Читать Man Chao Huan A Court Full of Happiness / Счастливый Королевский Двор Ман Чао Хуан: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Man Chao Huan A Court Full of Happiness / Счастливый Королевский Двор Ман Чао Хуан: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ман Чао Хуан

Глава 14

перевод: kedaxx

 

Принц был в плохом настроении. Чжан Ма, как человек несущий ответственность перед принцем и Чжао Ань, как начальник охраны, они оба догадывались о том, что было на уме Чжао Цзянь Шэнь. Поэтому Чжао Ань тайком попросил Чжао Ма узнать, как обстояли дела с Юн Ге после теста *.

[примечание переводчика с китайского: Если кто-то не знает, что это был за тест, смею напомнить, что принц решил игнорировать Юн Ге, в результате чего оказался сам проигнорированным ею. Более подробного описания не было, поэтому прошу читателей включить в ход свое воображение. Пользоваться Китайской-Драмой как ссылкой, тоже должно помочь.]

Чжан Ма вернулась обратно с новостями, от которых у Чжао Ань началась головная боль. Злорадствующий Чжан Цяо Юй был вне себя от радости, когда Чжан Ма повторила информацию относительно Юн Ге – эта девушка Юн Ге и в самом деле желала оставаться в отдельном дворе.

После этих новостей несколько человек все еще не могли до конца поверить в то, что существовала женщина, которая была более чем готова отказаться от возможности стать фениксом, парящим на небе. Вместо этого она предпочитала 'впасть в немилость' и оставаться в холодном дворце как не пользующаяся благосклонностью наложница.

Даже после того, как Принц со своей свитой отъехали на десять километров, Юн Ге осталась при своем решении, не предпринимая никаких попыток приступить к действию. Все до одного думали, что Юн Ге была редчайшим существом, живущее под этим небом.

Чжао Цзянь Шэнь продолжал искренне улыбаться своей янтарной улыбкой, но близкие принцу люди прекрасно знали, что он был очень несчастен!

Свита принца продолжала свою поездку обратно в столицу. В ту же самую ночь Чжао Цзянь Шэнь не говоря никому ни слова, тайно вернулся обратно в Хуа Тин Холл. Он прошел туда, куда по описанию Чжан Ма была комнатой Юн Ге, и скрытно пробрался прямо во внутренний двор девушки.

Затем принц решил проникнуть в комнату Юн Ге через окно, когда услышал ее ритмичное и ровное дыхание. Зная, что человек в комнате крепко спал, Чжао Цзянь Шэнь пытаясь не создавая шума, начал открывать окно.

После того как оно было открыто, принц быстрым движением запрыгнул во внутрь. Когда Чжао Цзянь Шэнь оказался в комнате, то он увидел, как его собственная тень отражалась при лунном свете.  Дело было не шуточное. Такая почтенная фигура, как он, поступал   как обыкновенный похититель только для того, чтобы увидеть свою наложницу *. Если об это станет известно, то над ним будет смеяться вся столица.

[примечание переводчика с китайского: Принц считает Юн Ге своей наложницей, а не только слугой, но не женой или той, кто ему нравиться.]

До тех пор, пока он обладал своими способностями, принцу было все равно, стояла на дворе темная ночь или же было светло как днем. Подойдя к краешку кровати, он приподнял вуаль, покрывающую ее. Там лежала спящая красавица, которая последние пару дней не выходила у него из головы.

Он нежно дотронулся и провел пальцами по брови девушки. Он никак не мог забыть тот момент в библиотеке, когда Юн Ге в упор посмотрела ему в глаза своими спокойными живыми глазами, в которых отражалась его силуэт. Этот момент глубоко запечатлелся в его сердце.

Он желал эту женщину, но она кажется не питала к нему интереса. Судя по информации, предоставленной Чжан Ма, в тот момент, когда она узнала об их отбытии, она была вне себя от счастья! Была так счастлива, черт бы все это побрал!

Чжао Цзянь Шэнь был разочарован и огорчен, но он не мог остановить волнение внутри себя. Прошло так много времени с тех пор, когда кто-то смог расшевелить чувства в его сердце, хотя он делал это не преднамеренно.

Из-за своей гордости и престижа, он естественно, отказался совершать такой отвратительный поступок, как принуждать женщину, которая не питала к нему интереса. Но из-за того, что его бедное сердце было так несчастно, он не мог позволить этой женщине жить спокойной жизнью!

В глубоком сне Юн Ге было щекотно от всех прикосновений принца, она нахмурилась и поморщилась, пытаясь избавиться от него.

Чжао Цзянь Шэнь улыбнулся. Его левая рука легонько повернула лицо Юн Ге в его сторону, затем он наклонился поближе и нежно поцеловал красные губы молодой девушки, тихонько прошептав: «Я дам тебе еще один шанс. Если ты предстанешь передо мной еще раз, я возьму тебя с собой.»

Юн Ге, которая не имела покоя даже в своем прекрасном сне, непроизвольно повернула свое тело и закуталась в одеяло, как котенок.

Чжао Цзянь Шэнь приготовился уходить, глядя на это прелестное и милое создание, неожиданно ему очень захотелось вернуться назад. Он должен взять ее с собой прямо сейчас!

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/10675/298963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку