Читать Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Pov Какаши 

« Хух… Еле ушел. Этот сенбон прошил бы меня как нож масло, прошел бы и не заметил… Но непонятно, кто его запустил. Ну, как не понятно Саске, Кибагами и Наруто, но кто из них? Наруто,- покачал головой и убрал книгу,- точнее не он. Я видел, как он метает кунаи, до одной десятой такого мастерства Наруто расти и расти. Остаются Саске и Кибагами.

Саске Учиха, наследница клана, одна из самых талантливых куноичи Конохи этого поколения, конечно до брата не дотягивает, но все же. Я не знаю что и как, но вполне возможно это она метнула сенбон, только не пойму, кто её этому научил. Остается Кибагами он черная лошадка, пришедший в Коноху неизвестно откуда и решивший стать шиноби деревни. Помню, тогда это вызвало небольшую бурю, но она быстро утихла. Так что я склоняюсь, что это он.»

Наруто со своими клонами после исчезновения сенсея, начал быстро его искать, но не получилось, поэтому он и клоны исчезли в тенях деревьев.

« Ох, Наруто, а у тебя талант к тайдзюцу, хотя если тебя Гай тренирует с четырех лет, то это не удивительно. Если бы я не укрепил руки чакрой, что просто с синяками домой не ушел бы, а это говорит о невероятной силе удара. Да и техника выполнения удара, скорее всего Стиль Железного Кулака, идеальна, как будто со мной сражался не 13 летний мальчишка, а опытный мастер тайдзюцу. Удивительно, что Гай обучил его этому стилю, ведь для него нужно иметь большую силу и выносливость, с последним проблем у него точно нет, как и физически, так и в плане чакры… Чакра. – небольшой смешок сорвался с моих уст.- А что было бы, если бы Гай был Узумаки, тоже имел столько чакры и мог так же нею пользоваться? Насколько бы он сильным сейчас стал? Ну, на пьедестал сильнейших шиноби и лучшего мастера тайдзюцу всех времен. Возможно…

Pov конец

Немного подождав, Какаши решил выйти укрытия и пойти найти генинов. Первым Он выбрал Кибагами. Парень отдалился один на поляне в несколько сотен метров от остальных, так что он прекрасная цель. По крайней мере, от Узумаки, Учиха спряталась хорошо, но по чакре тот мог определить примерное её местоположение.

Кибагми сидел в кустах, пытаясь спрятаться и ждать прибытия сенсея. Тот не заставил себя долго ждать. Когда сенсей седьмой команды подошел к выходу на поляну, а он там как таковой только один, на, что и сделана ставка, ничего не подозревая, он вошел в ловушку.

Кунай с характерным звуком вонзился в дерево. Быстро развернувшись, Какаши хотел отпрыгнуть, но стальные нити сковали его ноги, а через мгновение перешли на торс с руками и напоследок горло. Нити впились в кожу джонина, прорезая вещи, и при этом ограничивая движения.

Попытавшись выбраться Какаши, потерпел крах. Нить очень сильно натянута и главное она очень прочная, разорвать, не получиться, а добраться до куная не выйдет. 

- Твою же.- хрипя со злобой в голосе выдал джонин, продолжая пытаться порвать стальную нить.- Вот паразиты и как они только умудрились достать столько нити.

Хатаки медленно смог довести левую руку к горлу и попытался зацепить её. И у него получилось примерно с седьмой попытки, и он начал медленно оттягивать её.

Земля запахла гарью. Удивление поразило Хатаке, а сам он понял, что земля заминирована. Взрывов было много, а последствия после них страшны. Место взрыва и еще двадцать метров вокруг были в полнейшем хаосе и разрухе. В эпицентре взрыва остался несколько метровый кратер.

- Сука, откуда бля, они достали столько взрывных печатей?- еле слышно прошептал Хатке, лежа на ветке дерева и пытаясь отдышаться. Сердце колотилось, как бешенное,  раны жгли, кровь из порезов медленно растекалась по телу, пропитывая одежду.- Если бы я не был в АНБУ и не научился использовать простейшими техниками без печатей, уверен что минимум сейчас я слег бы в больницу на несколько месяцев точно… Ох, расслабился… А если точнее я через чур недооценил их, я думал они будут разрознены, а тут ловушка, в одиночку такую не установить. Ну, ладно, ловушка так ловушка, но откуда у них нить из чакропроводящей стали? Только она настолько крепка. Да и возможно я бы там и помер,- потер горло,- если бы я не носил на шее защиту.

Быстро перевернувшись со спины на живот, Какаши вскочил с дерева. Спрыгнув на землю, он увидел летящие в него кунаи. Скорость полета тех  была невысока, но проблема в том, что они пропитаны чакрой молнии, это видно по характерным сверканиям.

Не придумав ничего лучше, Хатаке развернулся и побежал в другую сторону. Быстро преодолевая препятствия виде деревьев, все так же приходилось иногда укорачиваться и прятаться за деревьями, но кунаи так и продолжали лететь за ним.

Заметив, что больше нет угрозы, и ничего не летит за ним, джонин остановился и стал дожидаться генинов. Первым появился Кибагами, а чуть погодя Узумаки с Саске. 

- Сдавайтесь Какаши-сенсей,- громко вскрикнул Узумаки,- и отдайте нам колокольчики сами, по-хорошему.

- Не шути так Наруто, вы лишь генины и хотите, чтобы я,- указал на себя,- джонин подчинился вам. Если бы были посильнее, то возможно я бы вам их и отдал,- а сам про себя добавил « Ага,Если сейчас они сделали такие ловушки и я уверен, что это не последняя. Не представляю, что они смогут сделать в будущем»,- но вы лишь генины, а я ваш сенсей и если вы хотите отобрать их прошу я перед вами. Вперед.

Слова джонина особо не поколебали генинов, кроме Дзюбея, он-то знал, где сейчас стоит Какаши и, хоть это было сложно, вполне представлял, что может случиться, с сенсем не уйди он с неё. Так что он мог сделать лишь одно:

- Какаши-сенсей, прошу вас отдайте на колокольчики без лишней крови, вы ведь знаете что находитесь в ловушку, так что понимаете у на сейчас преимущество.

- Ладно, хватит болтать, давайте покажите мне, на что вы способны.

Больше ничего не ожидая, команда №7 достала кунаи, сюрикены и начала метать их в джонина. Какаши быстро сложив печати, применил Дотон: Каменная стена, тем самых защитившись от летящих железок, но к его разочарованию он не увидел ничего впечатляющего в навыках букидзюцу своих учеников, что расстраивало, но и говорило, что у его ученика есть голова на плечах.

Саске сложилв печати использовала Катон: Огненный шар. Не большой шар быстро полетел  к стене из камня. При столкновении разрушив её. Какаши, хоть и удивился, что Учиха уже может использовать техники катона, но не растерялся и подпрыгнул в воздух, в чем и была его ошибка. 

Хатаки внимательно наблюдал за учениками стараясь предугадать их действия, что казалось, было легко. Но вместо применения техник или метания оружия они остановились, а Узумаки сложил печать концентрации. Вдруг из под земли начали на высокой скорости вылетать небольшие каменные столбцы.

Хатаки находясь в воздухе, не мог сориентироваться и увернуться от летящей на него предметов. Взрыв произошел, мгновенно подняв пыль в воздух, закрывающую обзор. Извернувшись Какаши смог уйти с линии поражения и защитить свое лицо, грудь и руку от возможных, очень серьезных, травм. 

Но, как всегда присутствует во всем. Наруто активировал второй залп, ставший полной неожиданностью для шиноби, за что тот и поплатился. Один из столбов попал джонину в правую ногу, от чего та изогнулась под не естественным углом.

Резкая боль поразила Какаши, в голову как будто ударило током, в глазах поплыло. Тело инстинктивно согнулось, принимая позу эмбриона, с каждым мгновением боль становилась все отчетливее и сильней. Какаши от неожиданности боли даже забыл о своих учениках и сосредоточился на явно, без лишних размышлений, поломанной ноге.

Нога вывернулась на 180 градусов, а кость, торчащая из раны, создавало жуткую картину. Конечно, сквозь черные штаны не было видно раны, но молочно белая кость запятнанная кровью пугала.

В таком состоянии джонин явно не ожидал следующей атаки, прозвучал еще один взрыв, от которого и полетел еще столб. Какаши, конечно, успел защититься, подставив ладонь. Однако использовать чакру всегда требовало сосредоточенности, конечно, шиноби его ранга используют чакру на инстинктивном уровне, что и сделал Какаши, но этого оказалось мало, и рука ниндзя была выбита.

С плюхающим звуком Какаши упал на землю, и лишь небольшой хрип боли прозвучал из его уст. Генины были взволнованы, они не ожидали, что на их испытании может произойти такое. 

Первым сорвался мечник, он быстро подбежал к сенсею и стал спрашивать его о самочувствии. Второй двинулась Саске, помогать парню, перевернуть сенсея на спину. Наруто же пошел самым последним, а перед этим он удивленно свистнул и почесал затылок:

- Нежданчик. Если эти столбы и печати поломали ногу джонину, то возможно такой ловушкой можно было бы и убить джорнинов, используя вместо квадратных каменных столбов колья.- и про себя добавил.- Все же с Какаши я перестарался. Надеюсь, он не возненавидит меня.

- Какаши-сенсей, как вы себя чувствуете? Позвать ирьенинов?- задал вопрос, подойдя к лежащему сенсею.

- Да, пожалуй, ирьенинов бы сюда.- скрипя произнес Хатки и добавил.- Кто-нибудь сходите за ними.

- Кибагами, может, сходишь в больницу и позовешь на помощь.- перевел ответственность на своего напарника Наруто присел, пытаясь лучше рассмотреть на выпирающую кость.- Ну не смотри ты так на меня так, если бы ты знал мою репутацию, то понял что Какаши быстрее до больницы сам дойдет на своих дву… одной.

Дзюбей начал сверлить блондина своим взглядом, но все, же согласился. Н за этот небольшой отрезок времени смог немного понять Узумаки. Единственное что он смог разобрать, Наруто совершенно не так прост каким, кажется и эта его таинственность напрягает.

- Нога Сильно болит?- развязывая бинты на голени джонина и аккуратно закачивая штанину, поинтересовался Узумаки.

- А ты как думаешь?- явно со злобой рявкнул Какаши, когда увидел рану.


Саске увидев практически с молотую в фарш ногу, закрыла глаза и отвернулась, не желая видеть последствия их ловушки. Посмотрев на реакцию девочки, Какаши грустно улыбнулся. Он сам был таким, и вполне понимает, как это неприятно видеть кровь и раны, особенно такие. Он сам был бы рад, чтобы больше никто из детей не видел такого, нот на своем горьком опыте понимал, что это невозможно, путь шиноби это путь убийств. А вот Узумаки поразил его вновь. Наруто увидев рану, даже глазом не моргнул, как будто уже не раз видел такое.

- Что ты делаешь?- скорчившись от боли, спросил Какаши Наруто, все же боль была неимоверная, а когда генин начал ворочать ногу стало еще хуже.- Остановись.

- Успокойтесь Какаши-сенсей,- Наруто закончив с работой начал вытирать руки об бинты,- для начала, я просто вывернул ногу в её естественное положение… Попытался вывернуть. Кстати сенсей, а почему крови так мало, вроде для такой раны кровь должна хлестать рекой, а тут лишь небольшая лужица. Джонин ничего не захотел отвечать и просто пальцем указал на жгут, затянутый на его ноге.

- Ого, а я и не заметил, круто,- улыбнувшись, показал большой палец в стиле Майто Гая,- но можно было затянуть получше.- Сняв жгут Наруто быстро затянул его по новой и применил Мистическую Руку, начал лечить рану.

- Откуда?- удивление джонина было такое что он даже забыл о травме попытался приподняться, но резкая боль в потревоженной ноге остановила его заставив его лечь назад на спину.- откуда ты знаешь технику Мистической Руки? 

- Как откуда, с библиотеки, конечно же,- холодно посмотрел на учителя,- А в какой, тебя не касается.

- Понятно. Тогда можно последний вопрос?- поинтересовался Хатаки и увидев кивок озвучил его.- Кто придумал эти ловушки?

- Я.- коротко ответил парень, не отрываясь от лечения.

 

http://tl.rulate.ru/book/10663/348925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Где еще главы
Развернуть
#
Прямо сейчас пишется.
Развернуть
#
- Спасибо. Мне зашло. Жду продолжения.)
Развернуть
#
скоро будут новые главы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку