Читать Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ну, с чего начнём Микото?»- сидя напротив ней спросил я.

«Откуда у тебя шаринган?»- с холодом в голосе произнесла она.

«Однажды я встретился с «Богом» так сказать и подписал контракт по которому шаринган одна из вещей которые я получил, за соответствующую плату.»- смотря ей в глаза произнёс я. Если подумать то я и не лгал, только немного подправил: контракт подписали мои родители, только кто они?

«Какой контракт и какова цена?»- нахмуилась.

«По которому я получаю силу в обмен на одну услугу».- и тут я тоже не лгал, наверно, Он и «мои родители» что-то да и обменяли друг у другу.

«Кто ты?»- прищурив глаза произнесла она.

Вокруг Микото сгустилась давящая аура. Ни удивительно не зря она жена главы клана Учиха. Давить на людей умеет.

«Я – Наруто Узумаки, сын Четвертого Хокаге , Минато Намикадзе и Кушини Узумаки. Джинчурики Девятихвостого -Кюби но Йоко.» 

«Откуда ты это знаешь?»- прикрыв правой рукой рот, смотрела напуганными глазами на меня. Я знаю про Мадару, имею шаринган и удивляться от моего знания о родителях, как минимум странно. Разачаровуешь.

«Сейчас поясню…»- Так и начался мой четырех часовой рассказ, точней пересказ того что я помню о сюжете «Наруто». Аниме кончилось 5 лет назад, а я его так и не досмотрел до конца, прочитав мангу больше не хотелось смотреть аниме. Надо было пересмотреть хот за месяц до происшествия, а то ничегошеньки не помню ( если что это отсылка ко мне).- да, вот и сидит Микото и смотрит пустым взглядом в стол.

«Ты умер с сражении с Саске?»

«Да, в наше последнее сражение.»

Немного прейдя в себя: «И как ты оказался здесь?»

«Как, как «Контракт» конечно же?»- вопросительно смотрю на неё.- «Есть еще вопросы?» 

Немного подождав: «Нет. Тогда расскажи свою историю Микото.»- Не знаю почему , но я хотел узнать её жизнь. Да и увеличить её доверие ко мне, как и как расскажи человеку тайну и начнешь ему доверять. И судя по повышению Красноречия до 38 уровня свидетельствует что она мне поверила.

«Ты хочешь её услышать?»- проговорила она с неуверенностью в взгляде.

«Да, верен!»- серьезным тоном ответил.

«Тогда слушай… С детства отец бил меня за любые провинности ,строгий он был, мать любила меня, но отцу перчить боялась. Так я жила до поступления в академию. Я думала , что стану куноичи смогу сама зарабатывать на жизнь ,но не судьба. В академии я влюбилась в одного мальчика, как думаешь в кого?»- заметив как я качаю головой продолжила.- «В твоего отца, Минато Намикадзе. Ты так похож на родителей.»- протянула она ко мне левую руку. «Но и здесь судьба решила ,всё по другому, не быть нам вместе, а портить счастье Кишине я не хотела, хоть видеть их вместе наносило раны на моё сердце. Моя команда на одном задании была уничтожена, тогда я и пробудила шаринган. И миссии я прекратила получать . А сломала меня другое, свадьба с Фугаку. Точней отец заставил меня выйти за него.» 

«Это приказ. Твой долг- помочь семье!»

«Но, отец! Я не люблю его!»

«Это не обсуждается, Микото! Ты выйдешь за него или будешь изгнана из Конохи навсегда!»

«Такими были диалоги между мной и отцом, до свадьбы. Как сейчас помню тот злосчастный день. Там были и Минато с Кушиной, которые поздравляли нас ,но от них мне это звучало, как нож в спину, я хотела плакать, но не могла. День двигался к ночи, первой брачной ночи, я ждала что-то особенного ,восхищенного и чарующего. Но всё обошлось жадными поцелуями ,уже моего мужа, и ненавистного секса. И лишь мысль о детях сдерживала меня от самоубийства…Через десять месяце я родила сына –Итачи. Он стал моей отдушиной, время когда я забывала о тяжести клана ,которое несла на плечах, о супружеском долге , который исправно выполняла и других мелких проблемах. Но вскоре и его забрали. Фугаку начал тренировать Итачи чуть ли не с пелёнок, как только он начал ходить. Через несколько лет у нас родилась дочь- Саске. Она стала для меня всем, и тут Фугаку начал тренировать и её , но Саске медленно тренируется что и привело к его негативному отношению к дочери. А дальше ты знаешь и сам.»- со слезами закончила она.

Прошло несколько месяцев. Пространство Камуи.

«Неплохо ,Наруто. Ты очень быстро учишься. Для изучения земляных клонов мне понадобилось 2 месяцев, а тебе лишь неделя.»- проговорила мне Микото.

За последний месяц произошло многое : Саске переехала ко мне, после резни Учах, Хокаге нашел Саске у меня, я сказал мол мы та и так погуляли до вечера, и она осталась у меня на ночь. А у болтать его оставить её жить у меня было очень сложно, зато поднял Красноречие ёще к 53 уровню. Теперь мы живем вместе, так сказать. Микото я решил оставить жить в пространстве камуи , что б не вызывать ненужного внимания. Признаюсь честно иногда проскакивала мысль изучить фуин и запечатать её в свиток, достало: «Наруто –кун отправь меня к маме…» Но хорошо обдумав пришел к выводу , что лучше пусть будет в камуи ,как ни как плюсов больше чем минусо. Минусы: обеспечение её необходимым для жизни и перенос Саске туда сюда; плюсы- бесплатный учитель стихий огня, ветра и земли раз, два если влипну в проблемы или захотят меня убить джонин мне в помощь два ; да и в жизни разбирается лучше меня, по крайней мере в этом мире.

Поэтому я отодвинул мой план на некоторое время, но Технику деления тела уже выучил, и сейчас потренируюсь у Микото, а после свалю в мир призыва ,после разберемся.

«Да ладно ,Микото, я постоянно использую клонов во время тренировок, что очень сильно ускоряет прогресс.»- ответил я.

«Ты можешь использовать столько клонов и переносить их давление, а это часть твое силы. Я не могу так хоть и сильней тебя»- с улыбкой ответила она.

Да, сильней меня. Да когда я увидел твои параметры я чуть не помер. Я обгоняю её только в выносливости и то благодаря крови Узумаки и Кураме.

Имя: Учиха Микото

Возраст: 34

Ур.247

Ож:67 250

Ч: ?

Сила:437 

Ловкисть:476

Выносливость:357 

Интеллект:279 

Мудрость:210 

Контроль чакры:324

….

Дале не помню, но факт остается фактом она если захочет то прибьет меня за секунду, а с камуи свалить не успею и сделать тело «пустым» здесь я не могу... Хорошо что она мой друг , а не враг.- пронеслась мысль.

«Обучи меня новой технике, пожалуйста.»- щенячими глазами я смотрю неё.

Небольшая пауза: «Ладно, всё не смотри на меня так.»- вздохнув ответила.

«Наруто- кун ,ты так быстро обучаешься, а я даже недавно ходить по стене научилась».- подошла ко мне черноволосая девочка.

«Да успокойся всё хорошо. Я научился ходить по деревьях давно и поэтому мой контроль чакры лучше и я могу быстрей изучать техники, и главное я уверен что скоро ты станешь сильней».- положив её руку на плече произнёс я. 

Она покраснев опустила голову и ответила: «Д-да». 

Саске довольно талантлива: Теневых клонов выучила за неделю, и уже может создать и поддерживать пятерых одновременно. Недавно я решил обучить её хождению по стене Микото тоже согласилась и вот результат уже ходит по стене туда сюда ,как по земле. Её обучение я оставил матери, она знает как лучше тренировать свою дочь. Жаль что у неё нет элемента молнии, а сейчас обучать Саске чидори рановато.

Какую споспбность Мангёку Хогороме (Мудрец 6 П., если чё) хотите пишите в коменты. Срочно.

http://tl.rulate.ru/book/10663/214634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ну по моему рановато а то пипец имба будет
Развернуть
#
Все, сделать глашатай конохе, ушатать данзо вместе с хокаге ибо старые пердуны козни строят против маленького джинчурики с мангёку офигели совсем. Потом натянуть анус обито на его же глаз который предусмотрительно вырвать, нечего глазастым не верным по свету ходить и в добавку воскресить мамку с папкой, а лучше с двумя папанями, одного микото одолжить, ну или самому шпехать её с её же дочей и принцесой химе а можно вообще папашу не печат и устроить междуособнический инцест фестиваль с мамашей которую предусмотрительно воскресить и уговорить. Гениально же Ватсон.
Ну а если серьёзно то рано для риненгана, очень рано, история не расскрыта вообще. Сколько ему там лет?????
Развернуть
#
Во-первых у Мудреца был мангёму, но его нам не показали в аниме.Во- вторых риннеган мне шас не надо, а именно его мангеку( после убийства брата, он его ПОЛУЧИЛ).
Развернуть
#
эммм мудреца же не было шарингана если не дуть за тот что во лбе... у него ток риннеган + инь и янь силы... ну а за силу в принципе можн силу гравитации....
Развернуть
#
До ринне когда он жил с матерью и братом у него был шаринган а не ринне)
Развернуть
#
Если так смотреть то не Мангёку, а обычный Риннеган и если эти глаза будут только с одной способностью, то это уже не Риннеган
Развернуть
#
он не про мангеко ринеган а про мангеко шаринган.он не смог бы пробудить ринеган если бы не смог пробудить мангекё шаринган.врядли он смог бы перепрыгнуть с 1-3 томое до ринегана.
Развернуть
#
1-4
1- шаринган
2-манг. шаринган
3 - вечный мангеко шаринган
4- ренеган
5- Рине-шаринган
6- мангеко шаринган
7-??????
Развернуть
#
Думаю временная техника
Развернуть
#
Все супер еще
Развернуть
#
пожирание чужой чакры и жизненой энергии через укус и поцелуй и возможно ещё какой то контакт.если у гг меньше чакры то происходит разширение ядра чакры.с врагов хороший бонус плюс когда сарутоби будет махаться с орочимару у хаширамы много чакры + бесмертен. станет тока перехватить контроль над эдо тенсей ведь техники стихи воды мощные изобретеные и восозданые тобирамой пусть поучит самым сильным а у хаширамы узнать откуда у него стихия дерева а то некоторые считают что она появилась когда он призыв свой нашёл ему плоть своего призыва или чето ещё внедрили вот он может использовать стихию дерева.
Развернуть
#
Управление временем. Управление пространством. Виденье будущего. Управление гравитации. Создание чёрных дыр. Выберай что понравиться
Развернуть
#
опять не интерестно, чтож авторы помешены на создание гаремного гг который влезает в историю и всем будующие распёздывает, это же тупо, сюжетную линию теряют и заводят себя в тупик
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку