Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122. Великая трансформация

В этот момент Ли Юньму, очевидно, не знал правил Башни Славы. Точно также он не знал, что внешний мир буквально сходил с ума из-за того, что Ли Юньму прошел 15 уровень.

Особенно флюксеры из боевой зоны Небесного Облачного Города. Столкнувшись с тем фактом, что Ли Юньму был таким грозным, все они почувствовали невидимое давление, подавляющее их. Как подобный человек мог проиграть Тан Жочэню?

Что за шутка!

Конечно же, семья Небесного Дракона Тан больше не могла молча наблюдать за всем со стороны. Если бы Ли Юньму остановился на 10 уровне Башни Славы, учитывая могущество семьи Тан они еще могли игнорировать его. Но сейчас этот человек прошел 15 уровень.

Что это означало? Это означало, что если семья Небесного Дракона Тан быстро не опровергнет слухи, они станут целью народной критики. Вскоре представитель семьи Тан сделал заявление на официальном форуме Небесного Облачного Города, опровергнув слухи.

В нем говорилось, что бой между Ли Юньму и Тан Жочэнем был тайным пари, где не было никаких условий и они не собирались публично объявлять результаты. Учитывая, что сейчас кто-то решил использовать эту битву как предлог, чтобы запятнать имя Небесного Генерал-Майора Ли Юньму, они, семья Небесного Дракона Тан, хотели сделать специальное заявление. Ли Юньму не проигрывал Тан Жочэню. Теперь семья Небесного Дракона Тан лично займется расследованием и убедиться, что человек, распускающий клевету, получит положенное по закону наказание.

Под давлением общественного мнения, семья Небесного Дракона Тан была вынуждена сделать публичное заявление. В связи с этим, общественность окончательно убедилась, насколько теперь велико влияние Ли Юньму из-за его силы. Оказалось, что Ли Юньму действительно не проигрывал Тан Жочэню. Как мог человек, прошедший 15 уровень Башни Славы, проиграть Тан Жочэню?

Это было фактом, что нынешний Ли Юньму, пусть даже на уровне обычного кристалла, уже стал крупным игроком в Небесном Облачном Городе.

Более того, все это произошло только потому, что он прошел 15 уровень. В этот момент в сердце каждого был только один вопрос – будет ли этот человек продолжать двигаться вперед? А если решит сделать это, хватит ли у него сил пройти 20 уровень?

Станет ли он, наконец, третьим новичком, совершившим этот подвиг?

В связи с этим, многие люди теперь с нетерпением ждали его результатов, наполненные бесчисленными надеждами. Но те флюксеры, которые имели более высокую культивацию, не особо волновались по этому поводу. Они так думали просто потому, что флюксерам с обычным кристаллом было чрезвычайно сложно преодолеть барьер 20 уровня. Это было эквивалентно достижению невозможного.

Мань Тянь и Хай Юэ, два других новичка, которые прошли 20 уровень за один заход, смогли сделать это благодаря своим родословным, которые даровали им намного более высокую силу, чем у обычных флюксеров. Кроме того, этих двух монстров поддерживали невероятно могучие силы, но на что мог полагаться Ли Юньму?

Жалкий лук истинного пятого измерения, а также необыкновенный боевой навык ‘неистовый клинок’? Если это действительно все, что у него было, этого недостаточно!

Однако, даже так, Ли Юньму все же сумел пройти 15 уровень Башни Славы, что привлекло внимание многих сил и великих экспертов. Учитывая его способности, неудивительно, что Храм Бога Войны дал ему право участвовать в испытании огнем, благодаря которому он сможет войти в Храм Бога Войны.

«Ли Юньму, я действительно не ошиблась в тебе. Похоже, мне тоже нужно больше работать.»

На какой-то секретной территории в пустыне пятого измерения, получив известие о подвигах Ли Юньму, Лин Шуан слегка подняла голову, чтобы посмотреть на небо. Ее тонкие губы согнулись в улыбке.

Она была единственным человеком, кроме управляющего Облачного Замка, кто лично видел, как Ли Юньму вошел в состояние Боевого Мудреца. Что касается идиотского трио, просто забудьте о них. Эти трое даже не подозревали, что все это значит.

В крепости семьи Небесного Дракона Тан выругался один человек.

«Блять, это просто ужасно. Почему мне так не везет? Этот парень действительно прошел первые 15 уровней Башни Славы? На этот раз мне точно влетит от семьи.»

«Но…» Тан Жочэнь крепко сжал кулаки. Его глаза светились решимостью. «Но… Меня так легко не сломить!»

Нужно сказать, что Тан Жочэнь был действительно великим воином, которого не пугали трудности. Этот человек самостоятельно справился с подобным ударом по его гордости, и в этот момент из его тела вырвалась могучая аура.

В каком-то большом дворе Стального Замка собралась группа людей. Их лица были чрезвычайно мрачными.

«Босс, это моя вина. Я не ожидал, что боевой потенциал этого парня будет настолько ужасающим. Мне нельзя было совершать подобную ошибку.» Со стыдом сказал флюксер с золотым кристаллом, у которого отсутствовала рука.

«Забудь об этом, это не твоя вина. Если бы эта миссия была возложена на кого-либо еще, никто из нас не стал бы ожидать, что флюксер с обычным кристаллом окажется настолько страшным.» После долгого молчания сказал мужчина, сидевший на стуле.

Кто-то из группы сразу спросил: «Но что нам теперь делать? Теперь, когда ему присвоен титул Небесного Генерал-Майора, а также зная его боевую силу и те странности, о которых нам рассказывал Ню Цзинь, возможно у него есть способ подтвердить, что наш Большой Двор был вовлечен в эти убийства.»

«Ню Цзинь, это правда, у меня нет выбора, мне придется поступить несправедливо. Тебе больше нельзя оставаться в Стальном Замке, ты должен отправиться в лагерь в дикой местности и залечь там на дно, пока это дело не утихнет.»

«Нет проблем, я все понимаю. Ради нашего Большого Двора я немедленно покину Стальной Замок…»

Надо сказать, что новости о Ли Юньму действительно заставили многих людей нервничать, в том числе и тех, кто распустил слухи, порочащие имя Ли Юньму. В этот момент во взгляде Чжоу Цзин плескалось отчаяние, когда она внимательно читала заявление, сделанное семьей Тан, чтобы опровергнуть слухи.

«Все это произошло из-за тебя, ебнутая сука! Если бы не твои подстрекательства, стал бы я в это вмешиваться? Нам конец. Семья Небесного Дракона Тан лично нас выследит и убьет.»

«Да, все это произошло из-за моей жадности. Я не должен был поддаваться на уговоры и принимать подарки, отправленные семьей Хоу У. Теперь нам конец.»

На этот раз Чжоу Цзин и два ее сообщника разворошили осиное гнездо.

Тем не менее, не успела семья Небесного Дракона Тан сделать свой ход, когда внезапно распахнулась дверь в комнату, где находилась эта троица.

«Чжоу Цзин, Ван Чжи, Чэнь Цян? Мы из Центральной Правоохранительной Организации Флюксеров. Вы все подозреваетесь в распространении слухов, направленных на распространение клеветы в отношении Небесного Генерал-Майора Ли Юньму. Вы идете с нами в Судебный Двор Флюксеров.»

Отряд флюксеров, чья средняя сила была на уровне серебряного кристалла, внезапно ворвалась в их комнату. Они силой увели Чжоу Цзин и двух других, чьи лица уже были смертельно бледными.

У флюксеров были привилегии, но это не означало, что они могли вытворять все, что душе угодно. За ними все еще присматривала Центральная Правоохранительная Организация Флюксеров, учреждение, ответственное за выслеживание незаконопослушных флюксеров, а также за их наказание.

Если бы клевета Чжоу Цзин была направлена на обычного флюксера низкого уровня, в этом не было бы ничего страшного. Эта организация не стала бы вмешиваться из-за подобного пустяка.

Но вскоре, человек, которого они пытались опозорить, стал Небесным Генерал-Майором Центрального Континента. Кроме того, этот человек не так давно прошел 15 уровень Башни Славы, поэтому ситуация накалилась.

Мало того, что Чжоу Цзин и два ее сообщника были арестованы, даже семья Хоу У была арестована в их небольшом особняке в Городе Счастливого Ветра. Той эффективности, с которой решался этот вопрос, было достаточно, чтобы у всех волосы встали дыбом от страха.

Люди с Большого Двора Счастливого Ветра беспомощно смотрели на трех человек, которых быстро увезли. На их лицах можно было увидеть самые разные эмоции, но уже никто не мог отрицать того, что нынешний статус Ли Юньму кардинально отличался от того, что было день назад.

http://tl.rulate.ru/book/11105/581497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Фак, дальше глав нема.......
Развернуть
#
Оперативно
Развернуть
#
чёто быстро гг стал большой шишкой , прошло от силы месяца 3 как он открыл для себя систему теней
Развернуть
#
Да, скачок резковат
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку