Читать System of the Principals / Система школьного директора: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С того дня как Лю Мэн вызвал инцидент с вступительными тестами он стал очень известной личностью в Фенденг, и не было никого кто бы его не знал, разумеется охранник не исключение. Из-за этого первой реакцией охранника было, что Лю тут опять, чтобы вызвать проблемы. (П.П. очень известный. У них наверное даже комната есть, где висит фотография Лю Мэна и они всем скопом молятся там за его здоровье.)

Сначала он сообщил начальнику службы безопасности по пульту и сразу выскочил, что бы остановить Лю Мэна, с яростным видом крича: «Это средняя школа Фенденг, сюда нельзя заходить!»

Лю Мэн посмотрел на охранника как на идиота, указал на большую вывеску над воротами и сказал: «В вашей школе, что даже читать не учат, раз ты прочитать не можешь «Средняя школа Фенденг свободный вход»?»

Закончив, не обращая внимания на красное лицо охранника, он вместе с Чжан Цзыцяном прошел мимо него.

Охранник снова хотел перехватить Лю Мэна но не посмел двинуться.

Лю Мэн оглянулся на него, покачал головой и подумал: «После этого лучше для Таоюаня не нанимать таких людей. Лучше выбрать награду из системы, чтобы прислали охранника.»

Пройдя еще десяток шагов перед к ним прибежал директор безопастности средней школы Ван Цзинь Ю.

«Лю Мэн, ты смеешь доставлять неприятности?» Он остановил Лю Мэна.

Лю Мэн хотел бы сказать Ван Цзинбяо: «Ты совсем дурак?»

Однако, учитывая, что Чжан Цзыцян стоит за ним, он временно передумал и сказал: «Ты больной?» (П.П. смягчил называется.)

После снисходительного взгляда Лю Мэна, лицо Ван Цзинь Ю покраснело и он еще громче сказал: «Лю Мэн, если ты сегодня осмелишься вызвать неприятности, я лично остановлю тебя!»

После прошлого нарушения на вступительных, если он сейчас пропустит Лю Мэна Ли Тао точно урежет его зарплату вдвое.

Лю Мэн подумал что Ван Цзинь Ю может быть сумасшедшим, а с психами надо быть нежнее поэтому он более мягко сказал: «Брат я здесь не для того, чтобы доставлять неприятности. Мальчика позади меня видишь, он на окружных вступительных занял второе место, я специально привел его в регистратуру. Кстати говоря где она у вас?»

Ван Цзинь Ю несколько ошарашено посмотрел на Лю Мэна и подсознательно указал на офисное здание, сказав: «Регистратура там.»

«Спасибо». Смеясь ответил Лю Мэн и отправился прямо в офисное здание с Чжан Цзыцянем.

Когда эти двое исчезли в офисном здании, Ван наконец отреагировал: Ах, это неправильно, сейчас уже вторичная регистрация, и какого черта с ребенка должен провожать Лю Мэн?

Это было плохо. Ван Цзин Ю немедленно побежал в офисное здание.

Но было уже поздно, когда он пришел Лю Мэн уже ругал трех учителей в регистратуре.

«Ученик Чжан Цзяцзянь не хочет учится у вас, так какого черта вы не отдаете документы? Собираетесь силой затащить его в свою школу?»

Перед выкриками Лю Мэна один из учителей смело выступил: «Мы не говорим «нет», просто просим немного подождать.»

«Хорошо, тогда мы подождем!» Лю Мэн внезапно утих, указав, Чжан Цзыцяну следовать уселся на диване прямо в регистрационном кабинете.

Лю Мэн думает, что если он тут то Ли Тао несомненно придет.

Конечно так и оказалось, и Ли Тао вместе с Ли Куаном прибежали к нему.

Ли Тао сначала с яростью посмотрел на Ван Цзин Ю, затем с мрачным видом уставился на Лю Мэна и холодно сказал: «Директор Лю, я слышал, что Таоюань теперь средняя школа и у вас должно быть много дел, правильно? Зачем вы пришли вы пришли в нашу школу?»

Лю Мэн встал и нахально сказал: «Я тут тоже не для прогулок. Видите ученика Чжан Цзыцяна позади меня? Он думает что ваша мошенническая школа не так хороша и хочет перейти в нашу среднюю школу Таоюань. Так что я просто привел его, чтобы получить его документы.»

Услышав замечания Лю Мэна, Ли Куан разозлился и возмущенно закричал: «Лю Мэн хватит ложных обвинений!»

Лю Мэн сказал с усмешкой: «Это я лгу? По сравнению с вступительным экзаменом вашей школы, я еще очень далек!»

Сейчас тема вступительных стала ахиллесовой пятой средней школы Фенгденг и Лю Мэн умело ударил их по этой болевой точке. Учитывая что это именно он разоблачил их мошенничество, так еще и всем сообщил о нем.

Лицо Ли Тао почернело, он понял, что пока они будут связываться с Лю Мэном он будет давить на нее заставляя их и дальше страдать. Поэтому Ли Тао сдержал гнев и крикнул учителям в регистратуре: «Отдайте документы Чжан Цзыцяну и вычеркните его из списков!»

Закончив, он не оборачиваясь удалился.

Лю Мэн посмотрел в спину Ли Тао и задумчиво сказал: «С таким духом ушел. Ему что совсем не стыдно?»

Три учителя на регистратуре услышав это, подумали: у нашего председателя может и черное средство, но и ты не можешь так сильно нападать.

Но, что бы они не думали возразить никто не посмел и старательно готовили бумаги Чжан Цзыцяна.

Получив бумаги Лю Мэн больше ничего не говорил и довольный ушел вместе с мальчиком.

Выйдя из школы Лю Мэн подумал, что ему следует объяснить свое поведение и поступки поэтому кашлянув сказал: «Ученик Чжан, как ты думаешь почему директор так себя вел?»

Чжан Цзыцян безразлично ответил: «Чтобы быстрее получить мои документы.»

Услышав ответ, Лю Мэн немного испугался - у этого ребенка не только высокий IQ, но и EQ намного выше чем у среднего ребенка, так хорошо разбирается в ситуации.

Действительно поведение Лю Мэна было не только для того, чтобы позлить этих людей, но в основном, чтобы быстрее забрать документы Цзынцяна.

В настоящее время ученические записи студентов создают в первом классе начальной школы, все храниться в базе данных национального бюро образования, и каждый студент имеет свой собственный номер. Таким образом, регистрация студентов не может быть столь же хаотичной, как в предыдущие годы, особенно выпускников шестого класса. В результате студентам теперь не так просто перевестись.

Когда он только устроился в Таоюань он уже сталкивался с такими вещами, когда студенты уходили из школы. Например прошлый директор начальной школы Таоюань затягивал переводную регистрацию аж на шесть месяцев.

Так что Лю Мэн не хотел, чтобы Ли Тао, тоже использовал бюрократию, что бы задержать передачу документов Чжан Цзыцяна на шесть месяцев или даже дольше.

Придя в себя Лю Мэн кашлянул и сказал: «Да ты прав, я это сделал, чтобы как можно скорее получить твои ученические документы.»

Лю Мэн обернулся и посмотрел на Цзыцяна, но лицо того все еще выражало безразличие как и раньше, без следа любых других эмоций.

Когда они сели в машину Лю Мэн сказал: «Ученик Чжан Цзыцян, так как контракт был подписан сегодня учитель заберет тебя и твою семью в Таоюань. С этим нет проблем?»

Чжан Цзыцян нахмурился и сказал: «Моя мать не может жить в деревне, это опасно.»

Лю Мэн заранее подбирал хорошие аргументы для такого решения так что сразу ответил: «Чжан Цзыцян, твоей матери как больному человеку как раз таки будет хорошо жить в деревне. Сельская местность - это свежий воздух, нет столько шума как в городе, все это способствует выздоровлению. Так что в деревне ей возможно будет становиться все лучше и лучше.»

Чжан Цзыцян озадаченно посмотрел на Лю Мэна, думая: этот директор Лю так уверенно это говорит, он доктор?

Хотя слова Лю Мэна очень подозрительны, но, принимая во внимание подписанный контракт, Чжан Цзыцзян в конце концов кивнул: «Тогда я послушаюсь предложению директора.»

Лю Мэн тайно улыбнулся и посадил Чжан Цзыцяна рядом с водителем, чтобы тот указывал направление к своему дому…

http://tl.rulate.ru/book/10583/259112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!) Жду с нетерпением!)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Читаю больше ради перлов переводчиков и редакторов. Ребята мне тоже нравится чмырить автора.))) спасибо за работу
Развернуть
#
И возможно мальчика нужно посадить рядом с водительские местом. Ведь Лю посадил его рядом с водителем тее собой.
Развернуть
#
Аура здоровья работает же только на учеников и сотрудников, как она его мать вылечит
Развернуть
#
старший помощник младшего дворника ? :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку