Читать System of the Principals / Система школьного директора: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После подписания контракта Ву Ян посмотрела на школьный автобус за Лю Мэном и на Ган и остальных девочек которые еще раздавали листовки и спросила: «Директор, когда нужно выходить на работу?»

После подписания контракта Ву Ян стала более формально общаться с Лю Мэном.

Лю Мэн сказала: «Сейчас в школе все еще есть работа, поэтому вы начинаете завтра. Я так же заплачу за оставшиеся полмесяца дополнительно.»

Ву Ян этому обрадовалась, так она сможет получить зарплату раньше так еще и больше.

«Поняла директора, я прибуду завтра утром до 8 часов.» Договорив Ву Ян взяла дюжину брошюр и ушла.

Хотя будущее средней школы Таоюань не слишком радужно, но зарплата 4000 юаней очень обнадеживает. Она взяла эти брошюры, чтобы отдать их знакомым людям с своей улицы у которых есть дети. Может быть так они смогут найти еще несколько учеников.

После ухода Ву Ян, Лю Мэн находился здесь до шести часов, а потом вернулся с девочками обратно в Таоюань. (П.П. т.е. днем когда все работают листовки раздавать можно, а вечером когда люди с работы идут уже не надо. Какой то сомнительный у него план.)

В Силин не так много людей и в основном все учителя как и Ву Ян знакомы с Лю Мэном. И узнав, что средняя школа Таоюань бывшая младшая школа, большого оптимизма к ней не испытывали. Поэтому Лю Мэн установил высокую зарплату, но привлечь смог только Ву Ян.

Что касается студентов, их еще труднее набрать.

Вернувшись в школу, после ужина, Лю Мэн заперся в своей комнате и начал подводить итоги его теперешней деятельности.

Миссия стажировки требовала набрать 100 учеников, что кажется немногим, но для теперешней средней школы Таоюань это не так просто. Однако если брошюры которые он послал через жителей Таоюань сыграют свою роль, то задачу можно будет завершить с легкостью.

Сейчас он уже провел пропаганду в Силин, хотя и не лучшим образом, поэтому лучше сменить место и завтра отправиться в другой город. Если все пойдет хорошо то он сможет набрать несколько студентов, что бы было как минимум 100 учеников в школе.

На следующий день Лю Мэн после завтрака, проверял каких успехов четыре девочки добились в изучении китайского за последние несколько дней, когда зазвонил звонок от ворот.

Лю Мэн взглянул на экран на пульте, это была Ву Ян, но вместе с ней была еще одна красавица, которая выглядела немного знакомой.

Лю Мэн открыл дверь, сказав по пульту, что бы они шли на футбольное поле.

Утром было прохладно, поэтому Лю Мэн проводил занятия у девочек на улице, на траве футбольного поля.

Ву Ян и Фан Ци приехал к школьным ворота Таоюань были шокированы их дорогущим видом. И зайдя на территорию территория кампуса а так же новые здания так же получили их похвалу. Хотя Таоюань все еще уступает некоторым частным средним школам в Фенгченг, но выглядит гораздо лучше чем они думали. (П.П. как же заипало одно и тоже печатать, особенно когда это не на что не влияет. Особенно ворота, у автора фетиши, что ли о которых мы не знаем? Воротофилия? Может действительно можно о педофилии не бояться.)

Они знали что всего семестр назад это была деревенская начальная школа в которой осталось всего два ученика и один учитель, а теперь такие изменения. Это действительно невероятно.

Придя на футбольное поле Ву Ян и Фан Ци поздоровались с Лю Мэном.

«Мисс Ву, кто эта красотка рядом с тобой?»

Только сказав, Лю Мэн внезапно почувствовал, что сглупил. Он директор школы и сейчас находится рядом с учениками и такие выражения подают плохой пример. Но слово не воробей, так что Лю Мэн напустил на себя безразличный вид, притворяясь будто ничего не произошло.

Ву Ян было все равно, она указала на свою спутницу и сказала: «Это мой хороший друг Фан Ци, вы видели ее ранее в «первой», она отвечала за тренировку по танцам учениц, участвующих в группе поддержки.»

Лю Мэн наконец то вспомнил красотку после слов Ву Ян и сразу сказал: «О, это учитель Фан. Так зачем вы пришли в нашу школу? Хотите присоединиться?»

Фан Ци была не такой серьезной как Ву Ян. Более того несмотря на то, что Лю Мэн директор, но их возраст по сути одинаковый, так что она с улыбкой просто ответила: «Вчера Ву Ян сказала мне, что ваша месячная зарплата 4000 и вы так же платите за первые три месяца вперед, так что я сразу пришла.»

Эта женщина прямо сказала что пришла из-за денег, все точно будет нормально? (П.П. а ты рассчитывал, что все придут ради твоих красивых глаз? Или из-за воротофилии?)

Лю Мэн кашлянул и сказал: «Пойдемте в офис, чтобы все обсудить.»

Придя с двумя женщинами в кабинет директора Лю Мэн сказал: «Школьное офисное здание все еще находится на стадии строительства, так что до его окончания мы временно будем располагаться здесь.» (П.П. блин так это учительская, просто с столом директора отдельно? Я как то все время думал что у директора отдельный кабинет. Видимо поэтому в стандартном офисном здании кабинет директора уточнялся отдельно. Хз правда обычно ли это для Китая, но не иметь отдельный кабинет директора это ненормально, особенно для страны с изначальными егэ и прочими важными документами которые должны быть скрыты от глаз других людей.)

Поскольку женщины пришли из «первой» школы, и привыкли к нормальным учительским, которые выглядят намного лучше, Лю Мэн заранее их предупредил.

Ву Янь, Фан Ци не слишком беспокоились об этом. У них изначально не было больших ожиданий от Таоюань, так что и то что они видели раньше уже достаточно их удивило.

Лю Мэн протянул контракт Фан Ци и сказал: «Проверьте, если нет никаких проблем подпишите, а затем начнете работать вместе с Ву Ян.»

Фан Ци уже знала о содержании контракта от Ву Ян, так что пробежавшись по нему глазами и подтвердив, что здесь то же самое, с готовностью его подписала со смехом сказав: «Я пришла сегодня утром, так что готова начать работать сразу.»

«Хорошо, просто подожди немного, и не стоит так кричать, быстро устанешь.» Пошутил Лю Мэн.

Ву Ян спросила: «Сегодня директор собирается в город?»

«Нет, мы едем в город Фенгченг сегодня».

В Фенгченг Лю Мэн решил не брать Ган, Сэй и остальных девочек, пусть лучше они останутся в школе и поучат китайский язык, что бы быстрее смогли нормально разговаривать. А насчет вербовки студентов в окружном городе у Лю Мэна был другой план.

В городе он отдал Фан Ци 100 брошюр, что бы она раздала а сам вместе с Ву Ян отправился в рекламную кампанию, где он собирался забрать вторую партию из тысячи экземпляров.

Выйдя из рекламной компании, Ву Ян нахмурилась смотря на так много брошюр и сказала: «Мы втроем должны будем все это раздать?»

«А вы как думали?» Лю Мэн усмехнулся: «Зарабатывать за месяц 4000 и ничего при этом не делать?»

Ву Ян ответила: «Я не собиралась лениться, но думаю, что вы неэффективны. Мы можем найти больше людей для отправки, просто дав им небольшую компенсацию. А так же вернувшись в Силин мы можем навестить школьных учителей ведущих шестые классы и предоставить им брошюры, возможно так мы привлечем еще несколько студентов в среднюю Таоюань.»

«Это возможно?» Удивился Лю Мэн.

Ву Ян сказала: «Конечно, в нашу школу каждый год приходят разные учителя средних школ, в поисках учителей шестых классов, что бы пригласить детей.»

«Я не встречал таких в Таоюане?» Лю Мэн немного странно.

«Это…» Ву Ян колебалась, но, в конце концов, прямо сказала: «Наверное, они призирают вашу школу или считают, что у вас слишком мало учеников, чтобы это стоило их усилий.»

Лю Мэн слегка скривился, но сказал только: «Понятно.»

Тогда Лю Мэн сказал Ву Ян связаться с Фан Ци и вернуться обратно в Таоюань, для выполнения ее предложения, а сам Лю Мэн остался в Фенгченг поехав в самые благополучные районы.

Лю Мэн решил, тоже последовать словам Ву Ян, но оставшись при этом в округе. Так как его цели были не только прием учеников и учителей, но и как следует позлить группу людей.

http://tl.rulate.ru/book/10583/258525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку