Читать Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проснувшись я получил сообщение что Медитация прокачалась к 14Ур. А во всём остальном мои клоны полный ноль, это огорчает. Что ж нечего не остается кроме как повысить уровень навыка.

Как все умные люди я решил сосредоточится на развитии уровня клонов, чем и занимался эту неделю. Схема проста: создаю клонов ,они медитируют ,а после я создаю новых. Звучит просто ,но выполнить довольно сложно. Чем больше исчезало клонов там больше я испытывал отдачу, скажу я вам это не приятно, зато эффективно.

Сначала я так и делал: создавал они медитировали, исчезали, создавал новых. Но вскоре меня осенило ,что лучше оставить группу клонов для медитации, группа на шухер, а всех остальных на добычу «волчих душ». И знаете это принесло не маленький результат. Первые дни за сутки я мог создать до 600 клонов ,но постепенно увеличил к 3000 тысячам. Клоны которых я отправлял на охоту исправно приносили мне «души» и мертвых волков. В средне за день я убивал 120 волков и вот у меня 985/2500, поднял уровень к 11, но главное прокачал скилы:

Навыки:

Пассивные:

Разум игрока (МАХ ур.)

Тело игрока(МАХ ур.)

Спринт(Ур.15)-ускоряет бег +27 ловкости

Активные :

Наблюдательность(Ур.58)- дает более подробную информацию

Медитация(Ур.16)-Чакра +1700, контроль+75

«Ринненган»-«(заблокирован на 10 лет)»

«Шаринган»- (Ур.3)

Теневое клонирование(Ур.43)- позволяет создать клана с 37% объемом чакры(у клона). Трата 65 чакры.

Красноречие(Ур.1).-помогает убедить человека в вашей точке зрения

Открытие врат чакры- «Врата начала(Ур.Мах)»(увеличивает все параметры на 30 %)-«Врата Исцеления(Ур.1)»(10% увеличивает физическую силу и выносливость, и заново наполняет тело энергией)-«Врата Жизни(Ур.0)»(заблокировано)

Рывок(Ур.1)-ускоряет скорость бега на 10% на 15минут за 200 чакры. Откакт 30мн.

Стиль Листа(Ур.92) –Пассивно +32 силы,+37 ловкости ,+ 59 выносливости. При использовании техник + 25% ко всем параметрам

Вихрь Листа(Ур.75)-Пассив. +6 силы,+9 ловкость ,+15 выносливости. При использовании техники +29% ко всем параметрам

Ураганный вихрь Листа(Ур.27)- Пассив.+5 силы, +8 ловкости ,+10 выносливость. При использовании техники +12% ко всем параметрам

Кстати клоны обнаружили каньон с которого каждый день приходят ,а после уходят волки. Проследив за ними мы обнаружили их логово , оно большое и сильно охраняемо. На наружном периметре стоят 500 волков, в внутреннем примерно 200 ,но не уверен. Что дальше не разглядели. Вот и логово врага. Но нападать рано я чересчур слаб, я должен стать сильней.

Через три дня .

Я с клонами на верху каньона с подготовленными валунами ждем жертв. Как все поняли я собираюсь раздавить псин булыжниками. Мы подумали решили пора наступать на врага. Первым местом атаки станет Каньон, подкосим как можно больше ,а вторым штурм базы.

Каньон не большой примерно 20 метров в ширину и 75 в ширину. На создание плана и подготовке я потратил два дня. План до боли прост :в начале и в конце перекрыть проходи, а волков в каньоне перебить. Если прейдет подкрепления то я подготовил им «сюрприз».Вот и остаются считанные минуты до начала его реализации…Подобрав момент я подал сигнал, свист, и входы в каньон перекрылись с громким звуком Бу-м-м.

Волки услышав звук падения камня сполошились, но время для паники у них не было. Два клона спрыгнули в толпу и взорвались ,забрав с собой кучу волков. Первая кровь пролита, пора зачистить зону.

Сотни моих клонов, и я, спрыгнули ,началась резня. Я падаю на волка, пока он посмотрел на меня я достаю кунай и втыкаю его ему в шею, убив мгновенно. Сзади на меня кинулась шавка, но умерла довольно быстро, порез на горле и всё, сразу же с права напал еще один. Отбиваться от всех вокруг очень сложно. Но не удивительно, это не бой один на один ,а сражение за жизнь.

Так сражение продолжалось около часа пока не пришла их подмога в виде пяти волков лидеров. Но мой «сюрприз» был подготовлен специально для них. Они уже кинулись на клонов, защищая своих, но не ту-то было ,их подорвали сель клонов покрытыми взрывными печатями прихватив еще противника, но своих тоже… После бой закончился быстро. Окончив зачистку ,я приказал клонам собрать лут ,а сам решил отдохнуть. Перенапряжение от смерти клонов сильно давило меня.

Отдохнув я решил проверить статус… Ну ,что могу сказать? Поднял один уровень .Во всем остальном сдвигов почти нет, кроме Теневых клонов ,прокачал пару уровней, и всё. Но самое главное это «Убито:1485/2500..»

Эта фраза мне аж душу греет. До конца миссии всего нечего осталось.

Собрав весь лут ,я решил не парится и сразу его продать. И теперь у меня на счету 29740Рё. Начет покупок я уже наметил :Теневое Клонирование(Тобирамы)-3000Рё,

15 кунаев- 3000Рё и 30 взрывных печатей за 21000.

И как так, только появились деньги ,так и исчезли? Хоть ,за это я получу больше прибыли. Сейчас главное это сравнить технику Тобирамы с моей… Выучить технику было не сложно , в принципе они не отличаются ,но клоны Тобирамы более приспособлены к сражениям. Теперь ясно почему мои клоны так быстро гибнут.

Не хотите совместить вашу технику с техникой Тобирамы?

ДА/НЕТ

Их можно совместить? Конечно да.- возможность совместить техники очень меня порадовала.

Подождите минуту, процесс совмещения пошел. 10…30…47…50…70….83.…100%

Процесс успешно завершен. Можете использовать технику.

Ничего особого не чувствую. Проверим. Теневое Клонирование!- со звуком Пу-уф-уф, появился клон. На вид он моя полная копия, изменений не вижу.

Подними самый тяжелый ,какой можешь ,валун баз чакры. Он без лишних слов пошел к камням и поднял вес примерно в 300 кг. После я подозвал одного из клонов, он смог поднять только 150кг, разница существенна. Проверим навык:

Теневое клонирование(Ур.59)- позволяет создать клана с 42% объемом чакры(у клона). Трата 85 чакры.

На технику увеличилась затрата чакры. А-а-аа? Система ,почему техника подняла 10 уровней?

Из-за слияния двух техник с одинаковой основой ,что привело к увеличению уровня техники и её мощь.

Значит от слияния техник можно создать новую на основе старой.

+1 интеллекта.

О, интеллект прокачал. Ладно, пора искать место ночлега. А то спать хочется, ха-а-а-а-мм.- заложив руки за голову я иду из каньона.

http://tl.rulate.ru/book/10663/208321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Занятно.
Развернуть
#
А че резенган не тренерует или чидори
Развернуть
#
Дорого будут стоять. И времени нет ему пытаться воссоздать резенган или чидори.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
3к клонов?! Это как бл#?!
Развернуть
#
Меня смущает, что за 500+ волков, за каждого из которых дают 1200+ експы(то есть 500-600к експы) он поднял 1 уровень, это как так то?
Развернуть
#
Дане заморачивайся короче, тут странно все как-то
Развернуть
#
Тем более он же уровень поднял, а значит и прибавка к опыту от разницы в уровнях значительно меньше
Развернуть
#
Мне больше интересно почему за технику теневого клонирования тобирамы(за которую думаю многое отдали бы) всего 3 к?(Наравне в 15 кунаями...)
Развернуть
#
Каньон не большой примерно 20 метров в ширину и 75 в ширину это как?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку