Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80. Ворон Подземного Мира

Ли Юньму было ясно, что эти семь шаров на самом деле были специальными дверями в малое уникальное независимое пространство. Человек, у которого будет такой шар, может позволить своему сознанию спуститься в это пространство, где он сможет практиковаться в боевом навыке, наблюдая за фантомом флюксера, проецируемого этим уникальным пространством.

Но если кто-то не сможет понять навык даже после сотой попытки, тогда тебе останется лишь винить собственный талант.

Несмотря на врожденный талант, для флюксера также было важно обладать хорошим восприятием и пониманием. Когда люди постигают навыки, они получают разное понимание. Таким образом, существовало огромное несоответствие между мастерством различных людей, даже если они изучали один и тот же навык

Ли Да Сюн и два других идиота понимали, что первое место принадлежало Ли Юньму. Они четко понимали, что без него, они бы никогда не смогли получить награды А класса.

Ли Юньму, который сначала хотел осмотреться, не мог долго откладывать решения. В конце концов, он решил взять один из навыков. После тщательного изучения, выбор Ли Юньму остановился на хорошем навыке меча под названием 'кровавая расплата Авроры'.

Это был грозный, безжалостный и смертоносный навык клинка, который полагался на взрывную силу. В настоящее время у Ли Юньму не было никаких навыков, которые могли бы быстро убивать. Этот боевой навык позволял ему мгновенно увеличить силу. Независимо от того, насколько сильным был ‘неистовый клинок’, он требовал от него непрерывного нанесения ударов. Лишь когда он нанесет последний, восемнадцатый удар, он сможет показать удивительную силу.

Однако, для этого требовалось время и хорошая возможность. А вот ‘кровавая расплата Авроры’, была другой. У него было лишь одно положительное свойство – он был чрезвычайно силен. Просто полагаясь на чистую атакующую силу, он достиг А класса. Нетрудно было догадаться, насколько это было грозно!

Однако, как только Ли Юньму принял решение, внезапный звук уведомления прозвучал в его сознании.

[Динь, система просканировала окружение хозяина. Есть один довольно интересный предмет. Система предлагает хозяину не упускать эту возможность.]

Услышав эту информацию, Ли Юньму буквально застыл на месте, когда уже тянулся к шару с боевым навыком.

«Э? Младший брат Юньму, почему ты остановился? Я виду, что этот боевой навык идеально для тебя подходит. После того, как ты объединишь его с ‘неистовым клинком’, твоя боевая сила, безусловно, возрастет.»

В какой-то момент старший Тан Ань тоже подошел. Увидев, что Ли Юньму остановился, он не вольно решил дать совет.

Когда ‘неистовый клинок’ Ли Юньму будет работать в комбинации с ‘кровавой расплатой Авроры’, этот юноша станет еще сильнее. До такой степени, что всего за два-три года сможет превзойти многих представителей старшего поколения. Тан Ань, который всем сердцем заботился о благополучии Города Счастливого Ветра, очень надеялся, что Ли Юньму выберет этот навык клинка.

Что касается других ресурсов и сокровищ А класса, для такого новичка, как Ли Юньму, их ценность не могла превзойти ценность этого смертоносного боевого навыка.

«Ох… Большое спасибо старший брат. Но я подумал, что пока я не достиг совершенства во владении своим ‘неистовым клинком’, я не стану фокусировать внимание на других боевых навыках.»

Ли Юньму уже полностью осознавал природу системы. Система признает в качестве достойных сокровищ лишь предметы божественного качества, как например Изначальный Пространственный Камень.

Теперь, когда она сказала, что здесь есть что-то ценное, это определенно не могло быть обычным предметом. Возможно, этот предмет даже может превзойти предметы А ранга.

Таким образом, он решил отказаться от ‘кровавой расплаты Авроры’. Затем, согласно подсказкам системы, Ли Юньму начал исследовать район, где хранилась экипировка А класса. Первое, что бросилось ему в глаза, был длинный белоснежный рунический клинок.

«Это рунный боевой клинок, созданный из таких материалов, как снежная сталь и сливовое золото…»

Ли Юньму невольно остановился, чтобы посмотреть. Можно даже сказать, что он был сильно соблазнен этим руническим клинком, сделанным из снежной стали и сливового золота.

Если он правильно помнил, клинок, который использовала Лин Шуан, был того же класса, что и этот рунический клинок. Эти клинки были намного сильнее, чем боевой клинок, который он использовал сейчас.

Независимо от того, было ли это остротой, прочностью или способностью использовать энергию Потока, он был на несколько классов выше. Единственное отличие этого клинка от клинка Лин Шуан, заключалось в том, что в нем не было духа оружия.

Тем не менее, Ли Юньму уже получил для себя сильную душу, когда убил короля карликовых ведьм, которую пленила система. Неприкаянная душа двенадцатицветного радужного короля была намного сильнее духа клинка Лин Шуан.

Но вскоре он подавил желание и посмотрел на другой предмет, лежащий в дальнем конце стойки, где было выставлено оружие. Это был старый боевой лук. Конечно же, это был предмет, обнаруженный системой.

На первый взгляд ему было не менее 200 лет. Что это означает? Это означает, что предмет принадлежит Темным Векам.

Боевой лук был довольно большим, а его тетива была длиною в полметра. На корпусе лука были вырезаны многочисленные символы, а также тотем черного ворона, каркающего в небо. Ли Юньму не смог противиться своему желанию взять его в руки и рассмотреть поближе. Но изучив его, он не обнаружил ничего уникального и не почувствовал никаких колебаний энергии.

«Старший, что это за лук?»

Поскольку Ли Юньму этого не знал, он задал вопрос. Раз они находились в зоне наград А класса, у него, безусловно, было непростое происхождение.

«Этот лук?»

Тан Ань нахмурился и сказал после долгого молчания:

«Я тоже мало что знаю о его истории. В прошлом городской лорд обращался к разным мастерам, но никто не смог его распознать. Мы знаем лишь то, что он известен под названием Ворон Подземного Мира. Многие старшие из Города Счастливого Ветра использовали его в прошлом, но его сила оставалась довольно посредственной. Сила, которую он показывал, была сопоставима лишь с артефактами В класса.»

«К чему эти вопросы? Только не говори, что ты хочешь променять ‘кровавую расплату Авроры’ на этот лук?»

«Да, я не знаю почему, но с того момента, как я его увидел, я почувствовал, что мы связаны судьбой…»

Ли Юньму кивнул, а затем спросил: «Сила, сравнимая лишь с оружием В класса?»

«Да, к такому выводу пришли те старшие, кто использовал его. Хотя он и оценивается как оружие В класса, но оно едва пересекает порог этого класса. Если бы не его принадлежность Темным Векам и не его происхождение, его бы не поместили в зону наград А класса. Я советую тебе не выбирать его. Кроме того, ты используешь навыки клинка и кулаков, так зачем тебе оружие дальнего действия?»

Тан Ань ничего не мог с собой поделать. У Города Счастливого Ветра редко бывают такие многообещающие гении, поэтому он давал ему искренний совет.

«Нет, я хочу его.»

Ли Юньму мысленно закатил глаза. Хотя этот старший искренне советовал ему, но это был редкий боевой лук, который получил одобрение системы.

Во всяком случае, этот предмет был выставлен тут лишь потому, что в Городе Счастливого Ветра была не так много экспертов.

«Почему?»

Озадачено спросил Тан Ань.

«Он мне нравится!»

«Этого предчувствия более чем достаточно!»

Решительно ответил Ли Юньму.

«Хорошо.»

Чувствуя сожаление, ответил Тан Ань с горькой улыбкой. Он действительно не мог понять этого парня. Он был довольно упрям.

Вскоре все прибывшие новички остались довольны наградами. Естественно, что они завидовали, видя, что большой Сюн и другие получают навыки А класса. Но Ли Юньму в итоге вышел с боевым луком, который не казался особо впечатляющим. Все были так поражены, что у них отвисла челюсть.

«Ты выбрал это?»

Подошла Лю Ноуцзе и спросила, не зная, плакать или смеяться.

http://tl.rulate.ru/book/11105/530031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Боевой лук был довольно большим,его тетива была длинной полметра...Вы что смеётесь,назвать лук с тетивой в полметра довольно большим, детские луки больше бывают)))
Развернуть
#
А по-моему идеальный лук для убийства той свиньи весом 10000 тонн :)
Развернуть
#
Как лучник, заявляю, для длинного лука она должна быть в 2,5-3 раза длиннее)

Ору
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это ж в какой части он тогда длинный. По ходу сильнозагнут этакий магнит как подкова...
Развернуть
#
Будет тупость притягивать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку