Читать Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 546 Ранг

Было раннее утро, и воздух был освежающим, ситуация, которая случалась редко. Даже река лавы сейчас не кипела.

Большие черные ворота города медленно открылись, и маленький караван пробрался сквозь него.

В караване было много черных однорогих существ. Их вид транспорта был гигантским существом, которое выглядело как улитка. Их раковины возвышались высоко, несколько отверстий в них специально предназначались для легкого извлечения предметов.

В огромной раковине самой большой улитки не было товаров, а только пространство, специально очищенное, где сидел Лейлин, скрестив ноги.

Хотя движения этой улитки не были особенно быстрыми, было выгодно, что практически не было толчков от путешествия. Даже температура этого места была иной, чем температура окружающей среды, и это оставило Лейлина очень довольным.

При мысли о нежелании расстаться на лице Вукма, а также ошеломленных выражениях Вукэ и Вукбор, Лейлин имел желание рассмеяться.

Он не планировал вмешиваться в дела, связанные с другими расами. Тот «Разумный» также знал из-за ауры, что Лейлин намеренно испускал, что его не нужно провоцировать, и он не хотел держать бомбу замедленного действия, такую как Лейлин, рядом с собой.

Следовательно, однорогая раса сразу же согласилась взять Лейлина в следующее путешествие. С путешествующими торговцами в качестве проводников они привели Лейлина в более крупный город.

Честно говоря, по сравнению с городом, в котором сочетались друг с другом много разных рас, черный город, построенный однорогой расой, был похож на город в сельской местности.

«Город Уокинг! Самый большой город на Земле Пылающего Шипа. Надеюсь, он меня не подведет!» Глаза Лейлина вспыхнули блеском, который никто не мог видеть, а его руки начали быстро двигаться.

Большое количество магических материалов было вытащено из его пространственного кольца и организовано для формации мелкомасштабного заклинания.

Весь процесс был скрытым, и ни малейшего звука не было произведено. Не только однорогие существа снаружи. Даже улитка, в которой сидел Лейлин, не ощущала этого.

* Бузз ... * Чрезвычайно легкая волна, которую только чернокнижники Утренней Звезды с родословной Кемойина могли обнаружить, была передана вдаль.

«Вперед!» Два тусклых духовных пламени появились в руках Лейлина, быстро исчезая в формации заклинания.

После этого, Лейлин закрыл глаза, нить силы души, связалась с формацией заклинания. Его разум, казалось, прошел через раковину улитки и вышел наружу, распространяясь дальше.

Спустя некоторое время Лейлин открыл глаза и покачал головой.

«Все еще не работает! Это предел того, что я могу сделать. Боюсь, что двух герцогов нет в этом регионе ...» Лейлин вздохнул, его выражение осложнилось.

Мир был слишком велик. Можно сказать, что мир Лавы намного превосходил центральный континент по площади поверхности. Чтобы найти двух человек в такой большой области, игла в стоге сена не могла даже описать эту ситуацию.

Хотя Гилберт и остальные были Чернокнижники Утренней Звезды, и определенно заработали бы себе славу, где бы они ни были, нужно было помнить, что у Молнии Юпитера определенно была организация здесь. Возможно, до того, как он сможет даже найти Гилберта, маг Сияющей Луны был бы у его порога, желая его жизни.

«Но ... сила Утренней Звезды редко встречается даже в других мирах. Если бы я был Магом из Молнии Юпитера, я бы, вероятно, собрался бы захватить контроль над крупными организациями и найти способ заманить других членов, чтобы они пришли ... »

Лейлин начал думать, что бы сделали Гилберт и другие после внезапного прибытия, и тут же он придумал несколько моментов.

«Боюсь, мне придется отправиться в другие крупные города. У информационных групп должна быть информация, которая мне нужна!» Глаза Лейлина засияли, и он указал на формацию заклинания в воздухе.

Слой малинового пламени сразу же начал бушевать, проглатывая формацию заклинания и два огня души с ней.

В малиновом пламени, формация заклинания, которая изначально была большой и крупной, уменьшалась до маленьких капель, которые полетели и исчезли в кристалле души.

Когда малиновый огонь погас, все, что осталось, было красным кристаллом размером с кулак.

В основе кристалла были два прекрасных серебряно-белых пламени, которые переплетались, образуя странную форму Уробороса.

«Хорошо! Техника установлена. Мне не нужно будет решать сложную задачу создания заклинания каждый раз в будущем.» Лейлин выглядел расслабленным, и он отложил кристалл должным образом. Сразу после этого он почувствовал, что вся группа остановилась.

«Что происходит?» Нахмурив брови, Лейлин открыл раковину улитки и вышел на улицу.

«Мистер Лей, там идет битва. Волны уже достигли уровня Земли, поэтому я приказал группе остановиться! »Гигантский однорогий соклановец подошел к Лейлину, выглядя очень уважительно.

Первоначально у него были сомнения в отношении планов Разумного, но после того, как Лейлин показал некоторые трюки, другая сторона была немедленно принята. Взгляд, которым он смотрел на Лейлина, был полон уважения.

"О? Я не замечал этого.» Лейлин кивнул, взмахнув парой больших белых крыльев. Через них прошла мощная сила, позволяющая его телу взлететь в воздух.

Этот широкий вид сразу позволил ему увидеть сцену далеко.

Волны энергии безрассудно распространялись, и две фигуры перемещались туда и сюда по лаве, заполняя все небо капельками магмы.

«Действительно, энергия на уровне земли», Лейлин кивнул.

Этот мир, естественно, не имел такой же системы классификации, как и Мир Магов, но здесь существовали несколько существ с необычайной силой, хотя различия в ранжировании были не такими различительными.

Из того, что узнал Лейлин, у индивидуумов, у которых были способности, было только несколько разделений. Типичный, Земля, Небо, Звезда!

Основываясь на понимании Лейлина, «Типичный» относился к рыцарям и Служителям, и они были существами, обладавшими малейшей необычайной силой. Они были самым низким слоем. Земля относилась к эквивалентам официальных магов, или, возможно, к тем, кто мог достичь ранга 2. Точно так же, Небо было столь же сильным, как 3-й ранг! А ранжирование звезды - это существа, которые существовали в легендах и мифах, и были наравне с Утренними Звездами Мира магов.

Классификация «Звезд» позволила Лейлину догадаться, что на Мир Лавы определенно повлиял Мир Магов. Или, по крайней мере, было несколько магов Утренних Звезд, кто обращали внимание на этот мир.

Если нет, классификация Звезд не была бы такой схожей.

Что касается силы, раса однорогих, которую Лейлин видел раньше, полностью зависела от их тел. Только Разумный, кого он видел в городе, казалось, пробудил магические способности, которые были довольно приличными.

Два существа другой расы, которые сражались перед Лейлином, бледнели по сравнению с Разумным, прежде всего, по интенсивности их энергии или волнам.

Однако, наблюдая в течение долгого времени, Лейлин сделал открытие: «Способность призыва? А это сила тотема?»

Эти двое, очевидно, были не из расы однорогих. Один из них был чрезвычайно жирным, до такой степени, что его талии даже не было видно. Длинный нос свисал с лица, делая его похожим на вертикального слона, за исключением того, что его кожа была ярко-желтой.

Другой был зеленым, а также расой с большой головой. У него было исключительно маленькое тело и очень проворные руки, со многими рунами и заклинаниями, срывающимися с кончиков пальцев, которые врезались в землю.

«Воспламенись!» С командой, изображение на земле внезапно просветлело, слой почвы затвердевает, чтобы сформировать неистовое существо похожее на медведя.

На слоноподобном существе появилась пентагональная форма заклинания, и в следующий момент пространство, казалось, разрушилось. Большой двуглавый гепард появился из ниоткуда.

Эти два существа смотрели друг на друга лицом к лицу, а затем стали рвать друг друга злобно, мощные энергетические волны, прошлись по региону.

«Здесь есть тень Мира Магов! Кажется, что древний Мир Магов однажды захватил множество миров и использовал сильные стороны этого места, создавая множество силовых систем. Похоже, слухи были реальными!»

Лейлин с интересом наблюдал за происходящим, иногда обнаруживая следы некоторых систем, подобных миру Магов, от их использования энергии.

Тем не менее, его отношение ленивого наблюдателя явно оскорбило их обоих.

«Ты проклятый птичий человек. На что ты смотришь? »- взревел человек-слон, и он вызвал большого ястреба-стервятника, острые перья и когти которого были как сталь, и они испускали блеск, который вселял ужас.

Ястреб-стервятник выкарабкался и набросился на Лейлина, его большие когти, казалось, способные прорваться через что угодно.

Другой противник, казалось, замедлил движение, стоя в стороне и ожидая посмотреть хорошее шоу.

«На самом деле ...» Лейлин не мог не покачать головой, наблюдая за тем, как ястреб-стервятник набросился на него. Он никогда не ожидал, что такое зрелище может вызвать проблемы.

«Способы призыва могут быть технически разделены на стихийным призыв, пространственный призыв, призыв родословной, вплоть до величайшего, который является призывом мира! Методы призыва здесь, вероятно, относятся к наименьшему уровню, пространственному призыву. Они могут только мгновенно вызвать существ этого мира к призывателю ...»

Лейлин коснулся его подбородка, наблюдая за ястребом, который нападал, и вдруг рассмеялся.

По какой-то причине, увидев эту улыбку, человек-слон на земле почувствовал холод, как будто он сделал что-то очень плохое.

Сила души вторглась во внутреннюю часть ума ястреба. Лейлин немедленно обнаружил формацию заклинания, которое символизировало контракт. Оно мерцало, и, как будто оно обнаружил вторжение другого существа, оно начало возмездие.

Однако сила души была слишком сильной. С взмахом, слабая духовная сила слона была полностью побеждена, и духовная отметка также была стерта. Большой ястреб почувствовал головокружение и вдруг обнаружил, что белокрылый человек перед ним был благоприятным, и начал кружиться вокруг Лейлина.

«Невозможно!» Интенсивная духовная атака, а также стирание его отметки сразу же заставили человека слона серьезно пострадать.

Он невольно закричал и выплюнул глоток свежей крови, падая на месте.

Другой противник, казалось, испугался и остался укорененным на месте.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/111/171747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Такой перевод прям читать противно
Развернуть
#
Слабак
Развернуть
#
А что противно? Я с вертикального слона знатно поржал, чисто зашёл в зоопарк под спайсами
Развернуть
#
Нужен редакт, продукт явно не готов к продаже. Получается хреново работу делаете.
Развернуть
#
Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»
Сам виноваты что купили перевод, который редактируется.
Развернуть
#
Этот статус отображается лишь после покупки главы :)
Развернуть
#
Ты хоть понимаешь о чем говоришь? Глава вышла 7 месяцев назад и до сих пор нет нормального редакта
Развернуть
#
Вечно редактируется? Смешно читать твой коммент 2 года спустя.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
#
Почти 6 лет прошло , но перевод до сих пор редактируется😖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку