Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96. Даже находясь за километр от тебя, я заставлю тебя почувствовать отчаяние!

Наблюдая за битвой, все вокруг впервые своими глазами увидели ужасающий аспект воронов подземного мира из истинного пятого измерения, хотя он и обладал силой всего лишь черного кристалла.

Хотя проекция безумного зверя успешно уничтожила трех воронов подземного мира, но после смерти каждого отдельного ворона, оставшиеся в живых особи становились лишь сильнее.

Их мощь постепенно возрастала, сначала до пика черного кристалла, а потом перейдя на уровень серебряного кристалла! К тому времени, когда еще четыре ворона подземного мира были убиты Тан Жочэнем, осталось всего два ворона подземного мира.

Тем не менее, сила двух оставшихся воронов подземного мира стремительно взлетела и достигла уровня золотого кристалла! В этот момент не один, а сразу два ворона подземного мира стали обладать могуществом золотого кристалла!

В этот момент все поле боя погрузилось в тишину. К этому времени Тан Жочэнь и проекция безумного зверя почти исчерпали свою силу, пока убивали семь воронов подземного мира. Внезапно, два оставшихся ворона подземного мира взбесились и набросились на них.

В этот момент Ли Юньму, наконец, понял, почему флюксеры с серебряным кристаллом должны немедленно убегать, если увидят стаю из 7 воронов подземного мира. А также это дало понять, почему стая из 37 воронов подземного мира могла обратить в бегство даже флюксера с золотым кристаллом.

Они действительно были невероятно свирепыми. Каждый умирающий ворон подземного мира будет полностью поглощен своими собратьями. Все оставшиеся в живых вороны подземного мира будут становиться лишь сильнее и сильнее.

В таком случае, даже если Тан Жочэнь и обладал драгоценными сокровищами, сражение с девятью воронами подземного мира полностью его истощило.

Как только он подумал, что почти уничтожил их, он невольно содрогнулся, понимая, что только что породил монстров-боссов.

Полное отчаяние. Он чувствовал не просто отчаяние, а бесконечное отчаяние.

«Тц, этот лук действительно достоин называться драгоценным сокровищем истинного седьмого измерения.»

Ли Юньму был чрезвычайно счастлив в своем сердце. Все виды внешней помощи были лишь мимолетными облаками. Думая об этом, он удобно забыл про себя.

Тан Жочэнь был слишком неудачливым, раз столкнулся с ним второй раз. Кто знает, какая вражда была между ними.

В это время, в зрительской зоне начался переполох. Несмотря на то, что исход боя был уже ясен, никто не спешил уходил.

Этот Ли Юньму действительно заслуживал того, чтобы называться третьим учеником таинственной секты Ли. Он напугал абсолютно всех. Это было не потому, что его культивация была могучей, а скорее из-за его огромного богатства. Его сокровище истинного пятого измерения полностью подавило Тан Жочэня и его группу с расстояния в километр.

Если даже возможность приблизиться была почти равно нулю, кто бы не испугался?

За короткий промежуток времени в головах зрителей промелькнули бесчисленные мысли. Все они один за другим задавались вопросом, каковы условия вступления в секту Ли.

Те, у кого была фамилия Ли едва ли не дрожали от возбуждения. Ли Юньму, который почти не привлекал к себе внимания, всего за несколько минут стал самой горячей темой обсуждений. Многие люди по самым разным причинам обращали на него внимание.

Огромная волна людей начала подписываться на него. 3000, 5000, 10000, 30000, 50000. В мгновение ока число его подписчиков увеличилось до 50000.

Более того, кто-то уже давно записывал этот групповой поединок. Когда видео было опубликовано на онлайн-форуме Боевой Зоны Небесного Облака, оно привлекло к себе огромное количество внимания.

<<Ужасающее оружие истинного пятого измерения, способное призывать воронов подземного мира, полностью уничтожило другое сокровище, призывающее безумного зверя, с расстояния в тысячу метров!>>

<<Сокрушительное поражение Тан Жочэня и клана Небесного Дракона Тан. Первое впечатление о ресурсах таинственной секты Ли вызывает настоящий ужас.>>

<<Следом за Ли Юном и Ли Фэном, третий ученик таинственной секты Ли оказался не менее устрашающим. Достаточно устрашающий, чтобы привести в отчаяние десятку сильнейших новичков.>>

[Динь, вы получаете 169 космических элементов.]

Групповое сражение, наконец, закончилось. С самого начала Ли Да Сюн и его группа просто стояли с разинутыми ртами, пока битва не закончилась. Им казалось, что они были во сне.

«Мы победили?»

Черт, а как же тайная атака, которую мы планировали все вместе? Кто бы мог подумать, что с самого начала и до конца им не нужно будет и пальцев шевелить?

Однако, это было для них благоприятно. Для трех идиотов это были лучшие новости в мире. Им даже палец о палец ударить не пришлось, а они уже победили и их репутация взлетела до небес.

Дело не в том, что они не хотели ничего делать, а скорее просто не могли. Вражеская группа была полностью уничтожена Ли Юньму еще до того, как они достигли отметки в 500 метров.

«Ужасающий лук истинного пятого измерения, чрезвычайно могучий боевой навык для лука.»

«Да, эти вороны подземного мира действительно ужасают. Это сила оружия истинного пятого измерения?»

«Очевидно, что семья Небесного Дракона Тан чрезвычайно богата. Они даже дошли до того, что показали сокровище истинного пятого измерения. Но Ли Юньму оказался еще богаче. Существуют различия даже среди оружия истинного пятого измерения.

Не беспокоясь о зрителях, Ли Юньму забрал Боевой Отряд Большого Медведя и покинул поле боя.

Вскоре в его личном кабинете появилась копия контракта от правительственной сети. На нем было указано обязательство Тан Жочэня предоставить Ли Юньму Пожирающий Ледяной Клинок.

Хотя предметы, созданные в реальном мире не могли быть доставлены в Мир Виртуального Измерения, поскольку другая сторона воссоздала проекции подлинного предмета, контракт вступил в силу.

Если Тан Жочэнь не предоставит в течении трех дней Пожирающий Ледяной Меч, его личный рейтинг доверия будет сведен к нулю.

В нынешний век рейтинг доверия был чрезвычайно важен. Без него, ты потеряешь право на покупку ресурсов и даже не сможешь войти в Мир Виртуального Измерения. Не говоря уже о том, что Тан Жочэнь был представителем семьи Небесного Дракона Тан. Таким образом, никто не беспокоился о том, что он откажется от своего обещания.

Кроме того, Боевой Отряд Большого Медведя также заработал в общей сложности 450,000 пространственных монет, поскольку итоговое число зрителей превысило 90,000.

«Я не буду скромничать и заберу Пожирающий Ледяной Меч.»

Ли Юньму немедленно. Забрал договор о мече себе. ОН не хотел лицемерничать и спорить с Отрядом Большого Медведя. С того момента, как они передали ему ‘кровавую расправу Авроры’, они приняли Ли Юньму в свою компанию, поэтому он не стал ходить вокруг до около.

Этот клинок был именно тем, в чем он сейчас нуждался больше всего. В противном случае, ему бы не было нужды сражаться с Тан Жочэнем.

«Хаха, без проблем. Однако денежный приз мы поделим между собой. На него даже не думай претендовать.»

Ли Да Сюн и его группа была довольна таким исходом.

Кто такой Тан Жочэнь? Но разве он не получил урок от их Ли Юньму? Кто после такого решится запугивать их?

Ли Цзы была лишь временным членом Боевого Отряда Большого Медведя, поэтому она не вмешивалась в вопросы деления добычи. Она была лишь приглашенным участником, но все равно получила часть награды. Эта битва принесла ей примерно 100,000 пространственных монет, что было не такой уж и маленькой суммой.

Но к сожалению, хотя она и вошла в Боевой Отряд Большого Медведя и хотела использовать круг Ли Да Сюна, чтобы подобраться поближе к Ли Юньму, но сегодняшние события заставили ее почувствовать одновременно гнев и беспомощность.

«Эй, ты же не всерьез задумалась о Ли Юньму?»

 В этот момент к ней подошла Чжан Ин. Видя, что группа Ли Да Сюна не обращала на них никакого внимания, она тихо прошептала ей на ухо эти слова.

«Чтоооо? Почему я не могу серьезно об этом задуматься?»

Лица Ли Цзы слегка покраснело, но она сразу все признала, не сводя глаз с Ли Юньму.

«Эй, я не ослышалась? Наша богиня неожиданно влюбилась в кого-то? Если об этом узнают наши товарищи из двора Счастливого Ветра, кто знает сколько народу начнут топить свое горе в алкоголе.»

Чжан Ин была крайне удивлена. В прошлом Ли Цзы считала чувства окружающих людей игрой. Она никогда не испытывала недостатка мужского внимания, но она никогда не отказывалась от этого. Наоборот, она наслаждалась этим.

Но за все эти годы еще никому не удалось сорвать этот прекрасный цветок. Но что теперь? Ли Цзы неожиданно призналась, что всерьез нацелилась на Ли Юньму?

«Боюсь, он даже не взглянет на меня. У меня такое чувство, что он с каждым мгновением все больше и больше отдаляется от нас.»

Ли Цзы тихо вздохнула с грустью на лице.

«Не теряй надежды так легко. Покажи себя перед ним и Ли Юньму потеряет от тебя голову. Используй время, пока он еще не расправил крылья, чтобы удержать его рядом.»

Чжан Ин улыбнулась и приободрила ее.

http://tl.rulate.ru/book/11105/549825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ли Цзы -- это та, кто к нему с самого начала хорошо относилась?
Развернуть
#
Нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку