Читать System of the Principals / Система школьного директора: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фан Шанлян зашел в свой кабинет вместе Юан Шанем, после того как он лично налил чай, он сказал: «Директор Юан, говорите прямо что вы хотите.»

В обычных начальных школах после обеда особо работы нет для начальника, но это средняя школа Юнджи, тут есть вечерние занятия, так что у Фана нет много времени, чтобы тратить на общение с Юан Шанем.

Юан Шан взял чашку с горячем чаем и все равно пошел длинным путем: «Я пришел к вам, чтобы поговорить о выпускниках шестого класса, которые будут приняты в Юнджи.»

Фан Шанлян сказал: «Для выпускников шестого класса в Юнджи старые правила. Хотя есть некоторые другие поступающие, но большинство из вашей школы и «маленького дракона». Вы хотите еще несколько мест?»

Фан думал что Юан хочет отправить к ним еще несколько учеников.

«Директор Фан не правильно понял.» Сказал Юан Шан «Я пришел, что бы попросить директора Фана не допускать ученика.»

«Не принимать ученика?» Фан Шанлян не сразу понял.

Юан Шан посмотрел на Фан Шанляна слегка кивнул и сказал: «Начальная Таоюань ученица Ган, я не знаю слышали ли вы о ней и собираетесь принять?»

Фан Шанлян рассмеялся: «Сейчас все учителя Силин говорят о Ган из начальной Таоюань – лучшей ученице шестого класса в округе, естественно я хотел бы принять ее заранее. Просто боюсь что наша школа не достаточно для этого хороша, ее захотят взять все школы в округе.»

Такой талант среди всех школ конечно соблазнителен. И студент номер один в округе конечно пойдет в самую лучшую школу.

Юан Шан также улыбается: «Директор может быть уверен, что в окружном городе никто не будет принимать Ган и я пришел сюда, чтобы сказать – не принимайте Ган тоже!»

На лице Фан Шанляна постепенно замерла улыбка, он кажется понял истинную цель Шаня для прихода сюда.

Подумав несколько минут, он наконец сказал: «Директор Юан, даже если Юнджи не примет Ган, «первая» или «вторая» средние школы что будут делать?»

Юан Шан сказал: ««Первая» и «вторая» тоже не примут Ган. Так, что пока вы обещаете, все средние школы в Фенгченг не примут Ган из Таоюань!»

Внезапно Фан Шанлян все понял.

Он нахмурился: «Директор Юан, разве это не плохо? И что ты собираешься делать?»

Юан Шан рассмеялся: «Ган конечно невинна, но кто позволил ей учиться в школе с директором Лю Мэном? Сейчас в Фенгченг две фракции директор экспериментальной Ниу и директор звезды Цю не любят Лю Мэна и хотят преподать ему урок. Так, что определитесь на чьей вы стороне Таоюань или других школ Фенгченг?»

На эти слова Фан Шанлян остался безмолвным.

Ган является лучшим студентом Фенгченг с хорошими знаниями, они могут пойти не только в школу Юнджи не так ли?

Более того, Лю Мэн, новый руководитель начальной школы Таоюань, Фан Шанлян также слышал об этом. Говорят, что этот человек очень молод и энергичен, и о его безумном поведении на конкурсе «сумасшедший английский» в Фенгченг, где его студент получил первое место, тоже был наслышан. Такие молодые люди действительно должны быть дисциплинированны, пусть он задумается о своем поведении, чтобы в будущем не повлиять на учеников.

Вздохнув Фан Шанлян сказал Юан Шаню: «Хорошо я подумаю об этом…» (П.П. что мать его у автора с головой??? Он сам понимает насколько дико и нереально, то что он несет. Меня всегда поражало ненормальное высокомерие людей вокруг ГГ, но в городских новеллах это полный писец, они все ненормально-суйцидальные какие то, ладно в ксиаксиа этом, там дикий мир и они все практики, но в тут то что? Они считают что они бессмертные? Так в тюрьме это не поможет. Ну или как минимум на безработице.)

Таоюань начальная школа.

В течении двух дней Лю Мэн проводил вечерние дополнительные занятия для девочек и наконец догнал учебный план по всем предметам, таким образом выполнив задание.

«Поздравляем хозяина с завершением дополнительной задачи «не расслабляться»! Вы получили возможность выбрать награду, пожалуйста выбирайте!»

После получения уведомления от системы Лю Мэн вошел на страницу вознаграждения. И увидев в наградах класса помощь стандартный туалет для начальной школы, решил обменять на него.

В мае выбирая вознаграждения Лю Мэн обнаружил, что сложных задач не было и он в вознаграждениях попал в какое то узкое место, помимо некоторых редких наград остались только навыки, которые Лю Мэн презирал, так что приходилось брать только деньги.

Может быть это задание было достаточно сложным, так что теперь он смог получить хотя бы что то нужное.

Говоря о туалете, Лю Мэн уже давно хотел его поменять. Деревенский туалет начальной школы зимой еще не так сильно воняет, но летом уже не говоря о вони еще и куча насекомых, мухи и москиты. За эти несколько недель Лю Мэн рассыпал везде негашеную известь и распылил инсектициды, но улучшения небольшие.

Исходя из стандартных зданий для начальной школы, ранее даваемых системой, этот стандартный туалет должен быть не хуже чем туалеты в начальных школах в больших городах. И так Лю Мэн сразу попросил, чтобы Фен часть рабочей силы отправил на постройку нового туалета. (П.П. чувак я тебя не хочу расстраивать но без общей канализации, которой в деревне похоже нет, ты хоть золотом этот туалет обложи все равно потом придется насосиками гавно качать.)

После завершения этой миссии Лю Мэн еще несколько дней не смог активировать новую миссию и лишь когда он учился в библиотеке с двумя девочками, миссия случайно активировалась.

«Поздравляем хозяина за запуск дополнительного задания «консультация учеников»!»

Требования к миссии: по мере того, как семестр подходит к концу, также приближаются вступительные экзамены. Учащимся 6 класса в школе, придется покинуть начальную школу Таоюань и поступить в среднюю школу. В качестве директора вы разве не должны знать, в какую школу хотят пойти ваши ученики? И объяснить им преимущества и недостатки каждой школы?

Крайний срок миссии: сегодня.

Вознаграждение и наказание: как обычно.

Получив эту задачу, Лю Мэн немного удивился, но понял, что он так и не спросил Ган, в какую именно, среднюю школу она хочет пойти. На самом деле, Лю Мэн не забыл, но подсознательно не хотел заводить разговор о ее уходе из Таоюань.

Получив системную задачу, Лю Мэну пришлось столкнуться с этой проблемой.

Сидя перед читающей Ган, Лю Мэн задумался, и подобрав слова, сказал: «Ган, учитель хочет тебя спросить об одной вещи.»

Ган с легкой улыбкой посмотрела на Лю Мэна и сказала: «Лю, спрашивай.»

Лю Мэн сказал: «У тебя скоро будет вступительный экзамен. Ты уже думала о том в какую среднюю школу ты хотела бы поступить?»

Ган слегка нахмурилась и сказала: «Я так же хотела бы проконсультироваться с учителем об этом. Я знаю что лучшая средняя школа в Силин это Юнджи, но я так же слышала что в области есть и много других средних школ, так что я хочу спросить учителя о ситуации.»

Выслушав Ган Лю Мэн вздохнул с облегчением, умная речь детей действительно освежает.

Сразу же Лю Мэн прочистил горло и сказал: «Хорошо, тогда Лю расскажет тебе о нескольких средних школах в округе, в городе Силин есть помимо Юнджи еще «первая» и «вторая», но даже в округе Юнджин школа второго сорта, а «первая» и «вторая» вообще третьего.»

«Прежде всего, учитель расскажет тебе о лучшей средней школе в Фенгченг, средняя школа Фенгденг.»

http://tl.rulate.ru/book/10583/235003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Будет перерыв перевода новых глав до понедельника. Простите за неудобство.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Прям интересно что это за навыки, что Лю Мэн презирает. Мне кажется, что это будет все что должен знать каждый мужчина.
И разве он не хотел среднюю школу сделать?
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
> без общей канализации, которой в деревне похоже нет
Ну вот пусть заодно и проведут 😉
Развернуть
#
В прошлых главах объяснялось что провести водопровод не возможно
Развернуть
#
Ну-ну у меня знакомый в Китае врезал директору школы , так потом своего ребенка не мог в 2 городах устроит , везде отказали без причины , это их культура , чтобы новички подчинялись кто старше в сфере , хоть старший может быть дурак .😌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку