Читать Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 15: Уровень растёт даже во сне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Hack / Shadow System / Система теней: Глава 15: Уровень растёт даже во сне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Уровень растёт даже во сне

[Динь, ты убил муравья и получил 1 очко опыта и 1 очко умений.]

«На этот раз я им покажу!»

Ли Юньму разразился всем сердцем, он действительно не ожидал, что его тень успешно унаследует силу его новой брони и меча.

Раньше он сражался голыми руками, но теперь у него был костюм боевого солдата, который давал большую защиту, а также чрезвычайно острый боевой клинок, он был весь в предвкушении.

С такой градацией силы его тени все 24 муравья были легко истреблены менее чем за 3 минуты.

Ли Юньму заработал лёгких 24 экспы и 24 очка перков. Вскоре после этого он встретил гусеницу третьего класса.

На этот раз Ли Юньму не бросился бежать, скорее, он смело продвинулся вперёд. В течение нескольких минут этот огромный и длинный «монстр» понёс серьезный урон от ударов клинка.

Кузнечик пятого класса ... .. Убит.

Ящерица седьмого класса ... ... Убит Убит.

Богомол десятого класса ..... Убит Убит Убит.

Наконец, после первого раунда Ли Юньму неожиданно обнаружил, что когда Адмиралтейский покров, секреты медного тела и костюм солдата, эти три средства защиты были объединены вместе, общая защита росла пугающими темпами.

Адмиралтейский покров снижал урон на 34 процента, а затем, прошедший урон был встречен защитным костюмом солдата, что дополнительно снижало его. Наконец, повреждение было ещё раз уменьшено секретами медного тела. Эффект этой трехслойной защиты полностью превышал его воображение.

Ли Юньму возгордился своей победой над богомолом десятого уровня. Небольшой урон, который он понёс, не мог сломить его защиту, и ощущался всего лишь как укус комара.

«Пора уходить...».

Впервые Ли Юньму, наконец, испытал пугающую мощь Адмиралтейского покрова, этого древнего метода культивирования первого класса, слитого вместе с другими средствами защиты.

Эффект рос в геометрической прогрессии.

С чего бы бояться богомола десятого уровня, он мог яростно колоть и рубить его, игнорируя встречные нападения. Впервые Ли Юньму почувствовал, что убивать «монстров» системы было очень легко, ему только и нужно было, что безумно нападать.

[Динь, вы успешно познали базовый уровень «Шаг насекомого», базовый навык маневрирования).

[Динь, вы успешно познали базовый уровень атакующего умения «Удар сверчка»).

[Шаг насекомого: фундаментальный навык маневрирования, понимаемый через инстинкт. Вы подсознательно подражали своим оппонентам и выучили его. Вы познали базовый уровень Шага насекомого. Если вы хотите обновить навык до более высоких уровней, продолжайте практику.]

[Удар сверчка: Точный удар, с беспощадностью и свирепостью сверчка. Оказывает особый эффект на суставы конечностей организма. Вы поняли базовый уровень Удара сверчка. Если вы хотите обновить навык до более высоких уровней, продолжайте практику.]

Когда Ли Юньму обнаружил, что он постиг ещё два навыка базового уровня, он был крайне удивлен. Не было бы преувеличением сказать, что даже если бы он не вступил в ряды последователей Потока, сила его тела не уступала бы новичкам, недавно пробудившим Поток.

Надо признать, что выгоды, которые Ли Юньму получил от Системы Теней, были огромны.

«Какая жалость. Ведь я пускал в ход и мои кулаки, так почему я не познал каких-нибудь навыков бокса? Что за такая дерьмовая удача».

Ли Юньму был немного разочарован.

[Пассивно приобретённые навыки требуют, чтобы хозяин был в гармонии с этим типом навыка.]

Система выдала объяснения.

«Так вот оно что...»

Следующим вечером Ли Юньму снова запустил систему. В настоящее время его сила заметно увеличилась. С Адмиралтейским покровом, секретами медного тела и военным снаряжением его защита достигла невообразимой степени.

В результате его лень дала о себе знать, он решил переключиться с ручного управления на автоматическое.

Когда Ли Юньму переключился на автоматическое управление, его сознание вернулось обратно к его телу. Потеряв контроль, тень, естественно, потеряла всякий разум и стала ещё более роботизированной.

Однако теперь, даже богомолу десятого уровня нелегко было прорваться сквозь его защиту. Вместо богомола самым сильным «монстром» в саду стала жаба.

[Динь, ты убил сороконожку седьмого уровня. Получено 7 очков опыта и 7 очков умения.]

[Динь, ты убил летучую мышь 13 уровня. Получено 13 очков опыта и 13 очков умения.]

С бесконечным потоком убитых монстров, система постоянно докладывала о новых приобретениях. Но Ли Юньму чувствовал себя не очень-то комфортно. Он заказал еду вынос и сейчас поглощал жареную курицу, запивая её кофе, пока нескончаемая череда уведомлений лилась ему в уши. Его настроение ухудшалось.

Постепенно он выяснил еще один факт. Хотя использование ручного управления было более гибким и рациональным и приводило к более высокой эффективности, в долгосрочной перспективе эффективность его ручного управления просто не могла сравниться с автоматическим.

Это в основном исходит из того, что тени не нужно останавливаться и отдыхать.

[Динь. Ваша тень успешно использовала Навык уклонения от стрел и Шаг насекомых. Уклонение от стрел и Шаг насекомых достигли 1 уровня мастерства ...]

[Динь, ваша тень неоднократно использовала меч. Это ещё больше обострило ваши инстинкты владения мечом. Вы познали «Удар в прыжке» ....]

Что это за херня сейчас была?

Ли Юньму взбодрился. Первоначально он считал, что, поскольку он переключился на автоматический контроль, уровни его навыков не повысятся, но кто бы мог подумать…

Похоже, что автоматическое управление использует его базовые навыки, поэтому через некоторое время его уровни повысятся. Однако самое главное, что это не требовало внимания Ли Юньму.

Прошло уже не так много времени с тех пор, как он взялся за меч, но вот он уже познал новый навык «Удар в прыжке». Похоже, его предрасположенность к клинковому оружию была очень высокой.

Ли Юньму сам не заметил, как уснул. Тем не менее, тень на экране его компьютера по-прежнему автономно искала монстров, пока на горизонте не появился намёк на рассвет.

Внезапно система издала громкий звуковой сигнал, который разбудил его:

[Динь, навык «Шаг насекомого» достиг предела и был повышен до второго уровня.]

http://tl.rulate.ru/book/11105/255672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо переводчику
Развернуть
#
Спасибки
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо)побольшеб глав
Развернуть
#
Ну что сказать, азиаты. Они качаются даже во сне...
Развернуть
#
если спать в гамаке то любой может качаться во сне)
Развернуть
#
Или в кресле-качалке... то есть, геймерском кресле, ага
Развернуть
#
Ну, что же, поговорка "пока ты спишь, враг качается" более не является актуальной. Гребаный читер, включил своего бота и качается...
Развернуть
#
А если поднять уровень навыка в момент его использование, что произойдёт?
Развернуть
#
Error0000000000000....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Грёбанные боты, они везде, ня~! Машины захватят мир, ня~!
Развернуть
#
ОПЯТЬ 34%!!!! БЫЛО ЖЕ 66%!!!

Летучая мышь? В саду? Во дворе?
По очку за уровень?
Развернуть
#
Сэр, вы пытаетесь искать логику в китайской новелле, это попытка тщетна как и тщетность бытия....
Лутчше вам завязывать с таким...
*Деактивировалься навык "Советы Бога Култиваций Десяти драконов и Будд" *
Развернуть
#
Мерси, надеюсь поможет
Развернуть
#
66% было упомянуто как получаемый урон, а 34% как уменьшение урона. В сумме 100% урона.
Развернуть
#
Если он принес костюм солдата в игру, то почему бы не принести гранатомёт и взрывчатку и зафармить сразу ласт или рэйд босса? С его связями и перспективами получить их будет не трудно.
Развернуть
#
Почему он не юзал на автомате тень,пока бился 29 дней на арене?Он бы очень сильно прокачал себя.Бвл ещё и другой варик,он мог за этот месяц интегрировать тень в игру
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку