Читать I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 88.1 Наковальня за бортом! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 88.1 Наковальня за бортом!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[От лица Тамары]

"Няяя... Гладь меня больше! Гладь меня больше!", сказала я, прижимаясь к коленям Шантеи.

Из всех них она лучше знала, как именно мне нравиться. Ну, она и Илльси... Мой самец был гением в поиске моих слабых мест, до такой степени, что я завидовала, что я не могла делать то же самое!

"Ты ужасно активна, не так ли?", спросила она с мягкой улыбкой на губах.

"Муняяя~ Не совсем... Мне просто нечем заняться...", я ответила, позволяя моему хвосту двигаться так, как ему хотелось.

"Правда, мы плывем уже почти пять дней. Вздох... Интересно, когда мы доберёмся до берега", задумалась в слух Шантея.

"Ммм... Через неделю или около того?", ответила я, засыпая.

"Интересно... Разве это не слишком точно?", Спросила она с поднятой бровью.

"Ня~Хм? Рыба? Ты сказала, рыба? Где?", спросила я её и задергала ушами.

Я подняла голову с колен и быстро огляделась, обнюхивая воздух.

"Нет, я не говорила рыба... Ах, неважно", она сдалась и взъерошила мои волосы.

"Ня?", я дрогнула ушами, а затем легла на колени.

Действовать всегда как глупый котёнок была лучшая стратегия, чтобы смертные видели мои 'ошибки' как ничто иное, как шутку.

Кто поверит, что этот Пробуждённый котан была чем то большим? Хм, но прошло много времени, прежде чем я показала себя им... Приятная, нормальная жизнь рядом с Илльси было тем, чего я больше всего желала.

Ах... Когда я приняла решение следовать за Илльси? Тогда, верно?

Я помню, как будто это было вчера... Муфуфу!

Когда меня впервые встретил Илльси, я оказалась просто беспомощным маленьким котёнком. Раненая, порабощённая, мяукающая... и кто может отрицать мою миловидность?! Он спас меня, а потом мы вместе путешествовали. Я хотела быть не более чем простым домашним животным. Я была так счастлива. Он давал мне рыбу, я позволяла ему гладить меня. Это был эквивалентный обмен.

После этого многое произошло, но поворотным событием стало то, что Илльси боролся с Тьмой. Такая сильная воля, он привлёк меня. Как герой из старых легенд, он стоял на своём и возвращал себе то, что он когда-то потерял. Независимо от боли от борьбы, которую он должен был пережить, он никогда не останавливался и выстаивал... поистине потрясающе.

Затем он привёл нас на заполненный боссами остров. Я почти хотела похлопать его по голове за его решение, но он держал нас в безопасности, и нашей жизни никогда ничего не угрожало. Ну, Зореи удалось понемногу побороть свою застенчивость и спариться с Илльси.

С другой стороны, меня оставили за пределами 'группы жён'. Сначала мне было всё равно, у меня были другие вещи, на которых хотелось сосредоточиться, на готовке и том, чтобы становиться сильнее. Однако, как дни превращались в недели, а затем в месяцы, а один год превратился в два. После того, как я чуть не превратилась в пищу Небесного Бога и научилась охотиться на больших ящериц с лучом света, выходящим из их глаз, я начал задаваться вопросом, следует ли мне стремиться к большему.

Илльси было очень хорошо со своим жёнам, а я была до сих пор не более чем рабыней... В его глазах я была домашним животным... или, может быть, он всё ещё видел меня ребёнком из-за моего неразработанного тела. Невнятная анатомия котанов не была предназначена для того, чтобы угодить человеческому либидо. Но мне уже исполнилось 18 лет.

"Ня... Это... скука... нет, разочарование?", сказала я, растягиваясь на ветке.

Это было глубокой ночью. Все спали, кроме меня.

"Гррр!" Гигантский Даюк подошёл близко, думая, что я лёгкая добыча.

Я просто посмотрела на него и немного выпустила ауру своего присутствия.

Монстр вздрогнул, а затем бросился бежать как можно быстрее. Обычно такой скорости было недостаточно, но я была слишком расстроена и позволила этому уйти. До сих пор в этой жизни у меня ещё не было любовника, и даже я жаждала этого.

"У меня? Желание спариваться? Это хорошо, няхаха!", я усмехнусь, но потом остановилась. "Не может быть...", я покачала головой. "Я действительно хочу его? ЕГО?!"

Я пыталась подобрать слова... и собрать мысли.

Я не могла поверить в то, что чувствовала и кого я хотела. Из того, что я могла видеть и проверить, не было ничего плохого с моим телом или разумом. Я ещё не была технически в периоде течки, но... но... но...

"Вздох..." Я упала на свою ветку и посмотрела на луну. "Это один из вас, глупые боги, вмешивается в мои дела?", застонала я.

Ну, я не могу подняться туда и спросить каждого из них, поэтому я решила не ходить. Другими словами, если бы мои чувства были правдой, я бы почувствовала энергию 'любви', которая бы текла между мной и Илльсиорой, иначе ничего там не было бы.

Единственный способ убедиться в этом - это избавиться от моего... детского и звериного облика. Илльси явно не интересовался ни одним из этих двух. Итак, той ночью... Я позволила своему телу Пробудиться.

Это изменение происходило со всеми котанами, достигшими 500 - го уровня, согласно Храмам, но это не всегда было так, было ещё несколько скрытых условий для этого. Прежде всего, они должны были принять желание измениться. Во-вторых, им приходилось удерживать в себе определенное количество Магической Энергии. По словам Илльси, необходим Магический Пул Энергии более 30000 очков. В-третьих, им приходилось пережить изменения... Последняя причина была причиной того, что многие котаны отказались это сделать. Мы инстинктивно чувствовали страх к Пробуждению...

Что ж, для меня это не имело значения, я была немного 'особенная'. Я выжила, но сам процесс изменение был достаточно болезненным, чтобы заставить меня хотеть оторвать головы всех боссов на острове, но к тому времени, когда солнце поднялось, все закончилось.

Когда я открыла глаза... область, в которой я была, была в беспорядке. Несколько деревьев были разорваны на куски. Кругом были следы от когтей. Мой мех и кровь были рассеяны вокруг меня. И монстр, который не знал, что лучше не подходить, приблизился слишком близко и оказался разорванным. Его буквально разорвали на части, а голова раздавлена кулаками. Зрелище было поистине жестоким, но меня это только заставило проголодаться...

"Ну... я должна сначала принять ванну, ня...", сказала я, вставая и немного потянув руки.

Моя одежда превратилась в лохмотья, и я была покрыта выпавшим мехом. Казалось, что я стала очень похожа на тип, который больше всего нравился Илльси. Обычно у котанов, даже у Пробуждённых, не было такой большой груди. Это было действительно странно, может быть, какой-то бог действительно вмешался? (1)

В любом случае, начиная с завтра, была очередь Тамары охотиться на Илльси. Я собиралась убедиться, достоин меня этот человек или нет, но опять же... Я никогда не водилась с людьми, которых не считала достойными в первую очередь.

Официальные жёны пытались остановить меня, но все с горечью сдались... Никто не мог остановить могучую Тамару от добычи её рыбы, няя~!

Несколько дней спустя я поймала Илльси для себя. Ничего не привлекает больше мужчину чем симпатичная женщина с очарованием кошки.

Что касается других жён, как только дело было сделано, и я была полностью довольна, они сначала подумали, преподать Илльси урок, а затем посвятили меня в законы их группы. Я никогда не видела, чтобы Илльси бегал так быстро. Это было похоже будто его преследовали Всадники Апокалипсиса. Из всех них взгляд Шантеи был действительно ужасный~!

Ну, возвращаясь к настоящему моменту, я никогда не ожидала, что Илльси и его другие жёны будут иметь такой быстрый рост. Их сила была до смеха чрезмерной. Ни один из Легендарных Боссов на острове не может представлять угрозы для них сейчас. Я очень сомневалась, что даже армия Высших может победить их. Ну, Илльси продолжал называть нас Верховными Высшими, но я никогда не понимала, с чем это связано. Это звучало по детски, придумать такую классификацию. Рыбы Самородки звучало бы лучше и вкуснее! Ммм... рыбка~

"Mуняя~ Прямо там! За ушком!", сказала я и потянулась, когда Шантея обнаружила моё слабое место.

"Греби, греби за своей лодочкой! Аккуратно внизу по течению~! Просто! Просто! Просто! Почему ты ударила меня в селезёнку?!", пел Илльси.

Оглянувшись назад, я увидел, как Нанья ударила его.

"Меньше щупай мой зад, и больше работай вёслами, ты, похищающий трусики извращенец!", прорычала она.

"Ня~Илльси - извращенец, но тебе это тоже нравится...", я хихикнула.

"Что?!", возразила Нанья, но её щеки были ярко-красными, а её остроконечный хвост показался из-под воды.

"Ня! Твои стоны самые громкие... потом Зорея... Ммм, Шантея и Аюсея в таком порядке... Мои так себе. Ня~Верно, любовь моя?", спросила я, мурлыкая от ласки дроу.

"Я не могу отрицать твоё утверждение", Илльси кивнул.

Нанья ударила его.

"Ауч!", застонал он.

"Мои стоны... не такие уж громкие", сказала она очень тихим голосом.

Другие жёны просто хихикали, оставляя всё как есть.

"Теперь я один из тех, кто хочет быстрее найти корабль или землю...", проворчал Илльси.

"Если бы ты не ПОГЛОТИЛ весь остров целиком, может быть, мы бы не оказались в такой ситуации?!", упрекнула Нанья.

По правде говоря, именно это и произошло.

Четыре дня назад Илльси позвал нас на пляж рано утром и с лучезарной улыбкой сказал нам, что мы покидаем этот остров. Он даже сделал этот плот, что было не так просто, как казалось. Он был сделан Богоподобным Лордом Подземелья, благодаря чему он мог противостоять невероятным нагрузкам. В конце концов, он выжил во всех прыжках и рыбных атаках, которые до сих пор происходили. Что касается того, как он двигался, его подталкивали сила и скорость ног Илльсиоры и Наньи. Скорость была несколько узлов. Мы плыли быстрее, чем конный экипаж по суше. Мне нравится, как ветер развивает мои волосы.

Когда Илльси сказал нам, что мы покинем остров, мы все думали, что плот был просто для шутки и, что он собирается построить очень сложную и невероятную лодку. Или мы будем летать на спине Аюсеи. Вместо этого, после того, как мы все сели на плот, он повернулся к острову и ПОГЛОТИЛ его.

ОН ПОГЛОТИЛ весь остров, не давая нам буквально никакого шанса пересмотреть этот план ня~! Это было абсурдно, ня!

Когда остров внезапно исчез, вода должна была куда-то деваться. Был также вопрос подводных вулканов. Таким образом, мы начали балансировать на гране жизни сбегая оттуда, будучи преследуемыми цунами и избегая низвержений из валунов расплавленной породы из-под воды.

Я никогда не гребла так быстро в своей жизни, ня!

По-видимому, это был единственный способ остановить до смешного труднопреодолимый барьер, окружающий остров. Это была лазейка в заклинании. Без острова и боссов, чтобы питать его Магической Энергией, он буквально не мог существовать. Таким образом, он просто растворился в воздухе...

В тот день мы плавали спасая наши жизни ... Избиение, которое мы ему впоследствии устроили, было более или менее причиной того, почему Илльси оказался без Магической Брони в тот день в первую очередь.

Но я не поняла, в чём проблема. Остальные просто преувеличили тяжесть всего этого. Единственная ошибка Илльси заключалась в том, чтобы сделать что-то лучше этого плота и дать нам собраться, прежде чем он проглотил остров.

По крайней мере, у него было много материалов для использования в его Магической Академии, с которой мы все согласились помочь... Ня, я собиралась быть учителем кулинарии!

Хм, странно, но когда кто-то расслаблен и обласкан вниманием, разум может думать с лёгкостью... и иногда, вспоминая прошлое, ня...

http://tl.rulate.ru/book/1063/347980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Даааааааа!!!!!!Я первый!!!!!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
(1) - все поняли какой бог вмешался
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему Тамара ведёт себя как будто она не она?
Развернуть
#
Спойлеры...
Развернуть
#
Какие спойлеры я не спойлерил
Развернуть
#
Я говорю, что ответ на этот вопрос спойлер. Всё постепенно раскроется в следующей арке, возможно. Есть даже теория, что эта Тамара и Тамара из 100 к удачи - один и тот же кошак.
Развернуть
#
Мне спойлеры не страшны да и комент можно закрыть осторожно спойлер, кстати я сам спою ненадо лер
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку