Читать Reborn as My Love Rival’s Wife / Перерождение в жену моего соперника в любви: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn as My Love Rival’s Wife / Перерождение в жену моего соперника в любви: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Только тогда Су Цзянь понял, что половина супа, который несла Бэй Нинь Сью, пролилась прямо на него!

Не прошло много времени, как Су Цзянь встретил богиню, о которой давно мечтал.

Непонятно, было ли все специально приготовлено заранее мамой Ань, или она пришла без приглашения, но вскоре Сью-Эр снизошла до Су Цзянь.

«Сью-Эр с каждым все краше и краше!» К ней у мамы Ань было совершенно противоположное отношение.

Однако, Су Цзянь совсем не ревновал, потому что думал: МАММА МИЯ! Какая маленькая, белая и нежная ручка! Я хочу подержать ее за руку!

Богиня во плоти, не обманули его, Сью-Эр. Ее кожа была светлой, ее черты были приятными глазу, эти волосы до талии и женственное белое платье. Где бы она ни была, да даже не лыжах, или в грязи по уши, ее поразительную красоту не спутать ни с чем.[1]

Со звездочками вместо глаз, Су Цзянь взял на себя инициативу и протянул руку: «Пр…..привет!»

Богиня слегка пожала руку: «Здравствуйте, мисс Су. Меня зовут Бэй Нинь Сью»

Су Цзянь глазел на ее улыбку, красивую, как белый лотос и думал:

Нинь Сью! Даже имя звучит красиво! Под стать характеру богини!

Пожав ей руку, он пытался взять свою руку в руки… (ПП: она тряслась), затем пытался справиться с еще одним ощущением. Когда ее улыбка стала немного натянутой, он отпустил ее руку, радостно думая: Я притронулся к ней! Я притронулся! МАММА МИЯ! Эта маленькая ручка и вправду такая нежная и мягкая!

Мама Ань потянула Бэй Нинь Сью на диван. Она демонстративно не замечала Су Цзяна, разговаривая с Бэй Нинь Сью: «Сью-Эр, я слышала, ты провела благотворительный вечер?»

«Моя семья вообще-то, не хочу хвастаться, что провела его в одиночку. Я всего лишь помогала» - нежно сказала Бэй Нинь Сью.

«Сью-Эр, хватит скромничать! Я, твоя тетя, и я знаю, какая ты способная!» Мама Ань общалась с Бэй Нинь Сью о планировании благотворительного вечера.

Естественно, Су Цзянь не мог вмешаться в этот разговор. Мама Ань выбрала эту тему, чтобы задеть и оскорбить его. За все время она не кинула даже взгляда в его сторону, как будто его не существовало, но на деле же боковым зрением примечала его, надеясь увидеть обиду на его лице.

Кто же знал, что на его лице не будет и намека на неуклюжесть или оскорбление? Наоборот, он пялился на Бэй Нинь Сью.

Выяснилось, что богиня была красива не только внешне, но  еще и душой!

Мгновенно включился режим лузерского поклонения богине. Даже глазом не моргнув, Су Цзянь подвинулся ближе к богине. Он открыто уставился на ее светлую и безупречную кожу. Когда он пришел в себя, то увидел, что богиня одаривала его белоснежной улыбкой.

Су Цзянь искал тему, чтобы сблизиться с богиней, и открыв рот, тема для разговора сам пришла ему на ум: «Могу ли я полюбопытствовать о хобби мисс Бэй Нинь Сью?»

Бэй Нинь Сью слегка поправила волосы назад. «Я обычно занимаюсь благотворительностью, слушаю музыку на концертах, и иногда посещаю выставки. Недавно мне понравилась выставка Рубенса. Все остальное время я обычно читаю. Моя любимая книга – Эльфрида Елинек – Пианистка» Она улыбалась, пока говорила, «Могу я узнать о ваших хобби?»

Су Цзянь почесал голову, «DOTA считается?»

Бэй Нинь Сью уронила улыбку: «Что это?»

Су Цзянь оживился: «Это захватывающая игра. Если мисс Бэй заинтересуется, я могу научить!»

Бэй Нинь Сью сжала губы: «Нет необходимости. Мне такое не интересно»

Су Цзянь заволновался. Если богине не интересна ДОТА, дальнейшего разговора не будет. Он пока не придумал другую тему для разговора! Печально, что же может быть интересно богине….

Пока он напрягал извилины, его богиня предложила свою тему.

«Мисс Су, старший брат И Цзе… как у него дела?»

Старший брат И Цзе? Верно! Ань И Цзе и богиня друзья с детства! Су Цзянь замешкался: «А, эм, кхм-кхм» Он и вправду гадкий. Сердце Су Цзяна наполнила ревность, зависть, ненависть. «Ах! Он замечательно поживает!»

Слабое сожаление проскользнуло в глазах Бэй Нинь Сью. «Тогда я могу быть спокойна. Я выросла вместе со старшим братом Ань И Цзе. Он всегда защищал меня и не давал в обиду. Он просто обожал меня…»

Су Цзянь подумал: Богиня, вырасти я вместе с тобой, я бы обожал тебя не меньше.

«Когда мы выросли, он вечно злился, когда узнавал, что появился парень, которому я нравилась….»

Су Цзянь подумал: Вот черт! Я бы тоже разозлился! Богиня не может быть предметом обожания простых холопов!

«Он дрался с другими мальчиками за меня, даже иногда получал. Я всегда переживала и радовалась этому…»

Небось этот извращенец радовался, когда богиня плакала по нему! В любом случае, этот мистер-покер-фейс дрался раньше? Мать моя женщина! Надо узнать про это побольше!

«Брат И Цзе самый важный человек в моей жизни. Мне не доведется заботиться о нем всю жизнь, но надеюсь, что он будет счастлив…»

Богиня! Что ты говоришь? Ты действительно так сильно любишь Ань И Цзе? Ань! Появись тут! Давай подеремся с тобой!

«Мисс Су, я не знаю, почему вдруг старший брат Ань И Цзе женился на вас, но я надеюсь, вы хорошо позаботитесь о нем, потому его счастье не только его забота, а дело всей моей жизни»

Богиня! Не надо так сильно расстраиваться! Ты бьешь по больному! Или… подождите-ка…. Мое сердце разбито!

Мама Ань услышав это, растрогалась. Она взяла руку Бэй Нинь Сью и сказала с болью в сердце: «Бедное дитя. Как же тебе тяжело»

Бэй Нинь Сью мотала головой: «Все в порядке, тетушка. Я выдержу все, только бы старший брат Ань И Цзе был счастлив»

Мама Ань стала тяжело дышать, она обернулась на Су Цзяна, впиваясь широкими круглыми глазами: «Все из-за тебя! Если бы ты не соблазнила Сяо Цзе, Сью-Эр и Сяо Цзе были бы вместе!»

Су Цзянь ответила: «Мама, вы не правы. Как это я могла соблазнить И Цзе?»

Мама Ань выпалила: «Откуда мне знать, тебе лучше знать!»

Су Цзянь продолжил, «И это он меня соблазнил». Когда он увидел чистоту и непорочность Су-девушки, он использовал деньги, чтобы соблазнить, или как-то еще.

Мама Ань: «……»

Су Цзянь видел боль на лице Бэй Нинь Сью и подумал, что она еще в горе. Он решил успокоить богиню. «Вообще-то, мисс Бэй, вам не обязательно горевать. Ань И Цзе не такой уж и пушистый, как вы думаете»

«Что ты сказала?» - взорвалась мама Ань.

Су Цзянь не замечал маму Ань, обращаясь к Бэй Нинь Сью, «Этот парень просто покер-фейс какой-то, никаких улыбок. Подумай, каково жить каждый день с таким человеком! К тому же, он отвратительно готовит! Его стряпня даже в горло не лезет! И еще, ему почти тридцать, а он следит за знаменитостями! Как по-детски! Что еще страшнее, он упрям, как осел! Стоит сказать что-то не то, так он полмесяца тебя игнорить будет! Это просто невыносимо!»

Бэй Нинь Сью стала еще грустнее: «Старший брат Ань И Цзе готовил для вас?»

Су Цзянь поспешно кивнул: «Да, и он, к слову, не может отличить сахар от соли! Что еще он не умеет? Не расстраивайся ты так. В море еще полно рыб! Зачем страдать неразделенной любовью к этому Ань И Цзе?»

Ах! Богиня, обрати внимание на меня, честного, искреннего, нежного и хорошего!

Бэй Нинь Сью выдавила улыбку, но она все еще была наигранной.

Су Цзянь не видел выражения ее лица, думая только о том, как бы переубедить ее.

«Что еще, а, он женат, и больше не являет собой нетронутый товар. Он б/у. Мисс Бэй, зачем вам секонд-хэнд?»

Чистый, девственный мужчина, как я, кто никогда не встречался ни с кем и не был женат, это лучший выбор наивысшего качества, не так ли?

Теперь Бэй Нинь Сью даже не могла улыбнуться.

Мама Ань, наоборот, была вне себя. Она орала: «Как ты смеешь поносить И Цзе?»[2]

Только тут до Су Цзяна дошло, что он сказал все про сына на глазах у матери! Он быстро переобулся, «Я не поносила его! Вообще, он был нетронутым, когда я выходила за него!»

Мама Ань: “……”

Этот разговор закончился тем, что маму Ань трясло от гнева, и она потащила Бэй Нинь Сью  за собой наверх, чтобы она больше никогда не слышала эту маленькую шлюху Су Цзянь.

Су Цзянь расстроился, потому что его богиня не осталась рядом с ним.

Вскоре, до него дошли вести, что богиня спустится на ужин!

Су Цзянь наполнила уверенность.

Даже если мама Ань не звала его на ужин, Су Цзяна это не волновало. Когда пришло время ужина, Су Цзянь прикатил на своей коляске к столу. Он также захватил по пути стул для богини, чтобы она села рядом и он мог наслаждаться ею во время трапезы.

Су Цзянь был в прекрасном настроении, поэтому когда подали блюда, он и не подумал о предвзято разном отношении мамы Ань, и о том, что на запретила ему кушать, а готовила она этот богатый стол отменной еды для Бэй Нинь Сью. Он лишь время от времени глазел на богиню.

К счастью, мама Ань не прогнала его, она даже не смотрела на него. От начала и до конца, она говорила лишь с Бэй Нинь Сью, как будто Су Цзянь был невидимкой.

Но Бэй Нинь Сью понимала, что происходит и знала, как себя вести в такой ситуации. Она притворялась, общаясь с мамой Ань на разные темы, не давая Су Цзяна вставить свои замечания.

Однако, Су Цзянь не чувствовал себя обделенным, он радостно ел и слушал. Ах! Дядя шеф-повар так вкусно готовит! Мать моя женщина! Голос богини такой нежный! Ах, как он звучит, как он звучит!

«Тетушка, попробуйте это! Это очень вкусно!» Бэй Нинь Сью положила еду и ухаживала за мамой Ань в обмен на ее одобрительную улыбку. «Сью-Эр такая обходительная!»

Бэй Нинь Сью сияла. Она мельком бросила взгляд краем глаз и застыла при виде Су Цзяна, который смотрел прямо на нее. Она мягким тоном сказала:

«Мисс Су, не стесняйтесь. Этого лобстера только что доставили на самолете из Франции. В другом месте вы такого не попробуете!»

Су Цзянь был в восторге от такой чести, смотря сияющими глазами на Бэй Нинь Сью: «Спа… спасибо!»

Бэй Нинь Сью улыбалась. Ее глаза уловили что-то, она поманила слугу, которая несла суп. Она встала, чтобы взять суп.

Су Цзянь наслаждался рекомендованным богиней лобстером, когда услышал крик. Он почувствовал тепло на ноге, а затем его накрыло горячей болью.

Только тогда Су Цзянь понял, что половина супа, который несла Бэй Нинь Сью, пролилась прямо на него!

Пресвятые небеса! Горячо, горячо, горячо, горячо, горчо, горчо, горяяячооо! Су Цзянь подпрыгнул от внезапной боли, забыв про свое нахождение в кресле. Не удержавшись, он упал на пол. Ему не повезло, что всю тяжесть падения приняла на себя его больная нога. Теперь его больная нога разрывалась его от боли.

Его щеки покрылись слезами. Вашу мать! Какой же я жалкий…

Бэй Нинь Сью подошла помочь ему. «Мне очень жаль! Я нечаянно! Мисс Су, как вы?»

Су Цзянь хотел успокоить богиню, чтобы она не чувствовала вину, но он был не в силах сделать это, боль не давала ему. Он не мог дышать спокойно, подняв голову, он вдыхал воздух через стиснутые зубы.

«Ссс, ссс»

Даже звука не произнести.

В середине этого хаоса послышался грубый голос.

«Что здесь происходит?»

 

Заметки:

[1] Сью в имени Сью-Эр значит «снег».

[2] Поносить – критиковать.

http://tl.rulate.ru/book/10635/477877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
кому-то пздц
Развернуть
#
Наконец-то ты пришёл!
Развернуть
#
Как вовремя, омг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку