Читать Coiling Dragon / Извивающийся дракон: Том 11, Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Coiling Dragon / Извивающийся дракон: Том 11, Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 11, глава 5, - Месть Бебе

Несмотря на то, что городок Моллер являлся лишь городком, его статус был не ниже, чем у большого префектурного города, ведь тысячи жителей городка Моллер принадлежали к одному клану. Много веков назад этот клан был довольно рядовым, но после того, как он смог воспитать Великого Святого Мага Руди, статус клана влетел до небес.

Однако…

Прямо сейчас, центральное здания городка было разрушено, а труп огромного Черного Дракона был намотан между руинами. В голове этого Черного Дракона зияла большая дыра. В текущий момент, каждый житель городка с ужасом смотрел на разыгравшуюся в воздухе сцену.

Великого Святого Мага, которого в своих глазах они несравнимо возвысили… к текущему моменту растоптало существо типа черной крысы, без каких-либо шансов на сопротивление.

Вся одежда Руди была изодрана, а его Святая Броня, образованная заклинанием Защита Земли, была разорвана на куски восемнадцатью последовательными молниеносными атаками когтей Бебе… грубая сила его атак, на самом деле, была даже немного выше, чем у Линлэй. За двенадцать лет он также получил некоторое представление о Законах.

Те восемнадцать последовательных атак когтей были техникой, в которой Бебе был больше всего квалифицирован.

Даже что-то настолько мощное, как броня от заклинания Защита Земли Святого уровня была легко прорвана.

«Если ты хочешь убить меня, то убей. Но зачем ты это делаешь? Линлэй приказал, чтобы ты пришел?», - Руди взревел от ярости и горя. Он слышал, что у Линлэй был магический зверь типа крыс Святого уровня с черным мехом. Но он не ожидал, что у него с ним могла быть какая-либо вражда!

Но единственное что он получил в качестве ответа, очередной удар когтем.

«Аах!», - все тело Руди скрутило от боли. От его тела был оторван еще один большой кусок плоти. Даже на его лице была глубокая метка от когтей Бебе.

Атаки Бебе были очень точными. Он все еще не пытался убить Руди.

«Ты спрашиваешь меня почему?, - маленькие черные глаза бусинки Бебе горели неиссякаемым пламенем ярости. - Ты еще помнишь, как тридцать лет назад, ты и Диллон сражались за Призрачную мышь девятого ранга?».

В памяти Руди сразу всплыли воспоминания тех лет. Тогда он был крайней раздосадован. Ведь Диллон взял и убил эту Призрачную мышь девятого ранга. Руди мгновенно понял - этот магический зверь Святого уровня, несомненно, пришел, чтобы отомстить за ту Призрачную мышь.

«Призрачную мышь убил не я, это был Диллон», - поспешно выпалил Руди. Он почувствовал, что у него появился шанс на выживание.

Находясь прямо перед Бебе, Руди не мог оказать ему никакого сопротивления. Как только Бебе замечал, что Руди начинает нашептывать слова заклинания или поблизости начинает скапливаться сущность элементов, он немедленно наносил своей лапой сильный удар по его губам. И даже если бы у Руди получилось успешно создать заклинание Святого уровня, он все еще не был бы в состоянии нанести хоть какой-то вред Бебе.

«Да, ты лично не убивал ее, но если бы не ты, то моя мать, вероятно, смогла бы убежать!».

«Ах!», - Руди жалко взвыл. Его правая рука была внезапно отрезами этими острыми когтями и сразу упала вниз.

«Не будь тебя, решил бы Диллон убить мою мать?».

Еще один взмах когтем и раздался очередной болезненный крик. На этот раз упала с неба левая рука Руди. Могучий, Великий Святой Маг, Руди, был разодран до такого состояния. Он был совершенно опустошен… и не мог оказать никакого сопротивления Бебе.

«Первосвященник, почему ты все еще не пришел?!», - Руди не мог сдержать своих гнетущих эмоций. В умах всех Святых Империи Юлан, Первосвященник был их лидером... ситуация были сродни той, когда Святые Сияющей Церкви просто не могли посметь учинить проблем в Империи О’Брайен.

Другие Святые тоже не могли осмелиться вызвать проблемы в Империи Юлан, не говоря уже о городке, который находился в такой близости от имперской столицы.

«Ты… приготовься умереть», - спокойно сказал Бебе.

«Первосвященник, обязательно отомсти за меня!!!», - Руди яростно взревел, после чего его поприветствовала финальная атака когтя. Атака когтем разорвала его надвое от самого черепа, создав огромную вертикальную прорезь. Глаза Руди померкли и его безрукий, бездыханный труп упал с неба.

«Хлоп».

Его тело врезалось в щебень и подняло большое облако пыли.

Стоя высоко в воздухе Бебе смотрел вниз.

Мирные жители, которые находились внизу, не смели издать и звука. В текущий момент Бебе совершенно не выглядел милым или игривым. Все, что можно было сейчас увидеть - это свирепость и жестокость, которая присуща магическому зверю.

«Свист!».

Черное пятно полоснуло по небу и Бебе исчез.

Труп Руди валялся в руинах, а в его выпученных глазах читалось неверие. Даже после смерти, он все еще надеялся, что Первосвященник обязательно отомстит за него… но, увы, ради него Первосвященник не появится. Если конечно он не устал жить.

Разницы была не особо большая. Воитель Святого уровня Диллон был словно младенец перед Бебе. Он не смог принять больше трех атак от Оливье на ранней стадии. А перед нынешним Бебе, он не смог бы выдержать даже одной.

В воздухе.

Диллон был окружен с четырех сторон четырьмя Бебе, который быстро двигаясь превращался в черное размытие. Они играли в игру “пни мяч”, Бебе буквально ногами пинал тело воителя Святого уровня Диллона повсюду.

«Взрыв!».

Диллон почувствовал, что на его талию приземлился еще один яростный удар, а затем послышался звук хруста его костей. И в следующий миг, его тело было пнуто в другую сторону. Диллон мгновенно выплеснул свою боевую-Ци на максимум и попытался сбежать.

Но перед ним появилось еще одно черное пятно!

«Ах!», - кусок кровавой плоти был оторван от его лица и тело Диллона свела судорога боли. Он стиснул зубы и затем полетел в другую сторону.

Тем не менее, в той стороне было еще одно черное пятно, готовое в любой момент встретить его!

Независимо от того, как неистово Диллон пытался убежать, учитывая ужасающую скорость Бебе и его технику Теневая Форма Двойника, тот просто не мог сбежать.

Техника Теневая Форма Двойника! Четыре двойника запирали пути к побегу с четырех разных направлений.

«Почему?! Я никогда не оскорблял Линлэй!», - Диллон взревел от ярости и горя. Увидев черношерстного магического зверя Святого уровня типа крыс, Диллон понял, что этот магический зверь перед ним был зверем компаньоном Линлэй. В прошлом, Бебе смог победить даже Хайдсена.

После двенадцати лет роста и развития Бебе, как мог Диллон быть тем, с кем у него могли бы возникнуть трудности?

«Мой босс?, - в глазах Бебе вспыхнули костры гнева. – Кто тебя просил идти на хребет Магических Зверей и убивать моего отца?!».

«Убил твоего отца?, - Диллон был в замешательстве. - Я когда-нибудь убивал мощного магического зверя типа крыс?».

В следующий миг, Диллон был в очередной раз отправлен в полет. В своей голове он ощутил нарастающее головокружение. Если взять в учет текущую скорость Бебе, он был в состоянии пнуть Диллона десять раз за одну секунду. К текущему моменту, Диллон был отброшен пинком уже более тысячи раз.

К счастью он был Святым… и только поэтому все еще умудрялся сохранить свою жизнь.

«Кто тебя просил убивать мою мать прямо перед Руди!», - со звуком “взрыва” удар когтя приземлился на него.

«Перед Руди? Ах! Тридцать лет назад... горный хребет Магических Зверей...».

Теперь Диллон понял все. Ведь он вспомнил произошедшее на горном хребте Магических Зверей. Получается эта таинственная крыса была ребенком тех двух крыс девятого ранга.

«Свист!».

Еще один удар когтя полоснул по его лицу.

Прямо сейчас, вся одежда Диллона были забрызганы кровью и фактически приклеилась к его телу. У него не было ни одного неповрежденного места. После того как его пнули тысячи раз и с каждым ударом отрывался кусочек плоти…

Большая часть его сломанных костей была видна, так как они либо протыкали плоть и вылезали наружу, либо их было видно из-за оторванных кусков плоти. Все тело Диллона было в крови и из вспоротых мест на его теле вылезали порванные лоскуты мышечных тканей. Это было страшное зрелище.

Был вырван даже один его глаз.

«Убей меня! Убей меня! Убей меня!», - сейчас в Диллоне даже нельзя было узнать человека. Не будучи в состоянии сопротивляться, единственное что он мог – это выкрикивать эти слова. Но в глазах Бебе не было ни грамма жалости. Внезапно четыре Бебе стали одним!

Бебе появился в воздухе прямо над Диллоном.

«Хлоп!».

Финальный, жестокий удар когтя Бебе приземлился на череп Диллона. Череп тут же раскололся и неузнаваемый труп Диллона полетел к поверхности земли… после столкновения его раздробленные и раскрошенные кости разлетелись во все стороны.

После финальной атаки когтем, Бебе словно в ступоре просто стоял в воздухе.

Бебе всегда был беззаботным… и следуя за Линлэй, постоянно играл, веселился и в целом хорошо проводил время. Он любил поесть и конечно же выпить… но в глубине своего сердца он всегда задавался вопросом своего происхождения. Откуда я? Кто мой отец? Кто моя мать?

Чем выше был класс магического зверя, тем более умным он был.

И Бебе был Божественным Крысиным Пожирателем. Его эмоциональный интеллект был еще выше чем у человека.

Тридцать три года.

В конце концов, он обнаружил, что оба его родителя умерли!

«Отец. Мать. Бебе скучает по вам. Бебе не знает, что значит иметь отца или то, что он мог чувствовать имея мать, - в глазах Бебе был словно туман. – Сегодня, Бебе отомстил за вас обоих».

Две слезинки скатились по шерсти мордочки Бебе.

«Имя Бебе выбрал мой босс. Хотя у Бебе нет вас, но у Бебе все еще есть босс. Объятия босса очень удобны и приятны. Может быть… ваши объятия были бы такими же, как и у босса», - зависший в воздухе Бебе на длительный период времени ушел в себя.

Тридцать с лишним лет, которые Бебе провел бок о бок с Линлэй, заставили его воспринимать Линлэй как своего единственного члена семьи.

Бейрут... хотя Бебе обращался к нему как дедушка Бейрут, он встретился с ним не так уж давно.

«Свист».

Возникли завихрения ветра и тело Бебе исчезло в восточном горизонте.

….

Глубоко в руднике магических самоцветов. Под землей. Стоя лицом к пространственной “двери”.

«Свист».

Бебе с легкостью прошел через эту дверь. Атаки пространственной двери могли сработать на слабых, но в случае с Бебе не был поврежден даже один волосок его меха.

Линлэй, который занимался спокойной медитативной тренировкой, открыл глаза. Прежде, чем он даже успел сказать хоть одно слово, Бебе сразу бросился в его объятия.

«Босс», - глаза Бебе были сильно покрасневшими.

Линлэй обнял Бебе: «Бебе, все хорошо. Постарайся не слишком сильно убиваться горем».

«Хорошо», - кивнул Бебе.

Они оба потеряли своих родителей… выросли вместе и были так близки, как настоящие братья. Линлэй походил на старшего брата, в то время как Бебе был младшим братом.

….

2 марта 10024 года по календарю Юлан. За пределами имперской столицы Империи О’Брайен. Гора Бога Войны.

Еще один луч света прожилкообразно рассек небо и ступил на Гору Бога Войны. В обычном тихом дворике на Горе Бога Войны уже собралось целая группа людей. Дворик был местом, где Бог Войны обычно оставался отдохнуть, когда не занимался тренировкой за закрытыми дверями. В нем уже находилось около десяти человек, каждый из которых праздно беседовал друг с другом.

Все эти люди были чрезвычайно сильными. Каждый из них был не слабее Хайдсена.

«Бовдич пришел», - кто-то произнес.

Тощий мужчина с длинными серебристыми волосами спустился с неба. Бовдич был еще одним человеком, который в прошлом сотряс континент Юлан своей славой. Но это произошло три тысячи лет назад. В эти дни, Бовдич жил спокойной жизнью уединенных тренировок на Арктическом Леднике.

«Бовдич, ты пришел!», - произнес один из десяти человек, находившихся во дворике. Он был мрачным, красивым мужчиной с белой проседью в волосах.

«Оливье, если пришел ты, почему я не могу?», - голос Бовдича был очень холодным. Он не отрываясь смотрел на Оливье. Прямо сейчас, на спине Оливье находился всего один полупрозрачный меч, от которого исходил экстремальный холод.

Во время своих горьких тренировок в Арктическом Леднике, Оливье сражался с Бовдичем несколько раз. В первом сражении Оливье проиграл. Но сразившись во второй раз, примерно через восемь лет после первого, они были на одном уровне.

Постоянно прибывал один воитель за другим.

«Кифандэ, на этот раз ты прилетел так поздно», - видя новоприбывшего воителя, многие из тех, кто появился раньше, радушно приветствовали его.

Почти все те воители, которые тренировались в уединении на протяжении тысяч лет, хорошо знали друг друга. Все они принадлежали к стороне Бога Войны. С наступлением темноты во дворике собралось уже двадцать человек. Но согласно планам, в общей сложности должно было быть двадцать два.

Десять из Колледжа Бога Войны. И двенадцать других воителей.

«Прибыл старший ученик», - вдруг кто-то сказал. Вошел худой человек с короткими нефритовыми волосами, чья спина была прямая как шомпол и который имел невероятно острую ауру. Его синие одежды развевались на ветру. Он был старшим учеником Колледжа Бога Войны... Фаин!

Пять сильнейших Святых. Фаин был одним из них!

Когда прибыл Фаин, группа людей сразу подошла к нему, чтобы поприветствовать. Каждый из них общался с ним довольно фамильярно. Единственный, кого Фаин раньше не встречал – это Оливье.

«Хмм? Где Линлэй?, - спросил Фаин. - Он еще не здесь?».

Прибыл двадцать один воитель. Единственным отсутствующим был Линлэй!

P.S. Группа перевода новеллы https://vk.com/public123098211, все самые свежие новости, выход глав и прочую информацию Вы можете найти именно там!

http://tl.rulate.ru/book/107/32300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
главные герои всегда опаздывают и появляются пафосно!!
Развернуть
#
Ну ему же сказали что 3 числа нужно быть, вот он 3 и прибудет.
Развернуть
#
Мышь пожиратель умнее человека.....Бебе умнее человека.....
Бебе скучает , бебе не знает, у бебе есть босс.
Ага умнее человека
Халк бить, Халк крушить, Халк не хотеть убивать букашку.
Развернуть
#
Он ещё подросток
Развернуть
#
33 года - подросток. LUL.
Развернуть
#
в смысле еще не взрослая особь
Развернуть
#
Когда ты бессмертный , то 33 это ещё младенец)
Развернуть
#
Идиот он,если в 33 такое мышление
Развернуть
#
Мышление развивается от знания сколько тебе отведено времени и физиологического старения, когда тебя не ограничивает ни одно ни другое, то тебя разве что тяжелые жизненные события изменят, а Бебе по жизни не парится. ))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо😋
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
большое спасибо за перевод
Развернуть
#
"Бедненький бебе", бил баклуши всю жизнь,получает почти все ниче не делая... ну б****, сравните с гг (контраст бесконечен, особенно к концу книги)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку