Читать Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Надо было купить себе технику превращения.- выдохнув произнес Удзумаки, прячась в тени какой-то улочки, пытаясь не привлекать внимание.

Как только герой вышел из дома, он сразу почувствовал всю тяжесть жизни сына четвертого. Мало того, что каждый бросал на него ненавистный взгляд, так некоторые осмеливались подойти к нему и дать подзатыльник или пинок под зад. Хотя на это они осмеливались, но как-то неуверенно, боятся Девятихвостого Лиса.

Поэтому Нарто быстро сообразил, что так не пойдет и стал прятаться. Потихоньку двигаясь вперед, старясь, не попасется на глаза. В принципе у него получалось, пока он не приблизился к центру деревни, где больше людей, а мест спрятаться все меньше.

- Я около часа «хожу» по Конохе, а устал, будто целый день по полигону с минами шастал.- развернувшись Узумаки побрел назад, уже по пройденному пути. – Тут ловить нечего. Лучше, найду место для тренировок.

***

- Вот и место.- Я с улыбкой осмотрел полигон. Поиск длился не долго, послонявшись туда-сюда, я пришел к своей цели. Открытая поляна, деревья высажены кругом закрывали её от внешнего мира. – Теперь начнем тренировку, сначала пару кружков по полигону…

Пробежать круг, второй не составило труда для героя, но на третьем, он остановился,  жадно глотая воздух.

Миссия: Проверка выносливости

Пробегите 10 кругов вокруг поля за 50 мин.

Награда:+2 к выносливости и 100 опыта

Принять: Да/Нет

- А раньше вылезти не можно было?- возмутился я, но все же принял задание. - Бег никогда не был моей сильной стороной ни в той, ни в этой(пока) жизни.

 Нажав кнопку «Да» я рванул с места, набирая скорость. Можно сказать даже успешно, но вскоре я понял, что так не смогу. В груди сжалось, дышать стало трудно, так еще в боку заболело, и это все только после первого круга. Уже помедленней я смог пробежать еще три раза вокруг поляны, пока не свалился без сил.

- Черт. Это не хорошо.- пробубнил я глядя на таймер.- Сделала всего ничего, а осталось 35 минут.

 Отдышавшись еще немного, я медленно встал и побежал, трусцой не стараясь выполнить задание, а добежать. Только сейчас понял минусы выносливости игрового тела…

Поздравляем

Миссия выполнена

Награда: +2 к выносливости и +100 Опыта

 

[Уровень повышен]

- Yes!- радостно вскрикнул после завершения миссии.- Честно говоря было довольно сложно, особенно ограничение по времени, хотя задние очень простое.

 

Имя: Удзумаки Наруто

Возраст; 4 года

Раса: $%^&*()_+-

Состояние : Ребёнок (Норм.)

Класс: -

Подкласс:-

Уровень: 3

Опыт:15/150

ОЖ:1000 (+100 каждый уровень)

Ч:1) 3016/3050(+200 за ур.) 2) 3016/3050 – Ч) Кьюби -1000 000 000 (Заблокировано)

Характеристики:

Сила:6 (1=0,5кг)   Расчет чакры Сила+Лов+Вын*( Инт+Мдр+Вол/2)                             

Ловкость:5

Выносливость:14 (1=50 ОЖ)

Интеллект:46

Мудрость:28

Воля:8

Удача:5

Контроль чакры: -90

Свободные очки :15

Деньги:131

Титулы: «Демон»(-5000 Отношений с деревней Огня),

«Джинчуукики»(Большой запас чакры +500, каждый уровень; предельная выносливость +25%, Сродство с стихией огня +40%),

«Наследник Узумаки» (Вы полукровка Узумаки : +60%- к изучению фуина, чакра+200, каждый уровень),

 «Наследник Минато Намикадзе»(Сродство со стихией Ветра+25%, со стихией Молнии +25%, Скорость обучения контролю чакры +25%),

«Перерожденный (+50% к скорости обучения)»

 

 

Навыки:

Пассивные:

Разум игрока (МАХ ур.), Тело игрока(МАХ ур.), Скрытность(Ур.1)

Активные:

Ринненган(заблокирован),Шаринган I(Ур.1)

 

Стихии:

Огонь-40%

Ветер-25%

Молния-25%

Земля-0,001%

Вода-0,01%

Дополнительные стихии:

???????????????????????

 

- Сильно не изменилось… Хотя вот навыка Скрытность не было, странно.- тыкая на иконку навыка.

Скрытность(Ур.1) – ты научился прятаться и скрываться, но все равно такой же незаметный как слон за березой.

Пассив: +1% к незаметности.

Актив: Потратив 50 чакры на активацию можно скрыться практически любой местности став мене заметным противнику, добавляет 5% к скрытности( суммируется с пассивным бонусом), поддержание 100 чакры в минуту.

 Навык если  честно очень понравился, что не скажешь об описании. В потенциале это пиздец какой красный скил, только прокачать бы.

- Ладно, опробуем.- закрыв глаза я активировал навык. На удивление ничего не изменилось. Я даже отсмотрел себя со всех сторон, ничего. Разве что просевшие на 25 чакры оба источника.

 Направив чарку в глаза, активировав шаринган, опять же изменений не было. Чуть погодя, я заметил легкую еле заметную, даже, можно сказать эфемерную дымку голубоватого и фиолетового оттенка.

- Интересно. В описании не говорится, что можно видеть чакру.- данное явление заставило меня задуматься, а попытка прикоснутся к чакре  не привела к успеху, я просто водил пальцами еле касаясь кожи моих рук.- Возможно это из-за чакры, точнее это моя чакра, поэтому я её вижу.

Шаринган I (Ур.1) 2% - активация 100 чакры, поддержка 150 чакры в минуту. Обостряет зрение, улучшает реакцию и увеличивает скорость восприятия.

Повернув головой я посмотрел на дерево в 5-ти метрах от мня. Я видел всё ясно и четко, каждая прожилка на листе, все изгибы коры и даже маленьких муравьев поднимающихся по стволу. Отведя взгляд, я увидел падающий лист, медленно, очень медленно падающий лист, а как только моргнул, он уже лежал на земле.

- Не удивительно помучу Учиха были одним из сильнейших кланов в мирив, в своё время.- я не мог не улыбнутся, ведь теперь их сила в моих руках.

*****

Время пролетело довольно быстро, я закончил под вечер, поднял силу на 3, выносливость на 2 и ловкость на 4. Но самое удивительное я устал от тренировки даже не сколько физически, примерно 10-15 минут и я как новенький, а морально, достало делать упражнения, отдыхать и снова повторять. Пора возвращаться домой, перекусить и заняться медитацией.

*****

- Может сегодня не идти на тренировку?- вяло протянул мальчик, разлегшись на кровати и поедая виноград.- Все равно, за две последние недели, ни один из параметров не поднял, только навыки улучшил.

 

Как не странно это был Наруто, за последние полгода его жизнь была насыщенна. Сначала он постепенно ходил, тренировался, как мог, пока не встретил свой щастливый билет в мир тайдзюцу – Майто Гай. Честно говоря, их встреча была полной случайностью. Узумаки как обычно тренировался на своем поле, а Гай в это время искал Какаши обещавшего ему продолжить дуэль. Сначала шиноби наблюдал из далека, потом стал приходить чаще и видя его упорство, как он выразился горящая «Сила Юности» решил помочь. Сначала просто подсказывал в просто физических тренировках, пока не показал тайдзюцу и тут Наруто смог как-то уболтать джонина научить его.

 

Навыки:

Пассивные:

Разум игрока (МАХ ур.), Тело игрока(МАХ ур.), Скрытность(Ур.35 (49%))

Активные:

Ринненган(заблокирован),Шаринган I(Ур.62(12%))

Медитация(Ур.13)-Чакра +1400, контроль+75

Наблюдательность(Ур.57(89%))- дает более подробную информацию

Красноречие(Ур.3(11%) - помогает убедить человека в вашей точке зрения

Стиль Листа(Ур.89(70%)) –Пассивно +30 силы,+36 ловкости ,+ 58 выносливости. При использовании техник + 25% ко всем параметрам

Вихрь Листа(Ур.72(32%))-Пассив. +6 силы,+8 ловкость ,+12 выносливости. При использовании техники +28% ко всем параметрам

Ураганный вихрь Листа(Ур.18(57%))- Пассив.+1 силы, +2 ловкости ,+3 выносливость. При использовании техники +12% ко всем параметрам

 

- Хотя я неплохо прокачался и смог раскрутить Гая на пару техник, но я все равно слаб.- продолжил закидывать в рот виноградину одну за одной.- Недавно видел тренировку каких-то генинов и понял мне где-то наебали. Я полгода пахаю что лошадь, а генинов так и не догнал. Скажем так, после спаррингов с Гаем, для закрепления моих навыков тайдзюцу, немного понимаю свои силы. И сравнив их, со мной я понял что гроша ломанного не стою.

 

- Три навыка Стиль Листа, Вихрь Листа и Ураганный Вихрь Листа базовые техники тайдзюцу Конохи, спасибо что хоть им обучили, хотя Гай явно не хотел это делать, я все таки еще ребенок. Да и эти техники своими пасивками сильно помогли моей прокачке, жаль, что жаль дальше такого не будет.- накрыв лицо подушкой Узумаки немного нервно просипел.- Система, почему я не могу поднять характеристики?

 

[Обработка запроса…..

Поиск решений….

Ответ найден.

Для дальнейшей прокачки игроку необходимо поднять уровень. Уровень – это отображения всего игрового опыта пользователя и показатель его дальнейшего максимума прокачки. ]

Резко вскочив, Наруто удивленно посмотрел на ответ системы и шокировано спросил.- А чё так можно было?

http://tl.rulate.ru/book/10663/206538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 28
#
Стоит написать ещё одну главу
Развернуть
#
скипни
Развернуть
#
Если есть идеи то пиши
Развернуть
#
Таймскип
Развернуть
#
Не пиши вобше про академию много о не пиши
Развернуть
#
Пиши
Развернуть
#
Мы с тобой
Развернуть
#
Скипни
Развернуть
#
Конечно описывай !
Развернуть
#
Описывая
Развернуть
#
Описывай!
Развернуть
#
Пиши!
Развернуть
#
1-2 главы можно а пром скипнут на или вообще скипнут на выбор.
Развернуть
#
Немного скипнуть. Но не всё.
Развернуть
#
Джинчурики вроде
Развернуть
#
Круто понравилось пиши дальше =)
Развернуть
#
Респект автору
Развернуть
#
Нееееет не надо его показывать когда он в академии учится лучше пропустит типа шесть лет спустя как-то так)
Развернуть
#
По идеи он свое тело должен поднимать как пушинку. 440 с*** кг.
Развернуть
#
Сила:88 (1=5кг) кг-вес тела(440кг)?Если так то Чёджи нервно курит в сторонке)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку