Читать System of the Principals / Система школьного директора: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но пятый элемент на странице бонусов так и остался под знаком вопроса. Коснувшись его Лю Мэн получил сообщение.

«Уровень системы слишком низкий, информация о награде не может быть отображена.»

Лю Мэн был безмолвен, система уже обновилась три раза, это вероятно четвертый уровень, но он все равно слишком низкий? Тогда какой уровень не низкий?

Лю Мэн не раздумывал над этим слишком много и перешел на другие страницы.

Основная информация о директоре не сильно изменилась. Разве что он перешел от директора младшей школы ранга мусор, к директору средней школу того же ранга. Ну еще и рост репутации, которая сейчас достигла 415.

На информационной странице школы же произошли некоторые изменения, хотя информация о кампусе и объектах не изменилась, но остальное:

Название школы: Средняя школа Таоюань.

Количество преподавателей: 7

Количество студентов: 111

Основной персонал: 1

Сторонний персонал: 2

Уровень школы: средняя школа ранг мусор

Рейтинг школы: 39186

Эти изменения были на основе оригинальной странице, и были ожидаемы Лю Мэном. Новыми были две дополнительные опции которые можно было открыть ниже.

Первая открывала диаграмму руководства школы. Но сейчас в ней был глава школы Лю Мэн и ниже завуч Ву Ян.

Вторая опция открывала более сложную древовидную схему, где стартовая точка – средняя школа Таоюань. Она делилась на три типа: начальная школа, средняя школа и старшая школа. Начальная школа была разделена на классы с первого по шестой, средняя на с седьмого по девятый. И старшая еще на три года. (П.П. тут я сразу скажу я хз стала ли Таоюань старшей. Напрямую это не писалось. Но поскольку автора иногда хрен поймешь, мало ли. Я считаю что школа до сих пор не получила звание старшей школы, как бы это было бы странно, поэтому перевожу исходя из этого. Если она действительно стала старшей, я буду долго и нецензурно ругаться, а потом все исправлю.)

Для каждого класса открывается новая ветвь, состоящая из учителя и учеников. Например в шестом классе Таоюань учитель Ву Ян (классный руководитель, преподаватель китайского и английского языков). Учеников так же можно было открыть. Всего 15 студентов шестого класса. Так же рядом с именем и учителя и учеников есть число 0.

Немного подумав, Лю Мэн понял, что это должен быть индивидуальная оценка, и ее результат сразу показан рядом с именем. Это довольно удобно, так как Лю Мэн может сразу заметить изменения и сделать что-нибудь, чтобы они исправили свое поведение.

Смотря на все эти изменения, Лю Мэн с нетерпением ждал начала занятий и первого теста, после которого он сможет получить баллы. На которые он сможет быстрее развить школу.

Но будущее это будущее, а сейчас ему нужно набрать еще учителей для школы, так что заведя машину, Лю Мэн отправился дальше по дороге.

Когда они закончили прием, был уже конец июля. Затем прошел месяц и наступил конец августа. Как и другие школы Таоюань вскоре собирались начать занятия.

Утром раздался мелодичный звонок, и Лю Мэн, открыв глаза, сразу же встал с кровати. Он пошел в ванную что бы помыться и через несколько минут вышел чистым и освеженным. Короткие волосы освещаемые солнечным светом предавали его образу величия. Теперь он более менее похож на лидера. (П.П. это было очень странный абзац.)

Затем, надев новые брюки и рубашку, Лю Мэн вышел из спальни.

«Учитель Лю, доброе утро.» Сидевшая рядом с персиковым деревом Ган с безмятежной улыбкой поздоровалась.

«Доброе утро». Ответил Лю Мэн с улыбкой.

Каждое утро, выходя из комнаты, он видел сидящую здесь Ган и должен был признать, что это довольно красивая сцена.

Хотя все еще были каникулы, Ган все еще рано вставала каждый день. Мало того она так же поднимала и Сэй. Два брата Чжан увидев это тоже стали копировать.

Однако, они не сидели рядом с девочками, а вместо этого расположились возле своей комнаты с левой стороны общежития. Так же как и Ган они поздоровались с ним.

В это время Сэй отбросила книгу: «Учитель Лю, ты сегодня встал позже всех.» (П.П. так они встают раньше что бы заниматься? Я догнать не мог, думал, что они все встают пораньше садятся во дворе и пыряться на вход ожидая Лю.)

«Ну Сэй более усердна, чем учитель.» Лю Мэн коснулся головы Сэй и, после похвалы, ушел.

Он встал так рано не для того, чтобы играть с детьми.

Персиковые деревья в Таоюань относятся к разновидностям декоративных персиков, которые могут бесконечно цвести. Они расцветают в марте-апреле каждого года и могут цвести до месяца. Так что цветение продолжалось почти все это время и только сейчас начало увядать и цветы постепенно исчезали. (П.П. месяц цветения это апрель-май, с фига они все лето цвели?)

Лю Мэн прошел через персиковый сад, залитый солнечным светом и цветами и подошел к старому зданию школы.

Сейчас на территории старого здания велось строительство и даже так рано утром оно уже началось. Это были строители дополнительно нанятые Лю Мэном для реставрации старого здания школы. Из-за ограничений по времени работа ведется почти круглые сутки.

Найдя мужчину средних лет, Лю Мэн сказал: «Босс Хуан, вы можете закончить до начала занятий?»

До начала занятий осталось всего 5 дней, поэтому Лю Мэн беспокоился. Хотя ученики будут учиться в новом здании, Лю Мэн все равно не хотел, что бы строительная команда продолжала после начала занятий.

Босс Хуан протянул сигарету, но Лю Мэн от нее отказался. Он улыбнулся и сказал: «Директор Лю, будьте уверены, мы закончим до начала занятий. Я гарантирую!»

«Рад это слышать.»

Оставив эти слова, Лю Мэн пошел на другое место стройки – двухэтажное офисное здание.

Офисное здание начало строительство в середине июля, и период стройки короче, чем у учебного здания, так что оно скоро должно быть завершено. В этой инженерной команде Лю Мэн был полностью уверен, поэтому просто взглянул проходя мимо, но не подходил и ничего не спрашивал.

После Лю Мэн направился в столовую.

В столовой на первом этаже он увидел женщину лет 30 моющую пол. Внешность этой женщины не очень хорошая, темная кожа, явно похожа на сельчанку которая работает круглый год.

«Директор Лю, вы так рано. Завтрак еще не готов.» Поприветствовала Лю женщина.

«Ясно. Как работа Сюй Цзе? Не трудно убирать столовую?»

Сюй Цзе мать второклассника поступившего в школу, ее наняли из деревни Таоюань, что бы убираться в столовой. Судя по информации которую видел Лю Мэн, она одна заботилась о сыне и престарелой матери. В семье были сложности, так что ее завербовали на работу в школе.

Сюй Цзе сказала с улыбкой: «Это конечно непросто, но намного проще чем целыми днями работать на полях.»

Лю Мэн кивнул и пошел на кухню, где велась готовка.

Заглянув он увидел, что тетя Лю и новый мужчина средних лет были заняты готовкой. Мужчину звали Чэнь Ши, он помощник шеф-повара здесь. Чэнь Ши отец одиночка, а его дочь сейчас в пятом классе. Есть так же седая женщина средних лет, которая моет овощи. Ее внучка сейчас в первом классе. Ее семья похожа на семью Ган. Все зовут ее бабушка Ван.

Как и Сюй Цзе, они оба пришли на работу в среднюю школу Таоюань вчера. Поскольку их дома находятся неподалеку, а сельские жители привыкли рано вставать, на работу они тоже приходят очень рано.

Согласно правилам, школьный персонал должен начать работу в школе за неделю до начала занятий, чтобы сделать предварительные приготовления. Итак теперь в средней школе есть больше десятки людей персонала, чать из которых нашел Лю Мэн и сейчас помогает им адаптироваться.

Перебросившись с людьми парой слов, Лю Мэн ушел. Завтрак еще готовился, так что нужно было ждать до семи. (П.П. и нафиг он встал так рано? Не я понял про то что нужно вести себя как директор и все такое, но ты вскочил с сранья, походил по кампусу, по отвлекал людей от работы и доволен? Лучше бы просто поспал подольше, честно полезней.)

После завтрака, в 8 часов, Лю Мэн вызвал всех учителей на встречу во временной учительской в новом учебном здании.

В прошлом месяце Лю Мэн набрал еще шесть учителей. Возможно потому, что все работники Таоюань молодые люди, новичков Лю Мэн тоже нашел молодых. И поскольку Лю Мэн очень требователен и придирчив к учителям-мужчинам, поэтому из шестерых мужчин было только двое, остальные женщины.

Теперь включая Лю Мэна официальных учителей в средней Таоюань стало 13, наконец, едва хватает.

Прочистив горло, Лю Мэн взглянул на всех и сказал: «С сегодняшнего дня мы официально начнем подготовку к началу учебы. Мы надеемся, что все избавятся от праздничного настроения и как можно скорее войдут в рабочий ритм.»

«Сегодня, на этом собрании, мы сначала назначим новых учителей для каждого класса, и в последствии ваша работа будет связана с ним. Ли Цзы Сюань, поскольку у вас есть год опыта работы, вы будете сотрудничать с Ван Цю Си в пятом классе. Ли Мин Яо вы сотрудничаете с Е Джи в четвертом классе…» (П.П. я ненавижу автора за это, а потом внезапно новые имена появятся между делом и я буду сидеть и тупить кто это.)

Когда Лю Мэн говорил, окружающие люди держали блокноты и старательно записывали.

Это заслуга Ву Ян. В противном случае, если все уткнуться в мобилки, собрание не состоится.

В настоящее время количество учителей и учеников увеличилось. И чтобы адаптироваться к работе главы, Лю Мэну так же приходилось постоянно учиться и развиваться. (П.П. посмотри в навыках которые ты безвкусными считаешь. Основы управления или еще что.)

http://tl.rulate.ru/book/10583/263638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!) А ещё будет?)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
У автора дети встают около 6 утра, норм чё
Развернуть
#
Они видимо рис поливают так рано))
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
обожаю переводчика за комментарии)))
Развернуть
#
совпадающие с твоими мыслями))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку