Читать The Dungeon Hive / Улей Подземелья😌 📙: Часть 34 - БУМ! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dungeon Hive / Улей Подземелья😌 📙: Часть 34 - БУМ!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

—АААА...
Когда крик эхом отозвался внутри улья, духи вступили в действие. —Ладно, здесь новенький. Мы, наконец, снова переполнены.
—Что? Почему? Где я/мы? -закричал новичок. —Э-э... Я / мы... Я / мы... Я / мы...


Не обращая внимания на растерянность новичка, какой-то дух крикнул. —Добро пожаловать в улей! Мы - улей, и тебе просто повезло стать нашим новым жителем. Мы - группа духов, которые в настоящее время находятся в кристалле, но не беспокойся; в нем есть…


Когда дух начал свое выступление, чтобы успокоить новичка, остальная часть улья начала дискуссию / спор о том, что делать дальше. Было много предложений и, как обычно, никто не мог понять, что делать. Поэтому было решено начать соглашаться хоть с чем-то.
—Хорошо, мы снова полны. Я/мы так понимаем, что мы не собираемся делать больше оборотней?
—Да, мы сделали уже более 20. Добавь их к шести, которые у нас уже есть, и получится более тридцати. Должно быть более чем достаточно для волколюдки, давайте сделаем что-нибудь еще.
—Уверен? -спросил другой дух. —Волчица вчера ушла вместе со всеми оборотнями и ратлингами. Разве они не ожидают увидеть больше оборотней, когда вернутся?
—Ой, да брось, -отвечал дух. —Ну раз так, мы просто сделаем то, что и всегда... мы придумаем оправдание.


Смех воцарился в улье, затем один из духов спросил: —Так что теперь? Большой Волк, Яростный Волк, или... волк с Маной?
—СКУКА! -Закричали немедленно несколько духов. Остальная часть улья посмеялась над шуткой, и они собирались вернуться к спору, когда один из духов предложил что-то новое.
—Почему бы нам не использовать наши элементы?
Это предложение привлекло других духов. Затем один из них ответил. —Ты имеешь в виду Огненный Волк, Волк Земли...


—Нет, нет, нет. Я имел в виду, что, если мы объединим наши элементы и используем их на волках. - Сказал дух, о котором шла речь.


Остальные духи тут же принялись всё обдумывать, они ведь улей как никак. Идея была интригующей, если не сказать иначе, так что улей делал то, что всегда; они решили попробовать. Во время обсуждения / спора последовавшим за этим, редко используемые и почти забытые Огненные и Водные Духи решили обхитрить всех, быстро согласившись на объединение.
Улей выбрал волка случайным образом и собрал свою энергию. Остальная часть улья отодвинулась в сторону и позволила Огненным и Водным Духам полностью контролировать энергию. Они разделили энергию пополам и медленно влили ее в волка.
Волк почувствовал что-то. Его глаза бегали по комнате, не в тревоге, но и не в комфорте. Затем область вокруг волка изменилась. Воздух стал горячим, прежде чем мех на волке встал, и горячий воздух заполнил область вокруг зверя.


Другие волки вокруг него убежали, скуля. Волк, от которого исходил пар, ошеломленно огляделся, воздух вокруг него начал остывать. Пока воздух остывал, волк становился все более и более довольным, прежде чем он снова выпустил горячий воздух вокруг себя. Воздух вокруг волка превратился в пар, и на этот раз зверь потряс своим тело, и полилась вода. В этом нет никаких сомнений, волк наслаждался процессом.


—Комитет по именованию отныне будет звать его...
—Стоп, стоп, стоп; дайте угадаю, вы назовете его —Паровой волк?
Остальные духи в улье рассмеялись, и дух комитета именования ответил. —В этом же есть смысл, ну? Он выпустил пар так что —Паровой волк!
—Еще одна бесполезная сила, - констатировал дух. —Хотя выглядит забавно!
—Да, давайте сделаем еще одного!


Улей выбрал ещё одного волка случайным образом и собрал свою энергию. Снова, остальная часть улья отодвинулась в сторону и позволила Огненным и Водным Духам полностью контролировать энергию. Духи разделили энергию пополам и влили ее в волка. Воздух вокруг волка нагрелся и, когда улей ожидал, что пар будет выпущен ... БУМ!
Волк взорвался! Остальные волки разбежались, а духи в улье смотрели на это, в шоке. Это было неожиданно.


—Э-э ... что случилось? Огненные и водные духи, объясните это пожалуйста.
—Без понятия! -ответил немедленно дух огня. —Мы сделали все точно так же, как в первый раз.
—Очевидно, не потому, что ... ну, посмотрите на этого волка. Там даже не хватает частей, чтобы назвать это трупом!
—Все шло также, - настаивал один из водных духов. —За исключением того, что на этот раз мы вливали энергию быстрее, все шло...


Дух замолчал, и все духи внутри улья поняли то, чего они никогда не знали. Мало того, что они могут воздействовать на существ энергией, которую они вливают в них, улей может также изменить эффекты, меняя скорость вливания энергии. Это что-то новенькое.


—Ладно, вот что случилось. -сказал один из духов. —Давайте будем осторожны в будущем с тем, как быстро мы производим изменения.
Это был один из тех редких моментов, когда все в улье согласились с чем-то. Тогда один из духов сказал что-то, что изменит мир. —Ну, по крайней мере, волк был потрачен не в пустую.
—Что? Почему ты так решил?
—По крайней мере, теперь мы знаем, как создать большой взрыв. -сказал дух. —Может быть, мы могли бы хранить эту энергию в предмете или чём-то подобном, а потом заставить вещь сделать БУУУУМ!
—Зачем нам делать что-то подобное?
—Потому что это весело! -отвечал дух. —Посмотрите на части волка разбросанные по всей комнате! Посмотрите на кровище! Посмотрите на этот мясной пазл! Посмотрите...
—Ладно, ладно! -прервали несколько духов. —Мы поняли. Хватит объяснений.
—Истерички! -воскликнул дух. —Представьте, что произойдёт, когда мы испробуем это на следующих людях, которые придут в туннели.
—Ты хочешь что-то вроде предмета, который взорвётся, когда кто-то его бросит? -спросил другой дух.
—Или, если кто-то наступит на него, или если кто-то приблизится к нему или ... ну, что бы мы не придумали. Мы можем дать эти вещи ратлингам, так как им нужна вся помощь, которую они могут получить.
—Вы, ребята, помните, сколько лапши их лидер навешал на уши оборотням?


Духи в улье рассмеялись. Большинство из них по-прежнему были поражены тем, как героически описали себя ратлинги, хотя на самом деле бежали так что лишь хвосты сверкали.


—Это ... не плохая идея! Как назовём такой предмет?
—Комитет по именованию задается вопросом, почему мы должны ограничиваться только одним именем? Почему бы не назвать предметы, которые были брошены ... —бомбы, а предметы, которые взрываются при наступании ... —мины?
—Это глупо! Зачем нам это делать?
—Ну, предметы имеют два разных способа применения, так? Два названия лучше, так как оборотни и ратлинги смогут легко понять, для чего предназначены предметы, основываясь на их названиях.

—Такс, постойте, - прервал их дух. —Будем беспокоиться о имени после создания предметов. А пока, давайте закончим с оставшимися волками.
—Ага, - согласился другой дух. —Чем быстрее мы закончим с ними, тем быстрее мы сможем добраться до предметов. Кто следующий?

http://tl.rulate.ru/book/11010/235103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Реинкарнация Дейдары и Мегуми у них в духи затесалась
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку