Читать The Collector-Коллекционер способностей / The Collector-Коллекционер способностей: Глава 1 - Пробуждение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод The Collector-Коллекционер способностей / The Collector-Коллекционер способностей: Глава 1 - Пробуждение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Приходил в себя под странный голос в голове: - добро пожаловать в мир Фарт, я Система и буду сопровождать вас на все время пребывания здесь.

- Сейчас пройдет слияние памяти предыдущего владельца тела с вашей, это действо может сопровождаться небольшой болью в голове, вы можете потерять сознание.

Только стих голос системы, как мое сознание пронзила адская боль и мне в мозг начали вливаться тонны информации.

Стиснув зубы я стал вникать в полученную информацию. Попал я в тело 16ти летнего подростка-сироты Лео Краста. Его родители погибли 6 лет назад по неизвестной причине,правоохранительные органы считают что в этом был замешан пси-человек.

Да, все верно в этом мире существуют сверхлюди, которые обладают мистическими способностями как в комиксах марвел из моего мира.

Этот мир сильно отличается от Земли, так как здесь существует бесчисленное количество рас. Человечество находится не на самой вершине пищевой цепи, но зато занимает первое место по численности.

Наука опережает мой прошлый мир на десятки тысяч лет, здесь много населенных соседних планет, свободные путешествия в космосе, если ты достаточно богат, то можешь легко купить звездолет.

Родители оставили Лео довольно огромное состояние и лавку сокровищ, это что-то типа комисионки или антикварной лавки на земле.

Парень хотел стать оценщиком и торговцем сокровищами, как и его родители, поэтому учился с самого детства, даже после смерти родителей прекращал идти к этой цели.

Тем более что в этом мире свободный доступ к основной информации, которой достаточно чтобы стать экспертом в любой области.

Ходили даже слухи что можно загрузить всю информацию напрямую в мозг, но для этого нужно было заплатить астрономическую сумму и иметь обширные связи, чтобы найти сверхчеловека со способностью передачи данных.

Последнее что помнил предыдущий владелец тела, как в магазин вбежал человек и пырнул его пару раз ножом, после чего начал сгребать все ценное с прилавков.

- Слияние воспоминаний завершено, для проверки статуса, мысленно произнести "статус"- прозвучал голос системы в моей голове.

Наконец-то я почувствовал свое новое тело, открыл глаза, приподнялся и осмотрелся, за окном стояла ночь, я лежал в луже спекшейся крови, а на груди были две кровавые дыры в одежде,в местах где проникал нож. Ран на теле не было.

Проклиная всех богов за такое приключение, со смертью и перерождением, мысленно произнес -"Статус".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/10834/208565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку