Читать Coiling Dragon / Извивающийся дракон: Том 17, Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Coiling Dragon / Извивающийся дракон: Том 17, Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17, глава 45 – Неистовый Бой!

В размытом, землисто-желтом поле Линлэй все его тело было покрыто лазурным светом, после того, как он только что перенес комбинированные атаки семи Старейшин. Семь могучих Старейшин применили атаки, в которых они имели наибольший опыт, будь то материальные атаки, которые были видны в воздухе или невидимые духовные атаки.

Так как все это произошло в течение такого короткого периода времени, он решил сначала вытолкнуть Делию из опасной зоны, но сам Линлэй не смог увернуться.

«Грохот...».

Семь ужасающе мощных атак ударили Линлэй. Три из них несли в себе Мощь Владыки. Воздух вокруг Линлэй взорвался и его драконьи чешуйки разбились, после чего во все стороны брызнула кровь. Искромсанное тело Линлэй упало вниз как метеор, жестко столкнувшись с землей.

«ВЗРЫВ!».

Земля затряслась и появился кратер два или три метра в ширину. При этом он был так глубок, что не было видно дна.

Ослепительный, огненно-красный свет полоснул по небу.

«Аааааах!», - послышался отчаянный, несчастный крик. В тот же момент, когда Линлэй упал с неба, тело Старейшины Ницце, наполненное Мощью Владыки, также упало с неба. Его голова была полностью уничтожена.

В одно мгновенно!

Состояние Линлэй было неизвестно. В группе из восьми Старейшин, Старейшина Ницце, который использовал Мощь Владыки, умер.

«Ты…».

Восемь Старейшин, которые излучали такой неукротимый боевой дух, были поражены внезапным нападением Пусро. Семеро смотрели с удивлением на этого красноволосого мужчину, все тело которого излучало Мощь Владыки огня. При этом он держал в своих руках длинное шило.

Одним ударом он убил Старейшину Ницце, который ранее использовал Мощь Владыки!

«Линлэй!», - Пусро немедленно послал свое Божественное чувство в землю.

«Линлэй!, - лицо Делии стало пепельным и в то же время она отчаянно взвыла через Божественное чувство. - Старейшина Тевила, быстро, быстро, помогите Линлэй!».

«Хорошо, но Вы должны вести себя осторожнее и держаться подальше. Не пострадайте от ударной волны», - тут же ответил Тевила через Божественное чувство. Несмотря на то, что он пережил сотни сражений, увидев только что произошедшее ужасающее внезапное нападение, в данный момент Тевила заметно нервничал.

Боже мой!

Пусро был Эмиссаром Владыки. Для него было обычным делом – владеть каплей Мощи Владыки. Но противник внезапно использовал три капли Мощи Владыки!

«Похоже, что после того, как я скрывался в течение многих лет, настало время позволить восьми великим кланам узнать силу, которой я, Тевила, владею!», – сказал сам себе Тевила. А потом, не колеблясь, использовал свою каплю Мощи Владыки.

Дикий взрыв Мощи Владыки воды вырвался вперед.

Это сразу же заставило семерых Старейшин посмотреть в ту сторону, после чего их лица резко изменились.

«Старейшина Забу, тот человек должен быть Старейшиной клана Лазурного Дракона. Человек перед нами, должно быть, Эмиссар Владыки по имени Пусро, спасший Линлэй пять веков назад, - от тела Старейшины по имени Темпа исходила ауру Мощи Владыки. Он поспешно продолжил. - Враг более мощный, чем мы ожидали. Что нам теперь делать?».

У семерых оставшихся в живых Старейшин было плохое предчувствие!

Лицо Старейшины Забу искривилось. Он слышал о силе Пусро. Если бы Пусро не имел артефакта Владыки, он бы не боялся его, но Пусро не только использовал свой артефакт Владыки, он также активировал Мощь Владыки…

Он должен был признать, что он был на один уровень слабее, чем Пусро.

Глаза Забу вспыхнули решительностью и он тут же отдал приказ: «Патриархи дали нам приказ. В этом бою... мы должны убить Линлэй, чего бы это нам ни стоило. Даже если все мы погибнем, мы должны убить Линлэй. Позвольте мне справиться с этим Пусро. Я буду сдерживать его... Анси, ты делаешь все для того, чтобы сдержать Старейшину клана Лазурного Дракона. Остальные пять Старейшин... Темпа, я доверяю Линлэй тебе. Даже если ты умрешь, ты должен убить его!».

«Да!».

Остальные шестеро Старейшин сразу приняли решение.

Хотя потребовалось время, чтобы описать все это, на самом деле Старейшины пришли к решению, общаясь через Божественное чувство, буквально в мгновение ока. Этого было достаточно, чтобы у Тевилы было время ринуться вперед... и как только он это сделал, Пусро начал смеяться!

«Ха-ха... вы настолько дерзкие. Все вы умрете», - Пусро смеялся и он был первым, кто снова атаковал.

«Помните, убить Линлэй, убить любой ценой!», - Старейшина Забу кричал через Божественное чувство, в то время как он ринулся вперед, чтобы встретить Пусро. Что же касается Старейшины Анси - он направился навстречу Тевиле.

«Свишь! Свишь!».

С Забу в центре, десять миллионов прядей зеленых ветвей вырвались вперед, полетев в сторону Пусро. Десять миллионов зеленых ветвей были наполнены зеленой аурой, которая окружила Пусро.

Это была финальная техника Старейшины Забу...

“Танец Жизни!”.

Цель заключалась в том, чтобы просто эффективно сдержать врага!

….

«Взрыв! Взрыв! Взрыв!».

«Взрыв!».

Пять Старейшин во главе со Старейшиной Темпой ринулись под землю. Жесткая, неуступчивая земля под влиянием этих Семизвездочных Демонов, казалось, превратилась в тофу, после чего в земле появились гигантские туннели.

«Что происходит… что происходит в этом мире?», - многие из клана Лазурного Дракона зависли в воздухе на расстоянии. Это внезапное нападение заставило их потерять дар речи.

«Должно быть, силы восьми великих кланов».

Члены клана Лазурного Дракона пришли к такому выводу. Они все озабоченно смотрели на два сражения, развернувшиеся в воздухе, в то время как еще одно массовое сражение происходило внизу.

Делия, держа маленького Уэйда, зависла в воздухе рядом с Бебе, нервно глядя на землю.

«Делия, не волнуйся. Босс в порядке, - поспешно сказал Бебе через Божественное чувство. - Я чувствую, что босс все еще жив».

Хотя Бебе только что успокаивал ее, намек на беспокойство все еще можно было увидеть в его взгляде.

Это произошло потому что...

Вдалеке, на земле, лежали разрушенные драконьи чешуйки и разорванная рука. Это стало результатом внезапного нападения, которое сильно ранило Линлэй.

Несмотря на то, он использовал Мощь Владыки и защита его тела была на высоком уровне… после объединенной атаки семи Старейшин ему можно сказать повезло остаться в живых.

«Линлэй, ты должен быть в порядке», - тело Делии дрожало.

Именно в этот момент, металлическая форма жизни, которая парила на расстоянии, застопорилось и из нее вылетело немало людей. Все они смотрели на Пусро, Старейшину Забу, Старейшину Тевилу, Старейшину Анси. Они наблюдали за сражениями, идущими между этими экспертами.

«Битва между Семизвездочными Демонами и они даже используют Мощь Владыки!», - раздались шокированные крики.

«Быстрее, запишите это. Мы не можем пропустить бой такого уровня».

Довольно много экспертов, которые тренировались в Законах Воды, поспешно создали Записи Провидца, записывая невероятно редкий бой между высшими экспертами. Не только они… множество членов клана Лазурного Дракона также записывали эту битву.

Именно в этот момент...

«Грохот…».

Под землей, казалось, скользила огромная змея. Вся земля покрылась рябью и волнами, после чего дикие всплески энергии распространились во все стороны.

«Сражение под землей!», - многие зрители опустили головы, чтобы не упустить происходящего.

«Линлэй!», - сильно нервничала Делия.

Глубоко под землей Линлэй на высокой скорости рыл туннели. Драконьи чешуйки вокруг его груди все еще были разрушены, в то время как вся его правая рука была разбита. Мощь Владыки воды в настоящее время медленно восстанавливала тело Линлэй.

В конце концов, чем более мощным было тело, тем медленнее будет происходить восстановление!

«Те трое, которые использовали Мощь Владыки, слишком сильны!», - Линлэй все еще чувствовал, что его голова не может оправиться от хаоса. В самый опасный момент он использовал его Драконью форму, а также Мощь Владыки для обороны.

Из этих семерых - двое специализировались на материальных атаках, в то время как другие пятеро использовали духовные атаки!

Физические атаки были использованы Темпой и Ницце, двумя Старейшинами, которые использовали Мощь Владыки. Объединив усилия, они не только смогли пробить броню Линлэй, сформированную из Мощи Владыки, они также разрушили драконьи чешуйки Линлэй...

Если бы оборона Линлэй была чуть-чуть слабее, он бы, наверное, уже погиб.

«К счастью, тот человек не преследует меня», - Линлэй все еще ясно помнил, как Старейшина в серой мантии, который использовал Мощь Владыки, был в состоянии с помощью одной духовной атаки легко обнаружить слабые места в артефакте Владыки Линлэй. К счастью, он выстоял, как с помощью Мощи Владыки, так и с помощью его наследственного лазурного света, который мог противостоять атаке.

Линлэй действительно был ошеломлен: «Если мужчина в серой мантии нападет снова вместе с теми четырьмя, которые специализируются на духовных атаках, я не смогу принять удар».

«Грохот...».

Внезапно появился огромный черный коготь, который легко рассек землю и устремился сторону Линлэй.

«Ааааах!».

Линлэй повернулся и махнул левой рукой, которая медленно полетела навстречу. Само по себе движение казалось невероятно вялым, до того момента, пока рука не столкнулась с огромным черным когтем...

«Взрыв!».

Столкновение заставило само пространство разорваться.

«Линлэй, ты не сможешь уйти!», - яростный рев эхом раздался в сознании Линлэй.

Линлэй повернулся, чтобы посмотреть.

Земля позади него была изрыта и в этот момент к нему крайне быстро приближались враги!

Лицо Линлэй не могло не измениться: «Так быстро!».

Так как только что он совершил атаку, Старейшины сразу же поспешили и последовали за ним. Лидером был большебородый Старейшина Темпа и в настоящее время все его тело было покрыто черным светом, от которого исходила аура Разрушения.

Сила его материальной атаки, в совокупности с Мощью Владыки Разрушения, была не слабее, чем у Линлэй!

«Мощь Владыки Разрушения действительно может доставить проблемы», - Линлэй все еще чувствовал боль в разбитой руке. Совместные атаки со стороны тех двух Старейшин, оставила след Мощи Владыки в его теле.

Все это приведет к тому, что скорость восстановления будет еще медленнее.

«Если бы присутствовал только этот бородатый, я все еще мог бы сражаться. Но четверо других...», - Линлэй почувствовал головную боль. Эти пятеро постоянно придерживались группы, не давая ему возможности справиться с ними по одиночке.

«Свишь!».

Линлэй вдруг вырвался в небо.

«Взрыв!».

Темпа и остальные пять Старейшин сразу же ринулись вверх.

Многие члены клана Лазурного Дракона, а также зрители из другой металлической формы жизни, наблюдали за боем. Именно в этот напряженный момент... со звуком взрыва земля взорвалась. Линлэй и пять Старейшин быстро вырвались наружу.

«Пять на одного?», - довольно много людей кричали, находясь в шоке от увиденного.

«Быстро, запишите это», - люди сразу же создали больше Записей Провидца.

Что касается Делии - когда она увидела Линлэй, по ее щекам покатились слезы: «Линлэй!».

Все потому, что она увидела разорванную руку Линлэй и не останавливающуюся кровь. Еще более поразительным для созерцания было большое отверстие в его груди, через которое можно было увидеть белые кости.

Черная, туманная аура покрывала грудь Линлэй. Он хотел восстановить себя, но скорость восстановления была очень медленной.

«Почему вы еще не поймали Линлэй? Почему вы не убили его?», - Старейшина Забу, который в настоящее время сражался с Пусро, увидел, что Линлэй и пять Старейшин вылетели из под земли. Он почувствовал отчаяние и ярость, поэтому сразу же закричал через Божественное чувство.

«Старейшина Забу, сила Линлэй в Гравитационном Пространстве слишком велика. Я должен помогать другим четырем Старейшинам совместно противостоять силе притяжения. В противном случае, мы будем сталкиваться с ним по одному!», - Старейшина Темпа поспешно ответил через Божественное чувство.

Но как только он договорил...

«ВЗРЫВ!».

Тело Старейшины Анси рухнуло с неба. Он был мертва!

Старейшина Тевила крикнул: «Линлэй, я иду на помощь!».

Крикнув это, он снова устремился вперед и атаковал.

«Вовремя», - Линлэй был вне себя от радости. Он использовал свое Гравитационное Пространство, эта техника была его финальной техникой. При использовании Мощи Владыки, он конечно усилил ее эффект, но она не решала всех проблем.

Сражаться с пятерыми экспертами было действительно крайне трудно.

«Ха-ха, твоя Мощь Владыки почти израсходована. Я хочу посмотреть, как ты будешь продолжать сдерживать меня!», - громко и радостно крикнул Пусро. “Танец Жизни” все же техника сдерживания.

Заполнение энергией Мощи Владыки десяти миллионов стеблей все же быстро расходовало силы. Техника действительно потребляла невероятное количество энергии.

«Темпа, вы должны убить Линлэй!!!», - снизу зазвенел ожесточенно голос. Старейшина Забу взревел и от всего его тела вдруг разлетелись бесчисленные пятнышки зеленого света, которые выстрелили во всех направлениях с поразительной скоростью.

«БУУМ!».

Пусро, наконец, с большим трудом, использовал свое длинное шило, чтобы убить Старейшину Забу - самого сильного человека на стороне противника!

Однако... эти бесчисленные зеленые пятнышки света все еще разлетались на высокой скорости и многие люди, которые не смогли увернуться вовремя, были поражены ими, после чего один за другим упали с неба.

«Делия, осторожно», - Бебе поспешно толкнул Делию в сторону и бесчисленные пятнышки зеленого света вошли в его тело.

«Уэйд», - Делия заботилась не о себе. Используя свое тело, она полностью прикрыла Уэйда, и, как только она сделала это, два крапинки зеленого света вошли в тело Делии.

Именно в этот момент...

«Взрыв!».

Линлэй и Старейшина Темпа яростно столкнулись друг с другом, после чего их тела были отправлены в полет. Тем не менее, когда они разлетелись в разные стороны, Линлэй увидел краем глаза...

Молча, неслышно…

Ее длинные волосы танцевали на ветру. Делия прикрывала Уэйда всем телом, защищая его. В углу ее глаз до сих остались слезы, которые отражались под лучами солнечного света. Когда Делия медленно, плавно дрейфовали вниз с небес...

«Уаааааа!», - вдруг начал рыдать Уэйд.

Этот звук будто нож врезался в сердце Линлэй, который находился в оцепенении. По щекам Линлэй покатились слезы.

«Нет...», - голос раздалось эхом по небу.

P.S.

Рекомендуем к прочтению:

Восставший против Неба: http://tl.rulate.ru/book/992

Переворот Военного Движения: http://tl.rulate.ru/book/1714

Группа перевода новеллы https://vk.com/public123098211, все самые свежие новости, выход глав и прочую информацию Вы можете найти именно там!

http://tl.rulate.ru/book/107/70220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
У ГГ же была жемчужина жизни для быстрого востановления тела? Он ее в перамиде владыки, за которой Бейрут присматривал, получил... Она что не работает больше, срок годности кончился???,
Развернуть
#
Написали же, чем сильнее тело, тем медленнее восстановается.
Развернуть
#
а божествам она зачем, у них тела и так востанавливаются
Развернуть
#
он думает ее физ атакой бахнуло и теперь она не может восстановится не тем местом читает
Развернуть
#
это только у других даже если их уничтожат они имея лишь голову могут тут же отращивать тело, но наш гг благодаря автору регенится как черепаха
Развернуть
#
Жемчужина жизни работает только на святых для богов она бесполезна, это было сказано еще когда он ее получил
Развернуть
#
Она ток на святых работает
Развернуть
#
Хорошая девка была, плодовитая
Развернуть
#
Он же и ей мощь владыки давал. Почему не юзнула? Какого не улетела нахер оттуда подальше? Нафига он вообще вернуться решил всего через пару лет?
Чет автор совсем тупизмом тут страдает в этих главах.
Развернуть
#
не давал, дальше будет сожалеть об этом
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чет у меня все эти металические формы жизни осоциируются с котобусом из тоторо XD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да выживет она не парьтесь ее Бейрут спасет.
Развернуть
#
Хм...этот комент боллше ооносится к главе,когда рождается сынишка Линлея.
Том 8,глава 14. Имя уэйд пренадлежит женщине... автору кажется было лень думать или мне кажется ?
Развернуть
#
Аха,Аха, ахахаха, ржу не могу, ГГ настолько тупой что аж смеяться не могу.
Развернуть
#
Зато ты умный, радуйся...
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
А зачем Гг рыл тунели, если он с помощью тайн Земли может свободно перемещаться в толщах земли?
Его догнать смог бы только тот, кто использует те же тайны земли...
Развернуть
#
Это ж гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку