Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54.

Это был первый случай, когда Ли Юньму получил всего за один бой двадцать один обычный кристалл Потока и семь черных кристаллов Потока. Если бы об этом узнали, даже десять сильнейших отрядов могли бы сойти с ума.

Это был известный факт, что далеко не каждый монстр мог сформировать кристалл Потока. Среди карликовых ведьм, лишь те, кто достиг десятого уровня, могли сформировать кристалл Потока, который был образован из концентрированной энергии Потока. Полученных им за один бой кристаллов было больше, чем за целый день охоты всего Боевого Отряда Большого Медведя, после убийства целой тысячи монстров.  Это можно было описать одним словом: шикаааарно.

«Ну и что, что у меня всего 7 баллов естественного таланта? Пока у меня достаточно кристаллов Потока, моя скорость культивации все равно будет ничуть не меньше, чем у гениев с талантом высшего класса.»

Что с того, что другим людям для открытия точки Потока требовалось всего два-три кристалла Потока, а ему больше? Пока у него была читерная система, его запас кристаллов Потока не будет проблемой.

Ли Юньму немедленно приступил к поглощению двадцати одного кристалла потока. Чтобы достичь первого уровня Ученика Потока, уровня обычного кристалла, ему требовалось открыть двенадцать точек Потока.

На данный момент он открыл уже четыре точки Потока. Сейчас, имея на руках двадцать один кристалл Потока, он мог открыть еще три. Потому, после сегодняшней ночи у него будет открыто семь точек Потока.

В этот момент его скорость развития можно было описать лишь как чудовищную. Лин Шуан, обладающая талантом высшего класса, сейчас была уже не так далека от него. Ему казалось, что он сидит на ракете, которая быстро мчит его вверх.

Далее, Ли Юньму не колеблясь решил открыть Прыжковую Точку.

Как и следует из названия, при полном открытии точки ноги получают мощное усиление. Это была самая мощная точка Потока в ногах. Помимо огромного увеличения силы ног, она значительно увеличивает силу прыжка!

Если флюксер откроет и Морскую Точку в стопах и Прыжковую Точку в бедрах, ускорение достигнет невероятного уровня.

Не только сила прыжка, даже его ловкость и скорость передвижения значительно возрастут. Более того, если он ударил ногой в полную силу, не сдерживаясь, он легко сможет разнести в щепки большое дерево толщиной с человеческое тело!

Уже благодаря этим фактам можно было понять, что после открытия Морской и Прыжковой Точек, сила ног становилась поистине ужасающей.

После достижения этого уровня разрыв между обычными людьми и флюксерами становится непреодолим. Пока у флюксера была в запасе энергия Потока, даже несколько сотен сильных и тренированных обычных людей не смогут одолеть единственного флюксера, даже если будут атаковать одновременно. Это также было причиной того, почему флюксеры обладали таким высоким статусом, даже если это были флюксеры на уровне обычного кристалла Ученика Потока.

Достигнув такого уровня силы, даже огнестрельное оружие станет бесполезным. Даже если обычный человек будет чрезвычайно сильно оскорблен флюксером, он не посмеет ничего сказать. Разрыв был слишком большим, поэтому обычные люди были абсолютно бессильны.

Продолжая в том же темпе, Ли Юньму не остановился на одной ноге и сразу открыл Прыжковую Точку и на второй ноге. Он открыл все точки потока на обеих ногах. Не было никакой особой причины, кроме той, что у него было много кристаллов Потока на руках.

Через два часа он полностью открыл все точки в ногах. Ли Юньму сразу же почувствовал, как энергия Потока начала течь через Прыжковую Точку, направляясь к Морской Точке в стопах. Спустя какое-то время энергия Потока потекла обратно к Прыгающей Точке.

Когда энергия Потока из Прыжковой Точки достигла Морской Точки, она направилась в оборатном направлении, создавая непрерывный цикл в ногах. В этот момент Ли Юньму почувствовал величественный поток энергии, текущий по его ногам, который значительно увеличивал его силу!

Что касается оставшихся семи кристаллов Потока, он использовал их для открытия точки Небесная Пружина в правой руке. Через некоторое время энергия Потока начала циркулировать между точкой Небесной Пружины и Озерной Точкой в ладонях. Ли Юньму мгновенно почувствовал, как сила в его правой руке растет без ограничений. Безграничный поток энергии хлынул через его руку с огромной скоростью. Когда он крепко сжал кулак, на нем мгновенно образовался густой слой энергии Потока.

Этот слой энергии окружил его руку. Это не только сделало его кулак крепче, эта энергия Потока была наполнена безграничной наступательной силой.

Грозно! Слишком грозно!

Ощущение силы было беспрецедентным для Ли Юньму. Еще до полуночи он открыл точки Потока на ногах и правой руке. Его силы возросли бог знает насколько по сравнению с тем, что было несколько часов назад.

Он считал, что когда в следующий раз использует ‘критический удар в прыжке’, ‘штормовой пинок бога ветра’, ‘шаги насекомого’, ‘атакующий рывок’ и другие свои базовые навыки, его сила и скоростью претерпят фундаментальные изменения.

Кроме того, он также получил семь черных кристаллов энергии Потока. Хотя он не мог их использовать для себя, лишь с грустью наблюдая как активные черные кристаллы энергии Потока становятся стабильными, их рыночная стоимость все равно достигает 700000 пространственных монет. Вместе с теми черными кристаллами, которые он получил вчера, его общий капитал сейчас достигал почти миллиона пространственных монет.

Надо сказать, что флюксеры действительно были самыми богатыми людьми. Но вместе с тем, их затраты также были огромными.

«После того, как я получу еще 200000 пространственных монет, я хочу посмотреть на лица отца и матери, когда я объявлю им об этом. Я могу это сделать!»

Ли Юньму все еще с трудом верилось, что у него скоро будет миллион пространственных монет.

Он торжественно положил восемь черных кристаллов Потока обратно в значок. После этого он лег и заснул, поскольку был абсолютно доволен сегодняшней прибылью.

Что касается оставшегося ночного времени, тень может продолжить охоту в автоматическом режиме, что будет считаться лишь дополнительным бонусом.

Пока Ли Юньму еще был занят культивацией, тень оставалась все на том же месте.

В окрестностях королевской крепости тень вернула контроль над своим телом. Он не стал бежать в королевскую крепость и не приступил сразу к охоте. Напротив, он на долгое время застыл в тени большого дерева, словно идиот.

Глубокие, но смутные черты лица были видны на его голове. Неизвестно почему, но какое-то время от стоял абсолютно безжизненно, а иногда наклонял голову. Это ситуация продолжалась долгое время, и только после этого тень снова стала королем теней и двинулась в сторону казарм королевской крепости.

Прошел примерно час, поэтому сейчас пламя, бушевавшее на территории крепости, потихоньку успокоилось, благодаря огромным усилиям карликовых ведьм, но более дюжины зданий все еще медленно догорали.

Неизвестно, о чем думала тень, но как ни странно, она не стала придерживаться своей прошлой тактики, начав вырезать патрули за пределами крепости. Вместо этого, она проникла в глубины крепости, двигаясь абсолютно незаметно…

Спустя некоторое время из казарм королевской крепости начали доноситься сердитые крики.

Все большие и малые группы карликовых ведьм закричали от удивления и тревоги, потому что королевская крепость опять начала полыхать огнем, после поджога неизвестным лицом.

Королевская крепость карликовых ведьм переживала сегодня одну из самых хаотичных ночей в своей истории. Воспользовавшись замешательством и паникой, тень обратила свой взор на зеленоглазых дьявольских мастифов. Возможно, в самой глубине своего сознания тень инстинктивно поняла, что в этой цитадели реальную угрозу для нее составляют лишь эти мерзкие пространственные звери.

Этой ночью в королевской крепости начался террор черной тени.

http://tl.rulate.ru/book/11105/503583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Не помогло
Развернуть
#
Жаль его
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Угарнул с вашего диалога - тупо в два ствола отпускаете гг, пусть даже и заслуженно. И, знаете, я, пожалуй, впишусь - если уж он решил спасать дух тени, то что же он не попросил систему отрубать тень после третьей смерти, чтобы она окончательно не погибала? Ммм? А? А? А?
Развернуть
#
после этого такое ощущение что он как только точку в голове прокачал он в инте из минуса в пару единиц вышел плюса вышел, не ну рили а че он так не сделал?
Развернуть
#
плюс к этому перестал качаться сам за счет опыта...
сколько у него уже накопилось 10000 или 20000 ХР?...
а ведь только благодаря опыту он прорвался в поток...
и под забил на это...
Развернуть
#
Не, опыт он только на навыки тратить может. Для раскачки ему надо культивировать как всем. Ну ты читай - там дальше об этом будет сказано.
Развернуть
#
не не...
на навыки он тратит очки Навыков!!!...
а очки опыта он использовал только трижды!!!
в самом начале чтоб активировать скрытый поток в теле, далее чтоб воскресить дух тени, и третий раз 10к опыта потратил на вторую тень...
но вот о первом варианте все забыли(забили) ведь поток был активирован не полностью, потому скорее всего и такое слабое культивирование выходит (7 камней на точку)...
Развернуть
#
Культивация от опыта больше не зависит, он нужен был только на пробуждение, там дальше будет чётко сказано - какие очки для чего нужны. Только я номер главы не помню, ты дальше почитай.
П-с.(послесловие): если я все же не прав - скинь номер главы с пояснениями и я перечитаю, чтобы не путать себя и других.
Развернуть
#
Напоминание: семена энергии Потока внутри вашего тела были ещё более укреплены... за 79 очков опыта, (конец 5-й главы) и ещё во второй главе за 1 очко опыта он начал открывать поток (итого 80 ХР), далее он в классе проявил ауру и его посчитали истинно пробудившимся... и всё!!!
больше семена он не укреплял!!! и мы даже не знаем прокачал он их до максимума или нет...
в последующих главах мы узнаем что поглощая активные камни он улучшает точки в теле (по 7 за точку, что говорит о низшем среднем уровне),(вполне возможно если бы он лучше укрепил семена потока показатель был бы лучше)...
на момент 96-й бесплатной главы объяснений по очка нет, так что это только мои предположения, как там у автора в голове не знаю...
Развернуть
#
я не слишком далеко уходил в английскую версию, но пока все объясняли так, что очки опыта только помогли ему пробудить энергию потока, а далее используются исключительно для всего, что связано с тенями и только ими.
Развернуть
#
Вот именно, зерна потока - это штуки, которые нужны для пробуждения, те он их качал, а когда замаксил - открыл энергию потока и все. Зёрен больше не, качать не чего, осталось только взаимодействие с тенями.
Развернуть
#
Китайцем ничто уже не поможет
Развернуть
#
хмм
Развернуть
#
Я что-то не понял. Говорили про разделение на классы, что одни сосредотачиваются на одних точках, другие на других, а тут как я понял, в любом случае надо открыть все точки, чтобы перейти на следующий уровень. Или классы определяют только порядок открытия точек? Тогда не вижу в этом смысла. Также не вижу смысла в этом "боге войны", который качает всё подряд, если в итоге всем надо качать всё. Ну или я что-то не так понял.
Развернуть
#
именно порядок открытия )
Развернуть
#
Чтобы перейти на следующий класс(уровень) кристалла(чёрный, серебрянный и т. д.) надо открыть 12 точек, а классы определяют порядок открытия и навыки, которые надо качать. Вроде всё так.
Развернуть
#
Когда они создают кристаллическую броню танк делает её толстой для защиты другие то что нужно для их класса в прошлой главе где говорили про классы все описано и кристаллическую броню нельзя патом никак поменять
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Название опять пропало
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку