Читать Reborn as My Love Rival’s Wife / Перерождение в жену моего соперника в любви: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn as My Love Rival’s Wife / Перерождение в жену моего соперника в любви: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 Глава 13: Это был образ бывшей идеальной богини Су Цзянь!



    Естественно, проклятый соперник в любви (который с тех пор стал бельмом на глазу) не знал, что он поднялся в сердце своего соседа по комнате, поэтому он продолжал ходить на работу и обратно, как обычно, он делал.


    Су Цзянь продолжал гнездиться в доме, став домашним божеством.


    Сегодня сотовый телефон Су Цзянь впервые позвонил.


    Су Цзянь вздрогнул, а затем поднял свой мобильный телефон только, чтобы увидеть, как имя "Цзы Вэй" промелькнуло на экране.


    Цзы Вэй? Это имя должно принадлежать красотке! Итак, Су Цзянь поднял трубку без малейшего колебания.


    Как и ожидалось, у звонившегося человека был приятный голос, от которого у него подкосились ноги: «Су ... Сяо ... Цзянь» [1]


    Су Цзянь ошеломленно ответил: «А? Ах! Это я"


    Далее: «Как! Посмел! Ты! Не! Отвечать! На Мои! Звонки!!!»


    Су Цзянь испугался взрывного рева, исходящего из его телефона. Он быстро словилсотовый телефон, который он едва не уронил с рук. Затем ответил слабым голосом: «Извините. Я ошиблась..."


    Женщина на другом конце лопнула от смеха: «Э? Мы не видели друг друга в течение месяца, а у тебя уже появилось чувство юмора! Говори! Что происходит? Почему каждый раз, когда я звоню, твой  мобильный телефон отключен?"


    Су Цзянь послушно сказал: «Это потому, что я забыла зарядить свой телефон». Он не соврал. Помимо того времени, когда ему пришлось навещать семью Су-девушки, с тех пор он не использовал  телефон. Если у него не было внезапного желания поиграть в игры на своем телефоне и, тогда бы он тоже не смог бы ответить на этот звонок.


    Она была явно недовольна его ответом: «Я звонила тебе несколько дней. Если ты все время не заряжала телефон, не значит ли это, что ты обычно не пользуешься своим  телефоном?"


    Су Цзянь мог в значительной степени сказать, что другая девушка была другом Су-девушку, но он не был уверен, насколько хорошо она знала о нынешней ситуации Су-девушки. Таким образом, он решил начать с самого начала: «Потому что я попала в автокатастрофу».


    Как и ожидалось, страшные крики, исходящие с телефона, почти оглушили Су Цзянь.


    «Как ты сейчас? Раны, ушибы есть?» Красотка выглядела тревожной, задавая вопросы в быстрой последовательности.


    Из её тревожной манеры казалось, что эта красотка, на самом деле, была хорошим другом Су-девушки. Су Цзянь отвечал на вопросы один за другим настолько правдиво, насколько мог.


    Затем он услышал следующие слова: «Как ты попала в автомобильную аварию? Что происходит? Даже не пропускай ни слова и дай мне честное объяснение!"


    Су Цзянь покорно объяснил, даже рассказал ей о своей «амнезии».


    Красотка на другом конце замолчала.


    Затем она мрачно заявила: «Ты говоришь, что забыла меня?»


    Су Цзянь сглотнул: «Нет. Я только…"


    «Только что?» Красотка очень сердилась. Потом она серьезно сказала: «Дай мне свой адрес! Я приеду к тебе прямо сейчас!


    Красотка пришла быстро.


    Услышав звонок в дверь, Су Цзянь взволновано открыл дверь.


    За дверью стояла очаровательная красотка.


    Маленькое овальное лицо, вьющиеся длинные волосы, длинные ноги, тонкая талия, модный  комок.


    Хмм. Она была красоткой, слепленной из самой сексуальной и великолепной формы.


    Это. Это был образ бывшей идеальной богини Су Цзяня!


    Су Цзянь был ошеломлен. Он произнес: «Ты. Ты и есть….»


    «Янь Цзы Вэй». Красотка казалась несчастной, что он забыл её имя. "Запомни! Тебе не стоит забывать это имя!


    Су Цзянь кивнул в знак согласия, затем заискивающе протянул ей новую пару тапочек.


    Янь Цзы Вэй обулась, изящно нахмурилась, затем указала на диван. «Иди сядь на диван!»


    Неудачник Су, который только единожды смотрел на богинь, послушно делал, как ему говорили. Он пошел, чтобы сесть на диван, прилично сложив руки на колени.


    Янь Цзы Вэй была погружена в осмотр дома. Когда она огляделась, она сказала: «Я не была в твоем доме после того, как ты вышла замуж». Осмотрев все, она кокетливо подошла и села рядом Су Цзянь. "Я скажу. Даже если вы двое в фиктивном браке, а у тебя травмированная нога.... этот Ань все равно оставил тебя дома одну. Разве это уже не слишком?"


    Значит, эта красавица знала о фиктивном браке между Су-девушкой и Ань И Цзэ! Кажется, они были довольно близки. Су Цзянь подумал, а затем защищал Ань И Цзэ: «Все в порядке. Я могу позаботиться о себе».


    Янь Цзы Вэй свирепо посмотрела на него: «Что? Ты на его стороне после получения свидетельства о браке? Я даже не припоминаю тебе того момента, когда ты тайно вышла за него замуж, не сказав ни слова!"


    Э? Су Цзянь слабо поднял руку: «Извини. Я не очень много помню о прошлом. Ты мой лучший друг, верно? Не могла бы ты рассказать мне о моем прошлом?"


    Янь Цзы Вэй посмотрела на него, глубоко вдохнула, затем начала подробно рассказывать ему.


    Янь Цзы Вэй и Су Цзянь были одноклассниками средней школы и с тех пор они хорошие друзья.


    После вступительных экзаменов Су Цзянь, у которо1 были хорошие оценки, она поступила в Университет-А. Янь Цзы Вэй в погоне за своей мечтой поступила в киноколледж в том же городе. Затем эти двое отправились в разные школы, но, поскольку они были в одном городе, они все равно часто встречались, тем самым укрепляя свою дружбу.


    Янь Цзы Вэй знала о диагнозе уремии матери Су Цзяня и о том, что она нуждалась в больших деньгах для оплаты за лечение. Несмотря на то, что она пыталась помочь Су Цзянь, от неё не было толку; её семье уже нелегко покрывать расходы на её кино-колледж, поэтому существовало ограничение на то, насколько она может помочь. Су Цзянь также была хорошо осведомленf об этом факте.


    Несмотря на то, что Янь Цзы Вэй сказала ей не беспокоиться, потому что она найдет способ собрать деньги, Су Цзянь не хотела быть ношей для её хорошей сестры. Именно в это время он случайно встретилась с Ань И Цзэ, и ему просто потребовалось заключить контракт с женщиной. Так Су Цзянь вышла замуж, скрывая брак от Янь Цзы Вэй.


    Время, когда Су Цзянь вышла замуж, Янь Цзы Вэй была не в городе, снимая фильм. Су Цзянь объяснила свои рассуждения Янь Цзы Вэй, но Янь Цзы Вэй все еще была в ярости и ругала её.


    Вскоре после этого Су Цзянь попала в автокатастрофу.


    Янь Цзы Вэй яростно проворчала: «Автомобильная катастрофа - это большое дело, но ты скрыла еще и это от меня. Су Сяо Цзянь! В тебе много мужества!"


    Су Цзянь холодно и слабо улыбнулась: «Разве это не потому, что я боялась, что ты будешь беспокоиться?»


    Янь Цзы Вэй наклонилась и осмотрела поврежденную ногу Су Цзянь. Она все еще не могла успокоиться: «Ты действительно в порядке?»


    Су Цзянь подтвердила: «Я в порядке! Доктор сказал, что до тех пор, пока я выздоравливаю, не будет никаких остаточных эффектов!» Он был доволен, когда подумал: «Это так замечательно иметь богиню,которая беспокоится обо мне!


    Янь Цзы Вэй наконец расслабилась. Затем она начала допрашивать: «Разве этот Ань плохо относится к тебе?»


    Су Цзянь подумал: «Ань И Цзэ увел мою подругу и сделал меня «вечно одиноким», до моей смерти. Как он мог хорошо относиться ко мне?"


    Тем не менее, когда он подумал о том, как недавно появился Ань И Цзэ, он почувствовал, что он не был кем-то совершенно без достоинств. Плюс, если он действительно сказал, что Ань И Цзэ не относился к нему хорошо, возможно, его дурной друг немедленно заставила бы его покинуть её. Даже если Су Цзянь чувствовал себя подавленным при мысли о том, что станет женой Ань И Цзэ, Су-девушка заключила соглашение с Ань И Цзэ в прошлом. Он, захвативший тело Су-девушки, должен был быть ею, чтобы увидеть эту сделку до конца.


    Таким образом, Су Цзянь кивнул: «Он ... действительно хорош для меня».


    Янь Цзы Вэй впился взглядом: «Тебе лучше не врать мне!»


    «Нет! Нет!» Су Цзянь сболтнул:« Несколько дней назад он даже купил мне прокладки! »


    Янь Цзы Вэй: «... у меня возникли проблемы с представлением ...»


    Су Цзянь подумал: «Готов поспорить, тебе будет сложнее вообразить, что он придерживается вопросов, которые следует учитывать во время периода женщины или что-то еще в холодильнике.


    Янь Цзы Вэй провел руками по волосам: «Забудь об этом! Вы уже женаты. Даже если я против, это бесполезно. Только одно. Если Ань И Цзэ запугивает тебя, ты  можешь просто бросить его! Не бойся его только потому, что он богат!"


    Су Цзянь моргал глазами в глазах: богиня такая смелая!


    «Кроме того, это хороший шанс, так как ты уже связана с Ань И Цзэ! Даже если это фиктивный брак, ты потеряешь больше. Разрушение репутации женщины - ставка очень высокая! Знаешь, тебе нужно много работать? Это не похоже на отсутствие денег у Ань И Цзэ!"


    Кивнув головой Су Цзянь, теперь была похожа на цыпленка, клюющего зерна.


    Янь Цзы Вэй огляделась: «Ты остаешься в доме каждый день? Тебе не скучно?


    Ах! Скучно, конечно, мне скучно! Пожалуйста, останься  подольше! Пожалуйста, звони мне часто! Сердце Су Цзянь кричало, но он показал застенчивую улыбку на лице. "Все в порядке…"


    Он остановился на мгновение, чтобы датьоценку богине, затем добавил: «Разве кто-то не говорил...? Жизнь ... это одно длинное, самосовершенствование».


    Янь Цзы Вэй: «... Оглядываясь назад, я должен был остановить тебя от специальности китайской литературы».


    Двое поболтали какое-то время. Прежде чем они поняли, что это было почти время ужина. Янь Цзы Вэй посмотрев на свой мобильный телефон, произнесла: «Поздно уже!»


    Су Цзянь поспешно ответила: «Нет! Не так уж и поздно! Почему бы тебе не остаться на обед?"


    «Твой муженек не придет домой на ужин?»


    Чтобы остноавить красотку, Су Цзянь проигнорировала совесть и солгала: «Он редко приходит домой на ужин. Не беспокойся о нем!"


    Янь Цзы Вэй сказала: «Ты права. Будучи президентом, он, вероятно, всегда на каких-то ужинах. Кроме того, он не женился на тебе. Вероятно, ему нужно найти женщину или две, чтобы позаботиться о своих физических потребностях!


    Су Цзянь: "......"


    Янь Цзы Вэй осталась на ужин, который, естественно, сделал Су Цзянь счастливым. Они решили немного побаловать и он приготовил вкусную еду для своей богини. Тем не менее, Янь Цзы Вэй не позволила ему, хромому, приготовить самому. Она решила приготовить сама.


    Когда еда была подана на стол, Ань И Цзэ прибыл домой.

 

http://tl.rulate.ru/book/10635/475952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку