Читать Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 627 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 627 – Перемена и Пророчество

В воздухе над областью Сумеречной зоны бесчисленные искажения объединялись и формировали пространственный канал. Лейлин, одетый в порванную черную мантию, вышел из прохода.

Битва между магами 5 ранга привела к значительным повреждениям даже в пределах пространственной трещины. Если бы он воевал в Сумеречной зоне, возможно, большая её часть была бы разрушена.

Но даже так, прошлые атаки, до перехода сражения в пространственный разлом, привели к разрушительным разрушениям. Даже если бы пострадавшая территория не была огромной, излучение и проклятия, которые так и остались бы вокруг, постоянно разъедали бы землю и даже распространились бы дальше.

В худшем случае маги бы создали Совет или привлекли бы различную Волю Мира.

Что бы ни произошло, ничем хорошим для Сумеречной Зоны, это бы не кончилось.

«Битвы между Магами Сияющей Луны слишком разрушительны. Они оставляются после себя не только прямые разрушения, но еще и загрязняют окружающую среду радиацией…». — Лейлин нахмурившись смотрел на вызванные недавней битвой разрушения. — «Если бы какой-либо маг сделал подобное на центральном континенте, то он бы сразу стал общественным врагом…».

Даже у И.И. Чипа не имелось метода исцелить землю от таких разрушений, и поэтому можно было надеяться лишь на природу, которая могла лишь исцелить саму себя спустя долгое время.

Лейлин внезапно проследовал взглядом в другую сторону неба. — Теперь, настало поприветствовать другого гостя, который уже наблюдает за этим местом уже очень давно. Ты не собираешься выйти и поговорить со мной?

Он не только уловил душу Мага Сияющей Луны в том направлении, но также и ауру родословной. Хотя тем человеком и не являлся маг с родословной Великой Кемоинской Змеи, но какой-то другой чернокнижник.

— Хехе…Его Высочество всё таки обнаружил меня. — Полыхнула вспышка красного цвета и большая кроваво-красная летучая мышь показалась в небе. На животе этой летучей мыши виднелось молодое лицо.

Человеческое лицо на животе летучей мыши слегка смеясь проговорило:

— Ваше Высочество, последний раз мы встречались, когда вы только исследовали область Утренней Звезды. Я никогда не ожидал, что вы догоните меня так быстро!

Лейлин быстро опознал этого человека, — Такие знакомые колебания….Ты защитник, Маг Утренней Звезды!

С этим существом он встречался, когда прорывался в область Утренней Звезды. Еще тогда он поручил И.И. Чипу записать ауру этого существа 5 ранга и он не мог ошибиться.

Красная летучая мышь усмехнулась:

— Да, я Джеффри. Я боялся, что они причинят вред Его Высочеству, но похоже я зря переживал…

— Как бы то ни было, я благодарен за вашу помощь. Как я могу обращаться к вам, Ваше Высочество? — Лейлин слегка поклонился и на его лице появилось изумление.

— Наш Союз Чернокнижников использует ту же систему, что и твой клан Уроборос. Герцоги соответствуют рангу 4S, а Чернокнижников Сияющей Луны зовут Вашим Высочеством или в основном Эрцгерцогами. — Объяснила кроваво-красная мышь.

Лейлин кивнул:

— Я понял. Тогда какое дело привело сюда Эрцгерцога?

— Ах да! Я пришел сюда, чтобы вручить приглашение Его Высочеству Лейлину. Мы надеемся, что вы посетите последнюю крепость Чернокнижников в пространстве Утренних Звёзд. — Серьёзно произнесло лицо на животе летучей мыши.

Лейлин тут же согласился:

— Хорошо, я буду там. Похоже, что на центральном континенте начинают происходить какие-то серьёзные проблемы у чернокнижников.

В действительности, Лейлин сейчас ощутил некоторое раздражение. Изначально, его единственным смертельным врагом являлась лишь организация Молния Юпитера. Хотя Небесной Город теперь также враждебно к нему относились, они не заходили настолько далеко, чтобы отправлять за ним людей, дабы убить его. Следовательно, став Чернокнижником Сияющей Луны и позаботившись о Зегне, он должен был переключить свое внимание на ту организацию.

Однако, судьба решила за Лейлина. Внезапное появление Кэрол и двух других магов означало, что существовала еще одна организация, которая желала нанести удар по чернокнижникам. Они даже ставили приоритет на выслеживание чернокнижников и их убийство даже ценой своих собственных жизней.

И как самый ослепительно взлетевший по могуществу чернокнижник, Лейлин стал их целью.

«К счастью, я уже прорвался на 5 ранг. Благодаря родословной Императора Кемоинсмких Змей и И.И. Чипу, я по-прежнему смогу сбежать, даже если за мной явится Монарх Рассветной Зари. Хватит и….». — Холодный блеск мелькнул в глазах Лейлина. Это подлое нападение очень сильно распалило его.

«Мне плевать кто вы и насколько сильна ваша организация. Даже если у вас имеется оберегающий Монарх Рассветной Зари, наступит день, когда, я, Лейлин Фэльер, полностью изничтожу вас на центральном континенте! Клянусь!»

……

Лейлин был очень прямым человеком. Его теперь ничего не держало в Сумеречной Зоне, поэтому отправив Селине небольшое сообщение и упомянув, что произошло, он тут же последовал за Джеффри в пространство Чернокнижников Утренней Звезды.

Стоя посреди закрытой зоны чернокнижников Утренней Звезды, Лейлин ощущал много эмоций, наблюдая за разрушением вселенной и пролетающими мимо звёздами.

Хотя он и неоднократно посещал это место своей силой души, он впервые посетил это место своим настоящим телом. Отправив свою силу души наружу и исследовав ауры многих Чернокнижников Утренней Звезды, Лейлин успокоился.

— Ваше Высочество, Лейлин. Приятно снова познакомиться. Или мне сказать, что приятно снова с вами познакомиться? Я так рад, что вы присоединились к нам, и что наш Союз Чернокнижников снова поднялся в могуществе! — Чернокнижник с тем же лицом, что и на животе летучей мыши, появился рядом с Лейлином. Его длинные малиновые волосы развевались по воздуху.

— Ваше Высочество, Джеффри! — Очевидно, что этот молодой человек был чернокнижником 5 ранга. Это было основное тело главного защитника пространства Чернокнижников Утренней Звезды, Джеффри.

— Хорошо. Я знаю, у вас много вопросов, но на них ответят, как только мы доберемся до штаб-квартиры. — Джеффри с восторгом провел Лейлина до штаб-квартиры Чернокнижников.

В огромной приемной, Лейлин увидел двух других Чернокнижников 5 ранга. У одного было совершенно золотое тело, казалось бы, способное сравниться с Богом битвы. Он был хорошо знаком с этим человеком— Чернокнижник 5 ранга, Золотой Лев Вэйд. Он уже вел с ним некоторые дела.

— Пойдем, я тебя познакомлю. Вы уже знаете Вэйда, а человека рядом с ним зовут Оффа, — Джеффри улыбнулся и указал на чернокнижника рядом с Вэйдом.

Лейлин взял инициативу на себя и поклонился:

—Ваши Высочества!

— Лейлин Фэльер! Когда я впервые встретил тебя, ты был Герцогом, сейчас же ты Эрцгерцог. Мы беседовали через отпечатки много раз, но это первый раз, когда мы встречаемся лицом к лицу. — Улыбка Вэйда, казалось, купалась в солнечном свете, его тело излучало харизматичную ауру.

— Ваше Высочество ¬- настоящий талант. Теперь, когда ты присоединился к нам, я могу немного успокоиться... — ‘кашлянув’ Оффа, стоявший рядом с Вэйдом, походил на старика, приближающегося к своей смерти, его аура полнилась разрушениями. Казалось, он был всего лишь в шаге от благодати, и все же Лейлин не осмелился принижать его.

Из этого кашля старика он смог ощущать силу души на пике уровня Сияющей Луны!

«Исходя из предыдущих слухов, приходили несколько Чернокнижников 5 ранга, которые и сдержали нападения Монарха Рассветной Зари от нападения, тем самым сохранив наследство чернокнижников. Если мои предположения верны, Чернокнижник Оффа один из них…».

— Хорошо, давайте присядем! Что? Вы удивлены, наличием трёх Чернокнижников 5 ранга в пространстве Чернокнижников Утренней Звезды? — Засмеялся Джеффри, подталкивая Лейлина и Вэйда к сидениям, сияя словно он был роботом-слугой, который пришел подать им напитки.

— Немного. — Лейлин кивнул. Как из его собственного восприятия, так и из сканирования И. И. Чипа, эти три Чернокнижника были здесь своими основными телами.

Это означало, что те, кто вёл активные действия в Мире Магов, являлись лишь их клонами. На этом этапе Лейлин понял, насколько маги боялись Чернокнижников.

— Мы оказались в ловушке из-за подавления магов центрального континента. Нам нужно быть на стороже перед Монархом Пылающего Пламени, — серьёзно произнёс Джеффри.

— Монарх Пылающего Пламени? Маг Рассветной Зари? — Лейлин сразу вспомнил Огненный Мир, который он обнаружил при обследовании через астральные врата раньше, и из которого его безжалостно выгнал Монарх Пылающего Пламени.

—Верно. Он уже очень плохо относится к нам, и даже хочет напасть …

Лейлин коснулся подбородка. — Есть ли на центральном континенте другие организации, которые в хороших отношениях с нами, Союзом Чернокнижников?

— Нет... В основном, все маги остерегаются нашего подъёма, а есть люди, которые просто ждут и следят за нашей неудачей. Тем не менее, есть только одна организация, которая так нагло может на нас нападать, надеясь полностью уничтожить. Ей руководит Монарх Пылающего Пламени.

Джеффри и Вэйд обменялись мнениями перед выступлением Оффы:

—Могу вам сказать следующее. Те маги, кто напал на вас, Кэрол, Юджин, и остальные, были подчиненными Монарха Пылающего Пламени…

— В начале, именно Монарх Пылающего Пламени хотел покончить с нашим наследием Чернокнижников. Если бы Оффа и остальные старейшины не прорвались и не превратили пространство Чернокнижников Утренней Звезды в огромную боевую крепость, то скорей всего чернокнижников бы уже не существовало на центральном континенте...— Вполголоса произнёс Вэйд.

— Боевая Крепость. — Лейлин вдруг вспомнил чем-то другом. — «Преобразование маленького мира в гигантское оружие войне, управляемое тремя Чернокнижниками 5 ранга. Его боялся даже Монарх Рассветной Зари...».

— Ну тогда вы догадываетесь, почему Монарх Пылающего Пламени адски склонен убить нас? — Хмурясь спросил Лейлин.

— Это может быть из-за некоторых конфликтных интересов и каких-то старых обид...— Джеффри, казалось, не был полностью уверен в этом. — Наши разведчики также раскрыли интересное пророчество….

http://tl.rulate.ru/book/111/200685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
наконец то новая арка
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ох, чую замес. Зегне хана. Как и всем остальным, хе-хе.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Разрушительные разрушения, нападения нападений... какая экспрессия переводчика...
Развернуть
#
Его боялись даже чеченцы
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
👈
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
#
По моему нормально боятся тех кто может стать рабом своей родословной и натворить дел 🤨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку