Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69. Новый уровень защиты!

Будучи эпицентром Великого Заклинания Пространственного Поля, королевская крепость была самым опасным местом. Кровавый дождь продолжал лить из кровавого облака, порождая повсюду кроваво-красные растения. Даже если бы сюда спустились другие существа из истинного пятого измерения, они могли бы забыть о том, чтобы сбежать из этого места.

И в этот момент две тени столкнулись с беспрецедентной атакой. Из покрасневшей земли вдруг выпрыгнул ротанговый питон, который направился к ним со скоростью молнии. Змея мгновенно обвилась вокруг теней.

Тело ротангового питона мгновенно породило многочисленные острые шипы, которые вошли в тела двух теней. Однако, он не нашел ничего, что можно было бы поглотить, а потом осознал, что у этих двух темных фигур просто нет крови.

Яд, введенный им, тоже был неэффективен? Ротанговый питон подсознательно попытался отступить, но в следующее мгновение его поприветствовал боевой клинок, окутанный острой энергией, который разрубил его на две половинки.

Но это остановило лишь одного из нескольких ротанговых питонов кровавого цвета. Сразу же большое количество змей вырвалось из-под земли и обернулись вокруг двух теней, который уже были похожи на рисовые клецки, завернутые в листья, абсолютно неспособные двигаться.

Яд оказался неэффективен, поглощение крови ничего не давало, а связывание… В следующее мгновение тоже стало неэффективным.

Из-за того, что две тени перестали двигаться, их тела через некоторое время превратились в ничто. После повторного появления они легко разорвали всех ротанговых питонов на кусочки. Они немедленно задействовали ‘критический неистовый удар в прыжке’, начав резню и стоя спина к спине.

Когда все двенадцать точек Потока были открыты и объединены в одну систему циркуляции, каждый их удар стал чрезвычайно сильным, а их боевая сила со временем лишь росла и множилась.

[Динь, юная тень использовала ‘критический неистовый удар в прыжке’. Восемнадцать последовательных ударов убили восемнадцать ротанговых питонов. Затем она высоко подпрыгнула, вырвавшись из окружения и яростно ударил по магическому древесному монстру. Поскольку эти кровавые монстры были порождены магическим кровавым дождем, вы получаете в награду втрое больше очков опыта и навыков. В общей сложности получено 432 очка опыта и навыков.]

[Динь, в темноте, огромное магическое дерево хлестнуло по тени, в результате чего она ударилась об магического древесного монстра. Но поскольку защита тени номер два сильна, магическое дерево смогло нанести лишь незначительное количество урона…]

[Динь, группа монстров вида мечевидной травы пришла в ярость и запустила бесчисленные мечевидные листья в юную тень, нанеся нулевой урон юной тени.]

[Динь, группа древесных монстров бросилась к двум теням и начали безумно кусать их, но благодаря чрезвычайно высокой защите, укусы оказались абсолютно неэффективны.]

«Неэффективны… Нулевой урон… Незначительный урон… неэффективны… Как страшно!»

В этот момент Ли Юньму, чья основное тело находилось в боевой колеснице Бога Грома, продолжал раз за разом восклицать. К счастью, в самой первой пространственной коробке оказался такой невероятный навык, как ‘адмиралтейский покров’. Он поглощал почти половину входящего урона, тем самым значительно снизив опасность ужасающих по силе атак.

Теперь, когда он открыл все двенадцать точек Потока, его защитный слой энергии Потока и боевая солдатская броня почти полностью поглощали весь остаточный урон. Ну а в конце концов, была еще последняя линия обороны в виде секретов медного тела. Таким образом, в этой королевской крепости почти не осталось монстров, которые могли бы навредить юной тени и тени номер два.

Эти древесные монстры, которые питались кровавым дождем, обеспечили Ли Юньму тройным количеством очков опыта и навыков. Это значительно увеличило скорость накопления. Древесные монстры обладали высокой силой. Почти все они перешли границу десятого уровня, достигнув как минимум первого ранга.

Скорость накопления очков опыта и навыков взлетела просто до небес. Его последние 5000 очков навыков быстро выросли до 8000.

Не колеблясь, Ли Юньму немедленно увеличил уровень ‘адмиралтейского покрова’. Его уровень вырос с семнадцатого до восемнадцатого, тем самым обеспечив ему 48% снижения урона. Хотя усиление на 1% могло показаться ничтожным, иногда этот 1% мог стать решающим.

Непревзойденная защита!

В этот момент, пережив это безумное сражение, Ли Юньму, наконец, понял, что имела в виду система, когда говорила о непревзойденной силе, непревзойденной скорости и непревзойденной защите.

Среди всего вышеперечисленного он пока может претендовать лишь на последний пункт. Другими словами, если он станет достаточно непревзойденным в какой-то области, у него будут силы, чтобы с презрением смотреть на все эти трюки, чтобы даже десять тысяч навыков не смогли сломить его защиту, а он одним ударом мог уничтожить десять тысяч препятствий на своем пути.

Хотя защита Ли Юньму еще не достигла такого уровня, но для бесчисленных монстров в королевской крепости этого было достаточно.

Если бы на его месте был любой другой боевой отряд, то даже будь у них гораздо больше людей и они были бы куда сильнее, разве они не были бы абсолютно беспомощными?

Потому что, как они продержаться здесь без такой невероятной защиты? Как они могли продолжать сопротивляться бесконечным волнам элитных монстров?

Но прямо сейчас две его тени достигли этого. Кроме того, благодаря заработанным 3000 очков навыков Ли Юньму еще больше усилил адмиралтейский покров.

Неосознанно, продолжая резню посреди моря магических древесных монстров, две тени, наконец, прорубили себе путь к алтарю в глубинах королевской крепости. Перед ними предстала старая тощая фигура, смотревшая на них с алтаря. Карликовая ведьма волшебник третьего ранга, верховный правитель всей расы карликовых ведьм.

«Всего третий ранг?»

Пробормотал Ли Юньму.

Однако, вскоре он обнаружил, что сильно недооценил существо, стоявшее перед ним. Как мог вождь такой ужасной и многочисленной расы обладать силой всего лишь третьего ранга?

Кровавый дождь прекратился. Костлявая фигура медленно поднялась и молча посмотрела на двух теней, которые перебили огромное количество карликовых ведьм, пока добирались сюда.

Внезапно он поднял магический посох и пробормотал несколько странных заклинаний. Под пристальным взглядом Ли Юньму кровавое облако начало сжиматься все больше и больше, пока, наконец, не превратилось в шар кровавого тумана, который вошел в тело волшебника. Внезапно, костлявая фигура начала увеличиваться в размерах.

1,2м, 1,5м, 2м, 2,7м, 3м… Аура серебряного кристалла, излучаемая его телом, становилась все сильнее и сильнее вместе с увеличением его размера.

Серебряный свет, золотой, радужный… Вплоть до двенадцатицветного радужного света. По его радужному свету пробежала красная молния.

«Дерьмо!»

«Пространственный монстр королевского класса с силой двенадцатицветного радужного кристалла… Это ведь монстр легендарного королевского класса. Согласно легендам, я смогу получить его темную энергию Потока, если смогу убить его в бою.»

Ли Юньму был совершенно потрясен, а его сердце билось с невероятной скоростью.

http://tl.rulate.ru/book/11105/521743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
*****, автор, если ты не дашь ему кристал, я... я... Хз, но что-нибудь сделаю!!!!!!
Развернуть
#
Автор, дай ему наконец звиздюлей, а то он в конец зажрался!!!!! )))))
Развернуть
#
а никого не смущает .что гг без тени едет в тарантайке со своей пати
Развернуть
#
Вот об этом я хотел написать.Автору уже ******* на сюжетные дыры.А я буду Хавать,хули мне
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку