Читать Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 776 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 776: Уроборос.

Борьба за выгоды и ужасные репрессии, сопровождающие её, были кровавыми и беспощадными. Лукка ни капельки не сочувствовал этим пленникам.

Возможно, у чернокнижников нового поколения и возникли бы сомнения. Однако, пережив суматоху центрального континента, а также враждебность Мира Магов и последующую славу, Лукка, безусловно, не желал разделять такое мышление.

— Когда мы прибудем в город Алебастр и выполним нашу задачу, все смогут хорошо отдохнуть! — громко прокричал Лукка, а его товарищи тут же начали радостно повторять его слова. Их гомон сливался с криками пленников, дрожащих от страха. Эта сцена выглядела довольно забавно.

— Все знают правила, да? Мне не нужно вам объяснять.

Лукка стрельнул взглядом в людей позади себя. В его глазах присутствовал исключительно отчётливый намек на предупреждение.

Другие чернокнижники тут же задрожали. Лукард, с другой стороны, через силу улыбнулся:

— Будьте уверены! Никто из нас точно не проявит неуважения к трем госпожам города Алебастр…

— Очень хорошо.

Лукка ясно оценил ситуацию. Хотя он и знал, что многие чернокнижники не хотят выполнять это правило, его выражение лица смягчилось.

Хотя город Алебастр находился под контролем подчиненных Лорда Лейлина, очевидно, что свобода поддерживалась здесь только в определённой степени. Клан Уроборос и город Алебастр не только не вмешивались в дела друг друга, но еще и Лейлин имел свой собственный персонал, который выполнял только его приказы. Они имели твердый контроль над другим концом этой двусторонней торговли.

Если бы не недавно созданная организация, не имеющая большого количества рабочей силы, Лукка и остальные не стали бы выполнять такие миссии, как уничтожение людей.

Тем не менее, прежде чем войти в подземный мир, этим чернокнижникам неоднократно приказывали, чтобы они подчинялись командам из города Алебастр. Им запрещалось нарушать их.

Что касается тех, кто дерзко пытался действовать против инструкций, то их кости давно уже превратились в пепел. Лишь их души остались заключенными в Вечной Тюрьме города Алебастр …

Конечно, ходили какие-то тайные слухи о том, что в этой ситуации имелась какая-то слабая связь с лордом Лейлином и этими тремя госпожами.

Хотя глубоко в своём сердце он уже был уверен в этой связи, очевидно, что Лукка не стал бы публично объявлять до самой своей смерти.

Обширный городской пейзаж города Алебастр начал постепенно появляться перед отрядом. Вечное сияние в верхней части городских зданий было исключительно великолепным и ослепительным, придавая городу особый шарм.

— Ходят слухи, что город Алебастр был создан в одно мгновение, когда Лорд применил свои мощные магические способности. Он получил благословения от самого Лорда и теперь будет стоять здесь вечно.

Наблюдая за потоками людей, а также за завистливыми и ошеломленными выражениями на лицах молодых парней в отряде, Лукка чувствовал гордость, которую нельзя было выразить словами.

— Сколько бы раз я этого не видел, каждый раз мне трудно в это верится!

Лукард подошел к Лукке с глазами, полными восхищения. Он мог только с вожделением смотреть на то, как кто-то двигал горы и подавлял моря. Едва ли возможно, что он за всю свою жизнь сможет хотя бы коснуться границ такой силы.

— Город Алебастр! — в голосе Лукки слышалось редкое восхищение. — Когда мы выполним свою миссию, мы сможем вернуться домой!

— Домой! Домой! — многие молодые люди одновременно закричали.

— Ба! — в этот момент, среди их восторженных звуков послышался странный резкий фыркающий звук.

«Хм?!» - Лукка повернул голову на звук. Он шел со стороны молодого мага с отчетливой аурой человека высокого происхождения. Только благородные маги излучали подобную ауру.

— Я помню тебя! Ты сын первой жены из той семьи, которую мы уничтожили. Ходят слухи, что ты обладаешь благородной родословной, и среди пленников ты - раб самого высшего ранга!

— Вы кучка проклятых захватчиков! Могущественный Альянс Магов подземного мира не отпустит вас! — хотя на лице молодого мага виднелись раны, и его тело было связано магическими цепями, он все еще упорно поднимал голову.

«Альянс Магов подземного мира? Эта беспорядочная организация сопротивления?» - Лукка ощутил приступ смеха.

— Прости, но твои желания не сбудутся…

— Всемогущая Матерь Бездны видит всё, — юноша был очень решителен. Услышав это, Лукка нахмурился.

Казалось, что он демонстрировал такую решительность не потому, что верил в свои убеждения, а потому, что был уверен в каком-то неизвестном ему козыре.

— Тогда ... ты можешь сказать мне, почему ты так уверен в этом? — с любопытством спросил Лукка.

Он просто не мог понять, как, при таких то обстоятельствах, можно было поменяться ролями.

Он просто собирался продать этого парня как раба, и, в лучшем, случае его купит какой-нибудь высокоранговый маг в качестве питомца, если ему понравится его внешний вид и родословная. Однако Лукка был не против поболтать с ним еще некоторое время.

— Скоро увидите!

Молодой человек метнул в Лукку яростный взгляд, прежде чем отвести его в сторону.

— Проклятая свинья. Кем ты себя возомнил? Как вы, находясь в таком положении, можете пытаться восстать против правления клана Уроборос?! — взорвался Лукард. Его руки дрожали, будто он желал наброситься на него с хлыстом в руке.

— Забудь об этом, Лукард. — Лукка схватил Лукарда за руку, а его голос стал нежным, что было довольно редким зрелищем. Он чувствовал, что все еще способен проявлять милосердие и сострадание, имея дело с этим неудачником.

— Хм! Когда мы прибудем на рынок рабов, я обязательно «позабочусь» о тебе. Ты сможешь провести остаток своей жизни, катаясь в грязи, и превратишься в объект для экспериментов и грязное животное... — Лукард угрожающе посмотрел на раба, заставив его побледнеть. Он так сильно сжал кулаки, что суставы его пальцев побелели, но он не опускал голову и продолжал держать ее высоко.

— Это столица торговли: Город Алебастр! Не забудьте предъявить свои идентификационные карточки и соблюдайте порядок, иначе вас выдворят или арестуют!

Несколько магов из города Алебастр патрулировали городские ворота и выкрикивали предупреждения с помощью заклинаний усиления звука, позволяя своим голосам путешествовать далеко за пределы города.

Многие торговцы и маги бродили вокруг, и со стороны казалось, что они уже давно привыкли к этому. Они выстроились в аккуратные и упорядоченные ряды.

— Гм! У меня есть несколько очков содействия за уничтожение вражеских сил, а также этих высокопоставленных рабов. Сколько они стоят?

В этот момент даже другие чернокнижники засияли от радости, узнав, сколько очков они получили.

Однако в далеком небе внезапно появились странные искажения. Внезапно появились огромные черные грозовые тучи, а в их центре виднелось множество странных костяных рун.

— Отпустите Вика!

Из-за темных туч раздался отчётливый голос пожилого человека, в результате чего территория вокруг городских ворот погрузилась в хаос. Ноги Лукки задрожали, несмотря на то, что он был магом 3 ранга.

— Это ... это чувство ... 5 ранг! Нет! Существо 6 ранга или выше! Разве он не из маленькой семьи? Почему он связан с такой силой?»

В этот момент на лице молодого раба возникла улыбка из-за этого «приятного сюрприза».

— Владыка дочернего клана! Я здесь! — тело молодого человека засияло багровым светом. Очевидно, что тем самым он доказывал свою принадлежность к тому клану.

«Дочерний клан? Это заговор? Или совпадение?» - мысли Лукки находились в беспорядке.

Король Артур, конечно, был не единственным Магом Рассветной Зари на первом уровне подземного мира. Тем не менее, большинство других монстров жили в уединении или проводили свои дни в лабораториях. Город Алебастр явно не стал бы обижать таких монстров из-за незначительной выгоды. Таким образом, обе стороны проявляли до этого момента сдержанность.

Но теперь этого монстра явно вовлекли в ситуацию.

— Как дерзко с вашей стороны! Вы на самом деле осмелились напасть на мой дочерний клан! — любой маг в городе мог ощутить отчетливый гнев, исходящий из черной тучи.

Властное давление сконденсированной силы источника души заставило всех магов и чернокнижников опуститься на землю. Только рабы остались стоять на месте, а их лица светились от счастья.

— Ха-ха ... ха-ха ... вы низшие родословные ублюдки. Как вы осмелились оскорбить благородного юного господина, Вика! За это я казню каждого из вас! Нет! Перед казнью я позволю вам насладиться всеми мучительными наказаниями, которые только может предложить подземный мир! — молодой человек маниакально смеялся.

«Нам конец! Если Лорд Лейлин или король Артур не вмешаются, то даже глава семьи Лиас не сможет сравниться с этим монстром 6 ранга…».

В зрачках Лукки плескалось отчаяние, когда он смотрел на белую костяную руку, протягивающуюся из-за темной тучи.

— Мы не потерпим, чтобы кто-то нарушал интересы наших чернокнижников!

В этот самый момент из города Алебастр внезапно раздался громкий голос.

Голос сопровождался энергетической волной ужасающей силы родословной. Алое сияние распространилось по всему небу, словно оно было неиссякаемым и вечным, отталкивая черную тучу в сторону.

— Что это за родословная? Она точно не принадлежит Великой Кемоинской Змее! — изнутри облака раздался яростный голос, в котором даже ощущались нотки страха.

— Это я, Уроборос! Змей Бесконечности: Уроборос!

После этого Лукка увидел пугающе огромный фантом гигантского змея, вырвавшийся из самого сердца города Алебастр. Тело змея, казалось, простиралось по всему горизонту.

Будь то гигантское тело змея или причудливые чешуйки на его теле, - он абсолютно отличался от Великой Кемоинской Змеи. Тем не менее, Лукка почтительно преклонил колени.

«Это ... это легендарная Императорская Родословная?»

Даже будучи ветераном клана Уроборос, он впервые стал свидетелем проявления силы Императорской родословной.

Но знакомое ощущение со стороны его родословной и приказ, исходящий из его генов, тут же заставили Лукку поклониться, а его глаза невольно наполнились слезами.

Напрямую унаследовав родословную Лейлина, Императорская родословная также могла влиять на потомков Великой Кемоинской Змеи, включая их жизнь или смерть.

Только сейчас, встретившись с мощью Императорской Родословной лицом к лицу, Лукка глубоко осознал действия других родословных кланов.

Такая поразительная родословная действительно стоила того, чтобы пожертвовать ради неё всем.

http://tl.rulate.ru/book/111/267467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо
Развернуть
#
Чет я посидел и понял что почитать хочется а захожу, а не че нет
Развернуть
#
сегодня главы 4 точно будет)
Развернуть
#
На инглише уже есть все. Можете там прочитать.
Развернуть
#
на инглише всё уже полтора года как есть) если бы он мог читать на английском, - не стал бы, наверное, русский перевод ждать)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Если искать то можно найти вплоть до 1150 главы тсссс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Кто они? Миллион новых имен
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку