Читать Наруто/ / Я есть Курама!: Глава 30 Цель Учиха, Нападение Тоби, Настоящий враг Курамы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Наруто/ / Я есть Курама!: Глава 30 Цель Учиха, Нападение Тоби, Настоящий враг Курамы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Короче, я заболел, поэтому не было глав. Это тем, кто задавался вопросом, почему так долго выходит. Сейчас также болею, еще не вылечился полностью.

...

Курама огляделся вокруг, на собравшихся букашек у монумента каге. Многие жители все еще взбирались по лестницам вверх. Армия, которая отступила у южных ворот, толпилась в конце лестницы внизу.

С первого взгляда было непонятно, какой у них мотив, собирались ли они, чтоб своими телами защитить жителей, то ли просто сбежать по лестнице вверх.

Так как меня заметили, не было смысла больше подкрадываться скрытно. Хотя, очень сильно хотелось появится незаметно и напугать до смерти.

- Rraaa....- рыкнул во всю глотку, дабы простимулировать дрожание задниц жителей. Если дрожат - значит боятся.

- Девятихвостый! Аааааа! бегите!

- Что! Откуда? Почему он тут?

- Разве Хокаге не собирался взять демона на себя? Почему девятихвостый... не говорите мне, что Хокаге... погиб?

- Невозможно, Хокаге не так то легко убить. Заткнитесь и сражайтесь, на нужно протянуть время.

- Все за мной, используйте все ваши сильные техники, мы должны тянуть время как можно больше.

- Тут что, с ума сошел? Не видел, как этот демон сжег весь наш авангард у южных ворот? Если бы не Хокаге, мы там все лежали трупами.

- Ты идиот, это приказ. Заткнись! И иди нападай вместе со всеми.

- ААА! Моя нога, помогите! Помогите!

- Черт! Где помощь, когда она нужна? Нога моего друга сгорела к чертям.

- Ты куда побежал?

Некоторое количество шиноби от основной массы разделились в группы и направились в мою сторону. Крики и приказы смешались вместе, отчего стало трудно воспринимать поступающую информацию. Я сначала хотел, как положено, медленно расправляться с шиноби, тем самым давая им возможность использовать техники. Таким образом, можно будет анализировать их техники и копировать принципы действия, так же, как и Минато скопировал разенган, просмотрев биджу-даму.

К сожалению, на пути встают разные мелкие нюансы, из-за которых приходится менять планы на ходу. Если вернуться к начале моих планов, то моя идея была в том, чтоб тихо и незаметно покачаться в теле Наруто, взяв под свои контроль его тело, если возможно, а потом выбраться из печатей восьми-триграмм, когда она ослабнет. Это был прочный план, без каких-либо возможных последствий, которое было продемонстрировано в каноне. Курама почти выбрался из тела Наруто, и даже Пейн не смог с ним ничего сделать, если не Минато, который вернул печать обратно, все должно было закончиться хорошо для Курамы.

Сейчас, уже набив немного шишек, становиться понятно, что планы, это не мое. Мне легче работать по обстоятельству, изменяя план на ходу. Придя к такому выводу, решил, что сначала убью всех в Конохе, а потом начну думать, что делать дальше, иначе опять появятся какие-та переменные.

Придя к таким выводам, Курама открыл рот, концентрируя огненный шар огромных размеров.

- Мать вашу, как вы собираетесь с этим драться? Мы все умрем тут. - увидев огненный шар, размером с биджу, чунин остановился, даже не пытаясь убежать. Было понятно, что поражаемая площадь от такой техники, во много раз больше самой техники. Не говоря уже о них, даже люди в конце лестницы сгорят от высокой температуры.

Данзо, удивив данную картину с самой верхней точки скалы, нахмурился, быстро побежав в сторону. За ним последовали его подчиненные. Будь возможность, Данзо попытался помешать биджу, или как-нибудь ограничить его атаку, к сожалению, у него не было таких возможностей, поэтому, не долго думая, он решил отступить.

...

Фугаку, заметил данную атаку атаку Курамы, но решил не обращать внимание, для него в данный момент было важно избавиться от старейшин, и прочих представителей власти, мешающие сесть на пост Хокаге. От своих источников, он узнал, что Хирузен был убить.

Деревня осталась без каге, а это означает, что это самый подходящий момент для смены власти. Если Фугаку не сможет выполнить задуманное, им останется только храбро умереть за своей жизни.

Просто покинуть деревню, для Учиха все равно, что войти в лес с волками. Стоит другим селениям узнать об этом, они сразу же захотят схватить парочку рабов учиха, и также обзавестись шаринганами. Как не смотри, Учихам нельзя покидать деревню, единственный выход - переворот.

...

Страх.

Отчаяние.

Безнадежность.

Множество эмоции промелькнули на лицах шиноби отправленные на смертный бой.

Через десяток секунд огненный шар полностью сформировался и отправился в полет.

- Хехехехе... Идиоты, которые издевались над Наруто, зная, что в его теле находился самый сильный из всех биджу, смотрите, с чем вы играли. Ахахахаах...

Радость пронеслась на лице Курамы, вспоминая о тех днях, когда он видел страдания Наруто. Кураме было наплевать на него в то время, ведь он заботился о своей шкуре, ибо находится внутри печати без возможностей для выхода, было не завидной участью.

Тем не менее, несмотря на это, он фиксировал в памяти моменты издевательств. Удивив отрицательные черты жителей, он понял, что должен уничтожить их всех, когда появится такая возможность.

Огненный шар летел с высокой скоростью, быстро преодолев расстояние от Курамы до скальных лиц Хокаге. Армия шиноби, которая напала на Кураму, было полностью сожжена от палящего воздуха, который распространял шар вокруг себя. Они даже не попали под удар, просто вспыхнули огнем на расстоянии, что говорило о высокой температуре.

Когда он почти коснулся монумента, перед ним появилась маленькая точка, после которого огненный шар исчез, будто его и не было.

- Я пришел вовремя - подумал Тоби, исчезнув в воронке, и появившись в другом месте вдали от страны Огня.

- Животное, твоя задача быть полезным инструментом. Не пытайся разрушить мои планы. - сказав это, Тоби дотронулся рукой до земли.

- Техника призыва - после пары секунд, на пустом месте послышался звук хлопка. Дым окутал местность, явив огромную фигуру.

- Что? - Курама озадаченно посмотрел вокруг, не понимая, как он тут оказался. Только что, он собирался сжечь жителей Конохи, когда огненный шар перед ним исчез, после он почувствовал какую-та пульсацию в голове, после которого он оказался тут.

http://tl.rulate.ru/book/11045/591717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку