Читать Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 537 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 537 Кровососущий Голец

«И.И. Чип, начни сканирование! Ключевые слова: Сила души, высоко уровневая техника медитации.»

К счастью, у Лейлина был И.И. Чип, который слился с его душой. Он мгновенно ответил на его мысли, [Бип! Миссия установлена, начинаю сканирование!]

Вскоре, перед его глазами спроецировался синий дисплей, показывающий очень длинный список. Лейлин собрался и внимательно изучил информацию.

«Высоко уровневая техника медитации – Иллюзия Пустоты: пять уровней в целом и полные…"

«Кристаллизованная сила души: 500 г кристаллизованной силы души Утренней Звезды в обмен на астральные камни того же качества!»

«Древняя родословная-отпрыск белого иллюзорного тигра: он не только хорошо ощущает силу души, но и контракт с ним обладает необычайным эффектом укрепления души. Цена будет обсуждаться лицом к лицу! "

Большие объемы данных ослепляли Лейлина, каждый элемент на экране почти вызывал у него слюну. Тогда он понял, что он беден. Он был слишком беден!

Независимо от того, были ли они от его грабежа в «Сумеречной зоне» или других источников богатства, его ресурсы, которые первоначально могли продаваться по астрономическим ценам, были бесполезны для Утренних звезд.

Другие вещи, такие как его метод обработки родословной и данные экспериментов, не могли увидеть свет дня(быть раскрыты).

Лейлин внезапно обнаружил, что единственное, что он мог продать, - это астральные камни, которые он присвоил из сокровищницы клана.

«Так не пойдет! Мне нужно найти источник дохода как можно скорее!» Лейлин посмотрел за деталями на экране, его глаза слегка покраснели.

Эти Чернокнижники Утренних Звезд собрали слишком много удивительных предметов. Если он получит часть любой из них и передаст их И.И. Чип, для экспериментов, прогресс в анализе силы души определенно быстро возрастает. Это было очень важно для него.

«Но ... источник, который подходит Утренней Звезде, и он должен быть регулярным ...»

Он сам себя связал. Другие Чернокнижники наверняка уже использовали бы такие источники, как бы он получил шанс взять их? Его единственным вариантом было придумать новый источник дохода.

Лейлин рассеянно просматривал страницы и, наконец, нашел некоторые вещи, которые ему были интересны.

«Требуется телепортация: мне нужно достичь Закатных Гор в течение трех дней. Если у друзей есть точки телепортации, свяжитесь со мной. Цена договорная! "

«Запрос помощи: Восстание морских драконьих китов в Восточном регионе. Нужно, по крайней мере, три Утренние Звезды, чтобы подавить их. Каждому гарантируется минимум 1000 г астральных камней, и дополнительные награды получат те, кто захватит своих врагов ... »

«Необходима помощь для нападения на Магическую Бухту. После завоевания, предлагаю 5% от их годовой прибыли! "

……

На другом конце торговой зоны собрались всевозможные сознания, быстро общаясь. Сделки были почти мгновенными.

«Если нет ничего другого, я боюсь, что мне придется взять на себя некоторые миссии здесь, превратившись в наемника ...»

С мрачным лицом, Лейлин последовал за потоком информации к темному сознанию: «Могу ли я узнать, продает ли Сэр высоко уровневые медитационные техники?»

Летая перед Лейлином был пучок черного света. В нем сходилась крайняя тьма, полная ужасающей энергии. Хотя это было просто сознание, этого было достаточно, чтобы Лейлин почувствовал страх.

«Мм(кивок)!» Другая сторона неохотно ответила, будто не заинтересовалась этой сделкой. В отличие от других предметов, такого рода знания и специальные методы можно было продавать несколько раз и даже не по очень высокой цене, что было первой целью Лейлина.

В конце концов, он уже получил технику медитации высшего класса, «Крыло солнца». С этим, и другими накоплениями, исследование И.И. Чипа достигнет совершенно нового уровня, и он смог бы получить больше информации.

«Могу ли я узнать цену?» Лейлин успокоился, готовясь к переговорам с другой стороной. У него не было много астральных камней, и здесь было много хороших ресурсов. Ему нужно быть скромным.

Кроме того, требования, перечисленные другими сознаниями, были просто невероятными. Даже Лейлин не мог их принять, особенно то, кто просил яйцо Нечестивого Филберда(чтобы вы знали, это значит «гадкая птица»). Он сразу внес в черный список этот выбор.

Нечестивый Филберд и Судебный глаз были на одном уровне и имели возможность пересекать миры. Как это могло быть равноценно древнему таинственному искусству?

Просто подумав об этом, Лейлин почувствовал, что они сумасшедшие. Что касается кристаллов силы души, он мог бы просто произвести их сам. В любом случае, они не так уж и полезны.

«Моя иллюзия пустоты имеет не только пять полных уровней, но также имеет близость к элементу иллюзии. Она стоит 5000 г астральных камней! »Темное сознание, похоже, не волновало, действительно ли Лейлин хотел его купить.

«Мм! Однако, ее требования к пользователям слишком высоки. Кроме того, мы все Чернокнижники. Высоко уровневые медитационные техники магов - только для справки, что тоже делает вашу цену ...» Лейлин нахмурился. С его знаниями о техниках медитации лишь несколько случайно вышвырнутых предложений заставили сознание начать колебаться.

«Кроме того, разве вы уже много раз не продавали этот метод медитации? Как он может иметь такую же цену, что и раньше? »Понимая, что у него был шанс, Лейлин немедленно атаковал.

……

У Лейлина было слишком мало астральных камней, оставшихся после покупки техники медитации. Он осмотрелся и, не найдя ничего особенного, быстро нашел маленький уголок, и его душа вышла из области Утренней звезды.

«Ха ...» В штаб-квартире клана Уроборос, в основной лаборатории технологического отдела, Лейлин издал долгий вздох и заметил черный кристалл в руках.

[Бип! Была записана высоко уровневая техника медитации Иллюзия Пустоты. Сохранено в базе данных] Прозвучал бесстрастный голос И.И. Чипа.

«Очень хорошо!» Видя прогресс, который сейчас опять прогрессирует, сердце Лейлина, которое болело, наконец-то успокоилось.

Он покинул технический отдел и пришел в лабораторию родословной.

Это была основная лаборатория клана Уроборос, и только трое Утренних Звезд имели доступ к ней. Конечно, после того, как Лейлин взял верх, он использовал ее как свою собственную лабораторию. Здесь проводился эксперимент по возрождению родословной Ребенка Солнца.

«Дух башни, как ситуация с образцами?» - спросил Лейлин.

«Образцы в настоящее время в порядке. Количество выживших кровососущих гольцов(рыба семейства лососевых) сохраняется на уровне 20 и выше, и они потребляют 32,7 тонны жидкости взращивания ».

Дух башни спроецировал ряд данных перед Лейлином, на что он кивнул. Вначале количество кровососущих гольцов быстро сокращались, но после того, как другие экземпляры привыкли к родословной ребенка Солнца, они могли, наконец, выжить в течение более длительного времени. На данный момент достойное число из них может оставаться в живых одновременно.

Лейлин подошел к бассейну для культивирования.

Жидкость в бассейне уже превратилась в темно-зеленый цвет, со случайными полосками золота, мигающими под водой. Она также увеличилась в десять раз по сравнению с предыдущим.

Вода брызгала повсюду, и золотой монстр выскочил, чтобы укусить Лейлина, его рот был полон острых зубов. Он даже выплевывал пламя!

* Тссс! * До того, как пламя дошло до него, оно было заблокировано слоем белого света. Черная молния сгруппировалась вместе, чтобы сформировать большую руку, засунув рыбу обратно в воду.

«Мм! Какие активные! »Лейлин усмехнулся.

Возможно, называть их кровососущими гольцами уже не было подходящим, так как то, что было перед Лейлином, было совершенно новым видом, который прошел через стимуляцию родословной ребенка Солнца.

Они увеличились в размере в десять раз и были полны золотых чешуек. На головах были странные штуки похожие на рога, и у нее были алые глаза и острые зубы. После этого, они начали нападать друг на друга.

«Наступательные способности кровососущих гольцов увеличились на много. Каждый раз, когда происходит такая кровавая битва, выжившие кровососущие гольцы получат еще больше силы. По оценкам, самый мощный кровососущий голец живет уже в течение 45 дней и 21 часа. Его родословная от кровососущего короля-гольцов ...» Дух башни, сказал Лейлина.

«Это он?» Лейлин заметил в центре золотого кровососущего гольца. Он уже не имел никакого сходства с его предыдущей формой и превратился в более мощное существо.

Понаблюдав какое-то время, Лейлин приказал: «Этого достаточно. Подготовь следующий этап! "

* Грохот! * Потолок над бассейном для выращивания внезапно распахнулся, и из прозрачного кристаллического контейнера вылили таинственную жидкость.

Как будто они были подвергнуты воздействию стимулятора, даже самый крупный кровососущий голец сразу погрузился в эту «гражданскую войну».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/111/171738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо
Развернуть
#
Уряяя новая глава и два по немцу! Ой как я рад ; )
Развернуть
#
Спасибо :з
3
Развернуть
#
Это было трудно переварить...перевод...
Развернуть
#
Приятно видеть, как кому-то плохо, мой мозг уже давно может бессознательно исправлять неточности
Развернуть
#
А мой мозгк ужи адотпироватся ыыыЫЫыЫЫЫыыы
Развернуть
#
А мой мозг в упор не может понять в чем проблема
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку