Читать Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311 – Столица Восточного Региона

Черные жуки полностью покрыли тело Лейлина, словно он носил толстое, черное пальто.

Они пытались грызть его тело. Их зубы сталкивались с поверхностью черной чешуи, в результате чего раздавался странный шум.

Тело Лейлина излучало черный свет, слои жуков дрожали и падали, но сразу после падения они раскрывали свои экзоскелеты и ползли обратно.

Эти жуки даже проползли к единственной открытой части тела Лейлина, к его глазам!

— Я недооценил их, — прошептал Лейлин. Он не ожидал, что эти черные жуки будут такими настырными. У него не хватало времени, чтобы воспользоваться Ядовитой Желчью.

— Черт. Как я могу умереть в таком месте?

Лейлин взревел и в этот момент родословная Гигантской Кемоинской Змеи начала бурно циркулировать по всему его телу.

Вскоре зрачки Лейлина поменяли форму на янтарные вертикальные, и, глядя на небо, он громко зашипел.

*Шипение!*

Его шипение казалось очень зловещим. Огромная, дьявольская аура очень ясно излучалась от тела Лейлина. Словно хищник из древних времен воскрес в его теле.

Черная энергия извергалась из его тела и застывала в виде черного силуэта за его спиной, принимая форму Великой Кемоинской Змеи, шипящей в небо!

*Грохот! Грохот!*

Наряду с этой огромной ударной волной, жуки, которые ползали по всему телу Лейлина, превращались в пыль прямо в воздухе, словно каждого из них пронзала пуля.

*Ka чa! Щелчок!*

Поверхность окружающих зеркал покрылась трещинами и громко раскололась, обнажая пустые пространства.

—Ух…Ух… — Лейлин закрыл рот и тяжело задышал.

Прямо сейчас, в критический момент, сущность крови Гигантской Кемоинской Змеи взорвалась, что также сильно повлияло на его тело.

В настоящее время, Лейлин был окружен раздавленным черным небытием. Вся земля была заполонена конечностями жуков.

*Хоо! Хоо!*

Убитые черные жуки воспарили в воздух и образовали черное женское лицо, от которого послышалось, — Чернокнижник с родословной Гигантской Кемоинской Змеи? Я также ощущаю отвратительный аромат души из твоего тела.

Её губы извивались, так как она говорила на древнем языке Байрона.

«Похоже, что ей нравятся чистые духи людей. Что касается тел Чернокнижников, то они не только имеют внутри родословную, но и их душа отличается от обычной. Поэтому, ей и не нравится этот аромат».

Несмотря на то, что он успокоился, Лейлин переживал сильное волнение. Используя древний язык Байрона он ответил, — Я случайно вторгся на вашу территорию. Прошу вас отпустить меня, я даже готов заплатить выкуп…

Существо перед ним не являлось человеком, поэтому Лейлин сразу заявил о своём желании.

— Неплохо, однако, мне не нравятся души Чернокнижников, — ответило огромное женское лицо. — Что касается цены выкупа твоей души и душ двух других невинных, я попрошу тебя отдать те зеленые кристаллы в твоей сумке.

— Зеленые кристаллы духов? — Лейлин был поражён. Тут же в его руке появились зеленые кристаллы, от которых излучалось зеленое свечение и блеск, похожий на таковой у зеленых бриллиантов.

— Да, именно их, — произнесло огромное женское лицо.

«Эти древние чистые духовные кристаллы я заполучил, когда убил Отвратительное Зло внутри тайного пространства Секты Уничтожения Древних Духов. Ходят слухи, что эти кристаллы одинаково ценятся всеми существами в разных мирах…», вспышка понимания мелькнула в голове Лейлина.

— Значит, этих кристаллов хватит, чтобы освободить меня и двух других людей. — кивнул Лейлин, выражая своё согласие. Затем он спросил, — Что случилось со стариком?

— Он погрузился глубоко в мою иллюзию. Он уже потерял себя в моём теле…

Ответило женское лицо.

Лейлин уже догадывался об этом. И теперь, убедившись окончательно, он вздохнул, — Отправьте меня.

……

— Ху…

Лейлин открыл глаза и обнаружил, что лежит в углу повозки. Баэлин и Дженни лежали в другом углу, а тело Джеймса молча исчезло.

Точно также из рук Лейлина исчезли кристаллы души.

«Вот оно, исходное расположение трёх разветвлённых дорог…»

В настоящее время по большей части серый туман рассеялся. Три разветвлённые дороги и огромная гранитная скала исчезли, открывая взору настоящую дорогу.

Лейлин мог чётко определить направление и вскоре направил лошадей и покинул это место.

«На этот раз было действительно опасно».

Пока Лейлин продолжал вести повозку, некоторые следы страха по-прежнему задерживались в его сердце. Если бы ему не встретился противник, которому не нравилась душа, загрязненная кровью родословной Лейлина, он скорей всего оказался в том же положении, что и Джеймс, то есть навсегда остался бы запертым в теле огромного женского лица, скомканного из жуков.

Чем дальше он ехал, тем больше рассеивался туман, пока, в конце концов, полностью не исчез, обнажая заросшие поля по обе стороны от дороги.

«Плачущие Призрачные Земли действительно опасное место!»

Травматический опыт, который недавно пережил Лейлин, заставил его продолжать оборачиваться и проверять то, что находилось за его спиной, пока он продолжал ехать и до тех пор, пока Плачущие Призрачные Земли полностью не оказались за его спиной.

Позади него застыл затухающий серый туман, образуя стену, которая мешала ему вглядываться вглубь.

«Я также продолжаю задаваться вопросом о двух магах, которые когда-то сражались здесь - каковы были их ранги, и что получилось в результате битвы?», думал и вздыхал Лейлин.

Простое сражение нарушило время и пространство, а также создало такое странное место. Лейлин знал, что могущество этих магов превышало его собственное воображение. Вероятно, они скорей всего превысили уровень Магов Утренней Звезды!

«Неминуемо настанет тот день, когда я тоже достигну такого уровня!»

Недавний случай только усилил желание и решение Лейлина стать сильнее.

— Ох, где я?

Покинув территорию Плачущих Призрачных Земель, Баэлин очнулся и схватился обеими руками за свою голову.

— Как ты себя чувствуешь? Ты что-нибудь помнишь, прежде чем потерял сознание? — не поворачиваясь, спросил Лейлин, продолжая направлять лошадей.

— Мои воспоминания не очень ясны. Я помню, что мы столкнулись с женщиной, когда прошли сквозь серый туман. — Баэлин выглядел очень озадаченным, когда вспоминал об этом.

Вскоре вожжи лошадей оказались в его руках.

— Ты проснулся как раз вовремя. Теперь ты можешь управлять повозкой вместо меня.

Лейлин подтолкнул кнут в руки Баэлина и откинулся назад, чтобы насладиться отдыхом.

Баэлин обладал телом Великого Рыцаря, и поэтому проснулся первым. Тем не менее, Дженни являлась послушницей 1 уровня и поэтому тоже вскоре очнулась.

— Очень хорошая реакция.

Лейлин опустил взгляд на Дженни, которая всё еще притворялась бессознательной, когда коснулся руки Дженни и равнодушно похвалил её.

— Значит это господин Лейлин. — Дженни вздохнула и открыла глаза. — Я думала, что оказалась в плену у плохих людей.

Затем она открыла окно повозки и выглянула из него, окончательно убеждаясь, что вокруг не имелось серого тумана.

— Разве мы уже покинули Плачущие Призрачные Земли? А где Джеймс?

— Да, сейчас мы проезжаем Оливковые поля. Через два дня мы прибудем в столицу Восточного региона Сумеречной зоны.

Лейлин медленно кивнул и продолжил, — Что касается Джеймса, тебе лучше ментально подготовиться…

Некоторое время спустя, Баэлин, услышал крик Дженни изнутри, — Нет! Этого не может быть! Вы врёте!

*Взрыв!* Дверь повозки открылась, и можно было увидеть слезы в глазах Дженни.

— Дженни, ты… — Видя, что Дженни выглядела такой растерянной, Баэлин испытал замешательство.

*Всхлип! Всхлип!* Дженни бросилась в объятия Баэлина и громко зарыдала.

……

Сумеречная зона делилась на пять областей: восток, запад, север, юг и центр. Столицей восточного региона являлся самый процветающий город во всей Сумеречной зоне, также он являлся центром политики и бизнеса.

Многие аристократические семьи основали здесь свои штаб-квартиры, создав альянс аристократов, который обладал большим влиянием во всём восточном регионе.

Здесь также имелись маги, проводившие исследования и создавшие академии в тайных местах, в результате чего, этот город стал центром встречи многих магов.

В центре города находился, размером с небольшую гору, солнечный камень, который приносил вечный свет и тепло всему региону.

— Стены города очень высоки.

В этот день, в столице восточного региона можно было увидеть сельского деревенщину, глазевшего на высокие и прочные городские стены.

— Хватит. — Лейлин воспользовался ножнами своего меча, чтобы стукнуть Баэлина по голове, не позволяя ему и дальше продолжать так себя вести.

Несмотря на то, что столица восточного региона выглядела огромной, Лейлину казалось, что она не особо отличалась от Ночного города. Поэтому видя, как себя вёл Баэлин, Лейлину становилось стыдно.

— Ты действительно заставляешь меня терять лицо, — ругал он Баэлина.

Слушая его выговор, Баэлин потёр ноющее место и огляделся вокруг, и только время от времени, указывал на граждан. Лишь через некоторое время он смущённо улыбнулся и произнёс, — Босс! Со своего рождения, я никогда не видел таких высоких стен. Простите меня…

Лейлин оставался безмолвным, если бы не количество окружающих людей, он мог бы даже утаить мысль об убийстве Баэлина прямо на месте.

— Хе хе…лорд Лейлин, Баэлин до сегодняшнего дня бывал только в городе Поттер. Такое удивление вполне естественная реакция.

В этот момент, Дженни, которую до сих пор съедала печаль, сильно удивилась реакции Баэлина. Она хихикнула и помогла Баэлину выйти из его затруднительного положения.

Тем не менее, увидев, что Дженни заступается за него, Баэлин смущенно опустил голову, не делая никаких других вещей, на которые Лейлину стало бы невыносимо смотреть.

В конце концов, перед девушкой, в которую он влюбился, Баэлину всё равно пришлось проявлять некоторое самообладание.

— Ладно. Поскольку мы привели мисс Дженни в безопасное место, нам придётся попрощаться.

Атмосфера в повозке стала молчаливой, и Лейлин с улыбкой на лице посмотрел на Дженни.

— Что?! Что?! — тут же в его уши влетело два ошеломлённых выдоха от молодёжи.

— По…Почему? Слишком внезапно! — Баэлин ощутил, что что-то не так, но он не мог выразить все свои мысли, кружившие в голове.

— Лорд Лейлин! Я по-прежнему прошу вас посетить мою семью Аргус. Мой отец обязательно захочет познакомиться с вами, а также с Баэлином! — выпалила Дженни и прикусила губу.

— Я с самого начала упоминал, что мы путешествуем вместе из-за того, что нам по пути.

Выражение Лейлина ни на йоту не изменилось, и он перевел взгляд на Баэлина, — Что касается тебя Баэлин, ты можешь вернуться вместе с Дженни. Более того, уже имеются люди, которые пришли за тобой, Дженни. — Закончил и улыбнулся Лейлин.

*Глухой стук*

Как только Лейлин закончил говорить, тут же послышался стук лошадиных копыт. К ним приблизилась группа белых рыцарей верхом на красивых конях. На их шлемах изображался белый крылатый орнамент. На их доспехах также невозможно было заметить и следа пыли, и даже их лошади имели окраску чистейшего белого цвета.

http://tl.rulate.ru/book/111/119529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 34
#
Благодарю,temper
Развернуть
#
Благодарю...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спамибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Эти жуки даже проползли к единственной открытой части тела Лейлина, к его глазам! 😄

в штанах есть две дырки даже у мужчин 😄 как защитное заклинание называется? некончитус или антипетушок? 😄
Развернуть
#
Чешуя кемоина я думаю САМОЕ важное место оно точно закрывает иначе это не заклинание а МУСОР !!
Развернуть
#
там какие нибудь "трусы Кемоина" или хотя бы стринги
Развернуть
#
То есть он даже в туалет сходить с чешуёй не сможет, вы так считаете?.. А вообще, по факту, 3 дырки: в половом органе как бы тоже по 2 дырки, для мочи и спермы.
Развернуть
#
Хочу заметить , что у змеи нет половых органов.
Развернуть
#
Ох, да что вы? Уверены?
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку