Читать Новый порядок / Восхождение: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новый порядок / Восхождение: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3.

Возле дет дома,под деревом ,сидел один, итак очень известный всем, мальчик,а на лице у него красовалась дьявольская улыбка.

"Чёрт,он и вправду поверил в весь тот бред,которым я его накормил?Серьёзно?Ну одно мы знаем точно,он не бог,это уже успокаивает, иначе было бы плохо если бы он узнал мои мысли...-на этих словах мальчик заметно поёжился-интересно,что же он мне дал?Я бы на его месте убил меня,так как от неизвестности ,опять же таки, неизвестно чего можно ожидать.И всё же,кто я?Ну, думаю, со временем узнаем."

На этих словах мальчик потянулся и встал с насиженного места и поплёлся обратно в помещение...

Вечером,перед сном мальчик пытался воспользоваться силой,как обычно он делал в прошлом, на соседях,но к сожелению, не сработало, и его вновь избили.

Из собранной мальчиком информации, сейчас он находился в Конохе(Деревни скрытого листа),за главного в деревни был некто Хирузен Сарутоби и носил титул "Хокаге",также существует совет Каге, но названий других деревень он не слышал,также он наконец обнаружил "второй подарок" Надзирателя Ира, и мальчик довольно долго смеялся, когда увидел это

___________________________

¤Владелец: Удзумаки Наруто

¤Доступен пакет знаний

~Чакра и её составляющие

~Начальные техники

~Тайдзюцу,Гендзюцу,Фуиндзюцу,Ирьёндзюцу,Ниндзюцу-начальное знание

~Базовые знания мира

~Методы тренеровки дзюцу

~Ваше Додзюцу, его развитие и методы тренировки

¤Внимание, Владелец! Данная функция исчезнет через 1 год после просмотра любой части Пакета знаний

___________________________

И да,смеялся он потому,что ну уж больно это было не правдоподобно и уже думал что это шутка того мужика,но какого было его удивление, когда он попытался посмотреть первый пункт, чакра и её составляющие, и его вырубило, а очнулся он на полигоне и напротив стоял человек с бледной кожей и в белом халате с белыми волосами.

-Ну что же,приступим.....

Спустя день обучения и практики он проснулся и из меню пропал 1 пункт , а именно тот самый, который он выбрал,ну это было вполне логично.

После всего того, что он узнал, он понял насколько обширен этот мир и насколько отличается от его прежнего

-Да уж , интересно есть ли придел развития в этом мире?И достиг ли кто-нибудь его в этом мире?Много вопросов и ни одного ответа... Надеюсь базовое знание что-нибудь даст.-после этого он выбрал соотвествуйщий пункт, но сейчас всё произошло по другому,при нажатии, пункт расстворился и ,превратившись в неизвестные символы, влетел в голову мальчика.У него от этого заболела голова. И ничего удивительного. Ведь там были знания о известных кланах, деревнях, каге, история самого мира, письмо, счёт, карта окрестностей Конохи, элементарные знания шиноби, биджу,внутренний мир и ещё менее важная информация. От духовного истощения мальчик провалился в сон

На следующий день, опять под тем же деревом сидел юный Наруто, переваривая полученные знания.

"Хммм... Довольно полезные знания, очень. Думаю, я придумал чем себя занять до 7 лет...И, как я понял из базового знания,судя по всем причинам(3 полоскам шрамов и по тому,что его зовут "демоном") во мне сидит 9-ти хвостый,но пока забудем, я ещё слишком мал" и сев , начал медитирывать, пытаясь уловить чакру внутри себя, пытаясь ощутить её течение по венам.К сожалению , ему это удалось сделать только через 2 дня упорной медитации.

"Да неужели,2 дня потратить на начальный этап, да уж...Ничего, я постараюсь это исправить, труд , труд и ещё раз труд. И думаю, пора изучить методы тренировки и дзюцу(Всмысле тай, ген , фуин и другие),жаль , что за день можно изучить только 2 пункта"-закончив с мини-тренировкой он опять выбрал пункт , который хотел изучить и попал на уже знакомый полигон, с знакомым на нём.

-Думаю не будем тянуть, и сразу начнём - остановил Наруто того человека от приветствия и разговоров,и да они за прошлую тренировку подружились и , как выяснилось звали его Энор и его попросил Ир помочь молодёжи освоится и преподать урок.

И показал он ему методы развития тела и увеличения резерва чакры, базовые техники по дзюцу о их системе градации и о многом полезном.Парень, поблагодарив своего наставника, вернулся в сознание и принялся применять полученные знания на практике.Так прошло ещё несколько дней.

Проснуться , по есть , тренировка чакры, тренировка тела , вечером просмотреть Пакет знания,пока полностью не узнал всё,что его сильно обрадовало.

"Да уж, если в прошлом я покорил мир с помощью той ограниченной силой,то думаю, с моей новой это не составит труда" - размечтался парень,на тот момент он ещё не знал , как он ошибается....

В таком темпе прошло ещё несколько лет пока его не выгнали из приюта...

http://tl.rulate.ru/book/11025/212695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку