Что?!»

Управляющий был слегка шокирован. У него был самый большой авторитет в Стальном Замке в пятом измерении, но он до сих не обнаружил местонахождения Ли Юньму. Но эти люди уже смогли это сделать?

Но вскоре он узнал, откуда взялась информация. Удивительно, но она пришла не с Центрального Континента, а от людей нового морского бога с Континента Северного Океана.

Подчиненный Лорда Тени спроецировал немного расплывчатое изображение с помощью своего звездного коммуникатора. Они могли увидеть три фигуры, сражавшиеся против петушиных драконов в небе.

«Один из этой троицы определенно Ли Юньму. И если моя догадка верна, двумя другими должны быть Ли Юн и Ли Фэн, которые еще не появлялись публично.» Хрипло сказал управляющий.

Когда он увидел, что Ли Юньму, Ли Юн и Ли Фэн собрались вместе, он внезапно забеспокоился и почувствовал головную боль. В конце концов, он был всего лишь управляющим в гильдии флюксеров Стального Замка в пятом измерении, поэтому его культивация достигла лишь уровня золотого кристалла.

Когда управляющий понял, что все трое собрались вместе, он осознал, что оказался между молотом и наковальней в конфликте между Лордом Мудрецом и таинственной сектой Ли.

Если бы он с самого начала знал о том, что у Ли Юньму была такая мощная поддержка, он бы сохранил в тайне вопрос о том, что Ли Юньму вошел в состояние Боевого Мудреца. Естественно, что теперь у управляющего просто не было выбора.

«Прекрасно, это Гарнизон Заходящего Солнца. Что касается таинственной секты Ли, Лорд Мудрец хотел бы посмотреть на то, что является фундаментом для их самоуверенности, поскольку они показали хвост, но продолжают скрывать голову. В любом случае, тщательные приготовления в конечном итоге окупаются. Пришло время для теневой семьи принять меры.»

Лорд Тень слабо улыбнулся.

«Гарнизон Заходящего Солнца.»

«Да, это Гарнизон Заходящего Солнца…»

«Три прямых ученика таинственной секты Ли собрались в небе в Гарнизоне Заходящего Солнца и охотятся на петушиных драконов…»

Многочисленные флюксеры, которые обращали внимание на текущие дела, в этот момент считали, что Ли Юньму не повезло. И в то же время они не могли отрицать, что он обладал поистине огромным мужеством. После того, как он вызвал такой огромный переполох, он даже не думал скрываться и охотился на пространственных зверей в Гарнизоне Заходящего Солнца. Отряд охотников даже смог записать процесс его охоты.

Люди внимательно наблюдали за тем, как Ли Юньму, Ли Юн и Ли Фэн убивали петушиных драконов, которые считались повелителями неба в пятом измерении, в результате чего их возбужденные умы начали успокаиваться. Новости о тайной области древнего божества стали уже не столь притягательны.

На этом видео посетители форума впервые увидели трех учеников таинственной секты Ли, собравшихся вместе, заставив многие силы быстро пересмотреть вопрос о том, достаточно ли у них сил, чтобы войти в мутные воды.

Таинственная секта Ли еще не показывала своего могущества, но те силы, у которых были не особо могущественные руководители, в этот момент успокоились, отказавшись от мыслей о захвате Ли Юньму.

Однако, даже после этого было достаточно много сил, которые готовы были пойти на этот риск и нанять новых людей на замену тех, кто отказался от этой миссии. Тем не менее, после просмотра этого видео, многие из этих сил неожиданно осознали, что захватить Ли Юньму может быть не так просто, как они думали.

Боевая мощь этого парня была чрезвычайно велика. А теперь, Ли Юн и Ли Фэн, эти два ученика, также присоединились к Ли Юньму.

Организации, которые отправили только флюксеров с золотым кристаллом, сразу поняли, что этого уровня будет недостаточно. Узнав об этом, каждый клан и организация на Центральном Континенте увеличили число людей, которых они отправляли на эту миссию. Теперь пятое измерение оказалось заполнено флюксерами высшего уровня для пятого измерения – флюксерами с радужным кристаллом.

В скором времени, большое количество флюксеров с золотым и радужным кристаллами со всех городов Центрального Континента появились в лагере Гарнизона Заходящего Солнца. Небольшой лагерь, который раньше был мирным, наполнился шумом и болтовней.

Собрались самые могущественные!

http://tl.rulate.ru/book/11105/610241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Собрался самый топовый фарм для ггг)))
Развернуть
#
Лол) Кому- то пздц и скорее всего это гг.
Развернуть
#
Гг уже на них почти похер - ещё пару раз толкнет монстру - будет просто игнорировать все их попытки ударить. И это только от внутреннего мира, а он ещё и навыки давненько не качал, да и имботеней уже трое - короче, ппц тут как раз всем, кроме гг)))
Развернуть
#
А он разве не в скрытое измерение из рунных страниц направлялся?
Развернуть
#
Это - после, в начале - фарм душ с даунов и шекелей с тотализаторов
Развернуть
#
А, ну это потом
Развернуть
#
Это тупо фармилка,ибо у него +1 тень, следовательно,+1 лук = геноцид дурачков .+ У него мир на полтора лярда,если не больше
Развернуть
#
Даешь жатву кровавого ворона!!!
Развернуть
#
Гын.
А еще последний раз говорилось что у него 26к о.о. (очки опыта)
Если с ними снять печать.....
17+26... и умножить на 4...
Будет... БУУУМ!!!!
172.
А ведь когда у него было 51 обычные вышло 2 радужных
Развернуть
#
гг еще на 1 уровне кристалла, хотя давно мог бы прокачаться хотяб до серебрянного
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку