Почему не стоит читать это ранобэ.: блог перевода Coiling Dragon / Извивающийся дракон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Почему не стоит читать это ранобэ.

Дракон клевый: в меру нытья и соплей, отсутствуют 100500 бесполезных, но невероятно сложных и эпичных особенностей развития без которых ну никак вообще, но превращающихся через 5 секунд после получения в очередной мусор, нет убогого гарема(я за гарем, но реализация почти везде кошмарная), офигитительные таймскипы, без которых остальные ранобэ читаются супер убого и т.д. В общем збс чтиво. Но есть один нюанс, из-за которого хочется потребовать вернуть назад потраченное время.

Сейчас будет спойлер.

Самый главный спойлер.

СПОЙЛЕР! АХТУНГ!

Мамка-то жива. Весь эпик финальной битвы описан в нескольких абзацах одной последней главы. Даже нижние этажи некрополя богов и слив бедной сияющей церкви заняли больше букв(это сравнение для тех, кто читает по фри2рид). И рояль, который вручил автор в руки Линлэя будет в 100500 раз больше, чем все рояли со всех ранобэ в стиле АТГ и аниме в стиле Куска и т.д., что объяснит последний персонаж. И из-за всего этого подвыперда остается привкус какасюндрий во рту. Такие дела.

Написала ushatau2raza 15 мая 2017 г., 17:50 Рецензии комментариев: 7

Обсуждение:

Всего комментариев: 7
#
Ааа я не знал что прям ТАКОЙ спойлер!!!
Развернуть
#
Как по мне то да, последние пару томов Томат слил. Нереально быстрый ап в виде мутировавшей души, неинтересный финальный злодей, да и вообще вся это структура с суверенами была не интересна, уже больно быстро он всех там нагнул. Если сравнивать с томами когда Линлей был богов и путешествовал по континенту, то степень накала и интереса на порядок меньше. Те тома я вообще считаю лучшими не только в СD, но и в том числе во многих других новелах. Кстати DE страдает тем же, путешествия гг по вселенной, когда он был относительно слаб гораздо интересней, чем когда он апнулся до имбы.
Развернуть
#
О....
Развернуть
#
#ATGTheBest
Развернуть
#
#ATGTheBest
Развернуть
#
Ха-ха первый раз такое , читаю и тут пишут спойлер... (с телефона) я листаю ниже там опять предупреждение о спойлер на третий раз я всё же поверил и отступил (так как уже в ******** в такое ) ,, и вправду мельком глянул смотрю комментарии ,видно кто-то уже узнал этот Спойлер.
Развернуть
#
Главное вовремя отступить ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь