Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141. Один клиент не должен беспокоить двух владельцев магазинов

Грозное убийственное намерение, грозная защита, грозные навыки клинка!

В этот момент, в то время как группа Ли Юньму была занята уничтожением стаи петушиных драконов, в лесу внизу был человеческий отряд, который с изумлением наблюдал за этой битвой с земли.

Этот отряд состоял из четырех человек, которым было около двадцати лет. Их лидером был юноша, чей возраст не превышал двадцати трех лет. Все члены отряда обладали серебряной кристальной броней и открыли все четырнадцать точек Потока для флюксеров с серебряным кристаллом.

Другими словами, каждый в этой группе обладал необычайной силой. Каждый из них достиг пика уровня серебряного кристалла. В этот момент они использовали специальные средства, чтобы наблюдать за битвой Ли Юньму с расстояния более чем в десять миль.

Если какой-нибудь опытный флюксер обнаружит этот отряд, ему не составит труда узнать их даже посреди ночи. Они были охотниками на пространственных монстров.

Это был отряд из четырех человек, состоящий из охотников на пространственных монстров. Они обладали богатым опытом выживания в дикой местности пятого измерения, обладали сравнительно большой боевой силой и даже имели все виды специального оборудования и оружия для выслеживания и убийства пространственных зверей. Ясно, что сегодня их целью были петушиные драконы.

Но они были охотниками, поэтому они не могли начать подобную резню, как Ли Юньму, поэтому они терпеливо выжидали всю ночь, ожидая удобного момента для атаки. Лишь когда один из петушиных драконов отделялся от стаи, они бросались на него, чтобы схватить или убить.

Не будет ни малейшим преувеличением сказать, что для данного отряда, с их силой и оборудованием, даже успешное убийство двух или трех петушиных драконов за ночь было лишь мечтой.

Однако, в этот момент они столкнулись с тремя беспрецедентными нарушителями правил. У троицы не было никаких внешних признаков, по которым можно было бы их узнать. Они были чрезвычайно таинственными и яростными.

В этот момент действия Ли Юньму и двух его теней оставили отряд из трех парней и одной девушки просто ошеломленными.

«Боже, когда такие свирепые люди появились на шести континентах?»

Все они переглянулись с недоумением на лице.

Не то чтобы они были неопытны, просто эти флюксеры были не с Центрального Континента. Это был люди Нептуна с Континента Северного Океана.

Возможно, они и слышали имя Ли Юньму, когда ассоциация флюксеров делала объявление, но они не обратили на это никакого внимания и не запомнили этого. Это было похоже на то, как обитатель трущоб не станет обращать особого внимания на знаменитость.

Бам!

Еще один труп петушиного дракона упал на землю. Хотя отряд находился в десяти милях от места сражения, они все равно почувствовали, как дрожит земля.

«Тридцать пятый. Эти три человека убили тридцать пять петушиных драконов. Сумма, которую они получат за них…»

Весь отряд неосознанно сглотнул.

Они даже подумать боялись о такой сумме. Заработок этой троицы был выше, чем за целый месяц их усилий.

Но закончилось ли все на этом?

Естественно, это было не так. Вскоре отряд увидел еще более поразительную сцену. Последний петушиный дракон был окружен троицей, и они начали избивать его кулаками.

После того, как они втроем ударили его более десяти раз, зверь потерял большую часть своих сил и стал неподвижен. Затем, один из этой троицы забрал его в свой значок-хранилище.

Похожая сила энергии Потока, ужасающая защита и грозные навыки. А еще эти крылья, благодаря которым он мог летать лучше Мастеров Потока. Кроме того, он обладал каким-то предметов с огромным пространством внутри, в который легко поместился живой пространственный зверь.

Страшно! Эти три человека были чрезвычайно страшными!

Хотя недалеко от отряда лежало несколько трупов петушиных драконов, у них просто не хватило смелости пойти и забрать их. Они могли лишь молча наблюдать за тем, как три молодых флюксера собирают свою добычу и быстро улетают.

«Ты записал это?» С серьезным выражением лица спросил командир отряда.

«Я попыталась, но поскольку они были далеко, а сейчас ночь, картинка вышла нечеткой. Их истинные черты и характеристики не видны.» Ответила единственная девушка в отряде.

«Неважно. Учитывая способности этих людей, они не могут быть никем.»

«Ну, к счастью, они нас не обнаружили. Давайте уходить.»

Ли Юньму действительно не обнаружил присутствие этого отряда, поскольку система тоже не была всемогущей. Другая сторона наблюдала за ними с расстояния более чем в десять миль, и система не могла контролировать такую большую площадь.

Но это было неважно, важно было то, что кровь Ли Юньму начала закипать. Тридцать пять трупов петушиных драконов и один живой петушиный дракон принесут ему целое состояние. Он быстро увел две тени прочь и нашел гору, на которую можно было спуститься. Там он вошел в виртуальное измерение.

Правильно, поскольку он пожинал плоды своего труда, он должен был перевести все в реальные деньги.

Ли Юньму снова отправился в Павильон Хороших Новостей. Старик быстро выбежал с заднего сада и поприветствовал его. По его виду было ясно, что он уже спал и его только что разбудил продавец.

Однако, на лице старика не было ни малейшего следа обиды. Вместо этого, он радостно спросил: «Младший брат, глядя на тебя, мне кажется, что ты снова получил что-то хорошее?»

«Верно, но я не уверен, что на этот раз ты сможешь заняться моим вопросом.»

Ли Юньму слегка улыбнулся. Его настроение было чрезвычайно хорошим, учитывая, что он обнаружил территорию петушиных драконов и даже выследил одну такую стаю. А потому, как ему не радоваться?

«Говори. Поскольку мы отрыли этот бизнес, естественно, что у нас есть достаточный капитал. Младший брат, не стоит недооценивать наш маленький магазинчик.» Сказал старик с улыбкой.

Ли Юньму кивнул, но ничего не сказал. Раз у старика была такая уверенность в себе, он испытал облегчение.

На самом деле, Павильон Хороших Новостей был не лучшим магазином для продажи петушиных драконов. Однако, один клиент не должен беспокоить двух владельцев магазина. Что касается цены, Ли Юньму был уверен, что никто не откажет такому человеку как он, кто убил большое количество петушиных драконов.

Хотя Ли Юньму не знал, какими странными способностями обладали другие флюксеры, но он был уверен, что не было никого, кто смог бы убить столько же петушиных драконов, что и он. Эта оценка принимала во внимание абсолютно всех флюксеров в Стальном Замке, включая экспертов с радужным кристаллом. Никто из них не мог сравниться с ним.

Ли Юньму прошел к пустому месту и махнул рукой. Перед ним тут же появился труп петушиного дракона.

«Цена.»

«Атакован стрелами с дальнего расстояния, последовательные попадания в одну точку. Кроме того, есть следы разрушительного воздействия энергии молний.» Как только он увидел труп, выражение лица старика сразу изменилось. «Стрелок, обладающий темной энергией Потока с атрибутом молний…»

«Старик, ты слишком много болтаешь. Мне нужна цена.» Сказал Ли Юньму, переходя сразу к делу.

«1,250,000.» Без колебаний ответил старик.

«Хорошо, вот еще двадцать три. Оплата будет такой же, как и раньше. Мне нужны только кристаллы энергии Потока.»

Ли Юньму взмахнул рукой и во дворе немедленно образовался настоящий холм из трупов петушиных драконов. Когда старик увидел эту сцену, он открыл рот, чтобы что-то сказать, но не смог выдавить ни слова.

http://tl.rulate.ru/book/11105/602898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
все мы понимаем что он сказал
Развернуть
#
Ещё меня очень сильно смущает уже не раз встреченный момент с виртуальностью. Туда можно попасть в любой момент. Где бы ты ни был. И там можно продать купить все что надо. Убиваешь монстра - заходишь в вирт - и не уходя с точки охоты где то в горах продаешь , передавая добычу человеку находящемуся вообще в другом измерении. Что за нах ?
Развернуть
#
А тебе норм, что все хранится в медальке, через которую он собсна и попадает в вирт?
Развернуть
#
Лол. Когда автор объяснит, почему можно насильно живых существ в свой отправлять? Это ж можно любых противников тогда касанием убивать, раз в своих измерениях владельцы -- боги.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку