Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91. Богатые дураки, приходите быстрее!

«Быстро проверьте онлайн-форум Пространственного Поля Боя! Тан Жочэнь, который молчал в течении многих дней, вышел в сеть!»

«Из-за чего такая суета? Ли Юн победил этого парня давным-давно, так почему вы все еще так бурно на него реагируете?»

«Дело не в том. Он только что бросил вызов Ли Юну на онлайн-форуме. Парень, который был побежден ранее, не смог вынести своего поражения и сейчас требует реванша, вернувшись спустя столько дней.»

«Что? Ли Юн согласился на его вызов?»

«Пока нет. Думаю, он согласиться после того, как закончит эту битву.»

«Хмф, этот дебил пытается докучать моему Ли Юну. Этот дурак так и просит, чтобы его унизили вновь.»

Однако, даже избавившись от очередного противника, Ли Юн так и не принял вызов Тан Жочэня. На самом деле Ли Юньму действительно было наплеваться на этого глупого и самонадеянного парня.

В этот момент Ли Юньму, который наблюдал за схваткой Ли Фэна, также услышал эти оживленные разговоры. Однако он не обратил на это особого внимания. При использовании системы, он бы бросил вызов десятке сильнейших только в случае, если бы его ударили по голове. Не говоря уже о том, что он понимал, что десятка сильнейших на самом деле не была десяткой сильнейших, это была лишь ширма.

По-настоящему могущественные флюксеры новички не выставлялись на всеобщее обозрение. Игнорируя суматоху вокруг, Ли Юньму сосредоточился на сражении Ли Фэна, где тот быстро набирался опыта и становился все лучше. Сначала ему требовалось почти 18 минут, чтобы одолеть флюксера с серебряным кристаллом, который открыл четыре точки Потока, но после нескольких сражений он сократил это время до 10 минут.

Как раз в этот момент Ли Да Сюн вновь связался с ним через звездный коммуникатор.

«Юньму, брат мой, мы так долго тебя ждем. Поторопись, на этот раз мы проиграли.»

Ли Юньму взглянул на звездный коммуникатор, после чего быстро проверил положение обеих теней. Убедившись, что все в порядке, он попросил Ли Да Сюна отправить ему приглашение в группу.

Что касается групповых поединков, Ли Юньму чувствовал лишь предвкушение. К сожалению, сейчас у него было лишь две тени. В противном случае, если бы у него была возможность с помощью теней сформировать собственный отряд из пяти человек, он бы смог зарабатывать космические элементы еще эффективней.

В этот момент Боевой Отряд Большого Медведя стоял со злыми лицами. Кто знает, какое несчастье свалилось на них сегодня. Пока Стальной Замок направлялся к следующей цели, у них было много свободного времени, потому они и отправились на Пространственное Поле Боя, чтобы получить немного боевых достижений.

Вначале все было хорошо. Было естественно, что их группа проиграла несколько боев, но в целом, побед было больше, чем поражений. Но некоторое время назад они получили вызов от какой-то другой боевой группы загадочного происхождения.

Отряд Большого Сюна из трех человек недавно обучился боевым навыкам и приобрел уверенность в своих силах после нескольких побед, поэтому они не задумываясь согласились на предложение.

Однако в этой битве они потерпели сокрушительное поражение. Кроме того, это поражение оказалось еще болезненней для большого Сюна и кривозубого Цяня, поскольку сегодня к ним присоединились Ли Цзы и Чжан Ин.

Проиграв бой таким жалким образом, они еще и втянули в это дело двух девушек. Это была полная потеря лица.

«Все еще хотите драться? Какая надоедливая кучка нубов. Даже проиграв несколько раз подряд, вы так и не смирились с поражением.»

«Тьфу, кучка идиотов. Не думайте, что только потому, что получили навыки А класса, вы стали чемпионами. Даже если такие идиоты как вы изучают боевые навыки, что насчет вашего таланта? Хахаха, вы даже не можете нормально пользоваться собственными навыками.»

«Хахаха, Лин Шуан уже вернулась в город Фэнхуа. Без поддержки Лин Шуан ваш боевой отряд просто дерьмо собачье.»

«Привет, две красавицы. Почему бы вам не присоединиться к нашей команде? В противном случае, вам постоянно придется терпеть издевательства, если будете сопровождать этих трех идиотов, которые знают лишь о том, как тратить деньги.»

«Трахни свою мамку, а потом возвращайся обратно. Я уже позвонил кое-кому. Если у тебя есть яйца, просто подожди.» [п/п: не виноватая я, перевожу как есть…]

Кривозубый Цян просто не мог стерпеть такого унижения, особенно после того, как затронули Чжан Ин и Ли Цзы.

«Хорошо, мы подождем еще несколько минут. Давайте посмотрим, кому вы позвонили. Только не говорите мне, что это Ли Юньму? Без него вы бы наверняка погибли от рук карликовых ведьм. «

Обе стороны продолжали переругиваться. Однако Боевой Отряд Большого Медведя все равно беспокоился.

«Что с Ли Юньму, почему он еще не пришел?»

«Я уже дважды отправил ему приглашение. Вероятно, он столкнулся с каким-то противником на поле боя.»

«О, а вот и он. Старший брат Юньму, костяк нашего боевого отряда, наконец, прибыл!»

Внезапно, на поле боя появилась новая фигура.

Когда люди из Боевого Отряда Большого Медведя ясно увидели, кто это, им показалось, что они смотрят на своего спасителя. Кривозубый Цян немедленно подскочил к нему.

«Свали, паршивец.»

Ли Юньму шагнул вперед и с помощью шагов насекомых ушел в сторону, увернувшись от кривозубого Цяня, который прыгнул на него с объятиями. Окинув взглядом округу, он спросил: «Что здесь происходит?»

Когда он осмотрелся, он с удивлением обнаружил, что даже Ли Цзы и Чжан Ин были здесь. На противоположном конце поля боя была еще одна группа людей, которая также казалась боевым отрядом. Глядя на ситуацию, казалось, что обе стороны направили друг на друга клинки и ждут битвы.

«Мы подумали о том, как использовать время, пока Стальной Замок направляется к следующей цели и решили попрактиковать наши боевые навыки А класса. Сначала все шло хорошо, но потом эти люди почему-то сосредоточили на нас свое внимание. На данный момент мы уже несколько раз им проиграли.»

Лицо большого Сюна помрачнел, и он что-то пробормотал, словно пытаясь что-то крыть.

«Это правда?»

Когда Ли Юньму увидел смущенные лица трех идиотов, он сразу понял, что эти дураки что-то скрывают и не сказали всей правды.

«Они не хотели признавать поражение даже после нескольких проигрышей, и в итоге потеряли уже несколько сотен тысяч пространственных монет.»

Внезапно сказала Ли Цзы.

«Эм… мне наплевать на деньги.»

Чем больше Ли Да Сюн говорил, тем тише становился.

Богатые дураки. Как они выглядят? Да именно так!

Ли Юньму молча посмотрел на группу большого Сюна. Очкарик был относительно нормальным, но Ли Да Сюн и кривозубый Цян были полными идиотами.

Во время сражений на поле боя, были возможны как победы, так и поражения. Кроме того, было бесполезно снова кидать вызов сразу после проигрыша. Если они не согласятся на поединок, другая сторона может лишь кусать локти. Поскольку они были слабее, было ясно, что их противники специально нацелились на них, чтобы поиздеваться. Но эти идиоты все равно продолжали кидать им вызов. Что за психическое заболевание было у этих парней?

Более того, эта болезнь уже не казалась легкой. Они действительно осмелились делать ставки?

«Алло, вы еще намерены сражаться или нет? Если вы не поторопитесь, тогда этот старший брат просто уйдет. У нас не так много времени, чтобы тратить его на таких глупцов, как вы.»

Снова закричал один из противников.

«Вперед, на этот раз давайте сделаем крупную ставку. Мы поменяем одного человека и поднимем ставку до 100,000.»

С приходом Ли Юньму, уверенность кривозубого Цяня сильно возросла, и он тут же поднял ставку.

«Хехе, решили найти нового человека, раз не можете победить? Однако, если вы решили сменить одного человека, мы также заменим одного человека в целях поддержания справедливости.»

Пять человек мгновенно обменялись многозначительными взглядами.

Рыба, наконец, заглотила наживку.

«Нет проблем.»

Еще до того, как Ли Юньму или кто-либо еще успел что-то сказать, Ли Да Сюн уже громко закричал и начал смеяться. Теперь он был полностью уверен в победе, поскольку теперь не было особых различий между их силой и силой противников.

Теперь, когда с ними был Ли Юньму, три идиота готовы были поставить на кон даже 300,000 пространственных монет.

Что с того, если противник сменит одного бойца?

Большой Сюн и два других идиота начали улыбаться, показывая свои зубы.

Что с того, если они заменят одного бойца? Все они знали, что Ли Юньму смог отбиться да от флюксера, который был в шаге от золотого кристалла.

Потому, если вы хотите замены, меняйтесь на здоровье. Кому какое дело.

Однако, спустя некоторое время, когда прибыл новый боец вражеского отряда, широкая улыбка на лицах трех идиотов мгновенно застыла.

http://tl.rulate.ru/book/11105/540526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Что касается групповых поединков, Ли Юньму чувствовал лишь предвкушение. К сожалению, сейчас у него было лишь две тени. В противном случае, если бы у него была возможность с помощью теней сформировать собственный отряд из пяти человек, он бы смог зарабатывать космические элементы еще эффективней."

Долбо** б***ь... Внимание привлекать он не хочет и палиться...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку