Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 20: Броня выжившего :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 20: Броня выжившего

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Броня выжившего

«Я тоже ничего об этом не знаю, боже, Юньму, я уже много раз говорила тебе, что это такой секрет, о котором знают только люди высокого уровня, откуда мне что-либо об этом знать».

«Смотри мне в глаза, Лю Ноуцзе, твой взгляд тебя выдаёт».

Ли Юньму посмотрел ей в глаза и сказал. Лицо Лю Ноуцзе покраснело. После долгого колебания она, наконец, заговорила.

Метод культивирования разрушительной энергии потока действительно существовал, но этот метод был чрезвычайно сложным и также имел высокие риски. Нужно было убить пространственного зверя класса «король» и, если возможно, получить пространственный кристалл класса «король», тогда последователь потока получит определенную вероятность поглотить атрибут разрушения из силы пространственного зверя, что приведет к удивительной трансформации в его собственной энергии потока.

Этот секрет был известен только в узком кругу высшего класса Альянса. Обычный последователь не мог об этом знать, и на то были причины.

Одна из них заключалась в том, что если бы эта информация была предана гласности, то что многие последователи переоценили бы свои способности, и бросались бы в атаку на зверей высокого класса. Это было бы равносильно самоубийству.

Другая причина заключалась в том, что высший класс не хотел делиться этим секретом. Потому что, если бы они это сделали, это вело бы к появлению многих конкурентов.

После нескончаемого беспокойства со стороны Ли Юньму Лю Ноуцзе, наконец, раскрыла эту тайну. На самом деле этот секрет не мог считаться секретом. Об этом знал любой, кто обладал определенной властью и статусом. Лю Ноуцзе не хотела давать эту информацию Ли Юньму, потому что она не хотела, чтобы Ли Юньму переоценил свои способности и рисковал жизнью.

«Пространственный зверь класса «король»!»

Теперь Ли Юньму, наконец, всё осознал.

В последние несколько дней он буквально жил в библиотеке и достал много информации о большинстве пространственных зверей Пятого Измерения, так что, естественно, он не был незнаком со зверями класса «Король».

Говорилось, что звери такового уровня рассматриваются как короли среди пространственных зверей. Они обладают пугающими способностями к насилию. Кроме того, вокруг такого «короля» наверняка будет крутиться свита из простых монстров.

Говоря прямо, силы одного человека попросту не хватит, чтобы убить зверя класса «король». Согласно предупреждениям из книг, даже если бы все ученики из города счастливого ветра собрались бы в бой, не было уверенности, что они могли убить зверя «королевского» класса.

Через мгновение Ли Юньму уже раскапывал информацию, относящаяся к пространственным зверям класса «король». Он накрепко запомнил всю информацию о своей будущей цели, «короле».

Что касается убийства зверя класса «король», то для других это может оказаться чрезвычайно трудным, но у него больше шансов. Когда он продвинется в культивации своего адмиралтейского покрова и секретов медного тела, тогда пространственные звери класса «король», независимо от их числа, не смогут сломить его защиту, и это будет его шанс!

Пока Ли Юньму созерцал все это, Чжоу Цзин, который с самого начала был неразлучен с Лю Ноуцзе, поспешно бросился вперед:

«Ноуцзе, я получил информацию от старшего Тан Ан. Через два дня Замок Небесного Облака временно остановится в зоне реки Ламу, у нас, наконец, будет возможность выйти и покультивировать».

Чжоу Цзин не собирался снижать свой голос, он быстро разнёсся по всей библиотеке.

«Что? Мы достигли зоны реки Ламу? Хорошо, очень хорошо, мы так долго ждали этого».

«Да, я больше не могу ждать, по слухам, концентрация пространственных зверей в зоне реки Ламу очень высока, но сила их не выдающаяся, что делает это место одной из десяти святых земель для культивации, где новые последователи, как мы, могут выходить и тренироваться».

«Это не так просто, я должен вернуться и подготовиться».

Когда другие услышали эту новость, большинство из них были очень взволнованы. Зачем они вошли в пятое измерение? Не было никакой другой причины, кроме как увеличить их силу.

Уровни последователей потока можно разделить на пять больших слоев: от самого низкого до самого высокого: обычный кристалл, черный кристалл, серебряный кристалл, золотой кристалл, и, наконец, самым высоким был радужный кристалл.

Каждый последователь, который хотел бы поднять свою культивацию энергии потока, не мог целыми днями заниматься закрытой культивацией и игнорировать весь мир вокруг. С таким этому методом не удастся значительно увеличить энергию потока, это считалось самым идиотским и самым медленным методом культивирования.

Собирая мудрость и знания старейшин в течение нескольких сотен лет, 230 лет назад чрезвычайно грозный флюксер открыл новый путь для быстрого культивирования, это был путь агрессии!

С тех пор скорость культивации последователей потока увеличилась, их сила также умножилась. С этого момента энергия потока стала считаться высшей силой и потеснила оружие военных, разработанное наукой и технологией, которые использовались до наступления темной эры. Таким образом, люди снова получили пространство для жизни и, наконец, ступили в более высокие измерения, что привело к появлению огромных передвижных стальных замков, служащих в качестве штаб-квартир.

Этот недавно созданный «путь агрессии» был основан на охоте на пространственных зверей разных уровней. Убивая их, люди могли поглощать энергию потока через пространственные кристаллы в их тела. Пять уровней последователей потока были определены в соответствии с разными уровнями пространственных зверей.

Когда новоиспеченные последователи хотели взойти на уровень обычного кристалла, они должны удовлетворять двум условиям. Во-первых, они должны поглотить достаточную энергию потока из пространственных зверей низшего уровня, активировать 12 точек потока в теле культиватора и позволить энергии потока, хранящейся в теле, предаться фундаментальным изменениям. Это можно было рассматривать как полшага на первый уровень, уровень обычного кристалла.

Причина, по которой удовлетворение первого требования может рассматриваться только как половина шага, объясняется тем, что второе условие было не менее важным. Последователям приходилось манипулировать состоянием энергии потока, чтобы сконструировать боевой доспех, который мог принадлежать исключительно самому последователю. Только после удовлетворения этих двух требований можно было бы считать, что они действительно продвинулись на уровень вверх.

Одной из причин, почему Ло Цзинь не смог стать лидером новоприбывших последователей, было то, что, прежде чем войти в пятое измерение, он уже убил множество зверей и поглотил достаточно пространственных кристаллов, но не мог удовлетворить второе требование.

Не говоря уже о маленьком городе счастливого ветра, даже если рассматривать его на фоне всего города Небесного облака, он был бы видной фигурой с такой скоростью культивации. Это было именно то место, которое обладало огромными природными ресурсами, и теперь, после долгого ожидания, его возможность наконец-то прибыла!

Конечно же, в это время все отложили свои важные дела и бросились собираться в Малом дворе, где Тан Ан вместе с двумя другими старшими учениками уже ждал их.

«Вы все получили весть очень быстро, и все вы так скоро вернулись, я этого не ожидал».

Взгляд Тан Ан пронесся мимо всех, и он сказал с легкой улыбкой:

«Я думаю, вы уже знаете причину, по которой мы здесь. Через два дня Замок Небесного облака достигнет зоны реки Ламу и остановится там на один месяц. Этот месяц - это возможность выйти и культивировать, которую вы все ждали».

«Наш Большой двор - очень скормный, поэтому он не сможет оказать вам всемерную помощь, но мы всё же подготовил для вас некоторое снаряжение. Хотя его качество не очень высокое, оно поднимет ваши шансы на выживание. Теперь все могут подойти и выбрать».

В настоящее время старший Тан Ан был главным культиватором города счастливого ветра. Его положение в Большом дворе можно примерно считать равным лидеру студенческого союза в университете. Гильдия флюксеров города Счастливого ветра возложила на него обязанность направлять новых последователей.

Хотя эта ответственность не оплачивалась, она считалась хорошим опытом. Таким образом, достижения новоиспеченных последователей были важны для него, поэтому он не мог не быть дотошным в этом отношении.

После его хлопка два других старших ученика открыли два больших серебряных сундука, которые они привезли с собой.

«Это броня выжившего».

Тот, кто знал, что это такое, вскрикнул от удивления.

http://tl.rulate.ru/book/11105/276009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
*** до этого твердили что Ло Цзинь уже 3 уровня серебренного кристалла, а щас выясняется что он еще не создал свой доспех то есть он еще не 1 уровня(обычный кристалл) втф
Развернуть
#
Блет, это его отец такого уровня)
Развернуть
#
так исправь это в переводе пожалуйста.
Развернуть
#
Кстати, да. Он выпендривался, что с 3 уровнем не может пообеждать челиков с тёмным потоком.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо, ня~!
Развернуть
#
"Они обладают пугающими способностями к насилию."

Мы -- королевская нация. у нас врождённые нарушающие способности к насилию))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку