Читать Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Где мальчишка, не чувствую его чакры уже 30 секунд.- Сова начал волноваться не сперли мальца, а то от Хокаге влетит.- А? Я видел как он зашел за дерево, но потом исчез, откуда он там появился?...

Перед Наруто появилась система отсчета до его возвращения с данжа. И вот последняя секунда и он вернётся в мир с которого исчез. А? Я вернулся и ничего не почувствовал ,в отличии от Камуи. Зевая: Как спать хочется! Надо быстрей домой.

Насчет того ,что происходило вокруг, меня ничего не интересовала только поесть и отоспаться. Что и сделал.

На следующий день я проснулся отдохнувшим и восстановившим силы, что не мог сделать последний месяц. Эх, как приятно лежать в тёплой, мягкой постели…

Дз-з-з-з-з-зз-ззз.

Будильник, тебя еще не хватает! Не маг зазвонить минут через 500?- с раздражением ложу на него руку ,что б выключаю. Звонок будильника наломал весь кайф. Как не хочется вставать, а надо.

Зайдя в ванну ,перед зеркалом я увидел лицо мальчика лет 10 с голубыми глазами и желтые, колючие волосы ёжика, которые спускались на плечи. Да, сильно я изменился от каноного Наруто и выгляжу совершенно не как четырех летний мальчик… Кстати ,а как мне свободно тренироваться в ниндзюцу?... Хм, надо бы выйти за пределы Конохи. Для этого у меня есть Камуи, так и сделаю. Создав 10 клонов приказал двум медитировать, пяти отработать расенган, а остальным техники тайдюцу, А главное когда наступит десять часов вечера, один из них развеялся. Клоны одновременно активировали мангёку и исчезли в Камуи. Так вот и с тренировками определились, теперь поесть и на полигон.

Тренировка прошла как обычно, но в отличии от старой ,я сделал основной упор на развитие физических показателей. В неё я добавил кое-что новое: купил утяжелитель по 200 кг на руки и ноги, четно я думал ,что с утяжелителями тренироваться тяжело, но чтоб настолько. Даже обычный бег стал даваться мне сложно, не говоря об остальных упражнениях. А тренировка техник, стали нереально сложной, я использовал в основном как отводка глаз, для АНБУ что следит за мной. Так прошла моя тренировка и я прибавил: +4 к силе, +1 к ловкости, +1 к выносливости. Не много, но прогресс пошел.

На этот раз я решил прогуляться по Конохе. И за одно зайти в Ичераку. Прогуливаясь по Конохе меня окутывала гордость за мои статы физ. силы ,почти на сотке. Но идя так я заметил группу с учителем ,на вид генины, Проверив их параметры я захотел вырыть яму и закопаться. Их параметры были равны в среднем 150 и это у каждого, уровень 50 , а у джонина везде знак вопроса.

Отойдя от шока: «Эй, Система, почему у них такие высокие параметры? Это перебор.»- я еле удержался чтоб не кричать.

Создатель решил отправить вас в параллельный мир от известного вам. И увеличенный потенциал и сила людей живущих в этом мире , и есть одно из отличий известного вам и этого мира.

Я в параллельном мире! Значит этот мир может кардинально отличатся от известного мне. И насколько он сильно отличается?

В основном этот мир не отличается, только в некоторых деталях.

В каких деталях, Система, скажи.- проговорил я с мольбой в голосе.

Извините, но мне запрещено вам говорить об этом. Вы должны сами узнать, такова воля создателя.

Ясно. Ну, тогда почему в тех ребятишек такой высокий уровень, а статы такие маленькие?

После достижения любой из характеристик 100 то скорость дальнейшего прогресса замедляется, после 200 также замедляется , и так далее.

Теперь понятно почему я развивался так быстро. А сейчас развитие замедлилось. И так будет каждый раз ,Система так не честно!... Хотя, мне ли о честности говорить ведь с таким читом ,как система, я лучше всех.- подбодрил я себя и продолжил идти в Ичираку.

Ичераку и правда хорошее место. Недорого и вкусно готовят, неудивительно что Наруто ел именно здесь.

Заходя в ресторанчик.- Теучи-сан мне как обычно.

О, Наруто-кун рад тебя видеть ,присаживайся, сейчас всё сделаю.- проговорил мне с улыбкой продавец. В отличии от Наруто, мне это кажется странным. А после появления шкалы взаимоотношений меня это напрягло еще больше. Шкала:

Отношения:

Конаха -5000 Ненависть

Хирузен Сарутоби 3200 вина/забота

Сова 1000 интерес

Шимуро Данозо -3500 ненависть

Гай 2500 благосклонность

Теучи 0 безразличие

Его отношение ко мне и волнует. На меня ему плевать, а улыбка на его лице напрягает еще больше. Да, и наблюдательность выдаёт ошибку, мол какая-то печать скрывает его параметры. Ну, да ладно пока тут вкусно готовят и не мешают мне жить я не мешаю жить им.

Порция готова, Наруто –кун.- Поставил перед мной лапшу Теучи.

Спасибо! Иттадакимас!- я принимаюсь есть.

Ухх.- вот опять сел пять порций, как не стараюсь сдержатся всё не выходит.

Расплатившись, поплелся домой, как обычно под ненавистные взгляды. Не пойму почему Наруто всё же остался на стороне деревне. Дойдя к мягкой кроватке я сазу же ушел в царство морфея. Проспав несколько часов, меня разбудил развеявшийся клон. Я резко проснулся , и побежал в туалет. Вышел через несколько минут и опять лег спать.

Но я использовав Камуи помчался к клонам. Где он?- спросил я после появления. Клоны провели меня к трём деревьям ,которые переплетаются верхушками. Подойдя к ним перед мной появилось окно: Обнаружен данж для входа необходим Ур.50 и выше.-Это конечно хорошо, но мой уровень маловат. Ладно, раз уже здесь надо потренироваться. Думать про него не стоит пока.

Я создал еще 50 клонов, и распределил по новому : 10 медитируют, 20 на тадзюцу, 10 на расенган и 10 учатся ходить по деревьях. А сам отправился и изучать особенности мангёку.

В Конохе в это время. Кабинет Хокаге.

Вы молодцы ,закончились миссию быстрей чем я думал. Вот ваша награда. – положил на стол три свитка.- Всё более не смею задерживать можете идти, а тебя Гай попрошу остаться.

Хокаге-сама, зачем я вам нужен?- спросил толстобровый.

Гай можешь без такого официоза, ты ведь не в АНБУ.- проговорил старик и что-то искал в ящике стола.

Как скажите.- так же ответил Гай.

Так вот я хотел поговорить с тобой о Наруто, мальчике которого ты тренируешь. Мне интересно что про него мы можешь сказать?- в се продолжая копаться в столе.

Ну, он очень талантлив в тайдзюцу. Все схватывает на лету, но я обучил лишь основам и парочке низкоуровневых приёмов. Так же стараюсь чтоб он не перенапрягался, а то может навредить телу, а это может повлияет на его дальнейшее развитие. Вот собственно и всё.- произнёс Гай задумчиво.

Говоришь он талантлив в тайдзюцу. Ты у нас один из лучших мастеров в этом плане и поэтому, я хочу попросить тебя потренировать его.- проговорил старик читая свиток.

А вы уверены в этом Хокаге-сама? Он еще ребенок и его тело может не выдержать таких нагрузок .- проговорил удивленно Гай.

Да. Точней это единственное что я могу сделать для их сына. Сделать его сильней, как можно быстрее,- с горечью в голосе произнес Хирудзен.- Ты ведь знаешь чей он ребенок?

Да. Но не пойму раз вы так о нём заботитесь то почему не наёдете приемную семью?

Я бы с радостью, но главы против , а идти против их всех один я не могу.- гладя виски говорит Хокаге.

Хорошо, я буду его тренировать!- с решимостью сказал толстобровый.

http://tl.rulate.ru/book/10663/209713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Слабовато для такого названия, пусть теряют при взгляде ориентацию или анальную девственность, вот это уж точно- взгляд ужаса.
Развернуть
#
Телекинез
Развернуть
#
Чакра становится хаотичной(у врага),пытается вырваться(ищет отверстие). Ну самое близкое отверстие это жопппппппппппааа!
Развернуть
#
Пожирание души
Развернуть
#
А как это реализовать?
Развернуть
#
Я считаю, что он имеет ввиду "душа" как жизнь, то есть более дословно "пожирание жизни", по факту мгновенная смерть врага.
Ну это моя мысля. (□_□)
(  ̄ー ̄)φ__
Развернуть
#
А не перебор мгновенное убийство?
Развернуть
#
Та я просто так считаю, ведь без души тело просто пустая оболочка.
┐( ̄~ ̄)┌
Развернуть
#
Но можно конечно что бы душа разрушалась/пожиралась медленно, и враг постепенно ослабевал.
╮(︶▽︶)╭
Развернуть
#
Система там говорила что это параллельный мир может Саске не мальчик, а девушка теперь, было бы прикольно
Развернуть
#
Оо был бы порядок ) Саске девушка
Развернуть
#
А по поводу МГ шарингана можно сделать так что бы он видел все пространво вокруг как Бьякуган
Развернуть
#
Можно контроль окружающего пространства на один глаз и времени на другой. То есть один глаз контролирует все объекты в радиусе нескольких метров. Что-то вроде телекинеза. Второй глаз может ускорять и замедлять время для гг и противников. Как ограничения предлагаю не возможность полной остановки времени и путешествия в прошлое и невозможность контроля шиноби, чей объём чакры больше или равен гг. Но гг всё ещё может уплотнять воздух вокруг себя и противника оказывая на того давление и используя плотный воздух, как опору для прыжка и смены траектории в воздухе. Стоит учитывать, что данная способность не позволит стоять в воздухе, как в бличе, так как уплотнённый воздух не имеет собственной опоры, а постоянное удержание его плотным на одном месте будет оказывать огромную нагрузку на глаза.
Развернуть
#
Очень интересная идея!
Развернуть
#
контроль пространства это для мгш
пример контроль всего в радиусе 10 м
Развернуть
#
времени,перемещение, влияя на землю и т. д.
Развернуть
#
"Чтение жизни", то есть чтение воспоминаний человека при контакте с глазами.
Развернуть
#
Контроль времени. Возможность ускорять или замедлять время для себя и врагов. То есть себя ускорить раз в сто, врагов, соответственно, замедлить. Угадайте, кто победит?
Развернуть
#
Мокороный монстр
Развернуть
#
А не лучше "Взгляд Лишение" ? Он с помощью чакры может лишать анальную девственность!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку