Читать Change of life / Перемены жизни.: Ужасы хирургии. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Change of life / Перемены жизни.: Ужасы хирургии.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Резким движением руки он провёл по моей ноге, кровь тут же прыснула на пол. То же самое он повторил с другой ногой. Я ничего не мог произнести, я будто потерял дар речи. Затем он повернулся к столу с инструментами. Во время поворота он его по случайности опрокинул. В глазах всё начало потихоньку темнеть, но я заметил что он взяв какую-то ёмкость с жидкостью, пролил её на мои ноги, боль прекратилась, но вместе с этим в глазах совсем потемнело и я потерял сознание.

Очнувшись я всё так же лежал на столе с закреплёными руками. Но ноги мои больше не болели, я их вовсе не чувствовал. Вместе с болью в ногах ко мне вернулся дар речи и я вновь смог говорить. Немного посмотрев в потолок я приподнял голову и увидел что моих ног до колен вовсе нет, а вокруг них одна кровь. Я ничего не понимал и ко мне вновь начал возвращаться ужас. Через несколько минут я немного успокоил себя и просто перестал смотреть на ноги. Осмотревшись я заметил что в комнате несколько дверей со стеклом на верху, через стекло можно было видеть что там снаружи но я был слишком низко.Сверху моего тела висела железная лампа она шатаясь то влево то вправо скрипела, меня это пугало. Всё же максимально приподнявшись я смог заметить что там кто то ходит за дверью. Так как стол фактически весь был в крови я решил попробовать с помощью крови вытащить руки. Я тут же потянул их на себя но это было без успешно но я пытался вновь и вновь, за моими попытками пролетело время и так прошёл целый час.

Я в усталости лежал на этом хирургическом столе и смотрел в потолок. Я размышлял как так получилось, такое вообще реально? Я уже давно позабыл что это сон. Я начал воспринимать его за реальность. Я не понимал как со мной такое случилось, я же просто учился, я же просто школьник, я не чем не отличаюсь от других. Вдруг я перестал чувствовать возле руки преграды, взглянув я заметил что моя рука выскользнула. Я обрадовался но это было ещё не всё. Привстав я освободил и другую руку. Но тут я вспомнил что ног у меня нет, всё же я спрыгнул со стола и упал на пол, я был в горе что не смогу снова ходить. Но мною двигало цель: выбраться от сюда. Руками, я с трудом подполз к правой двери но как только я открыл её меня ослепил яркий свет.

Я очутился в коридоре. Слева и справа его стояли двери, а так же в нём был проход вперёд. Так же по стенам стекали капли крови и воняло сыростью, мне казалось что я в том же помещении, но в другой его части. Спереди моих глаз было светло и я мог видеть что там , сзади меня сильно ограничивала темнота, и из неё исходили странные звуки. Так же посмотрев на свои ноги я не мало ужаснулся и даже пришёл в шок. Я увидел что на месте моих отрезных ног появились кости, да самые настоящие. Рассматривая их я услышал что звуки из темноты усилились и я начал присматриватся что же там в темноте. Я заметил что кто то или что то большое начало приближаться ко мне. Уже через несколько минут я увидел ЭТО.

Оно было огромных размеров и доставало до потолка, на нём был мешок что то похожее на маску так же оно было плотных размеров с огромным тесаком. Я тут же начал ползти от него но он всё скорее и скорее приближался ко мне. Тут я приускорился и почувствовал будто встал на ноги по пути я заметил что у меня появились кисти ног, а из колен вылезли мышцы которые начали охватывать кости. я становился всё быстрее и быстрее, а коридор всё не кончался. Вдруг стены, двери вообще всё вокруг меня начало будто испарятся. От стен отламывались кусочки и летели вверх.

Оглянувшись, но продолжая бежать я заметил что уже не в том месте, а в больнице. Повернув голову вперёд я увидел что приближаюсь к стеклу, но тормозить было поздно так как стекло было от меня уже в метре, и я с огромной скоростью вылетел в окно.

http://tl.rulate.ru/book/10601/232017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку