Рецензия от normalbot: блог перевода Coiling Dragon / Извивающийся дракон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от normalbot

Новелла не очем) Все время героя кто-то спасает. Не видел момента, когда он хотя бы 1 раз находился при смерти. Слишком легко ему достается. Новелла 6 из 10.

Начало было интересным. Герой слаб. До 19 тома, он слишком слаб. Вспомните того же, Ван Линя из ПС. Как он нашинковал всех, врагов которые операжали его на 2-3, а даже на 4 уровня. 

Тут нету пафоса. Слишком мало его. Вспомните, как в других новеллах происходят прорывы. Собирается возмездие небес и т.д. Тут нету такого. 

Романтика норм. Но гг слишкым сопливый. Когда кто-то умирает, гг всегда вспоминает моменты про этого человека. 1,2 и даже 3 раза зашло. Но потом, уже надоело.

Как же бесит) ГГ лох) Все его спасают. То Бейрут, то Пусро. То его связи. Это пздц. Вспомните опять же, произведения Эр Гена. Герои, которого умирают 3-5 раз. 

Тут нету алхимий, тут вообще нету ничего. 

 

Просто, автор так сказать удачно выбрал время. 

Могут быть ошибки( русский не мой родной язык).

Можете писать свое мнение)

Написал normalbot 10 окт. 2020 г., 15:15 Рецензии комментариев: 5

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
Еще.) Забыл. ГГ тупой)
Развернуть
#
Да п*дц)) Асура до 1000 глав и то лучше)
Развернуть
#
уровень рецензий всё ниже... с mimimi хоть поспорить интересно и логично... тут же даже не знаю как на этот детский сад реагировать.
Развернуть
#
у тебя аргументов не нашлось. вот ты и х*йню несешь)))
Развернуть
#
там не влезло уже... не "автор", а его друзья/окружение/причинно-следственные связи, то выходит что ГГ не был в критической ситуации?))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь